Гость
Статьи
Муж Водолей, я Рак

Муж Водолей, я Рак

Пять лет вместе, двое детей. Все наши отношения были возведены в какой то максимум, от сор до примирения, но я так больше не могу(думаю о разводе). У кого-нибудь были подобные союзы? И как отношения развивались?

Кэт91
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тоже гороскопнутый?

скорп
#2

это гораздо лучше, чем бултыхаться в подвешенном состоянии или во френдзоне у душки-водолеиуса😊
вам хотя бы понятно, что у вас отношения

Гость
#3

У меня шеф-Водолей, работаем уже 10 лет лишь потому, что я терпило неимоверное. Шизанутый, не знаешь, что от него ожидать, даже когда мы коллективно с коллегами обдумаем 6 вариантов его реакции, он выдает седьмую, ну совсем ненормальную...
У меня отец-Водолей, там его жена-генералиссимус в юбке, все по рассписанию ему подносит, завтрак, обед, ужин, важит, жарит, парит, гладит, периодически ему пудрит мозги, что он велик и пуп земли.
С Водолеями только так - тихо, в глаза смотришь и восхищаешься постоянно, что мол гениальнее его нет.
Я Рак, даже если бы мне дали миллионы, я за Водолея никогда бы не вышла замуж, они какие-то толстокожие, поверхностные, нет в них глубины чувств, мне не нравится их мнительность, и у них работа всегда на первом месте, а уж потом все другое: жена, дети.
У шефа жена-Телец, она тихой сапой им вертит, знает свой интерес - бабки его, а он всех нас удивил тем, что женился не на молоденькой и хорошенькой, а на страшной тетке на 8 лет его старше... запудрила она ему мозги, он евурун, что такая бабаЯга ему не изменит и готов слушать ее восторги.

скорп
#4

ничего, перевоспитаем😊

Гость
#5

О, точняк. Я своего мужа- водолея тоже почтоянно морально поглаживаю и чешу ЧСВ. Так он в итоге и работает и дома варит-жарит-моет-парит и ко мне никаких претензий не имеет.

Гость
#6

Водолеи поверхностные и толстокожие??? Вы махнули мадам вообще не в тему. Вот если уж не понимаете ничего молчите тогда . Водолеи очень чувственные , глубокие , многогранные натуры , с глубоким сопереживанием проблем причем всех людей, могут за чужого больше переживать тем за себя. Идут на самопожертвование ради других . Из за этого часто бывает что их обижают и пользуються. Верные и преданные , умеют ценить и если любят то любят , а вот ненавидеть они не умеют , просто теряют интерес к человеку который их сильно обидел и уходят, никогда не мстят . Ценят дружбу. Никогда не оставят в беде. Но есть и недостатки, часто в молодости инфантильны не способны заработать хороших денег , транжиры . И летают в облаках, в мечтах фантазиях , когда вот сейчас нужна реальность. ( особенно мужчины) .

Гость
#7

Я рак, меня бросил водолей..не чувствовала я любви и заботы( хотя пел про свою тонкую душевную органищвцию ага), ссоры просто так, любит общество я домосед, мигом влюбился другую...сейчас дева- живем душа в душу

скорп
#8
Гость

Водолеи поверхностные и толстокожие??? Вы махнули мадам вообще не в тему. Вот если уж не понимаете ничего молчите тогда . Водолеи очень чувственные , глубокие , многогранные натуры , с глубоким сопереживанием проблем причем всех людей, могут за чужого больше переживать тем за себя. Идут на самопожертвование ради других . Из за этого часто бывает что их обижают и пользуються. Верные и преданные , умеют ценить и если любят то любят , а вот ненавидеть они не умеют , просто теряют интерес к человеку который их сильно обидел и уходят, никогда не мстят . Ценят дружбу. Никогда не оставят в беде. Но есть и недостатки, часто в молодости инфантильны не способны заработать хороших денег , транжиры . И летают в облаках, в мечтах фантазиях , когда вот сейчас нужна реальность. ( особенно мужчины) .

аааа))))
да!

Гость
#9

У меня тоже был раньше мужчина водолей, вот точно никакой глубины чувств и очень поверхностен. Тяжелый на подъем, никакой энергии в нем не было, в постоянных думах о "великом", пессимистичный подход к жизни) Вот так! А вообще в гороскопы не верю, верю в совпадения)

Гость
#10

Водолеи - прекрасный знак Зодиака! Чувственные, понимающие, дружеские.

Гость
#13

Львы лучшие и точка.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: