Гость
Статьи
муж сказал, что я …

муж сказал, что я невзрачная.

Начну с того, что я вполне симпатичная, ни красавица, но невзрачной тоже не назовешь. Идем мы с мужем как то в магазин, а по дороге он не говорит "я вчера виделся с мамой, она мне рассказала, что ее …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тролляля

Гость
Нет. у меня спиногрызов нет и я их реально не хочу. А автор уже вляпалась.
Я такая же была до рождения ребенка) как вы думала) сейчас бездетных в душе жалею) большего счастья, чем дети в мире не существует)

А я вас жалею, и ваш пост 99 тоже прочитала. Бедненькая.

милашка какашка
#102

Ну а я бы через месяц,когда тот разговор забудется, сказала мужу:"Слушай,мамина соседка видела нас и сказала,что это за чмы *****рядом с твоей красавицей,да еще и одет убого и воняет от него козлом.Как вы вообще могли свою прынцессу такому бомжу отдать? Неужели по залету женились?" При этом страшно бы возмущалась словами наглой соседки.А поскольку муженек ваш все маманьке передает,то и эти слова передаст.Пускай злится свекурва,слушая про сынка-чмыря и бомжа.

Гость
#103
Гость

А я вас жалею, и ваш пост 99 тоже прочитала. Бедненькая.

Сейчас все отлично, не переживайте, выгляжу лучше прежнего) не большая жертва за такое счастье)

Коко
#104
автор

Все! Решено. Завтра же пойду в салон и по магазинам и постараюсь подольше. А супруга оставлю на хозяйстве. Посмотрю, какой будет итог. Мне будет лучше-это точно. Спасибо девочки.

и после этого та тётка будет в восторге... и вы будете счастливы что кому то что то доказали... ну в общем ничего удивительного

Гостья Н
#105
автор

Начну с того, что я вполне симпатичная, ни красавица, но невзрачной тоже не назовешь. Идем мы с мужем как то в магазин, а по дороге он не говорит "я вчера виделся с мамой, она мне рассказала, что ее соседка видела нас с тобой на улице и после сказала моей маме "Димка у тебя красавчик, а девушка у него невзрачная какая-то". Он что вообще хотел этим добиться? Мне не понравилось то, что за меня не заступилась свекровь, то что она передала это моему мужу и то, что мне все это передал муж. К слову сказать на тот момент я была месяца 3 после родов. Как на такое реагировать? Я растерялась.

Автор,про мою сноху и меня тоже так говорили да,и вообще про любого человека на планете. Ничего ужасного в этом не вижу. Кому-то мы нравимся,а кому-то нет. Всем на свете нравиться не возможно. Вы,просто зациклины на себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы