Гость
Статьи
Развожусь с мужем из …

Развожусь с мужем из за свекрови

Всем привет!..Поженились полгода назад,до этого был выкидыш,когда забеременела,давал деньги на аборт,потом бросил.А когда узнал про выкидыш,через полтора месяца прибежал,стал на колени,долго не могла простить,но все же простила.Поженились,были счастливы,вот только,он из села,каждые выходные к маме,и зимой и летом,из за этого частенько ссорились..Работала,за квартиру платил он,общего бюджета не было,за свои и продукты покупала,и одежду и себе и ему.Свекруха частенько в гости приезжала,в последнее время даже под предлогом "зайти покурить",хотя это можно сделать и на улице.Спустя полгода начались бытовые проблемы,не хватало денег,он последний месяц вообще зарплату не принес,когда закончились деньги,а до моей зарплаты было еще далеко,я спросила "а что мы кушать будем,куда ты дел зарплату"?и пошло поехало,я корысливая и т.д.,уехал к маме на выходные,а потом психанул,забрал вещи и поехал к родителям в село на совсем.Через 4 дня приехала свекровь,сказала"отдай мое кольцо" (имела ввиду обручальное,кольца делали из их золота),на что я ответила,что мы еще не в разводе,и зачем вы приехали,приехал бы ваш сын,мы бы сами разобрались",а она сказала: "Он уже написал заявление на развод,не переживай!,я в шоке...,в итоге,маялся 3 недели,настаивал на разводе,я решила пойти написать с ним заявление!насильно мил не будешь!,Потом узнала о беременности,срок маленький,6 недель,сказала ему,и вот,уже 2 недели не слуху ,не духу,22 апреля развод.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке!даже слов нет,одно ясно-будет ползать опять на коленях не прощайте,он просто *****!а разводитесь вы совсем не из за свекрови,а потому что муж ваш еще раз повторю *****!!

Рина
#2

Откровения маргиналов)))

Рина
#3

Откровения маргиналов)))

Я-овен
#3

Фу...
Ну беднота он.Ровню ищи..чтоб хоть работал сантехником.
Сразу не рассмотрела?
Плюнь..вчерашний день..я б забила на него)
Считай театралка и конюх..разность полная.

Гость
#4

НА КОЙ ХХХХХХУЙ ТЫ ПЛОДИШЬСЯ, МАРГИНАЛКА??

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#5

аборт и развод, не надо вам рожать, потому что вы корысливая

Гость
#6

Блин, как, ну КАК вы так живете??? Вошкаетесь с нелюбимыми, без уважения, без ценностей, без чуткости, каких-то мразотных баб впускаете в свою жизнь, залетаете как сморкаетесь... Как животные, вот чесслово.

Гость
#8

Мужик трахххаться хочет, она детей ему вешает. Ну, дурррра. Какие тут могут быть советы.

Лиса Алиса
#9

Ну я за аборт и развод. Муж вам помогать не будет , сами , я так понимаю , вы не справитесь . Отдайте им кольцо и забудьте все.

гость
#10

А при чём тут свекруха ваша, если у вас мозгов нет? Пошли замуж за изначально проблемного мужика, а теперь свекровь виновата.

Гость
#11

кольцо оставьте,золото оно и в африке золото,считайте что это такая компенсация Вам))продатите,денег на мед процедуры хватит)короче не отдавайте,мое ИМХО

Гость
#12

Привет, разводись с ним, оставь его мамочке. Он не готов иметь свою семью и не имеет понятия об ответственности, он телёнок, тебе будет лучше и спокойнее без него. Ребёнка рожай, все взвесь, сколько ты сможешь работать, что-то сможешь даже из дома делать, кольцо не отдавай, оно твоё, можешь продать его, потому что никакой ценности чувств за ним нет, подумай на кого из подруг/семьи ты можешь положиться, даже в моральной поддержке, и общайся с ними, чтобы не впадать в уныние, первые месяцы беременности сложные, ты как будто осознаёшь все не в полную меру и физически тоже идёт перестройка твоего тела. Заботься о себе и своём здоровье, главный критерий - как лучше тебе. Мужа некудышного отрежь если сможешь от себя, это тяжело, но пусть идёт. Обязательно будет другой, кто полюбит тебя и осознанно примет ребёнка. А ребёнок это радость твоему сердцу, если это вторая беременность, он должен родиться, вне зависимости от кого. Твои девочки будут с тобой, коляски, кроватки и одёжка не успевают снашиваться пока растёт один ребёнок, кто-то всегда рад поделиться этими вещами, зная что у них будет вторая жизнь. Оставайся спокойной, это самое важное.

Светлана
#13
Гость

Привет, разводись с ним, оставь его мамочке. Он не готов иметь свою семью и не имеет понятия об ответственности, он телёнок, тебе будет лучше и спокойнее без него. Ребёнка рожай, все взвесь, сколько ты сможешь работать, что-то сможешь даже из дома делать, кольцо не отдавай, оно твоё, можешь продать его, потому что никакой ценности чувств за ним нет, подумай на кого из подруг/семьи ты можешь положиться, даже в моральной поддержке, и общайся с ними, чтобы не впадать в уныние, первые месяцы беременности сложные, ты как будто осознаёшь все не в полную меру и физически тоже идёт перестройка твоего тела. Заботься о себе и своём здоровье, главный критерий - как лучше тебе. Мужа некудышного отрежь если сможешь от себя, это тяжело, но пусть идёт. Обязательно будет другой, кто полюбит тебя и осознанно примет ребёнка. А ребёнок это радость твоему сердцу, если это вторая беременность, он должен родиться, вне зависимости от кого. Твои девочки будут с тобой, коляски, кроватки и одёжка не успевают снашиваться пока растёт один ребёнок, кто-то всегда рад поделиться этими вещами, зная что у них будет вторая жизнь. Оставайся спокойной, это самое важное.

Спасибо большое за совет!Кольцо оставила,хотя свекровь угрожала,что в милицию заявление напишет,что я его украла.

Гость
#14

хихи,прикольно,украла у свекрови свое собственное обручальное кольцо)))экая занятная тетка ваша свекровка))))

Гость
#15
Светлана

Спасибо большое за совет!Кольцо оставила,хотя свекровь угрожала,что в милицию заявление напишет,что я его украла.

Ты её не слушай, кто она тебе теперь. Ты была замужем и это твоё обручальное кольцо. На свадьбе вы ведь не втроём были, есть и свидетели, и документ. Ты больше не можешь думать как ребёнок и вестись на подобные фразы.. Думай как взрослый человек, ответственный за свою жизнь и жизнь твоего ребёнка, если решишь оставить его. Что тебе до других, мало ли что говорят, у тебя своя голова, ты знаешь что надо делать. Определи свой круг, кого ты слушаешь, а кого нет.

Светлана
#16

Самое обидное то,что человек ел,спал,жил со мной под одной крышей,а потом я узнаю,от общих друзей,что он в гостях у них был,и за столом при всех,меня грязью поливал.Тогда еще не знал о беременности,и сказал,жене друга,что я ей завидую,потому что она беременна..

Гость
#17
гость

А при чём тут свекруха ваша, если у вас мозгов нет? Пошли замуж за изначально проблемного мужика, а теперь свекровь виновата.

А при том, что это мама сына настраивает, не нравится ей невестка, думаю ей вообще ни какая не понравится, материнская ревность.

Гость
#18

родишь этого ребенка - он свяжет вас с этой семейкой навсегда. Они всегда будут лезть в вашу жизнь и доставят еще очень много неприятностей.

Светлана
#19

А теперь ходит по селу обсуждает,"наконец-то отстала она от моего сынульки,сколько нервов она ему вытрепала".Я как это узнала,так хотелось позвонить и высказатся!Но он мне сказал,не звони и не пиши мне!

Светлана
#20

Хотя,у меня 3х комнатная квартира в центре города,хоть и мама там живет,но места всем хватило бы,и она никогда не лезла ко мне.Но его мать изначально сказала,идите или к бабушке живите(его бабушке,которой 80 лет) или снимайте жилье,нечего c тещей жить.Тяжело,старалась,как жили вместе,ему угодить,то убрала не так,то вещи бабушка ему каждый день стирала,а я нет.

Гость
#21

Он очень эмоционально зависим от мамы. Всё,что она не скажет, он будет воспринимать как истину в последней инстанции. Его сейчас не переубедить, он запрограммирован, это его программа. Исключением может быть только если ему скажет, что то другое, человек, который пользуется у него непререкаемым авторитетом. Тогда он может задуматься и начать, что то делать не в пользу маминых слов. Как бы там не было, но с годами на каком то этапе программа сломается и он будет жалеть о том, что творит сейчас. Будет обвинять свою мать, явно или подсознательно.

Гость
#22
Гость

кольцо оставьте,золото оно и в африке золото,считайте что это такая компенсация Вам))продатите,денег на мед процедуры хватит)короче не отдавайте,мое ИМХО

мудро, согласна!

гость
#23

Нет слов. Цензурных.

Гость
#24

Всем привет!..Поженились полгода назад,до этого был выкидыш,когда забеременела,давал деньги на аборт,потом бросил.А когда узнал про выкидыш,через полтора месяца прибежал,стал на колени,долго не могла простить,но все же простила.Поженились,были счастливы,вот только,он из села,каждые выходные к маме,и зимой и летом,из за этого частенько ссорились..Работала,за квартиру платил он,общего бюджета не было,за свои и продукты покупала,и одежду и себе и ему.Свекруха частенько в гости приезжала,в последнее время даже под предлогом "зайти покурить",хотя это можно сделать и на улице.Спустя полгода начались бытовые проблемы,не хватало денег,он последний месяц вообще зарплату не принес,когда закончились деньги,а до моей зарплаты было еще далеко,я спросила "а что мы кушать будем,куда ты дел зарплату"?и пошло поехало,я корысливая и т.д.,уехал к маме на выходные,а потом психанул,забрал вещи и поехал к родителям в село на совсем.Через 4 дня приехала свекровь,сказала"отдай мое кольцо" (имела ввиду обручальное,кольца делали из их золота),на что я ответила,что мы еще не в разводе,и зачем вы приехали,приехал бы ваш сын,мы бы сами разобрались",а она сказала: "Он уже написал заявление на развод,не переживай!,я в шоке...,в итоге,маялся 3 недели,настаивал на разводе,я решила пойти написать с ним заявление!насильно мил не будешь!,Потом узнала о беременности,срок маленький,6 недель,сказала ему,и вот,уже 2 недели не слуху ,не духу,22 апреля развод.

Автор,если Вы решите оставлять ребенка,то я могу выслать Вам детских вещей. Это не решит все проблемы,но немного помржет. avallone19@mail ru. Напишите,если решите оставить малыша.

Марина
#25

Ну и не чего оставаться в этой семье. Разведитесь с ним в комплекте с его мамой и живите счастливо. Возьмите от этой жизни все самое хорошее и все. Мне в свое время помогли начать новую жизнь посредством развода здесь имею-право.рф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: