Гость
Статьи
Наврала о возрасте. Он …

Наврала о возрасте. Он сделал предложение

Я не ожидала от него предложения и вообще не думала, что у нас так быстро и серьёзно все сложится. Мы вместе всего 3 месяца. И в начале знакомства я убавила себе 8 лет. Знаю что глупо, но уже не исправить. Признаться не могу, это ещё глупее. Может можно как то сделать, чтобы он не увидел мой паспорт при регистрации? И ещё будет ли у него в документах где то фигурировать дата рождения жены? Помогите как правильно выкрутиться из этой ситуации

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А на фига вам через 3 месяца жениться? Вы с ним вначале в отпуск вместе съездите на 2 недели и полгода вместе поживите - может быть сбежите в ужасе.

Гость
#2

Не выходите замуж за него, да и все. Зачем вам этот сопляк малолетний?

Гость
#3

Ага, а он прямо поверил!!!

Гость
#4

Сколько вам лет? Сколько ему

Гость
#6

А как же потом в роддоме ? А как же потом ребёнка регистрировать будете. ? В любом случае правда скоро вылезет наружу . Признавайтесь пока не поздно )). Да и вообще, 8 лет это большая разница. Потом вы это ощутите....когда он в сорок лет будет смотреть ни на вас 48-ми летнюю, а на девочек 22-***** летних заглядываться. Найдите себе мужчину ровесника или постарше. Я знаю, что говорю, сама прошла через это.

Гость
#7
Гость

А как же потом в роддоме ? А как же потом ребёнка регистрировать будете. ? В любом случае правда скоро вылезет наружу . Признавайтесь пока не поздно )). Да и вообще, 8 лет это большая разница. Потом вы это ощутите....когда он в сорок лет будет смотреть ни на вас 48-ми летнюю, а на девочек 22-***** летних заглядываться. Найдите себе мужчину ровесника или постарше. Я знаю, что говорю, сама прошла через это.

Ну в 48 может найти себе ровесника. А сейчас то зачем? Это как анекдот. Умирает еврей. И говорит "тьфу". Что случилось, Рабинович? А мне воды ну вот совсем не хочется. Вы же не будете всю жизнь в веригах ходить,чтобы в конце жизни вас в святые произвели. Так зачем женщине мучиться всю жизнь, ради того,чтобы в 48 лет муж на других не смотрел.В 40 любой муж на 22 летних будет смотреть.Ровесник или старше или младше- не важно. У них там кризис в этом возрасте. Так что пусть девушка получает удовольствие сколько может

Гость
#8
Гость

А как же потом в роддоме ? А как же потом ребёнка регистрировать будете. ? В любом случае правда скоро вылезет наружу . Признавайтесь пока не поздно )). Да и вообще, 8 лет это большая разница. Потом вы это ощутите....когда он в сорок лет будет смотреть ни на вас 48-ми летнюю, а на девочек 22-***** летних заглядываться. Найдите себе мужчину ровесника или постарше. Я знаю, что говорю, сама прошла через это.

Ну-да, ну-да, а было бы ей сорок, он бы не смотрел на 20-летних. Вы в какой палате лежите?

Гость
#9

Если он не догадался что вы старше, чем сказали ему, то значит не о чем и париться. Значит вы хорошо выглядите. И нет никакой разницы, какая цифра стоит в паспорте. Забудьте вы о ней.

Гость
#10

А у меня 5 лет разница с мч будет смотреть на 20-ти летних как думаете?

Гость
#11

Сказать правду.

Гость
#12

В свидетельстве о браке указывают

Гость
#13
Гость

Если он не догадался что вы старше, чем сказали ему, то значит не о чем и париться. Значит вы хорошо выглядите. И нет никакой разницы, какая цифра стоит в паспорте. Забудьте вы о ней.

Дело не в самой цифре. Просто никто не любит, когда из него делают ло.ха. А однажды солгавшая баба солжет потом еще много раз. Такая брехливая тетка никому не нужна, этого обычно мужики очень боятся.

Гость
#14

Автор! 3 месяца слишком мало, чтобы соглашаться на брак. Минимум полгода надо, чтобы определиться (это точно) У меня тоже так было, мужчина на следующий день после знакомства решил, что мы поженимся, а через 5 месяцев предложение сделал, кольца купил. Я поняла - он маньяк! Еле отделалась) с тех пор с опаской к подобным типам отношусь, явно впроблемы с психикой.
По поводу возраста не парьтесь, покажите паспорт и скажите (в шутку) дорогой, ты не передумал?)

Гость
#15

Автор, не парьтесь, может быть он тоже лет на 20 снизил свой возраст. И может, он от вас скрывает, что у него обезьянний хвост или третяя нога. Вот будет смеху!
Не знаю...как бы там ни было, я считаю что начинать семью со вранья, пусть даже такой мелочи - это неправильно.

Рина
#16

На 8 лет?? Огооо) Постыдились бы. Да и сколько Вам на самом деле? странно что решение у вас совсем детское - прятать паспорт всю жизнь)) Скажите правду, заодно и проверите его на реакцию

Гость
#17

Я своему мч тоже сначала говорила, что мне 25 типа в шутку, потом вообще не говорила про возраст, а он все про замужество мне заливал. Потом очень красиво он узнал мой возраст (пригласил на романтик уикэнд и в его руках оказался мой паспорт для регистрации в отеле), но ничего не сказал и не расстроился, что я старше, по факту его ровесница, но и его разговоры о замуж тоже трепом оказались. Ничего страшного не случилось.

Гость
#18

ни фига себе аж 8 лет, я если врала максимум минус три года )

Гость
#19
Гость

ни фига себе аж 8 лет, я если врала максимум минус три года )

Автор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))

Гость
#20
Рина

На 8 лет?? Огооо) Постыдились бы. Да и сколько Вам на самом деле? странно что решение у вас совсем детское - прятать паспорт всю жизнь)) Скажите правду, заодно и проверите его на реакцию

35

Гость
#21
Гость

Автор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))

Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.

Я.
#22

И в заявлении в ЗАГСе, и в свидетельстве о браке, и в паспорте мужа на печати о браке будет дата рождения.

Гость
#23
Рина

На 8 лет?? Огооо) Постыдились бы. Да и сколько Вам на самом деле? странно что решение у вас совсем детское - прятать паспорт всю жизнь)) Скажите правду, заодно и проверите его на реакцию

Чего стыдиться? До него всем говорила - никто не верил, отвечали что дурацкая шутка и что видно что и 30 нет 100%, злились еще.

Гость
#24
Гость

ГостьАвтор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))
Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.

Я не говорила, сам паспорт в аэропорту увидел, был шок, сказал что я документы подделала) поженились, запрещает говорить о возрасте, не хочет в это верить, а я издеваюсь

Гость
#25
Гость

ГостьАвтор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))
Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.

Мне тоже меньше дают...но обманывать плохо. Это признак того, что у вас нет доверительных отношений друг с другом. А вы еще и с комплексами, иначе возраст бы не скрывали. Лучше сказать правду. вдруг для вашего мч это важный фактор при выборе жены?

Гость
#26
Гость

Чего стыдиться? До него всем говорила - никто не верил, отвечали что дурацкая шутка и что видно что и 30 нет 100%, злились еще.

Зря вы это написали, на вумене в это не верят) тут все 35 летние страшные жирные тетки. Счаз потребуют фото в доказательство!))

Гость
#27
Гость

ГостьГостьАвтор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))
Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.
Мне тоже меньше дают...но обманывать плохо. Это признак того, что у вас нет доверительных отношений друг с другом. А вы еще и с комплексами, иначе возраст бы не скрывали. Лучше сказать правду. вдруг для вашего мч это важный фактор при выборе жены?

С какими комплексами?нет такого. Не говорю, потому что устала слушать что издеваюсь, что мне явно не 35, а лет на 10 меньше и что если хочу послать то лучше бы прямо сказала.

Гость
#28
Гость

Зря вы это написали, на вумене в это не верят) тут все 35 летние страшные жирные тетки. Счаз потребуют фото в доказательство!))

Наверное потому что у большинства к 35 детям лет 10-15. А я до сих до детей не созрела.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьАвтор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))
Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.
Мне тоже меньше дают...но обманывать плохо. Это признак того, что у вас нет доверительных отношений друг с другом. А вы еще и с комплексами, иначе возраст бы не скрывали. Лучше сказать правду. вдруг для вашего мч это важный фактор при выборе жены?
С какими комплексами?нет такого. Не говорю, потому что устала слушать что издеваюсь, что мне явно не 35, а лет на 10 меньше и что если хочу послать то лучше бы прямо сказала.

Тогда не говорите, а покажите просто этому мч паспорт. Заодно узнаете адекватный он или нет. Потому что только неадекват может воспринять это как издевку. Те мужчины, наверное, не были нацелены на серьезные отношения с вами, раз еще психовали из-за такой мелочи...Удачи вам!

Гость
#30
Гость

Зря вы это написали, на вумене в это не верят) тут все 35 летние страшные жирные тетки. Счаз потребуют фото в доказательство!))

Вот не понимаю, зачем опускаться до оскорблений. Может статься, что мы стройные ухоженные женщины. Мне фото автора не нужно. Главное, чтоб она своему мч нравилась и проблем из-за обмана с возрастом не возникло.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор с этим мужиком, наверное, в инете переписывалась, а в реале не встречалась. Потом придут в ЗАГС...Она на 8 лет старше, а он 90-летний дедулька. То-то он торопиться жениться! Каждая секунда на счету!
))
Встречаемся почти каждый день 3 месяца. Мне на самом деле 35. Но больше25- 27 не дают.
Мне тоже меньше дают...но обманывать плохо. Это признак того, что у вас нет доверительных отношений друг с другом. А вы еще и с комплексами, иначе возраст бы не скрывали. Лучше сказать правду. вдруг для вашего мч это важный фактор при выборе жены?
С какими комплексами?нет такого. Не говорю, потому что устала слушать что издеваюсь, что мне явно не 35, а лет на 10 меньше и что если хочу послать то лучше бы прямо сказала.
Тогда не говорите, а покажите просто этому мч паспорт. Заодно узнаете адекватный он или нет. Потому что только неадекват может воспринять это как издевку. Те мужчины, наверное, не были нацелены на серьезные отношения с вами, раз еще психовали из-за такой мелочи...Удачи вам!

Были нацелены - потому и расставались. Но сейчас опять к тому же пришло в итоге. Я пока не хочу замуж. Развелась не так давно.

Гость
#32
Гость

Зря вы это написали, на вумене в это не верят) тут все 35 летние страшные жирные тетки. Счаз потребуют фото в доказательство!))

Вы тоже страшная жирная тетка, раз тут сидите? Или страшный мужик- импотент, которому не *** делать, только бабий треп читать?

Гость
#33
Гость

Ну-да, ну-да, а было бы ей сорок, он бы не смотрел на 20-летних. Вы в какой палате лежите?

аха вы хотите к ней в гости зайти? )))) вы что, недалеко там? )))))

JQ
#34

Отношения вообще как-то некрасиво с вранья начинать. Обязательно признайтесь про возраст, заодно посмотрите на реакцию жАнишка. А то мод сбежит сразу, и вопрос будет снят.
Я так думаю - если мужчина хочет быть с женщиной, его 8 лет разницы не остановят. Условности все это.

Гость
#35
Гость

Наверное потому что у большинства к 35 детям лет 10-15. А я до сих до детей не созрела.

У меня ребёнок взрослый, все думают я его девушка

Гость
#36
Гость

Вот не понимаю, зачем опускаться до оскорблений. Может статься, что мы стройные ухоженные женщины. Мне фото автора не нужно. Главное, чтоб она своему мч нравилась и проблем из-за обмана с возрастом не возникло.

Где я ее оскорбила?

Гость
#37
Гость

Вы тоже страшная жирная тетка, раз тут сидите? Или страшный мужик- импотент, которому не *** делать, только бабий треп читать?

Я как автор, предупредить хотела, что сейчас накинутся со своими не верю

Пуша
#38

У меня ребёнок взрослый, все думают я его девушка

Угу,меня в мои 40 за 18-летнюю принимают, и я тоже детей раньше 50 не планирую))))

Маруся
#39

А почему никто не спрашивает сколько жениху то??? Если 30 есть хоть то ладно, можно шуткой обыграть, а если 25-29 то наверное для него это будет шок и нужно время для принятия этого факта)))

Гость
#40

Ну сделать предложение- еще не жениться.

Ek
#41

Может он с этой целью и сделал предложение - ждёт когда вы ему скажете правду хотя сам давно ее знает. Я без помощи всяких кремов выгляжу моложе, и это совершенно не моя заслуга, у меня и у мамы также, и у бабушки было. Хотя с фигурой конечно моя, слежу усердно, а остальное генетика и старания мужа по немотанию мне нервов и обеспечению спокойствия в семье. Возраст свой никогда не серывала и поклонники сильно младше никогда не смущались говорят ерунда. Мне они без особого гешефту по понятным причинам. По существу. При подаче заявления все данные записывают. Даже если вы исхитритесь как то не показать ему паспорт в этот момент возможно сам увидит. При заклбчении брака напишут в свидетельстве и поставят печати в паспорт где будет стоять год рождения супруга. Автор, не парьтесь он сам дурак. Надо сначала узнать человека а потом предложение делать. Будет наезжать так и скажите, что думать надо головой а не......

Гость
#42

ну правду то все равно придется сказать и чем раньше вы это сделаете, тем лучше

Гость
#43
Гость

Если он не догадался что вы старше, чем сказали ему, то значит не о чем и париться. Значит вы хорошо выглядите. И нет никакой разницы, какая цифра стоит в паспорте. Забудьте вы о ней.

Плюсуюсь.
Что это вообще за запарка с возрастом? Это что какое-то преступление, что человеку 30, 40, 50 лет?

Гость
#44

Не увидел, что на 8 лет старше и не понял это не одно и тоже. Какое серьезное отношение может быть, если он не понял, что вы всё же несколько старше? Или вы по уму, тоже на 8 лет моложе?

тута тама
#45
Гость

Я не ожидала от него предложения и вообще не думала, что у нас так быстро и серьёзно все сложится. Мы вместе всего 3 месяца. И в начале знакомства я убавила себе 8 лет. Знаю что глупо, но уже не исправить. Признаться не могу, это ещё глупее. Может можно как то сделать, чтобы он не увидел мой паспорт при регистрации? И ещё будет ли у него в документах где то фигурировать дата рождения жены? Помогите как правильно выкрутиться из этой ситуации

ищите связи в паспортном столе. покупайте новый паспорт с новой датой. ну конечно если этот парень этого стоит. или это ваш последний поезд. все остальное бессмысленно

Гость
#46

Я однажды на год обманула, скромненько) потому что жених был младше на 2. А он изначально подумал, что я его младше его лет на 8. Мне правда в голову не пришло подыграть) Через полгода сделал предложение, а когда брон ровал билеты, увидел мой паспорт) сделал гримасу многозначительно, ну я перевела всё в шутку. Потом иногда прикалывались, но его чувства не изменились😍 Мне 37 было, ему 35.

Angeli
#47

У него в паспорте будет штамп,в котором будет указана Ваша дата рождения.

Стёрка
#48

Я не поминаю зачем нужно было врать. Или он такой: сколько тебе лет, ты: 38, он: ну ладно, пока!! Свалил, но и фик с ним. Мне 28 скоро, моему мч 25. Вообще не вижу проблемы. Особенно причины, чтобы врать. Автор, говорите: помнишь я сказала, что мне 30, так вот, я пошутила. Мне 38 и фсе

Гость
#49

Стерка, у меня тоже в 27 был 25летний Мч. Меня это не парило. Парить стало после 30, когда через 5 лет отношений он ушёл к 20 летней.

Гость
#50
Гость

Не увидел, что на 8 лет старше и не понял это не одно и тоже. Какое серьезное отношение может быть, если он не понял, что вы всё же несколько старше? Или вы по уму, тоже на 8 лет моложе?

По уму моложе лет на 15. Жизненного опыта никакого.