Гость
Статьи
Устал мучать жену и …

Устал мучать жену и любовницу. Жену не люблю

Вот так вот. Я не первый кто такое пишет. Никогда бы не подумал что буду вот так писать на форумы и просить помощи или осуждений.С женой 15 прожили вместе есть сын 10 лет и недавно родился второй 2 …

Николай
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Нафига вообще жену хотеть? Если она в зале ***** качает, то просто представляешь себе что нибудь интересное во время секса. Жена - модель, песочные часы, идеальное лицо, но хотение это всё равно пропало очень быстро в том плане, что мысли о ней меня больше не заводили. Хочется ведь развести новую едва знакомую девку, чтоб азарт был, какой то челлендж, а не трахать одну и ту же которая даст по первому требованию, пусть она и красавица. Заводят мысли о том, чтобы трахнуть вон ту развратную девку которую поимело пол города, но понимаешь, что от такой заразиться можно даже через дыхание. Поэтому выход я для себя простой нашёл: воображение. Почему других не ищу? Потому что это значит проявить слабость, поддаться желанию, да и после модельной фигуры остальные девушки будут наверно казаться все кривыми косыми. Подозреваю, что жена тоже давно меня не хочет, и наверно тоже что то там воображает, потому что у неё там всегда потоп.

гость
#54
Гость

Может, жена обманом от него залетела

Может. У любовницы из кисды его малафью вытянула шприцом и себе залила.

называйте вещи своими именами,лет 20 сидишь на зоне наверное,такое слово уже давно никто не употребляет.

Гость
#55
Гость

Нафига вообще жену хотеть? Если она в зале ***** качает, то просто представляешь себе что нибудь интересное во время секса. Жена - модель, песочные часы, идеальное лицо, но хотение это всё равно пропало очень быстро в том плане, что мысли о ней меня больше не заводили. Хочется ведь развести новую едва знакомую девку, чтоб азарт был, какой то челлендж, а не трахать одну и ту же которая даст по первому требованию, пусть она и красавица. Заводят мысли о том, чтобы трахнуть вон ту развратную девку которую поимело пол города, но понимаешь, что от такой заразиться можно даже через дыхание. Поэтому выход я для себя простой нашёл: воображение. Почему других не ищу? Потому что это значит проявить слабость, поддаться желанию, да и после модельной фигуры остальные девушки будут наверно казаться все кривыми косыми. Подозреваю, что жена тоже давно меня не хочет, и наверно тоже что то там воображает, потому что у неё там всегда потоп.

ахренеть, муженек это ты?) а то я как раз жена с красивым личиком длинными волосами и модельной фигурой
и все равно подозреваю в измене
и знаешь что. катись ка ты..куда хочешь..а я хочу тоже для себя пожить

Гость
#56

можно подумать вы мужики не надоедаете..еще как. оставьте уже нас, жен, женщин в покое, валите с вещами и помогайте материально разве что детям
и "та, которая для вас по первому требованию" ощутит в полной мере свою желанность для других
пометка для жен: не давать мужу секса, давать любовнику и никаких моральных терзаний, а то ишь ты какой гонор у них просыпается

Юляка
#57

Жена не может запретить Вам видеться с детьми. Скорее бегите к любовнице, хватит мучить жену, пусть и она найдет себе любящего мужчину.

Гость
#58
Гость

Может, стОит пожертвовать своим неполученным счастьем ?
Ради счастья вашего ребёнка и мужа.

Не стоит, увы... но тётки практически всегда жертвуют.

Гость
#59

Ко мне такой денатик на фитнесе подваливал и предлагал встречаться, а у самого двое детей, у меня тоже. Так домогался, телефон хотел, красивый мужик. Я ему ответила - у меня двое детей, муж, у тебя тоже дена, дети. Вот и занимайся ими! Хотя у меня к нему сращу вспыхнуло романтическое чувство, химия. Но мозги же в пеня тоже работаюи! Если он оак себя ведет будучи женатым, где гарантия, что он со мной так не прступит потом!

Гость
#60
Гость

Ко мне такой денатик на фитнесе подваливал и предлагал встречаться, а у самого двое детей, у меня тоже. Так домогался, телефон хотел, красивый мужик. Я ему ответила - у меня двое детей, муж, у тебя тоже дена, дети. Вот и занимайся ими! Хотя у меня к нему сращу вспыхнуло романтическое чувство, химия. Но мозги же в пеня тоже работаюи! Если он оак себя ведет будучи женатым, где гарантия, что он со мной так не прступит потом!

отскочили Вы ! Свечку в церкви поставьте!

Гость
#61
Николай

Вот так вот. Я не первый кто такое пишет. Никогда бы не подумал что буду вот так писать на форумы и просить помощи или осуждений.С женой 15 прожили вместе есть сын 10 лет и недавно родился второй 2 месяца))).Я очень сильно люблю их.Жену не люблю, а она меня любит .Уже как 1,5года есть любовница, люблю её очень сильно, внутри всё переворачивается когда подумаю что её не будет в моей жизни.Как жить? Не говоря ни слова о любви жене, а она ждет, говорит что любит. А я люблю детей, но знаю что если уйду детей не увижу (жена говорит если уйдешь то никогда не увидишь ни меня ни детей) А я хочу всё решить без истерик. Но как только разговор заходит об отношениях, я самый последний ***** на земле что мне наплевать на детей и в том духе. В сексе всё замечательно. Она знает как сделать хорошо. И самое интересное что я хочу её, а в нутри пусто. Думаю о любовнице.

На тему "никогда не увидит", а на что она детей кормить будет? Скажите "не увижу детей, значит ты не увидишь алиментов". И вообще если жену не любите уже 1,5 года, то надо было 11 месяцев назад предохраняться резинкой хотя бы. Или вообще не спать с ней.

Гость
#62
Гость

Гость
А прямо вот очередь выстроилась к вашей жене из желающих воспитывать ваших детей?
Один есть, из одноклассников ее.
К слову, материально она очень обеспечена,почти все на нее записано, так дело только в чувствах

Ну смешной вы, мужик. Думаете, что на вас прямо свет клином сошёлся. Без вас все умрут. Серьёзно - пока она в декрете, вы её обязаны обеспечивать, а она обязана вам детей давать общаться. Так что хорошие алименты выкладывайте и шуруйте к любовнице уже. Сына старшего берите на выходных, младшего тоже хоть в парке катайте пару часов. Не волнуйтесь, жене без вас всяко будет лучше, тем более, что она наверняка уже всё поняла.

Гость
#63
Мира

Я была в роли любовницы,а мой любимый мужчина в Вашей роли. Он очень боялся, что не сможет долго не видеть детей, особенно старшего, так как второго не хотел, рожала, чтоб удержать. Возраст у детей такой же, как у Ваших, практически. Что только жена не выкидывала...и мне досталось, и детям, и нашим родителям...Есть женщины страшные в гневе, я её считаю ущербной. Не стоит жить без любви, "РАДИ ДЕТЕЙ". Дети видят нелюбовь и ничего хорошего для них не представляют такие отношения родителей. Лучше далеко и спокойно, я считаю так. Любите другую женщину-уходите. Полтора года её жизни-очень много.

такие как ты ещё мораль читать смеют что она там считает , спят с женатыми и с детьми , разрушают семьи , кто давал право лезть

Гость
#64

Автор полтора года с любовницей,но и жену ахает,даже ребенка ей заделал,уже будучи в отношениях с другой бабой.Какой дурак,прости Господи!

Гость
#65
Гость

Может, жена обманом от него залетела

тогда он человек с пониженным IQ, и ему лучше самоустраниться от детей, никакой пользы от такого папули все равно не будет

Гость
#66

Автор, без скандала у вас по-любому не получится. Но придется перетерпеть, т.к. вы все же виноваты, нарушив условия брака, в который вступают, обещая верность партнеру. Вы не смогли соблюсти верность и заслужили хорошую взбучку. Это честно, не правда ли? Почему ваша супруга, испытав такую боль, должна держать ее в себе? Поставьте себя на ее место. Вы бы прямо спокойно все перенесли. Представьте, что ваша нынешняя пассия, в которую вы влюблены сейчас по уши, сейчас же дает вам отворот-поворот, потому что влюбилась в другого. Хорошо бы вам было? А жене еще тяжелее: дети, скорее всего, останутся на ней, и вообще, вряд ли она уже теперь сможет устроить свою личную жизнь, кому она нужна с 2мя? Ее ждет одинокая старость... Ну, с вероятностью 95%, все же шанс небольшой есть другого исхода. ВОт такие пироги. Я бы на месте вашей жены тоже не отпустила бы вас без скандала и строила бы подлянки при случае. Это нормальная человеческая месть, от которой становится легче, что бы ни говорили. А по-другому пусть поступают истинные христианки и свидетельницы Иеговы.

Гость
#67
Гость

С мужем живем 9 лет,есть ребенок.Ребенок просто безумно любит своего отца.Ну и как с меньшими потерями мне уйти от мужа?Да никак.Уйду лет через 5,когда ребенок хотя б понимать начнет.Уже сейчас мечтаю,как упаковываю чемоданы,как в Загс заявление несу.Кстати любовника нет.

Лучше наоборот, пока маленький. Потом будет хуже.

Гость
#68
Николай

Вот так вот. Я не первый кто такое пишет. Никогда бы не подумал что буду вот так писать на форумы и просить помощи или осуждений.С женой 15 прожили вместе есть сын 10 лет и недавно родился второй 2 месяца))).Я очень сильно люблю их.Жену не люблю, а она меня любит .Уже как 1,5года есть любовница, люблю её очень сильно, внутри всё переворачивается когда подумаю что её не будет в моей жизни.Как жить? Не говоря ни слова о любви жене, а она ждет, говорит что любит. А я люблю детей, но знаю что если уйду детей не увижу (жена говорит если уйдешь то никогда не увидишь ни меня ни детей) А я хочу всё решить без истерик. Но как только разговор заходит об отношениях, я самый последний ***** на земле что мне наплевать на детей и в том духе. В сексе всё замечательно. Она знает как сделать хорошо. И самое интересное что я хочу её, а в нутри пусто. Думаю о любовнице.

Честно говоря - какой-то бред. Как можно хотеть жену при этом абсолютно ее не любя?! А с любовницей в сексе тоже все хорошо? так и уходите тогда к ней - ее вы любите и в сексе порядок, 2 в 1 так сказать. А с женой только секс.
А вообще никогда не понимала и не пойму мужиков, которые имея любовницу, которую к тому же любят, делают детей жене. Слабые НЕмужики. Ты уж определись с кем ты хочешь быть и оставайся или с одной или с другой. А то жена вам детей рожает, а она вам нужна только поипаться. Уважение-то хоть к женщине элементарное имейте.

Гость
#69
Гость

С мужем живем 9 лет,есть ребенок.Ребенок просто безумно любит своего отца.Ну и как с меньшими потерями мне уйти от мужа?Да никак.Уйду лет через 5,когда ребенок хотя б понимать начнет.Уже сейчас мечтаю,как упаковываю чемоданы,как в Загс заявление несу.Кстати любовника нет.

Как уйти в меньшими потерями - это смотря сколько ребенку лет. Если ему сейчас 8, то лет через 5 ему будет 13. И вы думаете что подросток поймет. что вы от мужа уходите? Он возненавидит или вас или себя, а там и до проблем со здоровьем недалеко. А если ребенок сейчас маленький (ну там 1-3 года), то лучше уйдите сейчас, раз уж точно решили, пусть для него раздельное проживание родителей лучше будет нормой, чем внезапно свалившимся горем.

гость
#70
Николай

Вот так вот. Я не первый кто такое пишет. Никогда бы не подумал что буду вот так писать на форумы и просить помощи или осуждений.С женой 15 прожили вместе есть сын 10 лет и недавно родился второй 2 месяца))).Я очень сильно люблю их.Жену не люблю, а она меня любит .Уже как 1,5года есть любовница, люблю её очень сильно, внутри всё переворачивается когда подумаю что её не будет в моей жизни.Как жить? Не говоря ни слова о любви жене, а она ждет, говорит что любит. А я люблю детей, но знаю что если уйду детей не увижу (жена говорит если уйдешь то никогда не увидишь ни меня ни детей) А я хочу всё решить без истерик. Но как только разговор заходит об отношениях, я самый последний ***** на земле что мне наплевать на детей и в том духе. В сексе всё замечательно. Она знает как сделать хорошо. И самое интересное что я хочу её, а в нутри пусто. Думаю о любовнице.

Фу мразоттина
Чтоб ты сдохх

Аглая
#71

Идите к психотерапевту голову лечить

Гость
#72
Гость

такие как ты ещё мораль читать смеют что она там считает , спят с женатыми и с детьми , разрушают семьи , кто давал право лезть

О, возмущенные жены проснулись. Право лезть дают ВАШИ МУЖЬЯ, когда САМИ будучи женатыми начинают зариться и лезть к девушкам. Чего вы у них не спросите "Кто тебе дал право лезть к ней, ты же женат на мне?"?

Гость
#73

Скорее всего вы зажрались. Жена любит, в сексе хороша, раз вы ее хотите. А вообще если бы хотели, уже давно бы ушли. Есть даже статистика, если мужчина не уходит в течение года, он уже не уйдет. К любовнице у вас страсть, еще так годик поживите на 2 фронта. И сами увидите, она вам надоест.

гость
#74

Автор повзрослейте наконец. Будьте мужчиной, будьте человеком! Оставайтесь с женой. Сделаете ошибку оно к вам бумерангом возвратиться вам либо вашим детям и т.д. Где то в глубине душе вы ее любите, а иначе вы бы не обращались за помощью. Думайте о детях ведь вы со своей женой им подарили жизнь и свою любовь. Так продолжайте их расти и радовать. А любовница она вам как испытание в этой жизни. Понимаю хочется любви. А ведь вы когда с женой в молодости дружили в молодости получили ту радость а теперь Вы с Женой передайте эту радость своим детям, радуясь Вместе их жизни. И так с поколения в поколение. Жизнь коротка. Задумайтесь. Будьте счастливы! Знаю вы победите.

гость
#75

Врагу не пожелаешь такого, своя Семья на волоске висит. Я с Мужем женаты три года. Наше Солнышко сынулька родился на второй год совместной жизни. Всякое бывало. Тогда же на второй год появилась любовница во время беременности (( . Узнала когда когда сыну исполнилось пол года. Были скандалы ставила ультиматумы. Знала это не правильно, но ради того чтобы сохранить семью много чего делаешь не думая или это так сомо по себе так получается,а может не зря так поступаешь где то там нутром чуешь что так надо делать.Так же и Ваша Супруга от вас родила ребенка чтоб старшый был с отцом. Трижды его ловила Уходила трижды и Он же возращал обратно говорит что хочет быть с нами , что касаетя бывшей(это по Его словам говорит что ее давно послал) любовницы она пишет всякое чтоб мы с ним рассались. Я тоже подумываю о прибавлении думая о Семье. Так же как Ваша Жена Но не сейчас по состоянию здоровья я за это время на 70% оглохла. Надо подлечить а потом . Иногда растраиваюсь из за Его похождении на лево. Трудно выдерживать все это. А вообще Женой быть не легко.Тут я вас поддерживаю а не Вашу Жену По этому задумайтесь. Будьте с семьей. Это всего лишь маленькая часть того чем я с вами поделилась. Будьте мудрым!!!

гость
#76

Вы не отпускайтесь перед собой и перед женщинами. Будь мужиком перед своими потомками, любовница это иллюзия. Если прям так хочется молодой женщины то вам надо с перва поговорить по человечески со своей женой сказать все как есть что вы хотите вторую. Что вы будете любить обеих и помогать только надо слово держать. А если жена против то вам надо ее послушать и жить с ней . И возможно ваша жена одумается тоже подумает о хорошем чтоб всем было хорошо. Любовницы это и вас касается одумайтесь. Понимаю вам тоже хочется любви. Это не правильно. Надо согласоватся Либо не лезть. Не надо за Мужчину решать они сами разберутся. Ибо вам придет бумеранг вдвойне.

гость
#77

Слишком много написала ))) Все равно не Нам судить Вашу жизнь. Ваша Жизнь сама Вас Научит!

Сергей
#78
Ирина

Мой любовник с женой 20 лет и имеет трех детей. Моему браку 12, тоже дети.
Первые два года отношений было очень больно, грудь прям рвало и тоска постоянная. Со временем стало полегче. Никто из нас не решился оставить свою семью, ибо супруги у нас - хорошие люди, просто любовь прошла. Да и как прошла, я лично люблю мужа, но как родного человека, как друга или брата, сложно объяснить. Там я думаю, такая же ситуация.
Кто-то скажет, что лучше уйти и дать шанс всем найти своё счастье... ну а вдруг, кто-то не найдет?
Да и больно делать никому не хочется. А пока никто не знает, никому не больно.
Про детей вообще молчу, они всю жизнь росли в полной семье, развода они не поймут.
Так и живем.

Сергей
#79
Сергей

Сергей
#80
Сергей

Сергей
#81

Первая ремарка. Мне кажется, что тот кто не был внутри ситуации не может понять всех мотиваций и чувств, которые там вращаются.
У меня очень похожая ситуация.
В браке почти 25 лет, двое детей. Но к жене чувства только как родному человеку и только. Уже 10 лет у меня любовница, хотя я очень не люблю это слово. "Любовница" это что-то утилитарное, типа голый секс и страсть. Я бы сказал что у меня есть жена и любимая женщина. Она старше меня на 6 лет, но чувства не остывают. Примерно раз в год обостряются все противоречия и обиды. Но я реально не представляю, что её не будет в моей жизни. В своё время даже собирался уйти из семьи, но удержался, потому что ощутил, что разрушу жизнь семьи и в новых отношениях из за этого не буду счастлив. Это единственная женщина, помимо жены, от которой я бы хотел иметь ребенка. Но сейчас уже поздно. А истеричные комментарии в духе "ты хорошо устроился и все мужики твари", это от тех кто не знает, что значит любить. Любить, врубаетесь.

573591
#82

Ситуация и вопрос риторический так сказать . Мне 38 15 лет женат есть дети , у неё муж работает за границей и тоже дети ... можно философствовать и думать о красивом сколько угодно .... любовь- это прекрасно , без неё жизнь бессмысленна , но все сука портят знаете что ? Да , банально , деньги ... будь я состоятельным кротом , способным обеспечить 2-х женщин и 4-х детей , все были бы счастливы , даже брошенная супруга .. а так разочарование и глубочайшая депрессия , моя любовница самый добрый человек на планете , я ее безумно люблю . Никто ко мне так в жизни не относился как она , хотя у самой 2 -ое детей и состоятельный , но не любимый муж .. я выбрал семью и сына , и ежедневно ежеминутно ежесекундно думаю о ней . Это безумее

Психиатор
#82

Зделай выбор, будь сильным прими удар... треугольник не счастья 3х людей находившийся в нем вы друг друга травите ... Странно сказать но любой выбор к кому бы ты не пошел со временем будет лутьше .. У вас происходит обрыв дорожек по которым ходят чувства 3му не место это как отрава яд порождающий вашу психику и нервное состояния ... Вам решать надо немедленно ... как зделаете выбор вы будете в лубом случии винить того с кем остались неважно кого вы выберете это нормально, НО ЭТО ПРОЙДЕТ..

Гость
#82

И у меня такая же ситуация ,не знаю как выйти из неё ,запутался.
Люблю очень любовницу ,она замужем и не уйдёт никогда из семьи !
Моя жена развелась со мной отпустила меня ,как говорится, но когда приезжаю к ней ,просит остатся с ней и начать сначала совместную жизнь, но не могу, мне её жаль!
Я тоже не знаю как мне жить !!!!
Здоровье расшатано , большая потеря веса, душа болит , лет 5 максимум протяну !
Кто видит это обращение,пожалуйста ,помогите мне!!!!!!!!!

Сенатор
#82
Гость

Я никогда не уйду от жены к любовнице, не хочу, чтобы моих детей растил другой мужик. Да и не заслужила жена развода, в семье весь смысл ее жизни, она всю себя посвятила ей

Гость
#82
Гость

Я никогда не уйду от жены к любовнице, не хочу, чтобы моих детей растил другой мужик. Да и не заслужила жена развода, в семье весь смысл ее жизни, она всю себя посвятила ей

Вы шляетесь, в уши льёте девушкам о том что жена не такая как раньше. нравятся вам красивые молодые подтянутые тела любовниц. Когда дюбовница всегда готова, ухожена, красиво одета и ароматно пахнет. А потом мол, жену не брошу, рассказываете ей про двоих любимых детей. И жена оказывается уже не такая хреновая. Зачем? Зачем вы сначала говорите своей любовнице что с ней не просто секс, не просто выпустить пар... Ведь любовница как и ваша жена тоже женщина, и каждой хочется любить и быть любимой-ведь она верила вам и не заслужила предательства. Сердцу не прикажешь любить женатого или нет. Ты просто встречаешь человека, слушаешь его, понимаешь, сочувствуешь, влюбляешься, ждёшь и в итоге-тебя жёсткого бросают со словами о любимой и прекрасной жене и семье...

Гость
#82
Гость

С мужем живем 9 лет,есть ребенок.Ребенок просто безумно любит своего отца.Ну и как с меньшими потерями мне уйти от мужа?Да никак.Уйду лет через 5,когда ребенок хотя б понимать начнет.Уже сейчас мечтаю,как упаковываю чемоданы,как в Загс заявление несу.Кстати любовника нет.

Когда я женился думал, что люблю пока не встретил её на сегодняшний день мне жить не хочется и детей бросить не могу , но придёт тот день когда я это сделаю только боюсь что на тот момент я выгорю из нутри и жизнь кончится
А жена моя очень добрая и хорошая и очень не хочется её обижать боюсь она не переживет этого

Гость
#82
Гость

У людей которые обманывают своих жен или мужей заводя любовников и любовниц , нет чувств что-ли? Они что не умеют любить? Или нельзя разлюбить человека? Автоматически становиШся ТВАРЬЮ? А любовницы все *****?

Именно так. Любовь поддерживать надо

Гость
#83
Гость

О, возмущенные жены проснулись. Право лезть дают ВАШИ МУЖЬЯ, когда САМИ будучи женатыми начинают зариться и лезть к девушкам. Чего вы у них не спросите "Кто тебе дал право лезть к ней, ты же женат на мне?"?

Тупая пезда, че так сложно то предупредить жену что его хахаль на тебя закскакивает? Никто вам дурам не запрещает встречаться с женатиками единственное тупицы предупреждать надо жену то

Гость
#84

Просьба ко всем таким как автор, сразу идите к своей любовнице, нечего тратить время жены, я раньше тоже была такой чикулей любовницей, но теперь тоже оказалась в роли брошенки хотя мне 24 только, бумеранг все таки есть

Гость
#85
Гость

Я никогда не уйду от жены к любовнице, не хочу, чтобы моих детей растил другой мужик. Да и не заслужила жена развода, в семье весь смысл ее жизни, она всю себя посвятила ей

А потом жена узнала, и жизнь всех, включая детей превратилась в ад...

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: