Гость
Статьи
Как можно понять,есть …

Как можно понять,есть у нашей семьи шанс?

Хочется спросить у вас, может кто нибудь мне объяснит. Только, пожалуйста, давайте без оценок, я прекрасно сама знаю как все это выглядит. Муж мне изменил, встретил какую то девчонку и словно лишился головы. Ушел, потом пришёл, потом снова передумал и вернулся, через сутки снова ушел. Говорит ничего не может с собой поделать. Бредово звучит. Прекратить со мной общение он не может, с ней тоже не может, один раз попытался, она начала угрожать, что покончит с собой и он снова продолжил общение с ней. Свои вещи он не забирает, пытается мне помогать финансово, хоть я и не прошу, покупает мне всякие ништяки, кормит. Самое главное я его люблю, даже несмотря на его измену. Опять же, давайте без осуждения, люблю и всё. Мы муж и жена уже 5 лет, детей пока нет, молоды, не задумывались. А вопрос у меня такой, почему он не может меня забыть и возможно ли все вернуть? Как думаете, есть у нашей семьи шанс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
dcs-2
#1

У меня было так же. Страдальцем был. Плакал,приезжал на судьбу жаловался. Я пыталась войти в положение даже) ходили к психологу. А в итоге она его бросила,а я не смогла жить с мыслью что я запасной аэродром. Смотрите сами. Насколько вы в нем нуждаетесь. Я не жалею что так все получилось.

Ek
#3

Гы.... ништяки ей покупают.... пацталом

Sonya
#4

из него деньги. чем больше мужчина вкладывается тем больше ценит

Sonya
#5

тяните *

Вредная
#6

Шанс на будущее есть - он вряд ли уйдёт насовсем, но пойдя налево один раз, уже не остановится. Вопрос в другом - оно вам надо? Хоть вы его и любите, все равно будете представлять себе в постели с другими женщинами.

Гость
#7

Ты себя на помойке нашла что ли,какой шанс? семьи то уже нет.

Гость
#8

Самое лучшее в этой ситуации, забить на него. Ни кричать ни обвинять ни плакать ни смотреть глазками котика из Шрека. Отпустить ситуацию. Не давать ему эмоций. Никаких. Вы самодостаточная. А таких не бросают. А она похоже истеричка. Будьте на контрасте. На голову выше. Знаю трудно, валерианка и друзья помогут. Держитесь!

Гость
#9

Может, ваш муж не дурак, и в состоянии отдавать себе отчёт, что вы - его любовь и судьба, а там - краткосрочный крышеснос, который скоро улетучится без следа? Некоторые мужчины умеют отличать эмоции от глубоких чувств, даже в те периоды, когда мозг, казалось бы, в отпуске.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: