Гость
Статьи
Распадается семья

Распадается семья

Жили с женой счастливым браком, все у нас было отлично, ребенку уже 3 года.. начал замечать, что он на меня слабо похож. Сделал тест на отцовство, оказалось - не мой. Собрал вещи и уехал. Прошло уже несколько месяцев.. иногда задумываюсь, возвращаться или нет.. но нагуленный ребенок - это выше моего достоинства

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Раз выше достоинства- то и вопросов то быть не должно!

Света
#2

Бабы уже под мужскими никами стали туппые разводки писать.
Скукота.

Гость
#3

Рога перестали мешать, автор?

Гость
#4
Света

Бабы уже под мужскими никами стали туппые разводки писать.
Скукота.

точно!((

#5
Андрей

Жили с женой счастливым браком, все у нас было отлично, ребенку уже 3 года.. начал замечать, что он на меня слабо похож. Сделал тест на отцовство, оказалось - не мой. Собрал вещи и уехал. Прошло уже несколько месяцев.. иногда задумываюсь, возвращаться или нет.. но нагуленный ребенок - это выше моего достоинства

Автор, дело не в ребенке. Дело в том, что нет доверия. А как же жить без доверия. Правильно все сделал. Поживи пока так. А там уже поймешь - твое или нет. Ребенку помогай, если есть возможность. Ребенок то не виноват, что мамаша вот такая... ш@л@в@

jolka
#6

Дитенка жалко очень.Несчастный малыш наверняка спрашивает"а когда папа приедет"(((((((Пpидypok ты.Надо было сей тест сразу после родов делать.Жесть(((((((

Гость
#7

Интересно сколько ещё раз эта тема будет тут, стабильно раз в неделю без опозданий, браво модераторы

Дина
#8

Кто клетку на антибабском форуме забыл закрыть? Эти упыри до клавиатур добрались. Тут ниже один ныл уже, что жена ушла, а оказалось изменяет к тому же. ТУДА, автор, там озлобленные девственники учат как жить в таких случаях.

Гость
#9

Вам ребенка подменили в роддоме, а вы от жены бегаете. Дурррак.

мара
#10
Наталья Пиорова

Автор, дело не в ребенке. Дело в том, что нет доверия. А как же жить без доверия. Правильно все сделал. Поживи пока так. А там уже поймешь - твое или нет. Ребенку помогай, если есть возможность. Ребенок то не виноват, что мамаша вот такая... ш@л@в@

а , может он бесплоден и она решила так зачать!

Челентано
#11

Во-во. Там бирки спутать после родов, как в норме вещей. Вы хоть с женой объяснились?)))

Гость
#12

Надо было сразу в суд подавать на отмену отцовства, а не убегать.
Теперь суд может решить, что вы знали, что не биологический отец и ничего с этим не сделали, поэтому ваше отцовство оставят в силе (а это все юридические обязанности перед ребенком).
Так что не сопли на кулак наматывайте, а к адвокату идите.

Глеб
#13
Андрей

Жили с женой счастливым браком, все у нас было отлично, ребенку уже 3 года.. начал замечать, что он на меня слабо похож. Сделал тест на отцовство, оказалось - не мой. Собрал вещи и уехал. Прошло уже несколько месяцев.. иногда задумываюсь, возвращаться или нет.. но нагуленный ребенок - это выше моего достоинства

Мне кажется все проблемы можно решить мирным путем, а если этого не получается то приходиться прибегать к помощи профессионалов, мне кажется одним из таких профессионалов я вляется всем известный Михаил Янин:
http://mikhail.yanin.pro

Гость
#14

Андрей, а Вы обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашей жены и все расскажет о Вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

аи
#15

Ну может в сторону ее родственников начал быть похож. Днк сделайте блин. Если не ваш,то уходите нафиг. Если ваш,то у вас неприятности

Гость
#16

Поновее темы вы
пускайте, надоело одно и то же

Гость
#17
аи

Ну может в сторону ее родственников начал быть похож. Днк сделайте блин. Если не ваш,то уходите нафиг. Если ваш,то у вас неприятности

аи, глаза раззуй, он ужо сделал тест

Форум: Отношения
Всего: 379 156 тем
Новые темы за неделю: 1 337 тем
Популярные темы за неделю: 223 514 тем