Гость
Статьи
Развод или потерпеть?

Развод или потерпеть?

Товарищи! В браке 2 года, есть малышка 10 месяцев.муж работает, более менее доход есть( непостоянный- бизнес сезонный). У малышки все есть необходимое. Но тут но. Муж говорит открыто, что меня не любит, что я лгу, я плохая, оскорбляет, ставит много запретов ( как например не общаться с соседями такими же молодыми мамами как я( в доме живут одни порядочные семьи) и т д. Чтобы я не делала и как бы не старалась, ( дома на ужин как минимум три блюда каждый день разные , уборка ежедневная, продукты за мной, мусор за мной, к ребенку не подходил ни разу за десять месяцев в плане ухода и прогулок). Пробовала ничего не делать пару дней- аналогичная ситуация. Добило меня то, что начал меня упрекать куском хлеба. Мы живем в другой стране, до беременности я работала у него. На Родине у меня свой дом, любящие родители и образование у меня хорошее , владею иностранными языками, и как я слышу от мужа, чтобы должна выбирать купить ли курицу или туалетную бумагу, я мысленно покупаю билет домой и не возвращаюсь. Вы бы перетерпели декретный период с мужем? ( может бы все наладилось) или ушли бы? Столько сил было вложено в брак- аж дурно от этих мыслей)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анн
#1

я бы не стала беременеть в первый год замужества.
Не понимаю почему все так стремяться сразу это сделать, едва надев кольцо. Да поживите ж вы год просто, посмотрите на человека

Гость 1
#2

а муж кто по национальности и в какой стране вы сейчас живете ?

Гость
#3

Нет,я бы не терпела в вашей ситуации(есть родители,поддержка от них).Многие терпят от того,что идти некуда.Ну тут опять вопрос,отпустит ли он вас?если вы в другой стране,ребёнка надо вывозить с разрешения его.

Гостия
#4

терпеть, женщина без штампа никто и ребенкунуженатец, терпи и живи, хотела штамп ты его получила, нормальная женщина пожила бы гб, но таким же как ты загс подавай вопреки всему и сразу плодиться надо, теперь сиди и не рыпайся

Ната
#5

Товарищи! В браке 2 года, есть малышка 10 месяцев.муж работает, более менее доход есть( непостоянный- бизнес сезонный). У малышки все есть необходимое. Но тут но. Муж говорит открыто, что меня не любит, что я лгу, я плохая, оскорбляет, ставит много запретов ( как например не общаться с соседями такими же молодыми мамами как я( в доме живут одни порядочные семьи) и т д. Чтобы я не делала и как бы не старалась, ( дома на ужин как минимум три блюда каждый день разные , уборка ежедневная, продукты за мной, мусор за мной, к ребенку не подходил ни разу за десять месяцев в плане ухода и прогулок). Пробовала ничего не делать пару дней- аналогичная ситуация. Добило меня то, что начал меня упрекать куском хлеба. Мы живем в другой стране, до беременности я работала у него. На Родине у меня свой дом, любящие родители и образование у меня хорошее , владею иностранными языками, и как я слышу от мужа, чтобы должна выбирать купить ли курицу или туалетную бумагу, я мысленно покупаю билет домой и не возвращаюсь. Вы бы перетерпели декретный период с мужем? ( может бы все наладилось) или ушли бы? Столько сил было вложено в брак- аж дурно от этих мыслей)

попрекать куском хлеба...жесть

Женечка
#6

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Евгения
#7

Я бы не смогла это терпеть! Если есть куда уйти! И если можно забрать ребенка без последствий! Не знаю, почему Ваш муж так себя ведет и изменился он только после рождения ребенка, когда вы стали полностью от него зависимы или уже до этого были звоночки, но обращаться с женой как со служанкой и не проявлять никакой любви и заботы к ребенку!!! Да какого фига это терпеть?!

Ek
#8

Какой страны гражданство у ребёнка?

Саманта
#9

Да в том то и дело и разрешение на вывоз ребёнка есть и два гражданства тоже есть! А ну и да) самое главное: ребята, секс пропал , исчез, растворился, а после оскорбления одного уже как говорится "не встаёт". Ну вот сижу и жду чуда : то ли гормоны у меня , то ли "послеродовая депрессия у мужа".

Гость
#10

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего мужчины и расскажет все о нем, о ваших отношениях и совместимости, подскажет, что Вам делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#11

Автор, Вы с ума сошли? Чего ради Вы терпеть собрались такое скотское отношение к себе?

Лиса Алиса
#12

Ну с такими водными терпеть бы не стала. У вас все есть , чтобы от него уйти.
Ну или подождите , он вас и бить начнет

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем