Гость
Статьи
Стоит ли рожать и …

Стоит ли рожать и создавать семью?

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня вопросы! Для чего мы живём?  Куда рожать? От кого рожать?
С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;
2. Честными;
3. Прощать;
4. Помогать;
5. Получать образование;
6. Развиваться;
7. Почитать свою семью;
8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;
9. Любить друзей и быть преданным;
10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
 С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.
1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;
2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;
3. Не умеют прощать;
4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;
5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;
6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;
7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;
8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;
9. Отказываются от друзей, постоянно предают;
10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одну не берут замуж.

Гость
#2

Если кто-то хорошо за это заплатит-создавай.Цени дырку

Мокрощелка
#3

Не грузите. Вам точно ни стоит

Яна
#4
Гость

Если кто-то хорошо за это заплатит-создавай.Цени дырку

+++

Гость
#5
Гость

Если кто-то хорошо за это заплатит-создавай.Цени дырку

Автор черным по белому написала, что спорт для красоты тела ерунда, кто же ее рыхлую оценит?

Мокрощелка
#6

у вас нет шансов

Гость
#7

ну так свободная воля каждого. даже бог в этом людей не ограничивает.

Горбатая гора
#8

Ну так не все же усвоили все чему их в детстве учили,а может и не учили вовсе.Вот у меня муж,ребенок,семья среднестатистическая,но я всем довольна.А вы как хотите автор?

Гость
#9

а по поводу создавать, так женщине большего создать и не дано, только семью и детей, остальное в этом мире создают мужики.

Гость
#10

а у нас на работе одна старая дева к 50 годам вообще крышей поехала , ну тоже замуж не брали,она всё что ,да почему,талмуты такие же писала, а всё оттого,что очень хотелось,но народ надо было убедить в обратном. Девушка,выходите замуж,некогда будет xepнёй cтрадать и жить интереснее будет.

Геннадий
#11
Гость

а по поводу создавать, так женщине большего создать и не дано, только семью и детей, остальное в этом мире создают мужики.

Солдат должен всегда сохранять спокойствие. Ублюдки умирают сто раз, а солдат один раз. Мама говорила мне, никогда не останавливайся пока не расколешь орех.

Гость
#12

Живите так, как вам хочется-вот главное. Умейте не обращать внимание на стадо-это второе. Остальное приложится.

Ромашка
#13

- А теперь, малышка присядь, - я стояла как раз около кровати и медленно опустилась на приятно пружинивший матрас.
Шеф медленно, явно любуясь моим телом, подошел ко мне вплотную и стал расстегивать брюки.
- А ну-ка, милая, покажи, как ты можешь, - и придвинулся ближе к моему лицу своей расстегнутой ширинкой.
Замирая от смущения, я несмело приспустила его трусы и увидела довольно большой *****, который был еще в невозбужденном состоянии. Я взяла его одной рукой, а второй легонько провела по крайней плоти, оголяя головку. Затем наклонилась ближе и робко лизнула самый кончик ее, зажмурившись и боясь открыть глаза, а потом, как будто с меня спали оковы, не задумываясь больше ни о чем, полностью заглотила член и стала обрабатывать его языком.

Ромашка
#14

Я была в таком запале, что покорно встала на четвереньки, когда он слез с меня и стал переворачивать меня лицом вниз, а опомнилась только, когда он стал вводить мне член в попу.
Это было достаточно больно, хотя он и успел смазать свой ***** смазкой, и я закричал остро и пронзительно.
- Ого, а у нас тут, анальная девственница! – удивился шеф, но не ослабил своего давления и вскоре весь его фаллос оказался в моей заднице.
Немного выжидая, пока моя попочка привыкнет к инородному телу внутри нее, он гладил меня по животу, как бы снимая боль, а потом стал двигаться.
Опять пронзила боль, но уже не такая сильная и я, даже, смогла сдержать крик, и медленно, постепенно, с каждым его движением она стала уходить, а я стала понимать, что подкатывает очередной оргазм.
Такого я еще никогда не испытывала! Ощущения от анального оргазма, нельзя сравнить ни с каким другим! Меня как будто подбросило в воздух, и я парила, медленно опускаясь на землю в брызгах ослепительных искр.
Я стала сама двигаться ему навстречу, и он полностью дал мне возможность насаживаться самой на его конец, а после, схватил меня за волосы и притянул для очередного засоса.
Мне понравилось такое грубое обращение, хотя прежде я терпеть не могла, когда кто-то касался моих волос или случайно их дергал. А сейчас такая боль и состояние покорности только добавляло пикантности к моему наслаждению.

Гость
#15

Сразу понятно, что у человека много свободного времени. Автор, зачем Вам все это?? Сколько Вам лет, что ТАКОЕ в голове? ))))

Гость
#16
Геннадий

Солдат должен всегда сохранять спокойствие. Ублюдки умирают сто раз, а солдат один раз. Мама говорила мне, никогда не останавливайся пока не расколешь орех.

Чтобы по чужой указке идти убивать или умирать
Зачем они нужны безумные солдаты?

Гость
#17

Вот так пост. Мне нравится. Давайте устроим вечер монологов? "Быть или не быть","А судьи кто" и, как вишенка на торте, "Куда рожать".

Любительница минета
#18

Понятно что в голове вата,

Гость
#19

ромашка, мы енто уже читали..даёшь новое!!

Гость
#20

Займитесь чем нибудь другим

Гость
#21

Ромашка появись

Любительница минета
#22

Ромашка ты где

Гость
#23

Еще одна унылая брошенка пришла

Ромашка
#24
Любительница минета

Ромашка ты где

Я здесь))читай выше

Любительница минета
#25

Привет дорогая

армянский сос
#26

Чтобы было кому унаследовать наш фамильный кривой нос.

#27
megafunny89

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня вопросы! Для чего мы живём?  Куда рожать? От кого рожать?
С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;
2. Честными;
3. Прощать;
4. Помогать;
5. Получать образование;
6. Развиваться;
7. Почитать свою семью;
8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;
9. Любить друзей и быть преданным;
10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
 С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.
1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;
2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;
3. Не умеют прощать;
4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;
5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;
6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;
7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;
8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;
9. Отказываются от друзей, постоянно предают;
10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.

не стоит.

Гость
#28
megafunny89

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня вопросы! Для чего мы живём?  Куда рожать? От кого рожать?
С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;
2. Честными;
3. Прощать;
4. Помогать;
5. Получать образование;
6. Развиваться;
7. Почитать свою семью;
8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;
9. Любить друзей и быть преданным;
10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
 С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.
1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;
2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;
3. Не умеют прощать;
4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;
5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;
6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;
7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;
8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;
9. Отказываются от друзей, постоянно предают;
10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.

К сожалению хорошему учат не во всех семьях. В еденичных. Судя по тому, с кем пришлось столкнуться по жизни... Больше начинаешь любить собак и кошек.

Гость
#29

Если хотите, то создавайте семью, если не хотите - не создавайте. На мой взгляд замужество это навязанный обществом стереотип, не хочется замуж и не надо. А люди всегда найдут о чем поговорить! Выйдешь замуж рано - значит либо по залету, либо боялась, что совсем никто не возьмет, выйдешь поздно - никто не брал, вышла за первого попавшегося, долго не замужем - никто не берет и никому не нужна. После тяжелых разочарований для меня семья пустой звук, так что такими вопросами не заморачиваюсь, мне всё равно, кто и что вокруг говорит.

Гость
#30
megafunny89

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня вопросы! Для чего мы живём?  Куда рожать? От кого рожать?
С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;
2. Честными;
3. Прощать;
4. Помогать;
5. Получать образование;
6. Развиваться;
7. Почитать свою семью;
8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;
9. Любить друзей и быть преданным;
10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
 С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.
1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;
2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;
3. Не умеют прощать;
4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;
5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;
6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;
7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;
8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;
9. Отказываются от друзей, постоянно предают;
10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.

Для чего мы живем? :)
Для того, чтобы эти бессмысленные вопросы не были бессмысленными.
А вы, Автор - просто молодец. Без шуток.

Наталья
#31

Жизнь не утопия, она не должна быть идеальной и люди не должны быть идеальными и делать все правильно. В идеальном мире все бы передохли от скуки. Джае в фильме "Матрица" помнится говорили что когда машины создали для людей в колбах идеальный виртуальный мир - те начали чахнуть и вырабатывать мало энергии. Тогда машины подкинули им виртуальных проблем и неприятностей и все стало тип-топ)))

#32

Весь текст не влез)) забавные комментарии конечно) не успела добавить, а тут так мило всё)) За 28 лет была разной, в соответствии с обществом, взрослением и развитием. У меня есть все, благодаря моим родителям. Обеспечена, жильем, имею образование (два) и воспитание. Работаю, имею увлечения, занимаюсь спортом,имею возможности для удовлетворения своих потребностей. С поклонниками и предложениями выйти замуж, тоже всё в порядке)))
Сегодня я адекватно понимаю, что я взрослый и зрелый человек.
Грамотная, воспитанная, мудрая, привлекательной наружности, с правильными взглядами на жизнь, по моему мнению.
Понимаю, что функция моя, основная, родить наследие. Но! Я боюсь и не понимаю, как создавать семью? И надо ли? ...продолжение следует

#33

Вы скажете, нужен психолог и все страхи из детства. Я нормальная. Изучала психологию,  анализировала свое детство и разбирала его. Все могу себе объяснить. Не в детстве дело.
И дело не в том, что нет достойных мужчин, они есть, но я с ними дружу и понимаю, что дружбу они ценят больше, чем женщин, с которыми они ложатся в постель. Возможно, я совершила ошибку в свое время, пытаясь, стать сильной, встать с ними наравне, вклиняясь к ним в доверие и знать все их секреты. Но с ними так интересно!!!

#34

Я убеждена, что следует искать ровню себе, по уму (но тянешься к более умным), по социальному статусу, по интересам.
Начиная отношения, я присматриваюсь к мужчине, а каким бы он был отцом, хотела бы я, чтоб мой сын был на него похож или дочь встретила такого мужчину. Смогу ли я мириться с недостатками этого человека. И понимаю, что нет, не с ним.
Возможно, потому что город маленький и встретить своего человека сложно.
Посещает мысль, что правильно предки поступали - женили детей в период полового созревания, чтоб их не тянуло на соблазны, а те в свою очередь плодились и мудрели к старости. И не было у них времени думать о счастье, любви. Но чем больше они получали образование, чем старше они становились, тем больше они страдали и превращались в этих «взрослых людей».
Складывается впечатление, что люди духовные мазохисты.

#35

Да, надо идти на уступки, да образованная и развивающаяся женщина должна быть мудрой и зачастую, она ущемляет себя, практически во всем, что бы муж и дети ощущали себя довольными и счастливыми! Я не встретила ни одной такой женщины – счастливой.
Кажется, что наша жизнь очень схожа с персонажами русских классиков, фрагментами сюжетов той литературы, которую мы читали. Как будто нам на подкорку отложились, какие-то личности и действия, которые мы повторяем, но по-современному. Я понимаю, что люди в нашей жизни не изменны, меняются лишь декорации, но все же.В общении, обстоятельствах, мне всегда кажется, что я и окружающие меня люди, как будто герои того или иного произведения. Что я и мы все живем не свсей жизнью

Любительница минета
#36

Слушайте свое сердце

Гость
#37

автор ,вы за своей влюбленностью в себя реальность потеряли окончательно.
семью можно создать с любым мужиком. принцип создания семьи универсален - побольше любить, повкуснее кормить ,и терпение-терпение-терпение. какой бы офигенной вы себя не мнили, в браке вы - помощница мужа. даже если он "не дотягивает", даже если у него з\п меньше. даже если он залег на диван, то ваша задача - лечь рядом.
а счастье - в любви. чем больше вы любите мужа и детей, тем вы счастливее.

Гость
#38

и да, книжки надо читать, но жить по книжкам нельзя.
все образы - это выдумки и идеалы авторов.

Гость
#39
megafunny89

Понимаю, что функция моя, основная, родить наследие. Но! Я боюсь и не понимаю, как создавать семью? И надо ли? ...продолжение следует

Автор, по-моему вы еще просто не готовы к тому, чтобы создать семью или не встретили такого мужчину, рядом с которым эти вопросы отпали бы.

#40
Гость

megafunny89Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня вопросы! Для чего мы живём?  Куда рожать? От кого рожать?
С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;
2. Честными;
3. Прощать;
4. Помогать;
5. Получать образование;
6. Развиваться;
7. Почитать свою семью;
8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;
9. Любить друзей и быть преданным;
10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.
1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;
2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;
3. Не умеют прощать;
4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;
5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;
6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;
7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;
8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;
9. Отказываются от друзей, постоянно предают;
10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.
Для чего мы живем? :)
Для того, чтобы эти бессмысленные вопросы не были бессмысленными.
А вы, Автор - просто молодец. Без шуток.

Благодарю!

Гость
#41
megafunny89

С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.

Добро пожаловать в реальную жизнь!
На самом деле бывает и из первого списка и из второго, жизнь полосатая.

Гость
#42

Когда двое находят друг друга и у них возникает чувство,взаимное,то обычно родить ребёнка и создать семью,для них совершенно естественный процесс.Ребёнок-это плод любви.
Если же без любви встречаться,сношаться,то можно получить ненужный плод залёта.

Гость
#43

Ок, по пунктам.

У меня вопросы! Для чего мы живём?
Чтобы стать умнее, добрее, лучше. Если у большинства не так, это не повод не жить. Возможно, наши дети лет через 1000 станут лучше.

Куда рожать? От кого рожать?
Не знаю. Но возможно вы были правы, когда говорили о ранних браках, устраиваемых родителями, когда просто некогда было задумываться о том, "зачем" и "почему". Потому что, если задумаешься, ответа не найдешь.

С детства нас учат:
1. Быть добрыми и не жестокими;

Правильно учат. Жаль, забывают добавить, что мир не всегда добр и не жесток.

2. Честными;

Правильно учат. Жаль, забывают добавить, что мир не всегда честен.

3. Прощать;

Правильно учат. Жаль, забывают добавить, что мало кто простит тебя.

4. Помогать;

Правильно учат, жаль, забывают добавить, что тебе мало кто поможет. Или вообще никто не поможет.

5. Получать образование;

Жаль, забывают добавить, что образование и корочки - разные вещи.

6. Развиваться;

Мне об этом не говорили. Мне профессор философии говорил обратное, что женщина лет после 20 перестает развиваться, в отличии от мужчин.
Шутка. :)

7. Почитать свою семью;

А как иначе?

8. Встретить одного единственного человека, любить его создавать свою семью;

Да... вот за это я и не люблю сказки.

9. Любить друзей и быть преданным;

До тех пор, пока они не предали тебя.

10. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Нафига?

 С каждым годом, я вижу, как люди, взрослые люди, ведут себя абсолютно наоборот.

Гость
#44

1. Они к кому-то добры, к кому-то жестоки, ищут оправдание своей жестокости и выборочной доброте;

Сложный пункт. Я не знаю, как ответить.

2. Всё чаще используют ложь во имя спасения;

Ложь - удел трусов и рабов. Значит, чего-то боятся.

3. Не умеют прощать;

Опять сложно. Вычеркиваем вопрос :)

4. Помогают выборочно, находя кучу отмазок, почему нет;

Ну и вопросы у вас...

5. Считают образование – корочкой, в которой даже не смотрят на оценки;

Образование и оценки - разные вещи. Я могу назвать с десяток отличников, которым и в голову те вопросы, что задаете вы.

6. Перестают развиваться, мыслят узко в силу своих комплексов и отсутствия интересов;

Ну, я тоже перестала развиваться, лишь бы не думать.
Это не недостаток, это такая стратегия - типа "голову в песок". :)

Гость
#45

7. Не уважают своих родителей и даже не навещают их и не звонят;

Согласна, этого я не приемлю. Вроде бы, в детстве мы все любили родителей?

8. Встречают, то одного, то другого. Рожают по залету, рожают для себя, а не создают новую жизнь. Браки по расчету. Изменяют и женщины и мужчины. Многие несчастны в браке, но уверяют тебя, что ты живешь не правильно в одиночестве, никого не обманывая, никому не вредя, дают советы и тянут в своё болото;

Вы еще такая молодая. :)
Но я искренне рада, что есть такие люди, как вы.
Я тоже не готова "создать новую жизнь", ибо и сама не понимаю, что в этой жизни больше - хорошего или плохого. Но мне уже 38, так что скорее всего я выпадаю из реестра будущих матерей. :)

9. Отказываются от друзей, постоянно предают;

Друг - это тот, под которого ты подставишь спину. Не всегда просто прыгнуть под огнестрельное ранение. Спишем на обычную человеческую слабость, это не страшно.

10. Бухают, наркоманят, смотрят на это сквозь пальцы, когда другие это делают. Придумывают бессмысленные виды спорта только для красоты тела.[/quote]

Бухают, наркоманят. Ну, это ко мне.
Если вы и дальше будете думать над тем, что вы написали, то и вам путь в алкоголики и наркоманы.
Может, путь недумающей и счастливой мамы лучше?

Гость
#46

Ты права, автор, не лезь в это болото. Это для ограниченных женщин брак - счастье, а для тех, кто знает, чем им в жизни заняться лишь - оковы.

Гость
#47
Гость

Ты права, автор, не лезь в это болото. Это для ограниченных женщин брак - счастье, а для тех, кто знает, чем им в жизни заняться лишь - оковы.

А имеющие семью и детей,по вашему,не знают чем им в жизни заняться?Откуда такая логика?Чем так круто отличается жизнь в одиночестве от жизни в семье?

Юлька
#48

Автор, вас нужно проще и легче смотреть на жизнь. Ну нельзя быть такой занудой. Семьи у всех разные, разные традиции и воспитание. Люди тоже все разные. С такой категоричной позицией не только останетесь без любви, но и без дружбы.

Гость
#49
Гость

а у нас на работе одна старая дева к 50 годам вообще крышей поехала , ну тоже замуж не брали,она всё что ,да почему,талмуты такие же писала, а всё оттого,что очень хотелось,но народ надо было убедить в обратном. Девушка,выходите замуж,некогда будет xepнёй cтрадать и жить интереснее будет.

Нашли панацею. при чем здесь замужество вообще, или после него мозги должны атрофироваться?

Гость
#50

нет,рашка страна отбросов и воровской власти. я замужем есть сын 21 год. сын живет в гб, детей не хочет, грворит,я не ду,рак.