Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

Девочки,муж говорит я эгоистка думаю о себе,сказал я писатель хуевый!Я выкладывала в сеть в приложение для мам темы которые у нас были про свекровь про наши с ним отношения советовалась что делать!Его друзья ему сказали что типа она выкладывает!Он мне сказал ненормальная,ты бы ещё как мы трахаемся написала!!!Уехал не живет со мной!Разговаривать не желает!Я ему говорю мне нет внимания поговорить не с кем,поэтому и выкладывала!!!Это что мунипуляция мной!?Все фото со мной из соц сети удалил!Говорю пойдёшь на развод подавать?тебе надо ты и падавай.Вот и все!!!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дак, ты живешь интернетом, вот и живи одна

Ek
#2

Обделаться.во тёти на форуме наверное офигевали. Дык любой бы или любая бы свалила. А какие тут ещё варианты? Ежели у вас словесный понос не отягощённый ни умом ни тактом

Гость
#3

вы что ли мод своими именами писали?так что можно было понять про кого речь?? лучше бы тут анонимно написали.
дайте мужу время, 2-3 недели. не пишите и не звоните. если сможете, то вернётся.
Если не вернётся. значит это был только повод уйти. значит есть любовница давно.

Гость
#4

Я даже в соц.сети фото свои не выкладываю. А уж про то, чтобы делиться там с левыми людьми....мдаааа. Автор, Ваш муж прав. Вы урок усвойте и помиритесь. Муж прав.

Муж
#5

Помимо тог, что ты хууевый писатель, ты еще и ***.
Развод!
P.S. И ляшки у тебя жирные и воняет изо рта гоовном

Гость
#6

Врет он, хороший вы писатель, грамотный и стиль отличный! Начинайте писать назло ему романы, станете автором бестселлеров, он тогда вернется!!! И про трааахаться вполне можно тоже добавлять, эротика всегда на ура идет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: