Гость
Статьи
новый муж моей сестры

новый муж моей сестры

люди подскажите как реагировать. мне 19 лет, учусь, живу с родителями. сестре 26 была замужем, есть ребенок. три года она в разводе. живет с нами. да и никто не против, дом большой.
после развода, сестра переживала сильно, долго отходила. потом мы заметили что у нее кто-то появился, она повеселела, часами с кем-то по телефону болтала. периодически уезжала на несколько дней. нам очень загадочно отвечала на вопрос - появился ли у тебя парень. если честно мы думали у нее парень из другого города, поэтому редко видятся, но всегда на телефоне.
А тут такое... На днях привела к нам жить своего мужа... оказалось они уже год женаты, познакомились в интернете и случилась неземная любовь. виделись редко, потому что он сидел, но сейчас вышел по удо. сидел за разбой. конечно не виноват его менты подставили. а он несчастный срок мотал ни за что.
сестра от него без ума. только хвалебные речи и слышим в его адрес. а по сути ему 33 года нет ничего, сидит весь в татуировках, жрет нашу еду и рассуждает о планах на будущее. как себя с ним вести? сестр у люблю. но я понимаю если мы на него ополчимся, она нас не простит

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что любите сестру, поэтому совместными усилиями спасайте ее ! Да обидеться, но со временем поймет

Гость
#2

ну если любишь то терпи корми этого уголовника квартиру ему подари

Гость
#3

Извините конечно за оскорбления.но ваша сестра-д*ра.и спасать тут в силах только вы.в 33 сидеть дома и жрать вашу еду,морально разлогаться...это кошмар.потом не дай Бог ещё слово против скажите ещё и поколотит тюремщик.

Гость
#4

А питается он на деньги ваших родителей? Да пусть он даже ангелом был с 5 высшими образованиями, взрослые люди создающие семью должны сами себя обеспечивать.Живете в общем доме-значит надо покупать еду,платить свою часть коммунальных.И надо посадить сестру с мужем за стол и растолковать им это

Гость
#5

кошмар! Жить они должны отдельно! сидевший человек опасен. И для Вас в первую очередь.

Автор
#6

а как спасать? мама пыталась весьма деликатно завести об этом разговор, так сестра сразу чуть не а атаку пошла. мол ни за что на человека накинулись. мешают ее счастью

Гость
#7
Автор

а как спасать? мама пыталась весьма деликатно завести об этом разговор, так сестра сразу чуть не а атаку пошла. мол ни за что на человека накинулись. мешают ее счастью

Никто не мешает, пусть счастливы будут, но зачем счастье свое строить на неудобствах других родных и за их счет?
Жесть какая... пусть отдельно живут и счастье строят, а не за счет родителей жены, сидя на их шее. Так и обьяснить мужику - родной, ты дядя взрослый, семью завел, мы тебе помогли, какое-то время кормили, жилье предоставили, а дальше ты уж сам свою семью жильем и едой обеспечивай.

Гость
#8

Изменить уклад! Дом большой, выделить им отдельную комнату и отдельную полку в холодильнике. За один стол вместе не садится. Пусть живут своей жизнью. Он по дому что то делает! Сейчас ему удобно, кров, еда, женщина тоже ослеплена, секс, нужность мужчине, розовые очки со временем спадут...

Просто Глаша
#9

Я не понимаю. Ну ладно в советское время ждали квартир. Но сейчас не то время. С какой радости жена приводит домой мужа не спросив разрешения у остальных??? Да зачем вообще в принципе стеснять своих родителей и сестру? Хочешь жить с мужиком/женщиной - на сьем!!!

Марго
#10

ужас.. я бы побоялась жить с уголовником под одной крышей

Нурбану
#11

Кошмар, спасайте сестру. Сначала будет ненавидеть, потом простит. Конечно бывает что сидят не за что, но этого никак не проверить. Зачем такие большие риски? А если он потом всех колотить будет или дружков таскать? Это так оставлять нельзя.

Гость
#12

Зачем родители вообще позволили мужа в дом тащить?! Сразу надо было выпроваживать, пока не прижился - Ты, доча, тут жить можешь, пока не замужем, мы всегда поможем, а завела семью, отделяйся.

Гость
#13
Просто Глаша

Я не понимаю. Ну ладно в советское время ждали квартир. Но сейчас не то время. С какой радости жена приводит домой мужа не спросив разрешения у остальных??? Да зачем вообще в принципе стеснять своих родителей и сестру? Хочешь жить с мужиком/женщиной - на сьем!!!

+1000
Гнать на съем, или к нему, пусть домой жену ведет, у него же есть родители с жильем!

Гость
#14

Вы попали как куры в ощип. Тем более, если женщина думает не головой а звездой, то ваши вопли тут бессильны. Подождите, этот бывший джентльмен удачи будет не только кушать ваши щи, но и сокамерников скоро пригласит хряпать халявные яства.Ваша жизнь очень скоро превратится в АД. Послушайте опытного человека. Включите логику или на худой конец инстинкт самосохранения. Куда он на работу устроится? Кто его возьмет? А тут лапши одинокой бабе навешал, и она теперь за постоянный секис и дифирамбы будет обслуживать его без страха и упрека. Ну и вы тоже, куда вам теперь деваться?

Автор
#15

мы сами его боимся. а еще я безумно боюсь, что выгнав их, сестра заберет племянника. моего. ему 4 года.
да он питается за счет моих родителей. все твердит что откроет бизнес. без конкретики какой. просто бизнес. но пока, я вижу он даже не зная чем заняться, не имея деньги и не стремясь их заработать, просто строит планы куда выручку потратить.
сейчас у нас надежда на отца. он приедет через неделю

Гость
#16

Вызывайте милицию аока вас не ограбили

Гость
#17
Автор

мы сами его боимся. а еще я безумно боюсь, что выгнав их, сестра заберет племянника. моего. ему 4 года.
да он питается за счет моих родителей. все твердит что откроет бизнес. без конкретики какой. просто бизнес. но пока, я вижу он даже не зная чем заняться, не имея деньги и не стремясь их заработать, просто строит планы куда выручку потратить.
сейчас у нас надежда на отца. он приедет через неделю

Это вы без отца этого мужика пустили в дом?! Сколько дней он у вас? И как вообще это произошло? Пришла сестра, привела его - мама, это вася, он у нас жить теперь будет? А мама не офигела? Почему сразу не сказала, что у вас в доме не общежитие?
Я понимаю, что иногда приводят бабы в дом родителей мужей. Но явно и мужа того родители знают, и всеми вместе был решен вопрос совместного проживания. А это абсолютно незнакомый мужик, без вашего согласия, я уж молчу про прошлое его, к таким сто раз присмотреться нужно, если уж совсем безрыбье, да баба неликвид, но не тащить же сразу после тюрьмы его к себе в дом, к ребенку и родителям!

Нурбану
#18
Автор

мы сами его боимся. а еще я безумно боюсь, что выгнав их, сестра заберет племянника. моего. ему 4 года.
да он питается за счет моих родителей. все твердит что откроет бизнес. без конкретики какой. просто бизнес. но пока, я вижу он даже не зная чем заняться, не имея деньги и не стремясь их заработать, просто строит планы куда выручку потратить.
сейчас у нас надежда на отца. он приедет через неделю

Ужас, гоните их нафиг. Точнее лучше его а сестра пусть остаётся. О себе тоже подумайте.

Гость
#19

Автор, а где вы учитесь? Вы учтите, что некоторые должности с таким зятьком Вам теперь путь заказан.

Гость
#20

33 года и разбой, это тебе не по малолетке в плохой компании, это он всю жизнь этим промышлял, уверена! Ну не выйдет нормальный мужик под 30 кошельки отнимать на улицу! Значит, с молодости это делал, просто сейчас попался. И этим и будет заниматься, это его "бизнес". Разбой - это даже не кража или грабеж, это более тяжелая статья, это насилие и угрозы.

Гость
#21

Автор, а что отец ваш говорит? Вы его в известность поставили? Или хотите огорошить по приезду?
Рекомендую заранее сказать, и про тюрьму тоже, у него будет время морально подготовиться.

Гость
#22

Капец! Гоните его *****! Подключите знакомых пилицаев, мужиков со связями.

Автор
#23

после развода у сестры была долгая депрессия. внешне она очень привлекательная. она дорогое время вообще с парнями не общалась. а тут в интернете видимо навешал ей лапши, вот и повелась. я вообще считаю, что она мужу могла дать еще шанс. измены я думаю там не было. тем более он очень приличный, перспективный, да и сына своего любит

Автор
#24

отцу не сказали еще. он дальнобойщик, в дороге устает и не хотим его заводить заранее, потому что понимаем, что он сейчас разозлиться и погонит домой на всех парах, а это опасно

Гость
#25
Автор

отцу не сказали еще. он дальнобойщик, в дороге устает и не хотим его заводить заранее, потому что понимаем, что он сейчас разозлиться и погонит домой на всех парах, а это опасно

А не боитесь, что он от расстерянности и усталости на тормозах все спустит? А тут для бывшего зека важна первая реакция. Надо сказать. Не сейчас, но как-то перехватить его для разговора, уже после рейса, но перед домом.

Гость
#26
Автор

после развода у сестры была долгая депрессия. внешне она очень привлекательная. она дорогое время вообще с парнями не общалась. а тут в интернете видимо навешал ей лапши, вот и повелась. я вообще считаю, что она мужу могла дать еще шанс. измены я думаю там не было. тем более он очень приличный, перспективный, да и сына своего любит

Эти умеют! Они в этих тюрьмах реально осваивают навыки охмурения, это не секрет уже давно.
А муж ее, раз перспективный и нормальный, и раз сына любит, как к такому отчиму для мальчика отнесся?

Нона
#27

Я в шоке от вас дамы. Разбой- понятие растяжимое, я смотрю тут вск прям сговорились: раз из тюрьмы вышел-ВСЕЕЕЕ! ОТБРОС ОБЩЕСТВА! Между прочим многие действительно осужденны не справедливо. Но не в этом суть. Автор, ваша сестра взрослая и сама решит с кем ей жить и с кем спать. Единственное в чем согласна- надо на съем. Но я там поримаю этот человек не ннсколько месяцев сидит бездельничает и ест их еду, а меньше двух недель(делаю вывод потому что дальнобойший папа еще не вернулся из рейса, а они не месяцами ездят). Но автор вы не офигели "Боюсь что заберут МОЮ племянницу?" Это вообще-то ребенок вашей сестры, а не ваш. Рожайте своего и ничего не бойтесь. Отстаньте от сестры и помогите им найти отдельное жилье

Автор
#28
Нона

Я в шоке от вас дамы. Разбой- понятие растяжимое, я смотрю тут вск прям сговорились: раз из тюрьмы вышел-ВСЕЕЕЕ! ОТБРОС ОБЩЕСТВА! Между прочим многие действительно осужденны не справедливо. Но не в этом суть. Автор, ваша сестра взрослая и сама решит с кем ей жить и с кем спать. Единственное в чем согласна- надо на съем. Но я там поримаю этот человек не ннсколько месяцев сидит бездельничает и ест их еду, а меньше двух недель(делаю вывод потому что дальнобойший папа еще не вернулся из рейса, а они не месяцами ездят). Но автор вы не офигели "Боюсь что заберут МОЮ племянницу?" Это вообще-то ребенок вашей сестры, а не ваш. Рожайте своего и ничего не бойтесь. Отстаньте от сестры и помогите им найти отдельное жилье

я не хочу чтобы моего племянника воспитывал какой-то зэк! а если он ему вред причинит? я понимаю что сестра сейчас не адекватно воспринимает реальность.

Автор
#29

А муж ее, раз перспективный и нормальный, и раз сына любит, как к такому отчиму для мальчика отнесся?[/quote]

не знает он еще ничего.

Автор
#30

я с учебы только вернулась, а он сидит хлещет пиво.
я спросила у него- когда к маме собираешься?
а он говорит, потом, че я к ней с пустыми руками поеду?
***** короче

Нона
#31
Автор



я не хочу чтобы моего племянника воспитывал какой-то зэк! а если он ему вред причинит? я понимаю что сестра сейчас не адекватно воспринимает реальность.

А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной?

Гость
#32
Нона

А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной?

А что вы так за зэка заступаетесь? У самой сын зэк, и тоже несправедливо осужден? Я все понимаю, но разбой - это разбой, какая там несправедливость может быть? Это грабеж, да еще и с ножичком к горлу или с угрозами. Лицом к лицу. И жертва потом прекрасно опознает нападавшего. О какой несправедливости речь?!
Малолетки, оказавшись в плохой компании, могут влететь по глупости, а здоровый дядя, ой, не надо только!

Автор
#33

А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной?[/quote]

своих рожу и этого не брошу. да бывают люди невиновные, бывают исправляются, знаю примеры живые. только они не так себя ведут выйдя оттуда. или вы реально считаете, что мужик который вышел и стал жить и бухать за счет девушки, при этом даже не пытаясь найти работу, только рассуждая какой он ей дом построит и шубу купит на прибыль от мифического бизнеса? вы реально считаете что тутаированный зэк должен воспитывать ребенка, который ему даже не родной. и по тату явно не первая отсидка

Гость
#34
Автор

я с учебы только вернулась, а он сидит хлещет пиво.
я спросила у него- когда к маме собираешься?
а он говорит, потом, че я к ней с пустыми руками поеду?
***** короче

Жесть! Сидит, как у себя дома?! Сколько дней оно у вас?
Автор, мне вас очень жалко с мамой, сестра с ума сошла, как можно тащить в дом мужика, не спросив согласия остальных проживающих?! В принципе, вы его можете выпереть с милицией при желании.
Мне страшно даже представить, что в мой дом посторонний человек без моего согласия придет жить! Да еще и который мне неприятен.
Что ваша мама говорит? Какие у нее планы в отношении этого дяди?

Нона
#35
Гость


А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной?

А что вы так за зэка заступаетесь? У самой сын зэк, и тоже несправедливо осужден? Я все понимаю, но разбой - это разбой, какая там несправедливость может быть? Это грабеж, да еще и с ножичком к горлу или с угрозами. Лицом к лицу. И жертва потом прекрасно опознает нападавшего. О какой несправедливости речь?!
Малолетки, оказавшись в плохой компании, могут влететь по глупости, а здоровый дядя, ой, не надо только!

Мне 28 лет, у меня дочери 2 года. Я не за зэка заступаюсь, а считаю что взрослая женщина сама имеет право решать как ей жить и воспитывать своего ребенка без советов сопливой малолетки сестры которая себя пупом земли возомнила и считает что имеет право решать за страшую сестру(взрослую тетю, на минуточку☝) с кем той спать и кто должен воспитывать ее ребенка. Единственное что не правильно тут- это то, что сестра привела его к ним в дом. Но опять же, сколько времени он у них!? Автор такая недоволтная, как-будто он конкретно за ее деньги там уже год бухает. Очень надеюсь что сестра автора переедет и будет счастлива с тем, с кем сама посчитает нужным быть.

Нона
#36
Автор

А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной?

своих рожу и этого не брошу. да бывают люди невиновные, бывают исправляются, знаю примеры живые. только они не так себя ведут выйдя оттуда. или вы реально считаете, что мужик который вышел и стал жить и бухать за счет девушки, при этом даже не пытаясь найти работу, только рассуждая какой он ей дом построит и шубу купит на прибыль от мифического бизнеса? вы реально считаете что тутаированный зэк должен воспитывать ребенка, который ему даже не родной. и по тату явно не первая отсидка

я считаю что вам не стоит совать свой нос куда не надо и смотреть кто что пьет и на чьи деньги. На ваши чтоли?! нет? вот и все. Вы думаете работу ищут или бизнес открывают за один день?! Быстрее бы ваша сестра переехала от такой отвратителтной особы как вы. Жалко девушку искренне, она вероятно реалтно влюбилась и счастлива, может они планы строят реальные, переехать хотят. А тут такая мелкая говнюшка все портит. Фу, вы мне неприятны

Гость
#37

[quote="Нона"]
А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной? [/

Да, зарекаться нельзя. Но одно дело человек отсидел за непредумышленное, сбив кого-то будучи за рулём или по неосторожности или что-то в этом духе. Вот к этому ведётся "не зарекайся". Но если он изначально промышляет разбоем, тут другая поговорка - сколько верёвочке не виться... там исход ясен изначально и тип личности тоже. И вляпываться в это добровольно адекватный человек не может, не говоря о том, чтоб замуж выходить заочно за зека, имея ребёнка. Я бы на месте родителей его выперла, а ее вообще бы дома закрыла с угрозой признать невменяемой. Я вообще попадаюсь как мать это допустила. Надеюсь отец мозги вставит. Чтоб самим потом "зарекаться" не пришлось

Гость
#38
Нона

своих рожу и этого не брошу. да бывают люди невиновные, бывают исправляются, знаю примеры живые. только они не так себя ведут выйдя оттуда. или вы реально считаете, что мужик который вышел и стал жить и бухать за счет девушки, при этом даже не пытаясь найти работу, только рассуждая какой он ей дом построит и шубу купит на прибыль от мифического бизнеса? вы реально считаете что тутаированный зэк должен воспитывать ребенка, который ему даже не родной. и по тату явно не первая отсидка
я считаю что вам не стоит совать свой нос куда не надо и смотреть кто что пьет и на чьи деньги. На ваши чтоли?! нет? вот и все. Вы думаете работу ищут или бизнес открывают за один день?! Быстрее бы ваша сестра переехала от такой отвратителтной особы как вы. Жалко девушку искренне, она вероятно реалтно влюбилась и счастлива, может они планы строят реальные, переехать хотят. А тут такая мелкая говнюшка все портит. Фу, вы мне неприятны

Вы сами сидели или сожитель после очередной ходки имеется. Потом такие осчастливленные с переломанными рёбрами в больницах лежат и от кредиторов скрываются. Он сидел за разбой, это чистая классическая уголовщина

Нона
#39
Гость

А не много ли вы берете на себя?! не хочет она! Своих родишь и будешь решать кто должен а кто не должен воспитывать. Какой-то зэк! Милочка, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, каждый может там оказаться! И почему это вдруг ваша сестра стала неодекватной? [/



Да, зарекаться нельзя. Но одно дело человек отсидел за непредумышленное, сбив кого-то будучи за рулём или по неосторожности или что-то в этом духе. Вот к этому ведётся "не зарекайся". Но если он изначально промышляет разбоем, тут другая поговорка - сколько верёвочке не виться... там исход ясен изначально и тип личности тоже. И вляпываться в это добровольно адекватный человек не может, не говоря о том, чтоб замуж выходить заочно за зека, имея ребёнка. Я бы на месте родителей его выперла, а ее вообще бы дома закрыла с угрозой признать невменяемой. Я вообще попадаюсь как мать это допустила. Надеюсь отец мозги вставит. Чтоб самим потом "зарекаться" не пришлось

Человек совершил преступление- он понёс за него наказание. Тут все честно и правильно. А вот решать судьбы на форуме кто с кем должен жить- это неправильно. Сомневаюсь что сестра автора неодекватная или ненормальная, каждый имеет право жить так как считает нужным. Если бы ей не нравилось- разошлась бы с ним. Ну или сама на форуме попросила совета, но нет, ее все утраивает.

Гость
#40
Нона

Человек совершил преступление- он понёс за него наказание. Тут все честно и правильно. А вот решать судьбы на форуме кто с кем должен жить- это неправильно. Сомневаюсь что сестра автора неодекватная или ненормальная, каждый имеет право жить так как считает нужным. Если бы ей не нравилось- разошлась бы с ним. Ну или сама на форуме попросила совета, но нет, ее все утраивает.

Да только за Автора решили, кто с кем жить будет. И это у нее дома! Матери, насколько я поняла, новый жилец тоже не нравится, и у нее тоже не спросили. Вполне разделяю негодование и поражаюсь, как они еще полицию не вызвали.
Вот вам дочка такого приведет через 20 лет, тогда и будете пироги ему на стол метать. И не смейте решать, кому с кем и где жить!

Гость
#41
Гость

Да, зарекаться нельзя. Но одно дело человек отсидел за непредумышленное, сбив кого-то будучи за рулём или по неосторожности или что-то в этом духе. Вот к этому ведётся "не зарекайся". Но если он изначально промышляет разбоем, тут другая поговорка - сколько верёвочке не виться... там исход ясен изначально и тип личности тоже. И вляпываться в это добровольно адекватный человек не может, не говоря о том, чтоб замуж выходить заочно за зека, имея ребёнка.

Вот уж точно, с каждым словом согласна. Когда речь про разбой, то "не зарекайся" вообще не в тему.

Гость
#42
Нона

Мне 28 лет, у меня дочери 2 года. Я не за зэка заступаюсь, а считаю что взрослая женщина сама имеет право решать как ей жить и воспитывать своего ребенка без советов сопливой малолетки сестры которая себя пупом земли возомнила и считает что имеет право решать за страшую сестру(взрослую тетю, на минуточку☝) с кем той спать и кто должен воспитывать ее ребенка. Единственное что не правильно тут- это то, что сестра привела его к ним в дом. Но опять же, сколько времени он у них!? Автор такая недоволтная, как-будто он конкретно за ее деньги там уже год бухает. Очень надеюсь что сестра автора переедет и будет счастлива с тем, с кем сама посчитает нужным быть.

Так пусть живет! Только зачем этого мужика в дом тащить, где еще три человека проживают, и они против?? Да еще и сразу после тюрьмы.
У меня тоже сомнения в адекватности сестры. У нее ребенок, а тут мужика не знает, не встречалась, не общалась толком, единственное, что точно известно, что он из тюрьмы, и что за разбой сидел, и то с его слов. А если не за разбой? А то у меня сосед этажом ниже за развратные действия сидел, а всем говорил, что за хулиганку. И вот так вот, не глядя, сразу из тюрьмы его в свой дом притащить.

Гость
#43

Автор, вы не пропадайте, напишите, что и как там у вас. Надо ж такое счастье от родной сестрицы отхватить!
И если она с ним уйдет, то и пусть, но может, малого пока оставит? Отцу его скажите, он вправе знать, в какой семье его сын будет жить. Вспоминаю фильм "Вор"...

Мужчина 30 лет
#44

Правильно я понимаю, что сестра автора темы выгнала хорошего и достойного мужа за подозрение в измене, после 3 года мучилась страданиями, а после нашла ему на смену откинувшегося урку, которого притащила в семью? Если я все понял правильно, ее нисколько не жалко. Надо хотя бы иногда думать наперед.

Гость
#45
Мужчина 30 лет

Правильно я понимаю, что сестра автора темы выгнала хорошего и достойного мужа за подозрение в измене, после 3 года мучилась страданиями, а после нашла ему на смену откинувшегося урку, которого притащила в семью? Если я все понял правильно, ее нисколько не жалко. Надо хотя бы иногда думать наперед.

Правильно понимаете. Только что остальной семье делать, в чьем доме он живет теперь? Про ребенка молчу, тут только его отец вправе воевать за сына.
Для меня это прям сюр какой-то!

Мужчина 30 лет
#46

Подключить мужчин, конечно же! В семье двое мужчин - отец и бывший муж. Пусть объединятся на время решения проблемы.

Кстати, я бы перекинул эту тему на мужской форум, там будет больше проку.

Гость
#47
Мужчина 30 лет

Подключить мужчин, конечно же! В семье двое мужчин - отец и бывший муж. Пусть объединятся на время решения проблемы.
Кстати, я бы перекинул эту тему на мужской форум, там будет больше проку.

Вот! Хоть один нормальный совет! Автор, прислушайтесь!
А то тут одни тетки, по сути, ничем от вас с мамой не отличающиеся.
Автор, бм сестры сообщите и отцу, до того как он домой придет и все увидит.

Автор
#48
Мужчина 30 лет

Правильно я понимаю, что сестра автора темы выгнала хорошего и достойного мужа за подозрение в измене, после 3 года мучилась страданиями, а после нашла ему на смену откинувшегося урку, которого притащила в семью? Если я все понял правильно, ее нисколько не жалко. Надо хотя бы иногда думать наперед.

она сама же из-за своей гордости пострадала. при чем мужа бывшего могла бы вернуть в любой момент, даже спустя годы. хотя теперь вот после такого не уверена, что он к ней вернется.

Автор
#49

я все-таки спросила у него, за что первый раз сидел, сказал не еб*т. отрицать не стал

Гость
#50
Автор

я все-таки спросила у него, за что первый раз сидел, сказал не еб*т. отрицать не стал

Епрст! Рецидивист! Хотя и не удивительно. Я выше говорила, что мужик под 30 не пойдет грабить, если ранее этого не делал. И далеко не каждый малолетка второй раз пойдет, если один раз уже залетел. Я таких знаю, отсидели по молодости, вышли, с работой туго, пошли псфальт укладывать или чуть ли не грузчиками. Отсюда вывод, что мужик смолоду этим занимался, уже сидел, как сам признался, значит неисправим. Вот и весь его бизнес.
Автор, не разговаривайте с ним вообще! Зачем? Держите дистанцию, что вы с ним, как с членом семьи? Он вам чужой человек, который случайным и крайне неприятным образом оказался в вашем доме. И скоро уберется, как только отец вернется.
Вы решили, как и когда папу уведомить и бывшего мужа сестры?
Насчет сестры не переживайте, пусть с ним идет. Если она относительно нормальная, то это ненадолго. А если ненормальная, то не делайте себе проблем, тем более пусть идет. Каждый строит свою жизнь как считает нужным.