Гость
Статьи
Жениться на …

Жениться на провинциалке

Добрый день! Я парень мне 25 лет, работаю Юристом в Москве. Есть девушка 23 года,родилась она в селе , мы собираемся пожениться, однако мои родные против. Дело в том, что мы неплохо обеспеченны, у нас 3 квартиры в Москве , дом в деревне, авто премиум сегмента, а у нее ничего нет и родители бедные. Что делать я не знаю, она вся хорошая, умная, красивая, заботливая, но "пустая". На данный момент или бросать или жениться на перекор всем. Дайте совет опытные дамы?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ее любите?

Гость
#2

она вся хорошая, умная, красивая, заботливая, но "пустая". 😮

Это она-то пустая??? Судя по ее описанию у нее как раз все норм,а вот вы...ещё вопрос. Увидела бы она этот ваш пост и ваши сомнения. Вы жениться на авто премиум класса с квартирами собрались или на человеке? Уж лучше ей вас стороной обходить.

Гость
#3

слабый раз/ви/до/сик и уже протухший

Гость
#4
Гость

слабый раз/ви/до/сик и уже протухший

+++во во.Тухлецом пованивает тема.

Гость
#5

Лучше на такой же как вы женится, родители правы, да и вам легче будет...или заработайте сами и женитесь на ком угодно, это же имущество родителей..

Гость
#6

Любите - женитесь. Но учтите, что такие девушки очень проблемны. Ей может быть всего мало (станет жадной, начнёт требовать, это менталитет такой, бедняка), она может быть необразованной и тогда через три годика у вас будет глупая жена и не менее ограниченный ребёнок, она также может оказаться не той, за кого себя выдаёт. Посмотрите на ее родителей. Если они культурные, интеллигентные и приличные, хорошо. Можете представить их свои родителям и сказать, что в девушке есть потенциал. Нет (пьяницы, деревня, мат-перемат) - бегите.
И вообще не спешите жениться. Вам рано.

Гость
#7

У вас конкретно что есть? Если все 3 квартиры и весь остальной ворох барахла ваше, то нет. Я бы не стала на вашем месте. А если у вас доля в квартире и все, то естественно можно, вместе и наживать будете.

Гость
#8

Можно вытащить девушку из села. Но село из девушки никогда.

Автор
#9
Гость

Гость
слабый раз/ви/до/сик и уже протухший
+++во во.Тухлецом пованивает тема.

Не разводка

😌
#10
Гость

слабый раз/ви/до/сик и уже протухший

Да..что то сдаёт вуман в последнее время

Гость
#11

провинциалка это фигня, наоборот,скромная по сравнению с девушками вашего материального слоя, вообщем-то подарок для вас
а вот когда сын хочет жениться на женщине с ребенком,при том, что у самого детей нет, вот это похуже будет

Автор
#12
Гость

провинциалка это фигня, наоборот,скромная по сравнению с девушками вашего материального слоя, вообщем-то подарок для вас
а вот когда сын хочет жениться на женщине с ребенком,при том, что у самого детей нет, вот это похуже будет

С Москвичками вообще сложно общаться) ***** большинство

джанкой
#13

а в чём пустая ?

Гость
#14

А она девственница?Я заметила что провинциалки особо гулящие,те кто учатся,живут в общаге,там у них столько половых партнеров,к 20 наверное сотня будет.Инфа 100%.Городские,как не странно,скромнее в этом плане.

Автор
#15
Гость

А она девственница?Я заметила что провинциалки особо гулящие,те кто учатся,живут в общаге,там у них столько половых партнеров,к 20 наверное сотня будет.Инфа 100%.Городские,как не странно,скромнее в этом плане.

Девственница

Гость
#16
джанкой

а в чём пустая ?

Вот бестолковые,пустая в кавычках,это значит бедная,ничего нет за душой.

Гость
#17
Автор

Гостьпровинциалка это фигня, наоборот,скромная по сравнению с девушками вашего материального слоя, вообщем-то подарок для вас
а вот когда сын хочет жениться на женщине с ребенком,при том, что у самого детей нет, вот это похуже будет
С Москвичками вообще сложно общаться) ***** большинство

родители ваши совершают грех, что пытаются вас разлучить
если вы ее сильно любите и хотите создать семью,а это значит взять на себя ответственность, то скажите родителям за все спасибо и просто делайте по своему, нопро квартиры забудьте, вы теперь глава семьи, добытчик, вертитесь-крутитесь.
заодно наверняка проверите,она за вас замуж выходит или за ваши квартиры

Автор
#18
Гость

АвторГостьпровинциалка это фигня, наоборот,скромная по сравнению с девушками вашего материального слоя, вообщем-то подарок для вас
а вот когда сын хочет жениться на женщине с ребенком,при том, что у самого детей нет, вот это похуже будет
С Москвичками вообще сложно общаться) ***** большинство
родители ваши совершают грех, что пытаются вас разлучить
если вы ее сильно любите и хотите создать семью,а это значит взять на себя ответственность, то скажите родителям за все спасибо и просто делайте по своему, нопро квартиры забудьте, вы теперь глава семьи, добытчик, вертитесь-крутитесь.
заодно наверняка проверите,она за вас замуж выходит или за ваши квартиры

Я тоже об этом подумал

Гость
#19
Автор

Девственница

Это хорошо,большой плюс)

Нурбану
#21

Она навсегда останется деревенщиной. При разводе ещё может оберёт вас. Я за то чтоб заключать брак с равными или хотя бы приблизительно.

Гость
#22

Родители правы при условии, что вы прям прЫнц и полно других желающих. Сказка про Золушку - это сказка. Дама из села = проблемы, лишние траты, неоправданные вложения, понижение вашего уровня жизни. В это все можно играть от большой любви, собственной неликвидности, отсутствия мозгов или ну очень больших денег (3 родительских квартиры и средняя зп - это ни разу не олигарх).

Гость
#23

А в чем проблема? Квартиры и машина у вас до брака, она не сможет претендовать если что.

нео
#24

Очень хочу, чтобы ваша девушка прочитала эту тему и сама вас бросила. "Упакованый" вы наш московский юрист с большой буквы.

Автор
#25
Гость

Родители правы при условии, что вы прям прЫнц и полно других желающих. Сказка про Золушку - это сказка. Дама из села = проблемы, лишние траты, неоправданные вложения, понижение вашего уровня жизни. В это все можно играть от большой любви, собственной неликвидности, отсутствия мозгов или ну очень больших денег (3 родительских квартиры и средняя зп - это ни разу не олигарх).

Я не говорю, что Олигарх и не выпендриваюсь.

**
#26

Потом всю жизнь эта баба будет слышать упреки с его стороны,что она нищета и он ее чуть ли не с мусорки домой принес..100 %

Гость 1
#27
Автор

Гость
слабый раз/ви/до/сик и уже протухший
+++во во.Тухлецом пованивает тема.

Не разводка

Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))

Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?

Автор
#28
Гость 1

АвторГость
слабый раз/ви/до/сик и уже протухший
+++во во.Тухлецом пованивает тема.
Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?

1 ошибка да есть. Наперекор

Гость
#29

Конечно, разводка. Мужик в 25 лет решил спросить совет о женитьбе у форума))) Своих мозгов не хватает))))

Гость
#30

Ума нет совсем, предложение девке сделал, а у мамо спросить забыл. Теперь мамо не разрешает. Как быть?!)))))
Ответ: расскажи девке как есть, сама сбежит)))

Гость
#31
Гость 1

Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?

А мне даже приходилось переделывать документы, составленные таким юристом. Так что охотно верю.

Автор
#33
Гость

Гость 1
Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?
А мне даже приходилось переделывать документы, составленные таким юристом. Так что охотно верю.

В чем выражается неграмотность?Расскажите пожалуйста?

Гость 1
#34
Автор

АвторГость
слабый раз/ви/до/сик и уже протухший
+++во во.Тухлецом пованивает тема.
Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?

1 ошибка да есть. Наперекор

Я насчитал ещё 7. В основном - знаки препинания.
Но спорить не буду. Возможно, у юристов какие-то другие языковые правила.))
Я технарь.

Автор
#35
Гость

Гость 1
Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?
А мне даже приходилось переделывать документы, составленные таким юристом. Так что охотно верю.

В чем выражается неграмотность? Кстати, вуз я окончил на 5

Автор
#36
Гость 1

АвторАвторГость
слабый раз/ви/до/сик и уже протухший
+++во во.Тухлецом пованивает тема.
Не разводка
Судя по общей стилистике и потрясающей безграмотности текста, мы имеем дело с низкопробной разводкой.
Представляю себе юридические или финансовые документы, составленные данным "юристом"!)))
Или для гуманитарных ВУЗов грамотность более не является обязательной?
1 ошибка да есть. Наперекор
Я насчитал ещё 7. В основном - знаки препинания.
Но спорить не буду. Возможно, у юристов какие-то другие языковые правила.))
Я технарь.

Со знаками препинания есть проблемы, в этом плане согласен.

Гость
#37

Наблюдала подобные браки, причем близко. Дохлый номер. Она будет только потреблять, потому что другого способа получить удовлетворение и почувствовать собственную значимость у нее нет. Будете кучу средств спускать на глупые хотелки вроде безвкусных платьев и красивых картинок в инстаграме, чтоб все подруги в провинции от зависти удавились. Когда дети пойдут, кроме поддержания биологической жизни и гипертрофированной заботы она им дать ничего не сможет. Общих интересов будет мало. И еще она будет постоянно чувствовать себя неуверенной в себе и будет скучать одна, поэтому будет требовать постоянного внимания и доказательств любви и верности, так что покою Вам не будет никогда. Найдите человека своего уровня, не обязательно финансового, но как минимум интеллектуального.

мышь+
#38

Столько грамматических ошибок в вопросе! Не верю, что вы юрист.

Гость
#39

Куда тебе жениться? щегол ты еще в свои 25.
И что значит "Мы обеспеченные"? Это родаки твои обеспеченные, а ты чего сам то за душой имеешь?
А вообще смешная тема - столичный мажор и селянка))) охотно верим

Автор
#40
мышь+

Столько грамматических ошибок в вопросе! Не верю, что вы юрист.

Запятые никак не влияют на знания Юриста. Наличие запятых не поможет мне понять отличие негаторного иска,от виндикационного.

Гость
#41
Автор

Запятые никак не влияют на знания Юриста. Наличие запятых не поможет мне понять отличие негаторного иска,от виндикационного.

Ничего подобного. Недавно в США было вынесено решение суда на основании пропущенной запятой в контракте. Тринадцать миллионов долларов стоила компании это запятая.

И еще ... "Юрист" с большой буквы--это имя собственное или просто головка закружилась от собственной значимости?

Гость
#42

Если вы решитесь связать свою судьбу с ней, отказавшись от материальной и моральной поддержки родных, в очень скором времени вы увидите, что родные были правы. Ну не станет сельская девица интеллигенткой с большой душой, просто причесанной кусачей дворняжкой.
Не связывайтесь с ней, сколько бы там ума-красоты-невинности не было бы.

Автор
#43
Гость

Ничего подобного. Недавно в США было вынесено решение суда на основании пропущенной запятой в контракте. Тринадцать миллионов долларов стоила компании это запятая.
И еще ... "Юрист" с большой буквы--это имя собственное или просто головка закружилась от собственной значимости?

Я с телефона писал, видимо т9 за меня решил написать слово "юрист" с большой буквы. И США-это не Россия. Право в РФ, полностью другое и практика его применения тоже.

Автор
#44
Гость

Если вы решитесь связать свою судьбу с ней, отказавшись от материальной и моральной поддержки родных, в очень скором времени вы увидите, что родные были правы. Ну не станет сельская девица интеллигенткой с большой душой, просто причесанной кусачей дворняжкой.
Не связывайтесь с ней, сколько бы там ума-красоты-невинности не было бы.

Я пока думаю. Знакомился недавно с ее родными и ничего плохого сказать не могу, ну кроме указанных слов в теме.

Нелли
#45

Умная не может быть "пустой".

Гость
#46

Такой брак не вариант. И дело не в разных материальных статусах - это реально мелочь. Если для Вас автор она уже "пуста", то вместе не уживетесь. В семье должны быть общие интересы, общие темы для разговора и т.д. Жить с "пустышкой" невозможно, максимум - телами подружиться.

Гость
#47
Автор

Добрый день! Я парень мне 25 лет, работаю Юристом в Москве. Есть девушка 23 года,родилась она в селе , мы собираемся пожениться, однако мои родные против. Дело в том, что мы неплохо обеспеченны, у нас 3 квартиры в Москве , дом в деревне, авто премиум сегмента, а у нее ничего нет и родители бедные. Что делать я не знаю, она вся хорошая, умная, красивая, заботливая, но "пустая". На данный момент или бросать или жениться на перекор всем. Дайте совет опытные дамы?

Дам простой совет. Если женишься на провинциалке, то бери лучше с сибири или казахстана русскую девченку.

Гость
#48
Автор

Я с телефона писал, видимо т9 за меня решил написать слово "юрист" с большой буквы. И США-это не Россия. Право в РФ, полностью другое и практика его применения тоже.

Ну что Вы, молодой человек. Во-первых, следовало уточнить, что именно в РФ запятые никак не влияют на знания юриста. Во-вторых, Вы неправы, ибо любая неточность, включая запятую, может исказить смысл нормативного акта, и именно поэтому они (нормативные акты) разрабатываются с помощью установленных правил орфографии и пунктуации. Похоже, лингвистическому анализу нормативных актов Вас не учили. А что касается Вашего первоначального вопроса, я поменяла свое мнение. Женитесь на своей провинциалке. Вы от нее недалеко ушли.

Гость
#49

Но с российской деревни никогда не бери.

Автор
#50
Гость

Автор
Я с телефона писал, видимо т9 за меня решил написать слово "юрист" с большой буквы. И США-это не Россия. Право в РФ, полностью другое и практика его применения тоже.
Ну что Вы, молодой человек. Во-первых, следовало уточнить, что именно в РФ запятые никак не влияют на знания юриста. Во-вторых, Вы неправы, ибо любая неточность, включая запятую, может исказить смысл нормативного акта, и именно поэтому они (нормативные акты) разрабатываются с помощью установленных правил орфографии и пунктуации. Похоже, лингвистическому анализу нормативных актов Вас не учили. А что касается Вашего первоначального вопроса, я поменяла свое мнение. Женитесь на своей провинциалке. Вы от нее недалеко ушли.

Задача юриста решать проблему клиента, а пунктуацию может проверить секретарь или другой работник, который предназначен для этого.

Автор
#51
Гость

Автор
Я с телефона писал, видимо т9 за меня решил написать слово "юрист" с большой буквы. И США-это не Россия. Право в РФ, полностью другое и практика его применения тоже.
Ну что Вы, молодой человек. Во-первых, следовало уточнить, что именно в РФ запятые никак не влияют на знания юриста. Во-вторых, Вы неправы, ибо любая неточность, включая запятую, может исказить смысл нормативного акта, и именно поэтому они (нормативные акты) разрабатываются с помощью установленных правил орфографии и пунктуации. Похоже, лингвистическому анализу нормативных актов Вас не учили. А что касается Вашего первоначального вопроса, я поменяла свое мнение. Женитесь на своей провинциалке. Вы от нее недалеко ушли.

Да и для начала почитайте теорию, так как правовые семьи в указанных странах разные.

Hello
#52

Не порть девочке жизнь, авто премиум класса )))). Раз ты так думаешь, что она пустая. А ты не пустой? Ты заработал эти авто и квартиры? Пустой ты мне кажется. Юристом тебя пристроили родители. Без родителей, кто ты? Я не сужу за один пост, но кто ты без них? Ответь сам себе на этот вопрос. А ты девочку уже обхаил. Найди себе подобающую тогда, на иксе 6 , с губами, будто сом укусил. Родители будут рады. А родители твои, эгоисты получается. Думают не о том, как тебе будет лучше, а как им...вопрос не простой конечно, но мой тебе совет...На перекор всему, хватай девочку. Ведь и нужна для жизни, простая, заботливая, любящая девочка. Не заводите пока главное детей, разбежаться всегда сможете.