Гость
Статьи
Зря рассказала мужу?!

Зря рассказала мужу?!

Рассказала мужу в порыве ссоры, что у меня недавно была попытка суицида. Он в шоке. Посоветовал обратиться к психологу, сказал, что доверие подорвано, жалеет, что женился. Обвинил меня в глупости, сказал, что не нужно было рассказывать и отстранился. Как вернуть его расположение? Стоит ли? Если он даже не стал обсуждать в чем была проблема и не поддержал(((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Рассказала мужу в порыве ссоры, что у меня недавно была попытка суицида. Он в шоке. Посоветовал обратиться к психологу, сказал, что доверие подорвано, жалеет, что женился. Обвинил меня в глупости, сказал, что не нужно было рассказывать и отстранился. Как вернуть его расположение? Стоит ли? Если он даже не стал обсуждать в чем была проблема и не поддержал(((

Странная реакция.Причём тут доверие вообще?Мне муж как то тоже признался,что повесится хотел,но я бы и не подумала так реагировать.

Гость
#2
Гость

Странная реакция.Причём тут доверие вообще?Мне муж как то тоже признался,что повесится хотел,но я бы и не подумала так реагировать.

Хотел или передумал в процессе?

Гость
#3
Гость

Гость
Странная реакция.Причём тут доверие вообще?Мне муж как то тоже признался,что повесится хотел,но я бы и не подумала так реагировать.
Хотел или передумал в процессе?

Нет,процесс ещё не начал,но хотел.По моей вине всё.Вот за это себя и корю.

#4
Гость

Странная реакция.Причём тут доверие вообще?Мне муж как то тоже признался,что повесится хотел,но я бы и не подумала так реагировать.

Хотел повеситься и попытка суицида это несколько другого порядки вещи, когда человек предпринимает какие-то шаги для осуществления намерения покончить с жизнью, это говорит об том что он очень серьезно настроен. Автор ваш муж идиот раз пропустил это мимо ушей, а вам срочно нужно к психологу, нет денег на платного, к бесплатному, такими вещами не шутят.

Анна
#5
Гость

Гость
Странная реакция.Причём тут доверие вообще?Мне муж как то тоже признался,что повесится хотел,но я бы и не подумала так реагировать.
Хотел или передумал в процессе?

Нет,процесс ещё не начал,но хотел.По моей вине всё.Вот за это себя и корю.

Не надо корить себя, кто хочет - вешается, а не писдит хочет не хочет. Говорить об этом просто способ манипуляции.

Гость
#6

Нельзя привязывать свое счастье к другому человеку и насиловать его волю чувством вины, никто не обязан удовлетворять ваши желания. В данном случае идет навязывание вины мужу, я б тоже отстранилась. Вы взрослый человек и можете все изменить к лучшему всегда. Не устраивает муж? Развестись и путешествовать по миру, среди 7 миллиардов людей уж встретить свою любовь можно. Нет денег? Напрячь свой мозг и думать как заработать! Не получается детей? Взять сироту и подарить ему любовь. Обнаружили страшную болезнь? Лечить и не сдаваться, минимум - успеть осуществить самые важные мечты. А сейчас у вас позиция истеричного и эгоистичного ребенка

Гость
#7

я бы тоже такую дурру бросила. клиентка психбольницы. бесят такие. еще и другими манипулируют, фу отбросы общества.(не ннравится жить иди молча и делай что хошь и не писти!!!)

Гость
#8

вот как жить с такой клушей, детей, например, растить? ей в один миг моча в голову ударит и трава не расти. прав муж 100%!сама себя не уважаешь -никто уважать не будет!

Гость
#9

Срочно разводись, чтобы ему не пришлось на похороны тратится.

Гость
#10
Гость

вот как жить с такой клушей, детей, например, растить? ей в один миг моча в голову ударит и трава не расти. прав муж 100%!сама себя не уважаешь -никто уважать не будет!

...

Чего злиться? Мужа и детей нема?)

Гость
#11
Гость

я бы тоже такую дурру бросила. клиентка психбольницы. бесят такие. еще и другими манипулируют, фу отбросы общества.(не ннравится жить иди молча и делай что хошь и не писти!!!)

.

Никто и не пистил, ебб.нутая. У тебя вообще никого нет, так что не завидуй. Бросила она бы, она!!!

Гость
#12
Гость

Срочно разводись, чтобы ему не пришлось на похороны тратится.

С чего это мне с ним разводиться?!) Одумалась я, не придется тратится, по крайней мере до старости.

Гость
#13

Автор поясняю...Мужики терпеть не могут баб с проблемами (склонных к суициду, больных с температурой, с душевными терзаниями, больным ребёнком, даже своим), у них тонкая душевная организация..Бегут от таких роняя тапки, лучше ничего им не рассказывать

Гость
#14

Автор поясняю...Мужики терпеть не могут баб с проблемами (склонных к суициду, больных с температурой, с душевными терзаниями, больным ребёнком, даже своим), у них тонкая душевная организация..Бегут от таких роняя тапки, лучше ничего им не рассказывать

Гость
#15

Автор поясняю...Мужики терпеть не могут баб с проблемами (склонных к суициду, больных с температурой, с душевными терзаниями, больным ребёнком, даже своим), у них тонкая душевная организация..Бегут от таких роняя тапки, лучше ничего им не рассказывать

Гость
#16

Из-за чего хотели то??

Гость
#17
Гость

Автор поясняю...Мужики терпеть не могут баб с проблемами (склонных к суициду, больных с температурой, с душевными терзаниями, больным ребёнком, даже своим), у них тонкая душевная организация..Бегут от таких роняя тапки, лучше ничего им не рассказывать

Вот и я тоже уже пожалела, что в пылу ссоры погорячилась. Надо было и дальше молчать.

Гость
#18
Гость

Из-за чего хотели то??

Из-за финансовых проблем, а он даже не шевелился их решать. Из-за полного невнимания и игнора в мою сторону, ссоры. И так по мелочи. Весна видимо накрыла, да депрессия. Каюсь, что так произошло. Полгода уж назад. Сейчас понимаю что глупость была несусветная. Я даже записку не писала предсмертной... Внезапный порыв.

#19
Гость

Весна видимо накрыла, да депрессия. Каюсь, что так произошло. Полгода уж назад.

Вот так разводочки то и вскрываются ))) Начинаем считать что было полгода назад и полгода назад была осень ))) Но конечно автор щас напишет что ошиблась, писала с телефона )))

Гость
#20
utras19

Вот так разводочки то и вскрываются ))) Начинаем считать что было полгода назад и полгода назад была осень ))) Но конечно автор щас напишет что ошиблась, писала с телефона )))

Весна сейчас, депрессия накрыла. Ссора и специально рассказала мужу. Что непонятного то?! Молчала же столько времени. А вырывать фразы из контекста нехорошо)))

Гость
#21
Гость

Нельзя привязывать свое счастье к другому человеку и насиловать его волю чувством вины, никто не обязан удовлетворять ваши желания. В данном случае идет навязывание вины мужу, я б тоже отстранилась. Вы взрослый человек и можете все изменить к лучшему всегда. Не устраивает муж? Развестись и путешествовать по миру, среди 7 миллиардов людей уж встретить свою любовь можно. Нет денег? Напрячь свой мозг и думать как заработать! Не получается детей? Взять сироту и подарить ему любовь. Обнаружили страшную болезнь? Лечить и не сдаваться, минимум - успеть осуществить самые важные мечты. А сейчас у вас позиция истеричного и эгоистичного ребенка

О, как высокопарно) вы можете личными примерами подтвердить выдвинутые Вами постулаты?)

солнце
#22

Вы наверное не от хорошей жизни решились на такую глупость как суицид...слова мужа о том что вы зря ему об этом рассказали говорят о том что ему наплевать что вам не комфортно..Любящему человеку не может быть наплевать на ваше эмоциональное состояние.Мне бы рядом такой человек не нужен был как ваш муж.Вы помоему и не счастливы с ним раз думаете о суециде...

гость
#23

Странная реакция мужа . Как будто вы рассказали что недавно хотели изменить ему . Дайте ему время пусть отойдёт , попробуйте поговорить с ним объясните что из-за чего так произошло. Не получится тогда не трогайте его больше . Возможно про доверие он сказал что думал что вы адекватная и с вами можно жизнь прожить в вы такие фокусы выкидываете . Наверное я бы тоже не ожидала такого от мужа но я не знаю какие причины у вас были.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем