Гость
Статьи
рассказать мужу какая …

рассказать мужу какая я

Случился очень страшный эциндент для меня !( Поцеловалась с бывшим , хоть есть уже муж и ребёнок! Бывший мой , лучший друг семьи ... Но он постоянно ко мне клеится говорит любовь не прошла , но вот моя к нему давно пролетела и мне почерту что он чувствует .. я так ему и говорила ! Но он всегда намекал , говорил открыто и ТД ...! В общем итоге случился поцелуй .. теперь меня мучает совесть и очень страшно так как мужа не хочешь терять ! Я знаю, что я очень виновата и круглая дура ...! Но мужу я никогда не хотела и не хочу изменять, даже дождалась с армии его .. но вот этот глупый поцелуй который был протаранил года назад меня все тревожит .. что делать ?! Смениться и молча забыть со временем или рассказать мужу какая я *** !?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катя!

Конечно, со статусом замужней женщины Ваш поступок не очень вяжется... Однако, из текста чувствуется, что Вы сожалеете, хотя было и приятно.
Если немного пофилософствовать дальше, то возникает вопрос - а что, вообще говоря, произошло? А произошло то, что люди во все времена называют прикосновением. Прикосновения бывают разные - руками, ногами, плечами, губами, и т.д. Вы с мужчиной неслучайно соприкоснулись губами. О чем это говорит??? А вот на этот вопрос только Вы сами можете ответить. Если Вы скажете об этом мужу, у него может быть свое видение на поцелуй жены с ее бывшим м.ч., и может быть даже неожиданная реакция неожиданной силы и продолжительности во времени.
Если Вы считаете, что ошиблись, не сдержались, потянуло на риск, то можно сделать вывод не ошибаться так больше, сдерживаться, не рисковать в этом смысле.
Вы пишете, что не хотите терять мужа, стало быть действуйте и дальше, отталкиваясь от этого чувства, а не от поступков, которые приведут к конфликту, а потом и к расставанию.
У привлекательных женщин любого возраста в жизни очень много соблазнов, они буквально на каждом шагу - на улице, в метро, в магазине, транспорте, в банке, на работе...
Потерять легче, чем найти, от добра добра не ищут - факты, доказанные временем.

Желаю Вам благоразумия, и берегите себя!

Гость
#1

Эциндент? Это из какого словаря?

#2

зыбить и забить

Гость
#3
Гость

Эциндент? Это из какого словаря?

Из словаря тупoго неуча, не прочитавшего в своей жизни ни одной книги.

Гость
#4

искренне Вам советую- не рассказывайте. а бывшему скажите чтоб забыл это была случайность. и сами забудьте если любите мужа и не хотите потерять

Гость
#5
Гость

Эциндент? Это из какого словаря?

это как в "адьютанте его превосходительства": "я сейчас экскремент хочу сделать"

Ве 🌴
#6

У женщин бывших не бывает.)))

#7

Еще одна.. которая не хотела а ее заставили)) Бллляха -муха, ну нельзя заставить насильно человека ни сексом заняться, ни поцеловаться. А случился поцелуй.. значит Вы не были и против. И, да, кстати, поцелуй тоже измена.
Интересно даже, а как Вы это собрались мужу рассказывать?
"Дорогой, я тут случайно поцеловалась с бывшим, но ты не переживай я тебе не изменяю и не буду изменять."

Принц на белом коне
#8

Он поцеловал внезапно))
Теперь должен у нее с мужем попросить прощения и сказать,что больше такого не повторится.

Гость222
#9

[quote="Катя" message_id="5006605"]Случился очень страшный эциндент для меня !( Поцеловалась с бывшим , хоть есть уже муж и ребёнок! Бывший мой , лучший друг семьи ... Но он постоянно ко мне клеится говорит любовь не прошла , но вот моя к нему давно пролетела и мне почерту что он чувствует .. я так ему и говорила ! Но он всегда намекал , говорил открыто и ТД ...! В общем итоге случился поцелуй .. теперь меня мучает совесть и очень страшно так как мужа не хочешь терять ! Я знаю, что я очень виновата и круглая дура ...! Но мужу я никогда не хотела и не хочу изменять, даже дождалась с армии его .. но вот этот глупый поцелуй который был протаранил года назад меня все тревожит .. что делать ?! Смениться и молча забыть со временем или рассказать мужу какая я *** !? [/quot

ты просто ведомая.....и если так просто случился поцелуй, то так же может случится и секс, и ты это знаешь. По факту вы мягкотелое создание неспособное сделать выбор между прошлым и будущим, и таким останитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: