Гость
Статьи
справка с Украины что …

справка с Украины что я никогда не выходила замуж

Здравствуйте,я гражданка Украины из документов выданных мне моим государством это украинский загранпаспорт и свидетельство о рождении.Более 15 лет живу в России и имею РВП.Хотели с молодым человеком (он гражданин России) подать заявление в ЗАГС,но там нас мягко говоря отправили ,сказали что нужна справка с Украины что я никогда не выходила замуж.Но где такую справку взять не объяснили.Прислать с Украины ее мне никто не может,потому что это Донецкая область ,и всему миру известно что там творится,к тому же связь с родственниками потеряна.В консульство я также не смогу поехать,да и что они мне скажут.Вопрос,что можно сделать в моей ситуации?

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А запрос по почте на справку или только лично? Темнит загс, они должены двоежонцев проверять. А в паспортный стол на украине обратиться?

Гость
#2

А что там творится? Люди живут , работают. Родственники в донецке живут - ну плохо, но все конторы работают. Так что загс вполне может и пришлёт. Не темните.

Гость
#3

Стандартна процедура а-ля всех иностранцев, выходдгиз замуж или женящихся на россинах

гость
#4

В донецкой области все работает как раньше, не придумывайте. Пару сел закрыто.

Гость
#5

Почему Вы не можете в консульство поехать? Приезжаете в ближайшее и они вам делают эту справку без проблем. А то туда не могу, сюда не могу 😏 Значит так замуж надо. Проще ведь на баббский форум написать, чем в своё консульство обратиться.

Форум: Отношения
Всего: 376 215 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 221 954 темы