Гость
Статьи
Жду совета от …

Жду совета от адекватных и понимающих женщин

Мы с моей женой жили уже как два года, неделю назад у нас только была годовщина свадьбы, души в ней не чаял, дарил подарки, цветы, целовал, любовь у нас была по человечески как у всех, пока не увидел такую картину: выполнил дневной план на работе, думал порадовать жену, решил прийти на час раньше, тихо вошел в нашу комнату, и тут такое твориться - моя жена мастурбирует моей личной расческой , в этот я вскипел, не смог удержаться, дал ей три пощечины, как смог, обматерил и вышел из дома, в итоге я принял решение разводиться, прошу совета, можно ли развестись не деля имущество с таким человеком

Дмитрий
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ахахаха норм разводка!!! 😆😆

Гость
#3

Нельзя развестись без раздела )))а что ты такой нежный?что такого,что она мастурбировала ?

Карамелька
#4

Какая смешная разводка. А в чем причина развода? В том, что мастурбирует? Или все из-за осквернения расчески?

Гость
#5

[quote="Дмитрий"]
Мы с моей женой жили уже как два года, неделю назад у нас только была годовщина свадьбы, души в ней не чаял, дарил подарки, цветы, целовал, любовь у нас была по человечески как у всех, пока не увидел такую картину: выполнил дневной план на работе, думал порадовать жену, решил прийти на час раньше, тихо вошел в нашу комнату, и тут такое твориться - моя жена мастурбирует моей личной расческой , в этот я вскипел, не смог удержаться, дал ей три пощечины, как смог, обматерил и вышел из дома, в итоге я принял решение разводиться, прошу совета, можно ли развестись не деля имущество с таким человеком [/

Это реально??? Или разводка???

Ирина
#6

Дим, я тебе как адекватная и понимающая женщина скажу- нет прощения твоей жене! Ты ей подарки, цветы и поцелуи, а она тебе с расческой изменяет! С твоей расческой, Дим! Гони ее в шею и бери ту, которая будет это делать с мужиком, шоп фсе как у фсех, карочи вопщем!

Гость
#7

Нормальный бы муж не бил бы, а подошёл и помог жене! Она же одна старается , в две руки дело куда быстрей пошло бы!

Гость
#8

Расчёска ... У тебя патлы, как у молодого Киркорова?

Гость
#9

Что за бред? Разводиться из-за такой мелочи?
Это нормально доставлять себе удовольствие
Автор, будто ты никогда не мастурбировал.. Смешно прям
Под столом😂

Гость
#10

Купите ей вибратор, как это мастурбировать расческой? Это же небезопасно, что за расческа?
Я думала, вошел, а она там с негром, а тут всего лишь расческа личная, вам жалко что ли?

Сыроедка
#11

Ну вот. Все веселей вечер проходит. Спасибо!😄

Гость
#12

А какое имущество делить собрались ? Расческу как я понимаю. Вам обоим она крайне дорога.

Я.
#12

Автор, вы больной
Зачем разводиться?

Гость
#13
Гость

Ахахаха норм разводка!!! 😆😆

В стиле Майонезика. Расчёска, мастурбация, развод. Мордобой и дебош с братом жены. Цыгане, медведь, краденый холодильник. Сосед Вартан Ашотович из Сочи. Пирог. Кепка.

Лиза
#14

😂😂😂😂😂😂 я не могу😂😂😂
Неужели это реально?))))

Гость
#15
Карамелька

Какая смешная разводка. А в чем причина развода? В том, что мастурбирует? Или все из-за осквернения расчески?

Расчёска от деда - из времён СССР. За 47 копеек. Пойди, найди такую.

Гость
#16
Гость

Нельзя развестись без раздела )))а что ты такой нежный?что такого,что она мастурбировала ?

Она теперь за расческу квартиру пpocpeт. И любовника-куколда.

Гость
#17

Автор,вы раздули из мухи слона.Все люди мастурбируют,одни делают это при помощи пальцев рук,а другие используют предметы.
Ничего страшного не случилось,ну женщина была в возбужлённом состоянии,возможно о вас думала и расчёска заменила ваш воображаемый член,что такого.
Мужики тоже мастутбируют и могут использовать для возбуждения женские трусики,колготки и т.д,даже могут кончить на них,так что теперь из-за такой ерунды всем разводиться?

Гость
#18

Надо в суде спросить у расчески с кем она хочет остаться.

Гость
#19

поганенький ,да ещё и как мужик плохонький,раз жена не удовлетворена.

Гость
#20

миленькая разводочка, но не взлетит. тоньше надо. непонятно на что расчёт.
жену надо на глухоту проверить что ли?

Карамелька
#21
Гость

Надо в суде спросить у расчески с кем она хочет остаться.

Да не, расческа как раз отлично рас пилится пополам:)) жену только рукоятка интересует, а мужа щетка.
Так что все путем:)))

Гость
#22

Молодой человек, вам бы к психологу сходить или в монастырь! 99% женщин занимаются этим. И бить конечно было зачем, вообще *****

кладезь бесценных советов
#23

*****.б.ааа.ть... ты прав! молодец!

Гость
#24

Ааааа!Это шикарно! Заметьте, изменяла она вам с вашей же расческой! Ей нравится все, что имеет отношение к вам. Кстати, я думаю,если ты озвучишь свою позицию в суде, то вас разведут без раздела имущества!
Правда,если твоя жена-стерва не догадается снять побои

Евгений
#25
Дмитрий

Мы с моей женой жили уже как два года, неделю назад у нас только была годовщина свадьбы, души в ней не чаял, дарил подарки, цветы, целовал, любовь у нас была по человечески как у всех, пока не увидел такую картину: выполнил дневной план на работе, думал порадовать жену, решил прийти на час раньше, тихо вошел в нашу комнату, и тут такое твориться - моя жена мастурбирует моей личной расческой , в этот я вскипел, не смог удержаться, дал ей три пощечины, как смог, обматерил и вышел из дома, в итоге я принял решение разводиться, прошу совета, можно ли развестись не деля имущество с таким человеком

___
Дибилоид. Лег бы рядом, подрочили вместе. Двадцать лет пытался поймать жену за этим занятием.

Пудель
#26

Подождите!!!Я не поняла!!Она расческу засунула в вагину??Или клитор терла?Обьясните мне

Гость
#27
Пудель

Подождите!!!Я не поняла!!Она расческу засунула в вагину??Или клитор терла?Обьясните мне

Чёт мне тоже не понятен, как можно использовать в этом деле расческу? Или это какая то специальная расческа? Ну расскажитееееее!

Гость
#28
Гость

В стиле Майонезика. Расчёска, мастурбация, развод. Мордобой и дебош с братом жены. Цыгане, медведь, краденый холодильник. Сосед Вартан Ашотович из Сочи. Пирог. Кепка.

А Майонезик и Сметанка- это не одно и тоже?

Гость
#29

Расчёску бы эту в глаз ткнуть и покрутить

Караул
#30

автор, аплодирую стоя))))) а давно так не ржала))))) мне понравилось вот это "моя жена мастурбирует моей личной расческой , в этот я вскипел," аахахахахаха

голова Жади
#31
Гость

В стиле Майонезика. Расчёска, мастурбация, развод. Мордобой и дебош с братом жены. Цыгане, медведь, краденый холодильник. Сосед Вартан Ашотович из Сочи. Пирог. Кепка.

А Майонезик и Сметанка- это не одно и тоже?
яички

Гость
#32
Гость

Ааааа!Это шикарно! Заметьте, изменяла она вам с вашей же расческой! Ей нравится все, что имеет отношение к вам. Кстати, я думаю,если ты озвучишь свою позицию в суде, то вас разведут без раздела имущества!
Правда,если твоя жена-стерва не догадается снять побои

Расчёска - деда-калостомика.

Гость
#33
Гость

Дим, ты это, опекунам своим скажи, что мол пора...везите в дурку....началося....обострение....зачем на ыорум-то ***** такой? Пксть с тобой специально обученные люди дискуссируют

Ню-ню😂😂😂 по ходу весеннее обострение

Гость
#34
голова Жади

А Майонезик и Сметанка- это не одно и тоже?
яички

Разные авторы.
Майонезик - классика Вумана.

Гость
#34

Вас задело, что она мастурбировала или что расческой?

Selenа
#35

Ой...думала она с другим...а тут такое:-D

Гость
#36
Гость

Чёт мне тоже не понятен, как можно использовать в этом деле расческу? Или это какая то специальная расческа? Ну расскажитееееее!

Чё тупишь? Ручка кругла. Ребриста,

Гость
#37
Гость

голова ЖадиА Майонезик и Сметанка- это не одно и тоже?
яички
Разные авторы.
Майонезик - классика Вумана.

Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть

Гость
#38

Ахаха, а ты автор возбудился, застав её с расческой? Поздравляю, ты куколд!

Гость
#39
Гость

Чё тупишь? Ручка кругла. Ребриста,

Не. Брашинг. Такая круглая с "колючками"

Ирина
#40

16. Гость | 28.02.2017, 19:00:19 [2742683384]

Расчёска от деда - из времён СССР. За 47 копеек. Пойди, найди такую.
---------------------------------
Даже представить себе страшно, что творили с этой расческой в плане... ну вы понимаете чего... Начиная с семьи деда. И потом- дорогая она, однако, 47 копеек- да кило картошки 10 коп. стоило, а тут целых 47! Нет, надо разводиться, зачем баба, которая такой предмет мусолит, не бережет. Все Дим, мы решение приняли, пиши заявление.

Пудель
#41
Гость

Гостьголова ЖадиА Майонезик и Сметанка- это не одно и тоже?
яички
Разные авторы.
Майонезик - классика Вумана.
Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть

А еще Зинаида тут есть

Гость
#42
Гость

Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть

Не. То - Зинаида.
А это - Майонезик. Пирог с начинкой. Салат Жади и Саид. Поезда... Не, ну серьёзно - талант! С одного поста слёзы от смеха! Ещё пишет всякую xpeнь, комментирует.

Ирина
#43

44. Гость | 28.02.2017, 20:05:33 [2742683384]
Гость

Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть

Не. То - Зинаида.
А это - Майонезик. Пирог с начинкой. Салат Жади и Саид. Поезда... Не, ну серьёзно - талант! С одного поста слёзы от смеха! Ещё пишет всякую xpeнь, комментирует.
--------------------------------------
Грибная торпеда туда же.

Пудель
#44
Гость

Гость
Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть
Не. То - Зинаида.
А это - Майонезик. Пирог с начинкой. Салат Жади и Саид. Поезда... Не, ну серьёзно - талант! С одного поста слёзы от смеха! Ещё пишет всякую xpeнь, комментирует.

А я тут ни разу не видела Майонезик!А что она пишет вообще?Маты?

Гость
#45
Гость

Гость
Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть
Не. То - Зинаида.
А это - Майонезик. Пирог с начинкой. Салат Жади и Саид. Поезда... Не, ну серьёзно - талант! С одного поста слёзы от смеха! Ещё пишет всякую xpeнь, комментирует.

Я как почитала ЛЕОНИДА... Даже не знаю, плакать или смеяться. Ну, может это и не тот был, про которого все упоминают)

Гость
#46

Мне тоже интересно про Майонезик, часто вижу, что вспоминают. А сейчас ничего не пишет? Что-то не видно.

Гость
#47
Гость

Мне тоже интересно про Майонезик, часто вижу, что вспоминают. А сейчас ничего не пишет? Что-то не видно.

А кто-то встречал недавно эгоистку?)

Гость
#48

Разводки одна чище другой, или это наступающая завтра весна так действует? Автор, помастурбируйте косметичкой жены (если небольшая) - может, отпустит

Пудель
#49
Гость

ГостьГость
Классика? Есть чудо одно, называется "ЛЕОНИД")) Вот то жесть
Не. То - Зинаида.
А это - Майонезик. Пирог с начинкой. Салат Жади и Саид. Поезда... Не, ну серьёзно - талант! С одного поста слёзы от смеха! Ещё пишет всякую xpeнь, комментирует.
Я как почитала ЛЕОНИДА... Даже не знаю, плакать или смеяться. Ну, может это и не тот был, про которого все упоминают)

А что он пишет этот Леонид?

Предыдущая тема