Гость
Статьи
Скучная однообразная …

Скучная однообразная жизнь

Всем Здравствуйте. Ужасно нервничаю из за того что скучно живу. Сейчас в браке уже год. В декрете с маленьким ребенком. Сами понимаете мой режим дня. Уборка прогулки готовка. Муж целыми не днями на работе. Это понятно зарабатывает деньги нас обеспечивает он молодец. Ладно пусть будни у меня будут скучными. Но я и выходные ни куда практически не хожу. Как только они наступают у всех свои дела ( мы живем с родителями). Все разъехались и муж в том числе и я опять дома. Опять одно и тоже. Мужу уже неоднократно говорила что скучаю, давай куда нибудь сходим оставим ребенка или с его или с моей мамой. Или съездим в парк все вместе. Он или не хочет или говорит посмотрим либо же у него свои дела. Сделать машину помочь другу съездить к родителям и тд. Мамочки которые в декрете как вы проводите свои дни. Я готова уже на стенку лезть. Ужасно обидно. Никто не понимает как мне тяжело с ребенком и что я хочу тоже развеяться. Устала. Дайте совет

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Лакриция
#1

Я тоже, когда была замужем, думала, что у меня очень однообразная жизнь. Сидела в декрете и еще есть старшая. Сейчас в разводе, развелись, когда сыну был год. Вот теперь я поняла, что тогда и не было никакой скуки. С 2 детьми, с кучей проблем и тд. Однообразие полнейшее плюс все проблемы на мне. К чему я пишу??? Затем, чтобы вы ценили то, что есть. И нужно, конечно, сказать мужу, что вам хочется побыть именно с ним, что любите его и его вам не хватает. Т.*****. акцент со "скучно" перевести на "люблю".

Лакриция
#2

Те есть имелось в виду

Али-баба
#3

Топнуть ножкой. Муж ты или не муж? Оставить его в няньках и в кабак на шабаш. Вернетесь будете, как шелковая. Иногда надо пар выпустить.

Гость
#4

так досуг семьи - это ваша обязанность как жены. сами организовывайте, планируйте, только мужу заранее не забудьте сообщить о его планах на выходные.

Гость
#5

я дома сижу, сериалы если есть время смотрю или шоу(редко, пока ребенок спит), развожу цветы, нравится с ними возится. когда освобождаются бабушки и отпускают, по магазинам, себе любимый что-нибудь купить ну и конечно в детские магазины, с мужем вместе дальше гипермаркета никуда не ходила после рождения малютки. Развлекаю себя сама.

😌
#6

Ну если обеспечивает,что не найдётся деньжат на няню? И идите куда хотите,фитнес,в бар или куда там ещё

Гость
#7
😌

Ну если обеспечивает,что не найдётся деньжат на няню? И идите куда хотите,фитнес,в бар или куда там ещё

Действительно. Нанять няньку-филиппинку и трава не расти!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: