Гость
Статьи
муж сказал, что я …

муж сказал, что я невзрачная.

Начну с того, что я вполне симпатичная, ни красавица, но невзрачной тоже не назовешь. Идем мы с мужем как то в магазин, а по дороге он не говорит "я вчера виделся с мамой, она мне рассказала, что ее …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

какая свекровь если вы не женаты. мама мч?

Гость
#52

он Вам не муж, не росписаны.

автор
#53
Гость

какая свекровь если вы не женаты. мама мч?

с чего это вы взяли? Уже 2 года как расписаны.

Гость
#54

Автор, это муж вам сказал только исключительно из-за своих комплексов и своей неуверенности. Хотел превознести себя таким вот образом. Ну и глуп конечно. Сочувствую Вам.

автор
#55
Гость

он Вам не муж, не росписаны.

если вы про то, что соседка сказала "девушка", то я и говорю свекровь не заступилась в данном случае даже не поправила, что жена.

Гость
#56
автор

При чем тут сейчас моя внешность? Суть вообще ни в этом же, а в самой ситуации. Я могу быть мего уродом, но это не значит, что мне приятно слушать от мужчины (она сказала а ей сказала потому что сказала)? Или я не верно чувствую?

Автор, мужчина такое просто так не передаст. Он сказал то, с чем согласен. С началом декрета вас, это только цветочки)

Гость
#57
Гость

Теперь стрясите у мужа побольше денег на уход за собой и новые шмотки. Раз он так впечатляется тем, что говорят соседи, пусть раскошеливается на то, чтоб его жена выглядела сногсшибательно. Чтоб у тети Мани челюсть отвисла в след. раз.

В том и загвоздка декрета: мужик критикует внешность, а денег не дает.

Караул
#58

мужик придурок, котелок не варит. а свекруха нарочно такое говорит, в джёппу её.

Гость
#59

Кажется это был намек от мужа. Чтож они не всегда умны намекать, видимо как смог. Весна, меняйтесь!!!

Гость
#60

Самооценку он повышает путём опускания вас. Видимо дурачок.

Гость
#61

Ваш муж просто решил намекнуть, что Вам бы не мешало за собой поухаживать. Но Вы не поддавайтесь на эти подлые провокации и прислушывайтесь к вуманским теткам, им то уж виднее, поверьте.Гоните его на фиг в шею. А еще лучше поправьтесь на пару кг, немытые волосы в пучок и ноль макияжа - это будет самая лучшая месть ему! Чтоб больше не повадно было грязные намеки делать.

Гость
#62

Пффф, удивляетесь автор. Свекровь еще и не такую св. инью способно подложить. Это ж бабы... Сами такая будете с возрастом

#63

Во-первых, не стоит оправдывать мужа тем, что типа "мужики недалекие, не понимают, что могут обидеть". Понимают, вполне. Другой разговор, что, возможно, мужа и правда не устраивает то, как Вы стали выглядеть. И тут вопрос в том, понимал ли он, что после родов женщине нужно ещё вернуться в форму, что она потратила массу ресурсов организма, которые уходили на нового члена общества.
Во-вторых, свекровь могла высказать таким завуалированным образом свое мнение, при этом обезопасив себя от осуждения со стороны сына. Да, Вы можете не нравиться свекрови. Это в целом нормально, потому что люди могут друг другу быть несимпатичны. Главное, чтобы это реально не мешало жизни, но, похоже, будет мешать, потому что свекровь о таких вещах сообщает сыну.
Собственно, первым делом нужно разбираться с мужем, почему ОН об этом говорит. А уж всякая там "защита"... А что, свекровь должна была послать соседку, или грудью броситься доказывать, что Вы красавица? Возможно, Вы и правда так себе...

Гость
#64

Автор, обновить гардероб - верное решение. Весна идеееет, как у Рахманинова. Нельзя весной плохо выглядеть. Если вас задело, значит для вас важно, как вы выглядите. Значит, нельзя забивать на это. Чхать на мужа и свекровь. Главное, что это задело ВАС, значит, вы сами понимаете, что сейчас не в лучшей форме и надо бы подтянуться в этом плане. А себе врать не стоит, с собой в первейшую очередь надо быть честной.

Гость
#65
автор

на мнение чужих мне большой болт...меня задело, что мой мужчина мне передает сплетни обо мне.

Не приятно конечно,но не смертельно. Примите к сведению (всех) да и все!

Ирина
#66

Ой ***** собрались тут мученицы великие, ребёнка они родили, три месяца назад, ещё б год назад сказали бы. Наши бабы наивно полагают, что родив дитя могут спокойно расхаживать с засаленной *****и отросшими корнями, в угах и пухане, неухоженными, обрюзглыми и когда им про это говорят, жутко обижаются. И быстрей сюда писать. А всё от собственной лени. Быть женщиной - это труд. И от ваших усилий зависит какой вас будут видеть окружающие, в том числе вы сами, тогда даже слова свекрови вы воспримите как очередную язвительную выходку и посмеетесь над ней вместе с мужем. 98% моих знакомых после родов забывают о себе и думают, что их мужья любят ещё больше потому что они ребёнка родили. Но я вот вандал, я над собой издеваюсь, по утрам бегаю, спортом ночью занимаюсь, одеваюсь хорошо и в салон строго хожу. Чего бы мне это не стоило, я хочу жизнь прожить в красивом теле, а не как попало, потому что мне сегодня лень или я неделю назад родила. Эх....))))))))

😌
#67

Госпидя, да для соседок все - либо шлюхха ,либо невзрачная мышь. Нашли кого слушать. Это же бабье, никогда они не похвалят, только обссирать горазды.раздули из мухи слона

Алина
#68

Автор,во-первых, уверена, что свекровь и соседки вообще ничего не говорили, ваш муж это все при думал, чтобы просто высказать в такой форме то, что не устраивает его. Типа он просто передал. Мужчины часто так поступают, окольными путями, он типо не при делах. Хватит из мужиков де.б.и.л.о.в. делать, все они понимают, что нельзя позволять оскорблять свою женщину. При условии, что женщину действительно ценят. Во-вторых, автор, когда мужчину перестает устраивать внешность женщины - роды тут вообще не причем - он просто тупо перестал вас хотеть. Поэтому, естественно, перекладывает вину на женщину, чтобы она как-то изменила себя. Но по факту - ничего это не меняет. Страсть может появиться только при осознании, что женщину можно потерять, то есть в процессе разрыва, и то не факт, что вернется. Автор, у меня для вас прогнозы плохие. К сожалению. Потому что, даже, если я ошибаюсь и разговор между свекровью и соседкой был, то мужчина любящий просто бы не передал вам этого. Защищал бы вас. Муж не защитил, значит, страсти к вам реально больше нет. Своей он вас больше не считает.

Гость
#69

Я не оправдываю ни свекровь, ни мужа, но три месяца после родов... Согласитесь, мало кто выглядит в это время красоткой) быть может, вы были без макияжа, или в не очень симпатичном платье.

Гость
#70
Алина

Автор,во-первых, уверена, что свекровь и соседки вообще ничего не говорили, ваш муж это все при думал, чтобы просто высказать в такой форме то, что не устраивает его. Типа он просто передал. Мужчины часто так поступают, окольными путями, он типо не при делах. Хватит из мужиков де.б.и.л.о.в. делать, все они понимают, что нельзя позволять оскорблять свою женщину. При условии, что женщину действительно ценят. Во-вторых, автор, когда мужчину перестает устраивать внешность женщины - роды тут вообще не причем - он просто тупо перестал вас хотеть. Поэтому, естественно, перекладывает вину на женщину, чтобы она как-то изменила себя. Но по факту - ничего это не меняет. Страсть может появиться только при осознании, что женщину можно потерять, то есть в процессе разрыва, и то не факт, что вернется. Автор, у меня для вас прогнозы плохие. К сожалению. Потому что, даже, если я ошибаюсь и разговор между свекровью и соседкой был, то мужчина любящий просто бы не передал вам этого. Защищал бы вас. Муж не защитил, значит, страсти к вам реально больше нет. Своей он вас больше не считает.

вы понимаете если бы муж даже ей сказал все это напрямую от своего имени,это не выглядело так что мужик сплетня..да неприятно, да осадочек)но мужик сплетня это за гранью.

Алина
#71
Гость

вы понимаете если бы муж даже ей сказал все это напрямую от своего имени,это не выглядело так что мужик сплетня..да неприятно, да осадочек)но мужик сплетня это за гранью.

Да все мужики сплетники хуже женщин. Если вы этого не знаете, значит, вы просто не слышали разговоров мужских, когда женщин нет. Они кости все перемывают, кто кого т.р.а.*****.н.у.л, сколько раз и т.д. Кто кому изменяет, с кем и т.д. Просто поверьте, что мы рядом не стояли по степени цинизма и грязи, которая передается ими между собой

автор
#72

Я себя нисколько не оправдываю родами. Я тут начиталась про несчастных заморашек и поэтому сама стараюсь по мере времени. Волосы всегда чистые ногти свеже- накрашены ноги бриты. Да не крашусь но лицо позволяет (чистое без всяких бяк). Так что себя неухоженной считать не могу к себе вполне объективна. И дело же ни во внешности, а в самом факте "передачи слов". А под заступиться свекрови я имела в виду хотя бы урезонить соседку и ну уж лучшеб мне сказала, а не мужчине. И если бы он мне сказал "дорогая ты стала плохо выглядеть"- это тему бы не породило, а былоб поводом к реальным действиям. Но все вот в таком ключе и это обидно и несправедливо.

Алина
#73

Автор, предпочла не прочитать комментарий под номером 68))). Почему-то не удивлена, потому что правду читать тяжело. Значит, через некоторое время автор надет любовницу...

автор
#74
Алина

Автор, предпочла не прочитать комментарий под номером 68))). Почему-то не удивлена, потому что правду читать тяжело. Значит, через некоторое время автор надет любовницу...

я читала ваш пост. Но он не совсем в точку. До этого момента момента у меня не было ни мысли о том, что я мужу могу не нравиться. секс регулярны - это о хочет не хочет. Или я вас не правильно поняла?

Гость
#75
автор

"Димка у тебя красавчик...

...и дурак.
Жалко мне вас, автор.
Муж может объективно оценивать внешность жены, но если он её любит,
то не ранит её самолюбие глупым словом.

Алина
#76
автор

Алина
Автор, предпочла не прочитать комментарий под номером 68))). Почему-то не удивлена, потому что правду читать тяжело. Значит, через некоторое время автор надет любовницу... я читала ваш пост. Но он не совсем в точку. До этого момента момента у меня не было ни мысли о том, что я мужу могу не нравиться. секс регулярны - это о хочет не хочет. Или я вас не правильно поняла?

Очень даже в точку ))). То, что у вас не была ни разу мысли - к реальности может вообще не иметь никакого отношения. Реальность ваша такова - ваш муж считает вас невзрачной. Вот ваша реальность. Секс регулярный - он вас стремиться удовлетворить или сынул - вынул ? Второй вариант для мужчин - это вообще не о страсти. Они могут т.р.а.*****.а.т.ь. любую практически женщину. Так что регулярный секс - не показатель, важно качество.

ГОСТЬ☀
#77

автор а свекровь модная тётка? и есть ли у неё муж?
и как она одевается, ухоженная?

Гость
#78
автор

Алина
Автор, предпочла не прочитать комментарий под номером 68))). Почему-то не удивлена, потому что правду читать тяжело. Значит, через некоторое время автор надет любовницу... я читала ваш пост. Но он не совсем в точку. До этого момента момента у меня не было ни мысли о том, что я мужу могу не нравиться. секс регулярны - это о хочет не хочет. Или я вас не правильно поняла?

Автор, будем надеятся,что так не будет, как Алина пишет, но... У меня было именно так Однажды мы ездили на море, с мужем и его родителями, так его мама сказала,что дама, с которой они общались высказала,что я выгляжу старше мужа.Поскольку никогда такого не предполагала, я как-то посмеялась и забыла, но через некоторое время обнаружила,что муж переписывается с девицами моложе меня. При чём до этого мне казалось,что у нас всё хорошо, секс регулярный. Теперь понимаю,что про тётку или выдумка была( ну подошла какая-то на мгновение , когда она успела сказать). Или мама его как-то настраивала против меня, попав в больное место

О боже, какой мужчина
#79
Гость

вы понимаете если бы муж даже ей сказал все это напрямую от своего имени,это не выглядело так что мужик сплетня..да неприятно, да осадочек)но мужик сплетня это за гранью.

Вот согласна! Муж оскорбил автора. Дело в том, что он недоволен собой, комплексует. Но списывает это на жену, мол она виновата. Уверенный в себе мужчина сказал бы маме - а мне нравится. А этот насплетничал, как баба! Либо сказал бы прямо жене - было бы здорово, чтобы ты занялась собой, внешностью, как я могу помочь? Это слова нормального любящего мужа!
Можете конечно срочно начать наводить марафет (как же, ведь намекнул что вы ему не ровня, а то вдруг пойдёт налево, и пофик что только родила) но я бы такое не простила, потому что если муж дурак, то это не лечится. Лучший щелчок по носу - это побыть ещё немного "гадким утёнком", а когда малыш пойдёт в садик, найти себе поклонника.

О боже, какой мужчина
#80

Ещё есть отличный способ обернуть его слова в свою пользу и на благо семьи) В первый же его выходной даёте ему младенца на руки со словами - "Милый, меня очень озадачили твои слова о моей внешности. Я хочу заняться собой". Оставляете ваши цу и уходите на полдня на фитнес (шопинг, салон красоты, кофе с подружкой..) Вы явно будете расцветать после таких выходных, муж будет хорошо думать над своими словами, а отношения папа-ребёнок окрепнут. Этот совет дают психологи для улучшения семейных уз после родов). Попробуйте.

&
#81
Алина

Автор, предпочла не прочитать комментарий под номером 68))). Почему-то не удивлена, потому что правду читать тяжело. Значит, через некоторое время автор надет любовницу...

Алина, ну Вы даёте! Кто ж критику слушать хочет. Лучше послушать местных подпевалок о том, что это мужкозел, а ты всё правильно делаешь. Вот только жить то Автору придется с мужем, а подпевалки написали свои "советы" и забыли уже про неё, поскакав дальше по своим делам.

мудрая гопница
#82

Автор, а может вы и правда невзрачная? В растянутых трусах с торчащей прокладкой и синяками под глазами? Я конечно понимаю, что у нас, женщин, много забот. Но посмотрите на баб, просто на улице. Многие из них уставшие, невзрачные, непривлекательные. Мужчинам такие само собой не нравятся.
Так что у вас есть выбор: потеть в спортзале, соблюдать правильное питание, ухаживать за собой. Либо стать невзрачной.

Полина
#83

Не знаю, автор, я вот вообще смотрю на улицах на девушек и женщин и замечаю неприятный факт, замужние девушки и девушки с детьми выглядят не очень. Гораздо лучше выглядят молодые незамужние особы, у которых всё в порядке с самооценкой, на таких мужики сразу обращают внимание. Они такие лёгкие, беззаботные, весёлые, порой высокомерные. Не то, что мы. С синяками под глазами от недосыпа, с сумками на перевес, в кедах и джинсах, прущие здоровенную коляску. Почему такая несправедливость? И ещё надо свекровь эту терпеть, со своими шуточками гнилыми. Я вас так понимаю. У меня немного другая ситуация, я замечаю как муж иногда смотрит на таких вот девок на каблуках и в коротких платьях. Я девчонка симпатичная, не полная, но я не могу ж с грудным ребенком так ходить.Мне обидно. Я стараюсь как-то измениться, купила вот 2 платья наконец-то))) А свекровь у меня наподобие вашей, только вам про внешность, а мне про домашние дела, мол у соседки сноха тоже с маленьким ребёнком и торты пекет и пирожные и выпечку всякую и готовит и сациви у них на обед, а на ужин жаркое по французски и мужу это говорит постоянно)))Так что крепись)))))

Алина
#84
Полина

Не знаю, автор, я вот вообще смотрю на улицах на девушек и женщин и замечаю неприятный факт, замужние девушки и девушки с детьми выглядят не очень. Гораздо лучше выглядят молодые незамужние особы, у которых всё в порядке с самооценкой, на таких мужики сразу обращают внимание. Они такие лёгкие, беззаботные, весёлые, порой высокомерные. Не то, что мы. С синяками под глазами от недосыпа, с сумками на перевес, в кедах и джинсах, прущие здоровенную коляску. Почему такая несправедливость? И ещё надо свекровь эту терпеть, со своими шуточками гнилыми. Я вас так понимаю. У меня немного другая ситуация, я замечаю как муж иногда смотрит на таких вот девок на каблуках и в коротких платьях. Я девчонка симпатичная, не полная, но я не могу ж с грудным ребенком так ходить.Мне обидно. Я стараюсь как-то измениться, купила вот 2 платья наконец-то))) А свекровь у меня наподобие вашей, только вам про внешность, а мне про домашние дела, мол у соседки сноха тоже с маленьким ребёнком и торты пекет и пирожные и выпечку всякую и готовит и сациви у них на обед, а на ужин жаркое по французски и мужу это говорит постоянно)))Так что крепись)))))

Не знаю, а я вот смотрю по сторонам, столько классных парней вокруг... У ж , наверное, у вас не Бред Питт и ничего, вы же по сторонам не пялитесь при муже, правильно ? Потлму что это же ваш родненький, он самый близкий, правда ведь ? Так почему мужики позволяют такое неуважение к своим близким женщинам, которые рожают им детей, заботятся о них и т.д. ??? НУ ПОЧЕМУ !!! А вы это оправдываете, ну да, я же с синяками, потому что к ребенку, ЕГО РЕБЕНКУ вставали всю ночь. Когда же вы начнете себя ценить ??? Ну когда. Уж извините, просто накипела такая обида за наших женщин. б.л....я...т....ь.

Гость
#85
автор

Начну с того, что я вполне симпатичная, ни красавица, но невзрачной тоже не назовешь. Идем мы с мужем как то в магазин, а по дороге он не говорит "я вчера виделся с мамой, она мне рассказала, что ее соседка видела нас с тобой на улице и после сказала моей маме "Димка у тебя красавчик, а девушка у него невзрачная какая-то". Он что вообще хотел этим добиться? Мне не понравилось то, что за меня не заступилась свекровь, то что она передала это моему мужу и то, что мне все это передал муж. К слову сказать на тот момент я была месяца 3 после родов. Как на такое реагировать? Я растерялась.

Ну что вам сказать ( Ваш говномужик свою миссию выполнил, свое говносемя по миру разбрызгал, можно к другим самкам интерес проявлять.

Гость
#86
Алина

Не знаю, а я вот смотрю по сторонам, столько классных парней вокруг... У ж , наверное, у вас не Бред Питт и ничего, вы же по сторонам не пялитесь при муже, правильно ? Потлму что это же ваш родненький, он самый близкий, правда ведь ? Так почему мужики позволяют такое неуважение к своим близким женщинам, которые рожают им детей, заботятся о них и т.д. ??? НУ ПОЧЕМУ !!! А вы это оправдываете, ну да, я же с синяками, потому что к ребенку, ЕГО РЕБЕНКУ вставали всю ночь. Когда же вы начнете себя ценить ??? Ну когда. Уж извините, просто накипела такая обида за наших женщин. б.л....я...т....ь.

А когда вы прекратите писать глупости по поводу Ах когда же вы начнете себя ценить???? Вам что, непонятно, что автор настолько сама охуела_ от поступка своего мужа, что аж на форум написала? Вы что, до сих пор не понимаете, что как бы женщина сама себя не ценила и не уважала, всегда найдется миллиард придурков, которые ей скажут что она говно_?

Алина
#87
Гость

А когда вы прекратите писать глупости по поводу Ах когда же вы начнете себя ценить???? Вам что, непонятно, что автор настолько сама охуела_ от поступка своего мужа, что аж на форум написала? Вы что, до сих пор не понимаете, что как бы женщина сама себя не ценила и не уважала, всегда найдется миллиард придурков, которые ей скажут что она говно_?

Вы потом с этими придурками продолжаете жить и детей им рожать, я правильно вашу мысль поняла ?

Гость
#88

Автор,думаю,если и имел место такой разговор,то во-первых свекровь сделала акцент на "сыночка красаучик",муж видимо тоже-соседка сказала,что я красаучик!
во-вторых-вы правильно все чувствуете-в плане-это довольно бестактно и как со стороны свекрови,так и со стороны мужа. В-третьих-ваш муж либо тупой и не догоняет,что вам неприятно,либо,если догоняет-то просто самоутверждается за ваш счет.тем более ребенок-вам понятно не до внешнего вида-все мамочки оч долго приходят в себя-и морально и внешне,после родов!Недосып и вообще когда ни до чего-делают свое дело,но суть в чем-ваш муж вас не ценит!он на вас женился по своей воле? Тогда это замечание в пику ему в первую очередь-он же вас выбрал!не с лица воду пить! Я б посмотрела на кого бы он стал похож,после такого! И если извините ему так важно мнение какой-то там соседки-значит тем более у негг самооценка своя хромает,так что заткните ему рот,скажите-не нравится-ок-сиди с ребенком,давай бабла,а я пойду по салонам,соляриям и спа!

Маршрут построен
#89
Гость

А что на правду обидаться? Что на зеркало пенять коль рода крива? Это объективное мнение, что ты неазрачная. И как свекроаь должна бвла заступиться? Подраться с ней?

А с кера ли загуляли мнение копёх наседок полувека стало объективным,вот жена моего брата я её не люблю как человека,но не признать что у неё очень красивое с правильными чертами лицо отрицать не стану.А мамины соседки и одна подруга маминого возраста о ней отозвались точно так же.Я тогда в ах...***** была как про неё можно такое сказать

автор
#90
Гость

Автор,думаю,если и имел место такой разговор,то во-первых свекровь сделала акцент на "сыночка красаучик",муж видимо тоже-соседка сказала,что я красаучик!
во-вторых-вы правильно все чувствуете-в плане-это довольно бестактно и как со стороны свекрови,так и со стороны мужа. В-третьих-ваш муж либо тупой и не догоняет,что вам неприятно,либо,если догоняет-то просто самоутверждается за ваш счет.тем более ребенок-вам понятно не до внешнего вида-все мамочки оч долго приходят в себя-и морально и внешне,после родов!Недосып и вообще когда ни до чего-делают свое дело,но суть в чем-ваш муж вас не ценит!он на вас женился по своей воле? Тогда это замечание в пику ему в первую очередь-он же вас выбрал!не с лица воду пить! Я б посмотрела на кого бы он стал похож,после такого! И если извините ему так важно мнение какой-то там соседки-значит тем более у негг самооценка своя хромает,так что заткните ему рот,скажите-не нравится-ок-сиди с ребенком,давай бабла,а я пойду по салонам,соляриям и спа!

да все было с обоюдного согласия. Мы встречались около полу года потом в браке 2, а сейчас вот родили. До этого момента я для него красавица гениальная была и даже цитирую "зачем тебе краситься, у тебя своя естественная красота". Да и после родов мое отношение к себе ни сильно то изменилось. Разве что краситься в самом деле меньше стала ( тушь и помада). И тут бам и вот так меня. Угоди мужикам не красься ты и так красивая, а когда не накрасилась - невзрачная оказывается. Вроде умытую меня не видел ни разу))))

гость
#91

[quote="ГОСТЬ☀"]автор а свекровь модная тётка? и есть ли у неё муж?
и как она одевается, ухоженная?

[/quot

????

Гость
#92
гость

автор а свекровь модная тётка? и есть ли у неё муж?
и как она одевается, ухоженная?
[/quot
????

ну как вам сказать...ни на один Ваш вопрос я отвечу "нет", кроме мужа. Они очень долго жили в глухо деревне и тот ритм жизни (трудобудни), наложил свой отпечаток.

автор
#93

92 пост это я. (поторопилась ответить) "ни на один ваш вопрос я не отвечу да, кроме мужа".

Гость
#94
автор

При чем тут сейчас моя внешность? Суть вообще ни в этом же, а в самой ситуации. Я могу быть мего уродом, но это не значит, что мне приятно слушать от мужчины (она сказала а ей сказала потому что сказала)? Или я не верно чувствую?

ну так станьте порче,если он передал такое,значит он так тоже думает.

Гость
#95
Алина

Вы потом с этими придурками продолжаете жить и детей им рожать, я правильно вашу мысль поняла ?

Нет. у меня спиногрызов нет и я их реально не хочу. А автор уже вляпалась.

Гость
#96

'Вроде умытую меня не видел ни разу))))'

чо,правда-бывает такое?!?!

Веселиска
#97
Гость

Ну и великолепно. Просто начните покупать себе платьица,кремики и помады. Невзрачная... ну то, что свекровь это придумать могла-200 процентов. А Ваш-ведомый. Ему скажет мама, он и верит.

Чудесно мы поступим... Милый, я невзрачная? Будем это исправлять... попроси свекровь посидеть с ребенком, а сама на пилинг, маникюр, педикюр, волосы покрась... И свекрови потом цифру озвучь, на которую ты себя в порядок привела... и мужу... будет каждый день напоминать, как ты хороша собой)))

Гость
#98
Веселиска

Чудесно мы поступим... Милый, я невзрачная? Будем это исправлять... попроси свекровь посидеть с ребенком, а сама на пилинг, маникюр, педикюр, волосы покрась... И свекрови потом цифру озвучь, на которую ты себя в порядок привела... и мужу... будет каждый день напоминать, как ты хороша собой)))

если мо рда страшная ничего такого не поможет, но если на авторе женились то - устраивает, тут не понятно что муж то хочет, зачем он это "передал"
вот прям марфу какую то пилинг красавицей сделает
автор помните фразу - "у красоты сто причин и 99 из них одежада" вот шопигном займитесь, а маник ***** - не каждый посмотрит, заметит

#99

Представьте голума из властелина колец) так вот это я в первые полгода после родов) от мужа никакой помощи, зашивалась, голову помыть некогда было) а до родов почти первая красавица) не берите в голову, муж у вас недалекий если говорит такое) лучше бы денег дал в салон сходить)

#100
Гость

Нет. у меня спиногрызов нет и я их реально не хочу. А автор уже вляпалась.

Я такая же была до рождения ребенка) как вы думала) сейчас бездетных в душе жалею) большего счастья, чем дети в мире не существует)