Гость
Статьи
Прошу помощи!Совсем …

Прошу помощи!Совсем запуталась((

Живу с парнем 1,5 года в ГБ.Делал мне предложение,но не расписывались из-за того,что учусь в универе,сказал как закончишь,так поженимся.В общем мне кажется постоянно,что он любил бывшую жену сильнее чем меня(1.Сыграли свадьбу как ОНА хотела,со мной он хочет по-тихому,без платьев,пьяных родственников с гармонью и прочее,и в этом я поддерживаю его,но сами знаете хочется побыть принцессой хоть чуть чуть;2.ОНА хотела ребёнка,жили на съемной и собственно у них получилось,когда у меня было подозрение на беременность,парень сначала сказал рожаем,а потом начал мяться,типа на съемной живем,денег еле хватает.На мой вопрос как же тебя это в бывшем браке не остановило,сказал молодым дураком был,сейчас с тобой я хочу поступать разумнее.) В общем когда мы только встречались,он был ещё не разведён и у меня как то засело,что у него есть жена.И вот сегодня,я увидела фото(чего мне спокойно не жилось???(((()в соц.сети где они на своей свадьбе.Понятное дело,довольные.Я в слезы,что вот она в платье,а я не буду(((Ну и самое главное что меня не отпускает,это наличие жены.Не могу себе представить себя в этой роли,потому что в голове засело что он женат на другой.Поговорила с ним на эту тему,в обиженном состоянии(на кого только?) сказала замуж не пойду за тебя.Он ответил что это серьёзное заявление,что хочет расписаться со мной,чтобы я носила его фамилию и наши дети были под его отчеством,и что многие женятся по несколько раз,как и замуж выходят.И все живы,здоровы,а ты мол накручиваешь себя.Девченки,я не знаю как мне бороться с эмоциями!((Помогите советом пожалуйста,молодой и не опытной!🌷

Alla_Ella
7 ответов
Последний — Перейти
Miroslava
#1

автор, как мне кажется, вы капризничаете. а парню вашему с которым живете в ГБ от меня передайте, чтобы он не вёлся на вашу женскую манипуляцию. он вас любит, 100 пудов любит.

Бусинка
#2

Гони его ссанными тряпками! Неликвида с прицепом!

Гость
#3

Автор, я понимаю ваши эмоции, но здесь вам нужно быть умнее. Во-первых, это были его первые серьезные отношения, которые привели к браку. Но почему-то же он расстался с женой? Значит на то были причины.
Его отказ от пышной свадьбы, совсем не значит что он вами не дорожит. Вы можете поехать в свадебное путешествие. А это куда более ценное воспоминание, чем пьяные родственники. Потом, вы можете на росписи быть в красивом платье. Этого никто не отменял.
Он вам сказал, что хочет, чтобы его дети носили его отчество и вы его фамилию. Заметьте, многие мужчины этого не делают. На мой взгляд ваш мужчина ведет себя очень разумно.
Оставьте его прошлое в покое.

Гость
#4
Miroslava

автор, как мне кажется, вы капризничаете. а парню вашему с которым живете в ГБ от меня передайте, чтобы он не вёлся на вашу женскую манипуляцию. он вас любит, 100 пудов любит.

Вы хотели сказать НЕ ЛЮБИТ?
Нафига связываться с разведенным мужиком, еще и с ребенком?

#5

[quote="Гость"]
Автор, я понимаю ваши эмоции, но здесь вам нужно быть умнее. Во-первых, это были его первые серьезные отношения, которые привели к браку. Но почему-то же он расстался с женой? Значит на то были причины.
Его отказ от пышной свадьбы, совсем не значит что он вами не дорожит. Вы можете поехать в свадебное путешествие. А это куда более ценное воспоминание, чем пьяные родственники. Потом, вы можете на росписи быть в красивом платье. Этого никто не отменял.
Он вам сказал, что хочет, чтобы его дети носили его отчество и вы его фамилию. Заметьте, многие мужчины этого не делают. На мой взгляд ваш мужчина ведет себя очень разумно.
Оставьте его прошлое в покое. Спасибо!Вы меня успокоили.

Роза Петровна
#6

Каждому человеку нужны астронумерологические расчеты, чтобы четко сформулировать цель в жизни и, где необходимо, скорректировать свои планы и также благодаря индивидуальным расчетам прослеживается, на что необходимо обратить внимание в своей жизни, чтобы происходили улучшения. Также по ним выявляется когда есть проблемы в браке, во взаимоотношениях с близкими и родными. На нашу жизнь колоссальное влияние оказывают планеты и числа.
Расчет происходит по дате рождения человека, ФИО, времени и месту рождения. По всем вопросам rozapetrovna@yandex.ru тел. +7 (926)052-56-18

Лобченко
#7

Да, блля, предложение бабе своей фамилии, а детям отчества, это подвиг, это такая жертва для мужла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: