Гость
Статьи
Хочу любви, совесть не …

Хочу любви, совесть не позволяет

Замужем уже 7 лет, и как часто это бывает страсти поутихли и затянула бытовуха , секс бывает 2-3 раза в месяц, ну и так без огонька, 5 мин и спать.Надоело все, хочется страсти, романтики, но и мужа обманывать не хочется совесть не позволяет , как подумаю что он узнает про измену так жалко его становится до слез.Сижу мучаюсь с одной стороны совесть с другой жажда любви и приключений. (((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни надо радоваться тому, что есть, а не хотеть чего у вас нет, тогда будет вам счастье.

Гость
#2

Когда появится другой мужчина , то страсть затмит совесть и будет все-равно, поверьте моему опыту) лишь бы с ним встретиться, бежать, лететь к нему будете

Гость
#3

ну а кто тебе мешает в шоп смотаться,приодеться и самой создавать романтические ситуации,трахни его в лифте к примеру)...
Скорее всего ты уже на другого мужичка запала и ищешь оправдания,предавать порядочного мужа это последнее дело,лучше разведись.Нормальных мужиков мало сейчас и он себе подыщет другую,дай другой женщине тоже шанс.

Зануда
#5

Вы пробовали как-то улучшить секс с мужем? Новые места, игрушки и пр.?

Гость
#6

Автор, у меня та же история, тоже 7 лет женаты. Все надеюсь что это пройдет. Советы по поводу того чтобы разнообразить секс и заняться этим в лифте - ни о чем, дело не только в сексе! Дело в чувствах, ну не будет колотиться сердце от смсок о списках продуктов и т . п. Новизну и романтику не заменишь отчаянным сексом в лифте и вообще. А муж родной, любимый, слишком уже родной наверное. У меня на горизонте нет никаких новых любовей и боюсь встретить, потому что у меня не будет тайного романа, я тогда поменяю жизнь. Но потом ещё через 7 лет будет та же проблема (как минимум).Так есть ли в этом смысл?

Гость
#7
zlovlad ru

А того, что муж может думать так же, вы не боитесь, автор?

Честно говоря я иногда надеюсь что муж не скучает в командировках, потому что секс у нас раз в месяц из-за меня. Мне главное чтобы он не уходил от меня. Ну странно наверное, но это правда.

Гость
#8

во всем виноват муж, который надоел! а сами то прибывали что то изменить??? у меня получилось и муж стал активно реагировать на мои попытки возобновить чувства! начала слать ему нежные смс, интригующие, фото интимные, романтический ужин устроила, поездку на двоих сделала, заигрывать начала, дома перестала ходить в растянутой майке, накупила пеньюаров, халатиков!!!! и он начал активно мне подигрывать, и все как заново, опять подарки, страсть, свидания! естественно это все не за один день! начинать надо с себя, а не его винить

Гость
#9
Гость

во всем виноват муж, который надоел! а сами то прибывали что то изменить??? у меня получилось и муж стал активно реагировать на мои попытки возобновить чувства! начала слать ему нежные смс, интригующие, фото интимные, романтический ужин устроила, поездку на двоих сделала, заигрывать начала, дома перестала ходить в растянутой майке, накупила пеньюаров, халатиков!!!! и он начал активно мне подигрывать, и все как заново, опять подарки, страсть, свидания! естественно это все не за один день! начинать надо с себя, а не его винить

Вы странная! Что начинать с себя, если не хочется? Какие пеньюарчики, если я не хочу делать что-то, что приведет к сексу? Заставлять себя что-ли? И никто мужей в этом не винит, в этом никто вообще не виноват.

Гость
#10

значит вы его не любите, уходите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: