Гость
Статьи
Замуж во второй раз

Замуж во второй раз

Здравствуйте. Мне 27лет. Собираюсь выходить замуж во второй раз. Пышную свадьбу не хочу. Сооветственно белое свадебное платье тоже. Как вы думаете, что лучше надеть на такое мероприятие и какой цвет выбрать? Благодарю всех откликнувшихся.

Катрина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черное

анон
#2

Выберите просто светлого цвета: молочного, жемчужного, голубого... возможно атласная ткань, если фигурка позволяет.. образ закончите красивыми туфлями, какого нибудь яркого цвета, бордо, синего... счастья вам

Акуна 💃 👸 💋
#3

Я была в белом платье и в фате, выходила замуж 2 раз в 26 лет))
Но у меня платья было больше вечернее, чем свадебное, а фата длинная итальянка около 3 м, это была моя мечта, чтобы фотки интересные получились, свадьбу делали в Париже в замке, шикарно получилось.
Вам ничего посоветовать не могу, надо видеть и знать фигуру, рост, но всетаки это праздник, поэтому выбирайте красивое платья

Гость
#4

Я в бирюзовом вечернем второй раз выходила. Скромно посидели и уехали отдыхать.

Гость
#5

я второй раз выходила в синем (глубокий красивый цвет). тоже мне 27 лет было

Вита
#6

Можно одеть любое красивое платье, это ваш день и ваши правила!

Гость
#7

Если хотите скромности и элегантности, то хорошо смотрятся брючные костюмы светлого оттенка или костюм с юбкой. Если все же не хотите отказываться от нарядности, то платья молочного цвета не пышные и не длинные - самый оптимальный вариант. В любом случае выбирать вам. Как сами себя ощущаете, так и одевайтесь.

Гость
#8

Второй раз в 31 выходила, все было и ресторан и тамада как и в первый. Только платье цвета молочного, не пышное.

Гость
#9
Катрина

Здравствуйте. Мне 27лет. Собираюсь выходить замуж во второй раз. Пышную свадьбу не хочу. Сооветственно белое свадебное платье тоже. Как вы думаете, что лучше надеть на такое мероприятие и какой цвет выбрать? Благодарю всех откликнувшихся.

я бы всеравно взяла вечернее платье в пол( не обязательно светлое но не слишком темное) и фату.то что брак второй и голуби с лимузином были это не значит что надо одеться как гостья,невеста должна отличаться.да и жениху будет обидно что для сводьбы с другим вы старались,а для свадьбы с ним купили платье по принцыпу ,,мне че попроще чтоб потом на работу носить"

Стёрка
#10

Я бы надела белое платье короткое и яркие туфли. Невеста она есть невеста всегда, даже если в пятый раз замуж и у неё шестеро детей:)

Алёна
#11

Поздравляю Вас с таким праздником! Я посоветовала бы шифоновое платье, это и красиво, и очень элегантно! Или шелковое, вот с такой ткани https://www.ale-ko.ru/catalog/ Ярко-розовый очень хорошо будет смотреться, или темно-синий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: