Гость
Статьи
Где и как можно …

Где и как можно познакомиться с хорошим мужчиной?

Мне 25, хочется уже создать свою семью, но того самого мужчину еще не встретила. Вроде и стройная, и симпатичная, и неглупая. Даже не знаю, где и как можно познакомиться с хорошим парнем: добрым, ответственным, трудолюбивым, без вредных привычек, тоже ищущим спутницу жизни. Сайты знакомств попробовала – через 2 дня ото всюду удалилась. Поняла, что встретить там кого-то адекватного очень маленький шанс. На работе у нас преимущественно женский коллектив. Москва вроде большой город, а реально с кем-то познакомиться проблематично. Все куда-то спешат, друг друга не замечая. Где можно встретить доброго, ответственного, воспитанного парня? Главное, знаю ведь, что они нас, хороших девушек, тоже ищут… Но что-то мы никак не пересечемся))

Лебедёнок
23 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

1ое место- свадьбы подруг. Именно там чаще всего знакомятся с приличной публикой))) Далее тусовки, вечеринки подруг и знакомых. Потом дискотеки, бары и т.д. Никто тебя специально знакомить не будет- это твоя личная проблема и каждый решает сам. У меня не было круга знакомых и я для этого дела посещал более менее приличные дискотеки. Туда одинокие и нормальные тоже ходят.

Именно в Москве, парни тоже имеют такие проблемы, так как город очень коммерческий и девушки рассматривают парней только через призму доходов.

Гость
#3

Автор, привет, у меня то же самое, даже хотела подобную тему создать) мне 23, но тоже уже хочу семью! И такое чувство, что в небольших городах легче завести отношения. Чем Вы в свободное время занимаетесь? Я вроде и хожу куда-то, но толку ноль. Давайте дружить)) и вместе искать парней)

Гость
#4

Я пять лет плотно отсидела на сайтах знакомств, пока не нашла себе идеального мужа. А Вы через два дня уже сбежали. Ни упорства, ни усидчивости, ни терпения. Думаете, Ваш прЫнц Вам в дверь позвониться с вопросом, не желаете ли Вы, чтобы он осчастливил Вас? На печке судьба только в сказках находит. А в жизни надо самой трепыхаться.
Я вас не агитирую и не предлагаю зависнуть на сайтах знакомств. Просто имейте в виду, что поиск "своего героя" - это труд. И очень немалый.

Гость
#5

мужчина не магазин куда можно пойти и взять что хочешь.сомневаюсь что ты умная.браки свершаются на небесах.а ты просто глупа

Гость
#6
Приличный мужчина

1ое место- свадьбы подруг. Именно там чаще всего знакомятся с приличной публикой))) Далее тусовки, вечеринки подруг и знакомых. Потом дискотеки, бары и т.д. Никто тебя специально знакомить не будет- это твоя личная проблема и каждый решает сам. У меня не было круга знакомых и я для этого дела посещал более менее приличные дискотеки. Туда одинокие и нормальные тоже ходят.

Именно в Москве, парни тоже имеют такие проблемы, так как город очень коммерческий и девушки рассматривают парней только через призму доходов.

А какой доход надо иметь в Москве, чтобы красивые девушки обращали внимание?

Гость
#7
Гость

А какой доход надо иметь в Москве, чтобы красивые девушки обращали внимание?

не менее 100к. Все что меньше это нищеброды которые должны смириться с одиночеством

Гость
#8

С Гостем 2 не дружи. Это конкурентка!)

Гость
#9

1) В компании друзей, 2) На стадионе, 3) В хорошем клубе с дискотекой, 4) В хорошем ресторане.
Ну, и так по мелочи: на фитнесе, в бассейне, на сайтах.
Очень важна ухоженная внешность, фигура и одежда. Чтоб чистенько и опрятно.

Гость
#10

Где Марта? Та, которая юрист? Я её познакомить хотела с мужчиной.

Мост
#11

Хорошие мужчины в основной массе в шоке от современных женщин и их нравов, поэтому не горят желанием знакомиться. Зачем очередное разочарование? Да, хочется семью, детей, есть возможности, но не хочется размениваться на ерунду и портить жизнь. А иного женщина не может предложить.
Скорее всего хороший мужчина просто прошел мимо вас.

Гость
#12
Гость

С Гостем 2 не дружи. Это конкурентка!)

А может я стремная и тупая, и точно не конкурентка))😂😂

Гость
#13

Под звездочками ужасное слово "ту.пая")))

ГОСТ
#14

Зависит от тебя. Что ты можешь дать мужчине как жена. Кого ищешь. Все хотят "взамуж", а как пообщаешься, то желание начинается и, собственно, заканчивается на хотелках найти шею, на которой будет удобно сидеть. И это не обязательно финансовая шея. Мужчины, что нормальные, что не нормальные это видят и проходят мимо.

Гость
#15

лучше всего через друзей. если у вас нет или мало друзей, будет трудно

Гость
#16
Гость

А может я стремная и ***, и точно не конкурентка))😂😂

Не ври, врушка. )) Знаем мы таких. Сначала вместе погулять, а потом уводят из-под носа лучшего парня. ) А Автор останется одна - без парня и без спутницы по поиску. )

Гость
#17
Гость

Не ври, врушка. )) Знаем мы таких. Сначала вместе погулять, а потом уводят из-под носа лучшего парня. ) А Автор останется одна - без парня и без спутницы по поиску. )

Ни разу ни кого у подруг не уводила!)) Со мной клево дружить, наоборот)

Николай
#18

считайте что уже познакомились. шлите Ваше фото на niseko@yandex.ru :)

юлия
#19

даже я приехав из европы в москву на пару дней умудрилась познакомиться с парнем в метро. Бред про то, что все спешат. Может вы знакомиться не умеете?

Сега
#20

Если кому то хочется познакомиться для серьёзных отношений, то можем пообщаться.
Мне 26, из Петербурга, рост 180, не алкаш, не наркоман, не извращениц и не озабоченный. Исключительно за моделями не гоняюсь, мне важна душа и ум в девушке. Внешность тоже, но она вторична, если человек хороший. Есть квартира, своя. Учёба и работа. Полностью свободен, детей нету.
Кому интересно пишите, пообщаемся. Может найдём друг друга:
pyromaniac@mail.ru

Гость
#21
Гость

Я пять лет плотно отсидела на сайтах знакомств, пока не нашла себе идеального мужа. А Вы через два дня уже сбежали. Ни упорства, ни усидчивости, ни терпения. Думаете, Ваш прЫнц Вам в дверь позвониться с вопросом, не желаете ли Вы, чтобы он осчастливил Вас? На печке судьба только в сказках находит. А в жизни надо самой трепыхаться.
Я вас не агитирую и не предлагаю зависнуть на сайтах знакомств. Просто имейте в виду, что поиск "своего героя" - это труд. И очень немалый.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4854795/1/#m61450774

100 процентов, согласна. На это нужно тратить время, вкладывать деньги. И мозгами шевелить. Где что и как? Отчасти подобное притягивает подобное, потому нужно развиваться, вкладывать в себя, чтобы заметили, и интересовались. Создать личный бренд девушки на выданье. Вот представьте себе как должна такая девушка выглядеть, как себя вести, где проводить время, что уметь делать, и как это не навязчиво демонстрировать, без слов, главное быть на виду.

Polina
#22

У меня такая же проблема. На сайтах знакомств можно найти приличного (хотя и шлака там навалом). Только на поиск нужно потратить не 2 дня уж точно! У каждого своя судьба. Ищите - найдете! Удачи вам, автор!

Андрей
#23
Лебедёнок

Мне 25, хочется уже создать свою семью, но того самого мужчину еще не встретила. Вроде и стройная, и симпатичная, и неглупая. Даже не знаю, где и как можно познакомиться с хорошим парнем: добрым, ответственным, трудолюбивым, без вредных привычек, тоже ищущим спутницу жизни. Сайты знакомств попробовала – через 2 дня ото всюду удалилась. Поняла, что встретить там кого-то адекватного очень маленький шанс. На работе у нас преимущественно женский коллектив. Москва вроде большой город, а реально с кем-то познакомиться проблематично. Все куда-то спешат, друг друга не замечая. Где можно встретить доброго, ответственного, воспитанного парня? Главное, знаю ведь, что они нас, хороших девушек, тоже ищут… Но что-то мы никак не пересечемся))

Сама то что из себя представляешь? Из Москвы или понаехало как 90% девушек шас в Москве?! Одной хорошести, стройности и симпатичности для достойного мужчины в Москве мало) Вас таких как вы оч много со всех уголков России и СНГ в Москву приезжает! Опишите ваш доход. Чем владеете. Недвижимость! Активы у родителей. Какой ваш доход?! Соц-статус,образование там и прочее...

Eugenia
#24

Я бы тоже хотела познакомиться с хорошим мужчиной! Вы молоды ещё и вам можно найти свою судьбу, но вот мне уже 31 год. И это барьер , где начинаешь копаться , в мужчинах, чтоб создать семью раз и навсегда и увы в этом возрасте очень сложно!!! Хорошие разобраны ещё *щенками!*
Я так же без вредных привычек, хорошо выгляжу. Люблю домашний уют. Но, увы!!! Я одна третий год уже!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: