Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с женщиной в вайбере

Вчера случайно увидела как муж в вайбере с кем то переписывается...как только я подошла свернул вайбер быстро...у меня сразу чуйка не спроста свернул!В общем я спросила в лоб,выяснилось что это коллега и старше она его на 10 лет и не замужем и они просто друзья!! Блин я в шоке мы с мужем давно счастливы двое детишек и у нас нет никаких секретов, а тут такое,я спросила могу ли я почитать о чем они пишутся ,он сказал что нет я тебе не покажу!В общем это не выходит у меня из головы и я не знаю что делать,если это дружеская переписка то почему мне нельзя посмотреть?И да ,я такого себе не позволяю, хотя в соц. сетях неоднократно писали мужчины которых я игнорила!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит скрывает че—то.мда,вот и дела..

Гость
#2

мы с мужем давно счастливы двое детишек и у нас нет никаких секретов

Выходит уже есть секреты, и не такой у вас счастливый брак как вы думали((

В общем это не выходит у меня из головы и я не знаю что делать,если это дружеская переписка то почему мне нельзя посмотреть?
Потому-что это не дружеская переписка, а флирт.

Гость
#3

Ну что за кобелины,а? Почему мужику не хочется крепкой семьи? Почему пис.ку удовлетворить важнее? Наххера эти мутки ,от которых одни страдания женщине?

Гость
#4

А бабы, у которых чешется между ног, хватит вешаться на шеях занятых мужчин. Поймите,курицы, на чужом счастье своего не построишь. Хотя че вам говорить? Пока бумеранг не долбанет,*****.р поймёте.

Гость
#5

Ну, что сказать. Подозрительно это.
Плохой звоночек. Лучше всё пресечь сразу и выяснить.
Но, если он настроил свой кобелизм, то не удержишь.

Гость
#6
Гость

Ну что за кобелины,а? Почему мужику не хочется крепкой семьи? Почему пис.ку удовлетворить важнее? Наххера эти мутки ,от которых одни страдания женщине?

да почему сразу письку!!!
в браке очень часто, а особенно если давно живут, нет страсти, чувств, именно это и толкает как правило или одного супруга или другого на лево...

Гость
#7

У моего так любовница завелась,секретарша. Скрыл даже чат,но там глюк какой то,видела часть переписки. Пока было безобидно пока привет,молчала,а когда пошли смайлики поцелуйчики,да ты классный,обожаю,фотки в трусах-написала сначала ей(нужно просто номер узнать),потом ему.без истерик,наоборот всё культурно. Появилась у них на работе,типа случайно,ее чуть удар не хватил. Помирились с ним,2 года назад было. Тоже отпирался вначале,что просто по работе.

Гость
#8
Гость

А бабы, у которых чешется между ног, хватит вешаться на шеях занятых мужчин. Поймите,курицы, на чужом счастье своего не построишь. Хотя че вам говорить? Пока бумеранг не долбанет,*****.р поймёте.

Да с чего вы взяли,что эта дама к нему лезет? У меня есть приятель на 10 лет моложе, общая компания ,он мне с компом помогал, переписываемся.Ничего нет.жНо я думаю переписку он не покажет жене, а всю потому что есть любовница и это у него уже может в привычку войти ,не показывать. А вот только не пойму,зачем вы замуж за таких выходите? Ладно по молодости люди женятся, с возрастом поднадоедают, а тут видно было по моему знакомому что он холостяк, долго рассказывать, но нет гордости у его жены

Гость
#9

Когда проходят страсть и чувства, надо работать над отношениями,а не бежать,размахивая писюном, на сторону.

Гость
#10
Гость

Вчера случайно увидела как муж в вайбере с кем то переписывается...как только я подошла свернул вайбер быстро...у меня сразу чуйка не спроста свернул!В общем я спросила в лоб,выяснилось что это коллега и старше она его на 10 лет и не замужем и они просто друзья!! Блин я в шоке мы с мужем давно счастливы двое детишек и у нас нет никаких секретов, а тут такое,я спросила могу ли я почитать о чем они пишутся ,он сказал что нет я тебе не покажу!В общем это не выходит у меня из головы и я не знаю что делать,если это дружеская переписка то почему мне нельзя посмотреть?И да ,я такого себе не позволяю, хотя в соц. сетях неоднократно писали мужчины которых я игнорила!

Автор, это все лечится. В след. раз, когда сядет перписываться, вы садитесь рядышком со своим телефоном и на СЗ найдите мужика, договоритесь о встрече заранее. Прям при муже делайте видеочат и на секс-темы общайтесь, можете секес по видюшке устроить, пусть муж посмотрит, что и вы не промах. Кобелей только так ставить на место.

Гость
#11
Гость

Автор, это все лечится. В след. раз, когда сядет перписываться, вы садитесь рядышком со своим телефоном и на СЗ найдите мужика, договоритесь о встрече заранее. Прям при муже делайте видеочат и на секс-темы общайтесь, можете секес по видюшке устроить, пусть муж посмотрит, что и вы не промах. Кобелей только так ставить на место.

То есть надо обмазаться тоже, чтобы что-то доказать? Ну если это ваш уровень, тогда все понятно.

Гость
#12

Я тоже с одним переписываюсь. Ничего нет и не будет. Общаемся исключительно в дружеском ключе.

Гость
#13
Гость

То есть надо обмазаться тоже, чтобы что-то доказать? Ну если это ваш уровень, тогда все понятно.

А ваш какой уровень? Рыться в телефоне, истерики закатывать? Или тихо в углу плакать? Это не мой уровень вобще, Я бы с таким козлом вобще бы не жила. Но если автор хочет ребусы разгадывать, то пусть...каждому свое.

#14

Вариантов у вас немного - терпеть, делая вид, что ничего не замечаете или взломать переписку, тогда будьте готовы к разводу.Да, еще не забывайте про красивое белье и романтику, может, пронесет.....

Та самая
#15
Гость

Когда проходят страсть и чувства, надо работать над отношениями,а не бежать,размахивая писюном, на сторону.

Кроме двоих детишек еще и неплохо быть привлекательной женщиной во всех смыслах. Ухаживать за собой. Книги читать. Общаться уметь в том числе и с мужчинами. Чувство юмора развивать. Я тоже переписываюсь с молодым мужчиной. Сначала просто смеялись потом флирт пошел. У него жена на диване сериалы смотрит целыми днями а у меня мужа вечерами с дивана не поднимешь. А мы с ним спортом увлекаемся много разговариваем на разные темы. Интересно с ним. Ни от веселой жизни люди знакомства на стороне заводят.

Гость
#16

Это когда двое детей семью укрепляли? Они наоборот уже дважды ее на прочность проверяли, походу прочности больше нет. Тетеньке надо срочно собой заняться. Или мужа удержит, иди пойдет нового папку искать, то есть не пропадут усилия.

Гость
#17
Гость

Это когда двое детей семью укрепляли? Они наоборот уже дважды ее на прочность проверяли, походу прочности больше нет. Тетеньке надо срочно собой заняться. Или мужа удержит, иди пойдет нового папку искать, то есть не пропадут усилия.

Да я как бы еще не Тетенька)))а вот переписывается он с тетенькой ,она старше меня на 12 лет!!Спасибо за совет )

Гость
#18
Та самая

Гость
Когда проходят страсть и чувства, надо работать над отношениями,а не бежать,размахивая писюном, на сторону.
Кроме двоих детишек еще и неплохо быть привлекательной женщиной во всех смыслах. Ухаживать за собой. Книги читать. Общаться уметь в том числе и с мужчинами. Чувство юмора развивать. Я тоже переписываюсь с молодым мужчиной. Сначала просто смеялись потом флирт пошел. У него жена на диване сериалы смотрит целыми днями а у меня мужа вечерами с дивана не поднимешь. А мы с ним спортом увлекаемся много разговариваем на разные темы. Интересно с ним. Ни от веселой жизни люди знакомства на стороне заводят.

Вам тоже неплохо бы собой заняться,мужа с дивана к примеру поднять)а не с женатым мужиком переписываться!

Гость
#19
Гость

А бабы, у которых чешется между ног, хватит вешаться на шеях занятых мужчин. Поймите,курицы, на чужом счастье своего не построишь. Хотя че вам говорить? Пока бумеранг не долбанет,*****.р поймёте.

Уймитесь, болезная. Возможно, та дама с ним советуется по своему личному вопросу. Или переписка касается третьих лиц, что скорее всего. На фига это кому-то показывать? Я мужу не показываю свои диалоги с коллегами и знакомыми мужчинами. Он и сам не лезет. А вам прям все знать надо. Какая милая простота! Ладно бы толковое что подсказали, но ведь не сможете, потому в собеседники и не зовут.

Гость
#20
Гость

Я тоже с одним переписываюсь. Ничего нет и не будет. Общаемся исключительно в дружеском ключе.

А Вас сейчас тут местные "берегини" тухлыми яйцами закидают - негоже ведь! Объяснят, что у Вас исключительно позорные намерения чужую сЕмью развалить ))) Невдомек некоторым, что у мужчин и женщин, просто знакомых между собой, могут быть общие интересы и темы для разговора. У них же только про любоффь и секас.

Наталья
#21

Прочитала, через силу, первую страницу этого чата.... Больше не смогла. Девочки, да почему же мы так себя не уважаем??? Я сейчас говорю и о тех, кто тут кричал, что зачем лезли в телефон - не надо было, надо было терпеть и молчать, и о тех, кто говорит, что надо было все в лицо сказать и поговорить, и НАЛАДИТЬ отношения.... Девочки родные! Да кто ж вас так запугал из детства, что вы сами боитесь своих мужиков? Да почему же вы так себя не уважаете? Вы у себя - одни единственные! Вы себя разве на помойке нашли? Изменил, подозрения на измену, флирт - вон пошел и все! Никого у вас такого дорого нет, как вы сами! Для меня самое первое место в жизни занимает ребенок - она у меня одна самая любимая. Второе - занимаю я. После ребенка я себя люблю так - что не вообразить никакими словами! Я тут самая красивая, я самая лучшая и фиг вы меня переубедите. Лучше меня нет никого на свете. Я самая, самая! А уже на третьем месте - муж. Хотя он мои закидоны терпит уже 12 лет. И он мне пятки лижет буквально до сих пор. И нет никаких любовниц. А знаете в чем секрет - люби себя, чихай на всех! Вот будете себя любить - и мужик вас полюбит. Пока флиртует - значит, вы сами себя не любите и не уважаете!!!

екатерина
#22
Гость

А бабы, у которых чешется между ног, хватит вешаться на шеях занятых мужчин. Поймите,курицы, на чужом счастье своего не построишь. Хотя че вам говорить? Пока бумеранг не долбанет,*****.р поймёте.

Может эта баба и не знает что он занят ..говорит что свободен..

#23

Дружескую переписку тоже не хочется напоказ выставлять, даже если с мужиками общаюсь :)

Гость
#24
Наталья

Прочитала, через силу, первую страницу этого чата.... Больше не смогла. Девочки, да почему же мы так себя не уважаем??? Я сейчас говорю и о тех, кто тут кричал, что зачем лезли в телефон - не надо было, надо было терпеть и молчать, и о тех, кто говорит, что надо было все в лицо сказать и поговорить, и НАЛАДИТЬ отношения.... Девочки родные! Да кто ж вас так запугал из детства, что вы сами боитесь своих мужиков? Да почему же вы так себя не уважаете? Вы у себя - одни единственные! Вы себя разве на помойке нашли? Изменил, подозрения на измену, флирт - вон пошел и все! Никого у вас такого дорого нет, как вы сами! Для меня самое первое место в жизни занимает ребенок - она у меня одна самая любимая. Второе - занимаю я. После ребенка я себя люблю так - что не вообразить никакими словами! Я тут самая красивая, я самая лучшая и фиг вы меня переубедите. Лучше меня нет никого на свете. Я самая, самая! А уже на третьем месте - муж. Хотя он мои закидоны терпит уже 12 лет. И он мне пятки лижет буквально до сих пор. И нет никаких любовниц. А знаете в чем секрет - люби себя, чихай на всех! Вот будете себя любить - и мужик вас полюбит. Пока флиртует - значит, вы сами себя не любите и не уважаете!!!

Молодец

Гость
#24
Гость

Я тоже с одним переписываюсь. Ничего нет и не будет. Общаемся исключительно в дружеском ключе.

Вам 15??? Какая дружба между противоположным полом? Здесь исключительно "интерес" играет ключевую роль в вашем общении..........ну ни как уж не дружба.....если только вы не фригидны или он импотент

Ляля
#26

Бывшего мужа , застукала
в переписках с другими бабами раза 4. За 2 года . Тоже клялся , что это коллеги , одноклассницы . Сначала верила и прощала его . А , потом взломала его аккаунты, а там.... Флирт . Договорённость о встречах . Развелась и не жалею . Меня , в канце, концов родители не на помойки нашли . А *** , он таким блядуном и останется . Себя , девочки надо любить в первую очередь .

Гость
#26

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#27

Мой тоже пишет . Говорит подруга.*** все. Подруга теперь утром вместо будильника смс шлет в обед звонит ,делится лекарствами которыми лечится -это то что я видела. А еще люблю тебя и чмоки. Ненавижу его . Сыну 4.дочке 12. Что делать? Тупик. Прошать не буду.

Гость
#28

Скем переписывается мой муж Вайбере

Гость
#29
Та самая

Кроме двоих детишек еще и неплохо быть привлекательной женщиной во всех смыслах. Ухаживать за собой. Книги читать. Общаться уметь в том числе и с мужчинами. Чувство юмора развивать. Я тоже переписываюсь с молодым мужчиной. Сначала просто смеялись потом флирт пошел. У него жена на диване сериалы смотрит целыми днями а у меня мужа вечерами с дивана не поднимешь. А мы с ним спортом увлекаемся много разговариваем на разные темы. Интересно с ним. Ни от веселой жизни люди знакомства на стороне заводят.

Так вы бы с тем мужиком над общением в семьях поработали бы. А вы на сторону оба лезете...тьфу

Гость
#31
Гость

А Вас сейчас тут местные "берегини" тухлыми яйцами закидают - негоже ведь! Объяснят, что у Вас исключительно позорные намерения чужую сЕмью развалить ))) Невдомек некоторым, что у мужчин и женщин, просто знакомых между собой, могут быть общие интересы и темы для разговора. У них же только про любоффь и секас.

Замечательный комментарий! Да, могут быть знакомые и другие друзья противоположного пола. Нельзя к ним ревновать. Это только один из пары это должен воспринимать нормально? А то я раньше ревновала своего, так как вел себя неприятно для меня в общественных местах. И дальше бы парилась. Но попала в такую ситуацию, что возник взаимный интерес с мужчиной. Оба в отношениях. Но как буд то током бьет в присутствии друга. Для меня это пытка.Работаем в 5 метрах друг от друга. Оба сварщики.Я прячу глаза, когда его вижу, он пытается завязать отношения, обрубаю. Сердце не на месте. Хоть беги с работы......

Гость
#32
Ляля

Бывшего мужа , застукала
в переписках с другими бабами раза 4. За 2 года . Тоже клялся , что это коллеги , одноклассницы . Сначала верила и прощала его . А , потом взломала его аккаунты, а там.... Флирт . Договорённость о встречах . Развелась и не жалею . Меня , в канце, концов родители не на помойки нашли . А *** , он таким блядуном и останется . Себя , девочки надо любить в первую очередь .

Есть пример, как ваш. Тоже подруга взломала аккаунт мужа, в итоге развод. Несколько лет парилась, думала не найдет себе мужчину. В итоге на новой работе нашла. И помоложе того мужа. Живут, работают в одной смене, отпуск вместе берут, летают отдыхать 2 раза в год. А она не думала что после развода обретет семью.

Гость
#33
Гость

Мой тоже пишет . Говорит подруга.*** все. Подруга теперь утром вместо будильника смс шлет в обед звонит ,делится лекарствами которыми лечится -это то что я видела. А еще люблю тебя и чмоки. Ненавижу его . Сыну 4.дочке 12. Что делать? Тупик. Прошать не буду.

В смысле подруга? А вы от него зависимы по жилью? Такое общение для женщины неприемлемо. Вообще то жена и есть ближайшая подруга.

анна
#34

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: