Гость
Статьи
Мужчины, если вы …

Мужчины, если вы изменили жене , то чувства 

к ней уже не вернуться? Мужчины, если вы изменили жене, то вы ее уже не любите? Как вы думаете, жене лучше бросить такого мужа или простить если он умоляет принять обратно и не верить в его любовь?О …

Кошка
1 591 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Кошка
#351
М

Пока читал подробности, то ответ тот передумал. Если это разовая страсть и не с одной, то это нормально, в мире много желанных женщин, но если с одной пол года ...
Обычно вдул и забыл. А объект любви постоянен

Да, он признался , что влюбленность в нее присутствует
Пол года(как пришла на работу) ,мол, только флирт был и типо один раз перед ней не устоял. Потом они решили не продолжать отношения. Так как он из семьи не собирался уходить. Думал что все шито-крыто будет ,НО ТУТ узнаю я.( Краткое содержание Версии мужа)

Гость
#352

Кошка а муж вторую квартиру сдает или она пустая стоит?

Гость
#353
Starper

Я изменяю жене просто потому что нужно разнообразие. Это вообще не связано с любовью. Жену люблю и буду любить. Хотя любовь ли это? Может просто привязанность к общим детям, быту, к ней, в конце концов... И если запалит, все зависит от нее. Будет проедать мозг так, что станет жить вместе невыносимо, уйду. Я товар ликвидный, один не останусь точно. Не будет проедать мозг, даже мысли не возникнет уйти. Для меня ***** как переодеться. У меня секса дофига, женщин тоже было много, мне сперма в голову не ударит, я не влюблюсь как дурак в первую юбку, которая мне даст или притвориться, что со мной кончила. Конечно, делаю все так, чтобы у жены и в мыслях не было, что у меня что-то бывает. И цветы дарю без повода регулярно, и поглажу проходя мимо, и поцелую, как женщиной ей не пренебрегаю никогда.

благо ты тут один такой аморальный старпер, видать либо уродился таким, либо сердечко кто-то разбил в молодости, вот и иппешь всё на всякий случай, чтобы так больно уже никогда не было, но скорее первый вариант.

Кошка
#354
Гость

Если муж вас завтра спалит с вещами наверно устррит ахтунг.

Не спалит. В плане стратегий я умнее

Гость
#355

А ведь он ее сейчас портет, вот подлец

Кошка
#356
Гость

Это хорошо сто не плачет. Вам сейчас еще ее истерик не хватало. Умница девочка. А как вы завтра планируете все это провернуть.

Во первых от меня никто этого поступка не ждет. На меня это не похоже.То есть никаких подозрений у него на этот счет не будет.Даже если он и заметил , что что то не так он однозначно не поймет почему это не так. Во вторых, я брала отгулы на работе о которых он не знал и нужные вещи уже на новом месте. На работу он уходит раньше и последние вещи я перевезу завтра до суда на такси. В третьих , мы оба якобы едем в суд с работ . а не вместе из одной квартиры.( я поеду уже из новой) После суда возвращаюсь туда же. Дочка адрес знает и я ее встречу. Что бы не очень было заметно , что вещей не хватает в шкафах( на случай если ему вздумается залезть в мою часть гардероба пока мы еще не съехали, на вешалки повесила свое старье , давно лежавшее в шкафах.)
Так вот как-то.

Кошка
#357
Гость

Кошка а муж вторую квартиру сдает или она пустая стоит?

сдается

Гость
#358

Хороший план. Удачи вам завтра. Держитесь.

Гостинья
#359
Кошка

Нет к сожалению. Единственных две вещи меня насторожили 1 я ему чистые трусы с дыркой нечаянно утром дала( дырка небольшая на шве , мой косяк не заиметила ) так он нервно потребовал другие. 2. И касающееся моей внешности, я сделала новую стрижку, так он сказал, все равно за молодыми не угонишься. До этого эму было по барабану мои стрижки

Все-таки были звоночки. Лишний раз убеждаюсь, что не нужно на мелочи глаза закрывать...
А про стрижку так вообще некрасиво такое жене говорить.

Морозко
#360

Если бы сюда зашёл мой муж, то он бы написал примерно так: процесс измены временно окрыляет и затягивает, но надо при этом хорошенько шифроваться от жены, иначе неизбежны истерики, обвинения, разговоры о разводе, собирание вещей в чемодан, и нафига вся эта суета... Удовольствия на пару- тройку дней, потом не знаешь как домой аккуратно вернуться, отношения с женой изгажены, любовница уже ни фига не радует, много требует, мозг выносит, а дома жена его выносит периодически. Стоило оно того?

Морозко
#361

Прелестные любовницы не радуют своими прелестями, а только раздражают после того, как от них всё получено, что нужно было получить. Тем более если начинают примеряться на роль законной супруги. Отделаться от них потом непросто, любят долго и верно, втюхивают свою верность и преданность очень настойчиво, ноют и жалуются на жену, такую дрянь и гадину, которая мешает их безоблачному счастью. Ещё муж бы добавил, что романтика быстро улетучивается, если ты её кушаешь круглосуточно и бесперебойно, когда уже обьелся и когда уже надоело...

Гость
#362

Умные люди, скажите, а флирт мужчине обязателен? можно ли позволять мужу флиртовать. это не значит, что чувства остыли? если 7 лет вместе, я беременна, секса нет (из-за беременности), муж (он работает дома, и пару раз в мес. общается с разными женщинами по работе) вдруг в магазине стал флиртовать с симпатичной девушкой при мне, это тревожный звоночек? там не было явного флирта. просто он любит спорить с женщинами. обычно только со знакомыми лезет в спор, и это продолжается весь вечер, а тут абсолютно незнакомая продавщица в отделе быт техники. Он ей что-то мимо темы стал говорить, потом спрашивать и пытался вывести на спор (не про технику). Оба ехидно улыбались друг другу. Было очень противно. Это был флирт? Можно уже начинать беспокоиться?
Ну например, вы с мужем пришли в магазин. Милая девушка спрашивает не нужна ли нам помощь. муж спрашивает про посудомойку, а потом говорит, например, Как вы думаете, такую посудомойку купил бы Жириновский? Хихи-хаха. А почему? хихи-хаха. Короче, развлекает девушку... Флирт это? на мою претензию он отреагировал крайне агрессивно. И всегда так на мою"ревность" реагировал. Я все глаза выплакала пытаясь ему объяснить, что если бы он не давал повода, никакой ревности бы не было. Он его не пронять, он считает что я мешаю ему адекватно общаться с людьми. Ограничиваю.

Гость
#363
Гость

Добавлю еще. У вас развод на носу. Ему бы вообще сидеть как мышь но он демонстративно едет помогать. Он считает раз трахнул вас , то все вопрос закрыт. Ее пр идеи не должно быть в его телефоне и жизни вообще.если хочет брак сохранить. А так чхать он хотел. Решил что прогнет вас.

я автора очень понимаю. мы с мужем разошлись на пару месяцев. он познакомился в сети с девушкой из другого города. рассказал ей что разводится, что с женой не живет. не знаю что он ей обещал (он клянется, что переписка была дружеская). но когда вернулся ко мне. сказал, что ее давно послал. и вот просыпаюсь я утром... мужа нигде нет. смотрю он на балконе с телефоном. пишет что-то. залезаю в его комп в вк, он пишет ей!!! она ему написала, устроила истерику, мол, что с женой помирился??? и он объяснялся так виновато, мол, да, извини. потом предлагал ей дружить!!! писал милые вещи, что если ей будет нужна помощь - прилетит в то же миг(в другой город). меня всю перетрясло! а он мне потом объяснил, что он это просто так ей писал... из вежливости...
знаете, я может глупость скажу, но мне уже кажется, что у мужика какая баба больше обижена, какая более натурально играет обиду - та и права, к той и летит. если вы не истерике и все прощаете - вы значит не достаточно обижены. он побежит другую облагораживать. "подружка" моего мужа закатила истерику, потому он готов был с ней дружить и помогать ей, т.к. обидел ее... видимо дал понять, что у них что-то может быть... а то как он меня обидел, сначала бросив. а потом заведя (пусть и сетевой) роман - так это ничего, фигня. просто он у меня спрашивал. можно ли им дружить... вообще ахтунг! я их переписку читала. она отговаривала его со мной сходиться. писала. что люди не меняются! какая дружба у них может быть?
если бы баба была в нашем городе, где гарантия, что не стал бы с ней спать?

Гость
#364

Мужчины часто в принципе не испытывают ничего к любовницам. А еще они могут любить одновременно двух женщин

Гость
#365
Гость

Умные люди, скажите, а флирт мужчине обязателен? можно ли позволять мужу флиртовать. это не значит, что чувства остыли? если 7 лет вместе, я беременна, секса нет (из-за беременности), муж (он работает дома, и пару раз в мес. общается с разными женщинами по работе) вдруг в магазине стал флиртовать с симпатичной девушкой при мне, это тревожный звоночек? там не было явного флирта. просто он любит спорить с женщинами.

Мужик через 7 лет совместной жизни во время отсутствия секса с беременной женой в присутствии жены немного пошутил с продавщицей... Нууу.... Скажу мягко. Если кроме этого больше никаких минусов нет, то успокойтесь, все отлично у вас.

Гость
#366
Морозко

Прелестные любовницы не радуют своими прелестями, а только раздражают после того, как от них всё получено, что нужно было получить. Тем более если начинают примеряться на роль законной супруги. Отделаться от них потом непросто, любят долго и верно, втюхивают свою верность и преданность очень настойчиво, ноют и жалуются на жену, такую *** и гадину, которая мешает их безоблачному счастью. Ещё муж бы добавил, что романтика быстро улетучивается, если ты её кушаешь круглосуточно и бесперебойно, когда уже обьелся и когда уже надоело...

А муж изменял в вашем совместном браке? А можно спросить и попросить поделится опытом ,как вы как жена все это прежели?

Морозко
#367
Гость

А муж изменял в вашем совместном браке? А можно спросить и попросить поделится опытом ,как вы как жена все это прежели?

Я ещё не пережила, переживаю в процессе. Зайдите в тему "муж ушёл к другой, как пережить достойно" . это можно сказать мой полный отчёт о происходящем. Чем всё это закончится мне самой неизвестно, но на данный момент муж живёт дома и по его словам всё это было страшной ошибкой, виноват, как получилось сам не понял, никого обидеть не хотел, развода не хотел, жениться на ней не хотел, с ней сейчас не общается. Рассказывать долго и нудно не хочу, всё плохо, но с тенденцией к улучшению если коротко.

лена
#368
Гость М

Чтобы мужчина вам не обьяснял по такой ситуации, вы не поймете. Мы с вами слишком разные и никогда не поймем друг друга в этом вопросе.
Но я попробую:
- измена телесная для нас не означает прекращения любви к жене, если эта любовь вообще есть
- если мы после измены просим простить и умоляем вернуться - мы действительно этого хотим
- если любви нет - мы не будем добиваться прощения и умолять. просто расходимся, и все. дальше начинаются всякие алименты и дележка имущества
Вот такой расклад

ИНТЕРЕСНО))) почему же вы по такой логике не прощаете женщин мы же думаем точно также))),а вы не верите Ш***МИ нас называете)))

Гость
#369

Кошка вы там как?. Удалось переехать?

Гость
#370
Гость

Он считает ,что ничего страшного!Считает ,что я зря плачу и развожусь,что любит только меня ,что это больше с его стороны не повториться , а мне надо успокоится и скоро я все забуду и будем жить долго и счастливо , как раньше.. А если я с ним разведусь и не дай бог заведу себе мужика , то он пристрелит обоих. Это как понимать?

Комплексы.
Мужики гораздо более закомплексованы, чем женщины, хоть и отрицают это. Они не могут пережить, если их женщина сравнит их с другим мужиком: а вдруг сравнение окажется в пользу последнего?? этого они не переживут)))

Гость
#371
Starper

Я изменяю жене просто потому что нужно разнообразие. Это вообще не связано с любовью. Жену люблю и буду любить. Хотя любовь ли это? Может просто привязанность к общим детям, быту, к ней, в конце концов... И если запалит, все зависит от нее. Будет проедать мозг так, что станет жить вместе невыносимо, уйду. Я товар ликвидный, один не останусь точно. Не будет проедать мозг, даже мысли не возникнет уйти. Для меня ***** как переодеться. У меня секса дофига, женщин тоже было много, мне сперма в голову не ударит, я не влюблюсь как дурак в первую юбку, которая мне даст или притвориться, что со мной кончила. Конечно, делаю все так, чтобы у жены и в мыслях не было, что у меня что-то бывает. И цветы дарю без повода регулярно, и поглажу проходя мимо, и поцелую, как женщиной ей не пренебрегаю никогда.

это вы правильно делаете. Потому что если она узнает, то сама может пойти налево. а вы ведь этого не хотите, правда?)))

Гость
#372
Гостинья

Все-таки были звоночки. Лишний раз убеждаюсь, что не нужно на мелочи глаза закрывать...
А про стрижку так вообще некрасиво такое жене говорить.

А это он ее так на коротком поводке держит. Чтоб не забывала, что она уже типа не молодая, и не вздумала флиртовать с другими)) а сам по любовницам скачет - это типа нормально))) На самом деле д ур ак, потому что жена может воспринять такую фразу как вызов и найти себе любовника, который будет делать ей комплименты. Мужчины, мотайте себе на ус - такое говорить жене нельзя, даже если погуливаете от нее. Иначе рискуете сами оказаться с рогами)))

Кошка
#373
Гость

Кошка вы там как?. Удалось переехать?

Как и подсказывали мне на форуме с первого раза не развели, т.к. он против. Но Судья дала три месяца на примерение, потом разведут сразу.Переехать удалось без проблем. Весь вечер обустраивались с дочкой. Звонить начал в девять вечера. (Я не дома- это из ряда вон выходящее событие , такого не было ни разу, что бы он не знал где я, в отличие от себя, да еще понимаю ,увидел , что вещей нет)) На звонки ему не отвечала. Дозвонился дочке( решили , что ей он должен дозвонится, а то подумает, что что-то случилось серьезное и может напугать всю родню) , та по "нашему плану" сказала ,что мы у бабушки. Попросил передать трубочку маме. По "плану" дочка сказала , что я не хочу с ним разговаривать.

Кошка
#374

Он реально подумал (как мы и хотели), что мы к моим родителям переехали.
Почти в половину второго ночи позвонил мне с ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАТЕРИ!!! ( с его номера не отвечала)Они живут сей час за городом ( 1,5 часа езды). Пьный орал,что сей час он меня достанет из под земли. Что за то что я с собой по иборям таскаю дочку он оторвет мне башку.Что б завтра доча была на месте(дочка-мебель!) Я потом матери перезванивала , спрашивала зачам ему дала свой телефон. Она сказала, что он приехал только что на такси к ним пьяный с коробкой пироженных для дочки.Поняв , что тебя нет в их доме, начал орать и швырять пуфики в прихожей, разбил зеркало и оторвал ручку на входной двери. Грозился ,что если они меня сами из под епыря!!!?? не вытянут , то он им все поломает и перевернет в доме ,потому что они скрывают адрес где я ипусь! Успокоился когда понял , что дочка со мной и о иборях речи не может быть. Отец хотел даже полицию вызывать. Да, он у меня без тормозов в башке! И ОНА хочет СЧАСТЛИВО любиться с моим мужем вместо меня? ДУРА СОПЛИВАЯ! Знаю твердо одно - с ним кроме меня долго ни кто жить не будет!Он ЭТО знает тоже!Честно,я не думала , что он начнет искать так быстро. Думала , что он погордится еще пару дней.(такой характер).

Кошка
#375

Эту ночь я даже не выспалась.( уже утро , а меня все еще подтряхивает) Думаю "пока еще мой красавчик" сегодня или завтра придет ко мне на работу 100%.Я уже заменилась и буду ездить на проверку с утра .Т.Е меня не будет на рабочем месте. Вот когда он меня не поймает этих пару дней , и если дочка не сдаст адрес , то ВСЕ! Скорее всего уже назло МНЕ , а не на радость ЕЙ он приведет ЕЕ в квартиру.ВОЗВРАТА НИ МНЕ НИ ЕМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Гость
#376

Кошка вы не о ней думайте , а о себе. Боюсь у вас и до рукоприкладства дрйдет. Кровь вам попьет. Купите сете таблетки сразу

Гость
#377
Кошка

Он реально подумал (как мы и хотели), что мы к моим родителям переехали.
Почти в половину второго ночи позвонил мне с ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАТЕРИ!!! ( с его номера не отвечала)Они живут сей час за городом ( 1,5 часа езды). Пьный орал,что сей час он меня достанет из под земли. Что за то что я с собой по иборям таскаю дочку он оторвет мне башку.Что б завтра доча была на месте(дочка-мебель!) Я потом матери перезванивала , спрашивала зачам ему дала свой телефон. Она сказала, что он приехал только что на такси к ним пьяный с коробкой пироженных для дочки.Поняв , что тебя нет в их доме, начал орать и швырять пуфики в прихожей, разбил зеркало и оторвал ручку на входной двери. Грозился ,что если они меня сами из под епыря!!!?? не вытянут , то он им все поломает и перевернет в доме ,потому что они скрывают адрес где я ипусь! Успокоился когда понял , что дочка со мной и о иборях речи не может быть. Отец хотел даже полицию вызывать. Да, он у меня без тормозов в башке! И ОНА хочет СЧАСТЛИВО любиться с моим мужем вместо меня? ДУРА СОПЛИВАЯ! Знаю твердо одно - с ним кроме меня долго ни кто жить не будет!Он ЭТО знает тоже!Честно,я не думала , что он начнет искать так быстро. Думала , что он погордится еще пару дней.(такой характер).

это назвается вернуть жену любм способом, даже если она не хоет(он не понимает как вам больно и обидно.думает о себе

Гость
#378

Вот у меня тоже психопат, чуть что ор и бросание вещей. От нервов мне помогают валериана (есть у Heel на спирту, но тормозит реакцию). 2015 год у меня два пузырька валерьянки ушло за две недели, потом еще банка драже Вечернее. Иначе плакала все время.
Вы молодец, Кошка. У меня вот не хватило сил все разрубить. Только орать и слезами обливаться умею.

Гостинья
#379
Гость

А это он ее так на коротком поводке держит. Чтоб не забывала, что она уже типа не молодая, и не вздумала флиртовать с другими)) а сам по любовницам скачет - это типа нормально))) На самом деле д ур ак, потому что жена может воспринять такую фразу как вызов и найти себе любовника, который будет делать ей комплименты. Мужчины, мотайте себе на ус - такое говорить жене нельзя, даже если погуливаете от нее. Иначе рискуете сами оказаться с рогами)))

Вот именно, что дуррак. Не во всех случаях, но в большинстве женщина начнет искать подтверждения у других мужчин, что она хороша. И найдет, если захочет.

Гостинья
#380
Кошка

Эту ночь я даже не выспалась.( уже утро , а меня все еще подтряхивает) Думаю "пока еще мой красавчик" сегодня или завтра придет ко мне на работу 100%.Я уже заменилась и буду ездить на проверку с утра .Т.Е меня не будет на рабочем месте. Вот когда он меня не поймает этих пару дней , и если дочка не сдаст адрес , то ВСЕ! Скорее всего уже назло МНЕ , а не на радость ЕЙ он приведет ЕЕ в квартиру.ВОЗВРАТА НИ МНЕ НИ ЕМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ.

А мне кажется, что он все-таки вас выловит. И вряд ли он назло даже ее притащит в квартиру. Насколько знаю характер таких вспыльчивых психов, которые все ломают, их в момент когда что-то пошло не по их так все бесит, в том числе и любовница, что не до чего, кроме одного - вернуть на место "своё". Это тихушники обычно притаскивают тут же любовницу. При этом не орут, не психуют.

Гость
#381

Кошка вы там как? Что то боязно за вас.

Гость
#382

Я нормально.Все еще потихоньку обустраиваюсь на новом месте. Как я и думала приезжал на работу к обеду. Меня естественно сегодня не было.На звонки не отвечаю. Шлет изредка СМС - люблю. давай поговорим. Не отвечаю.Приезжал к дочке в школу.Дал денег ей на карманные расходы( он всегда ей давал) и мне передал часть своей зарплаты.Возьму нафик, меньше на НЕЕ потратит! Спрашивал как мы? Зачем уехали?А куда? Дочка сказала , что слегка пошантажировал ее разводом, мол доча, ты же зайка не хочешь что бы мы с мамой развелись? Она сказала ему , что когда дать тебе адрес будет решать мама.(Моя девочка!) На последок сказал , что он нас любит и волнуется за нас и ему одному скучно. Вот пока как-то так.

Гость
#383
Кошка

к ней уже не вернуться? Мужчины, если вы изменили жене, то вы ее уже не любите? Как вы думаете, жене лучше бросить такого мужа или простить если он умоляет принять обратно и не верить в его любовь?О чем вы думаете , до и после измены, как все вскрылось ?

Это как же надо любить, чтобы простить измену. И как же надо не любить, чтобы изменить.

Кошка
#384
Гость

Я нормально.Все еще потихоньку обустраиваюсь на новом месте. Как я и думала приезжал на работу к обеду. Меня естественно сегодня не было.На звонки не отвечаю. Шлет изредка СМС - люблю. давай поговорим. Не отвечаю.Приезжал к дочке в школу.Дал денег ей на карманные расходы( он всегда ей давал) и мне передал часть своей
зарплаты.Возьму нафик, меньше на НЕЕ потратит! Спрашивал как мы? Зачем уехали?А куда? Дочка сказала , что слегка пошантажировал ее разводом, мол доча, ты же зайка не хочешь что бы мы с мамой развелись? Она сказала ему , что когда дать тебе адрес будет решать мама.(Моя девочка!) На последок сказал , что он нас любит и волнуется за нас и ему одному скучно. Вот пока как-то так.

пост 382 мой ,почему-то получился не мой ник

Гость
#385

Кошка а как вы сами. Как чувствуете себя

Гость
#386

Кошка а ваш муж хоть извинился перед вашими родителями за пьяный дебош?

Кошка
#387
Гость

Кошка а как вы сами. Как чувствуете себя

Депресняк конкретный плюс усталость какая то. Села сериал посмотреть ,вырубилась прям сидя в кресле. В голове из мыслей бардак. Дальше даже не знаю пока , что планировать.

Гость
#388

А вы и не планируйте. Плывите пока по течению. Тут теперь зависит как муж себя поведет.

Кошка
#389

[quote="Гость"]
Кошка а ваш муж хоть извинился перед вашими родителями за пьяный дебош? [/quotхe]
Мама звонила сей час сказала размеры зеркала спрашивал, ручку отец сам сделал. А у меня к ночи паника начинается, как представлю что ее приведет на мою кровать, слезы на глаза сразу. Но пытаюсь убедить себя , что мне все равно.

Гость
#390

Да почему вы решили что он к ней побежить в припрыжку. Ему сейчас не лучше чем вам , я думаю. Одному в квартире вашей.

Гость
#391

Будет вас возвращать. Хотел бы с ней быть , раньше бы сам ушел. Кстати про вас он тоже может думать, что вы срочно отрываться начнете. Так что тут вы в одиноковой ситуации. А номерок он я так понимаю не изменил, хоть и обещал.

Кошка
#392
Гость

Будет вас возвращать. Хотел бы с ней быть , раньше бы сам ушел. Кстати про вас он тоже может думать, что вы срочно отрываться начнете. Так что тут вы в одиноковой ситуации. А номерок он я так понимаю не изменил, хоть и обещал.

,Да , номер все тот же. Но если и поменяет, кого это может остановить в порыве страсти?

Гость
#393

Ну с вашим бегством он конечно забыл. Не до номера теперь. Теперь только смотреть на его действия. Обещал сменить работу и машину. У вас есть три месяца , на то , чтоб посмотреть как он будет себя вести и что делать. Хорошо что дали вам эти месяцы. Есть время остыть и посмотреть.

Кошка
#394
Гость

Ну с вашим бегством он конечно забыл. Не до номера теперь. Теперь только смотреть на его действия. Обещал сменить работу и машину. У вас есть три месяца , на то , чтоб посмотреть как он будет себя вести и что делать. Хорошо что дали вам эти месяцы. Есть время остыть и посмотреть.

Мы еще дома жили , уже выставил свою машину на продажу в интернете. У него есть вторая работа, где по выходным частенько подрабатывал. Там начальник ( его друг ) на постоянку звал с не плохим заработком. Но думаю тянет из-за НЕЕ. В бога раньше не верила. А теперь каждое утро прошу у него . что б я забыла своего , как страшный сон, и чтобы мне свыше больше не посылал такую х р е н ь, как любовь.

Гость
#395

Ну теперь возможно зашевелиться. Вы правильно сделали что съехали. Иначе это можно было растянуть на года.

Гость
#396

А как дочка ваша?

Кошка
#397
Гость

А как дочка ваша?

Переживает. Когда узнала . что ее отец дебоширил у моих родителей сказала, я же говорила тебе , что он тебя любит.Не поехал бы искать нас у бабушки ночью.Я даже засмеялась когда она сказала. может его назад себе заберем? Да, еще свекровь звонила, что как женщину она меня понимает.,но я зря съехала в чужую квартиру. Есть вторая, туда и надо было ехать или его выкидывать туда.

Гость
#398

Вот и перебирайтесь во вторую квартиру со временем. Значит родители мужа уже вкурсе что вы съехали. Наверно у родителей теперь столовничает. Сам то готовить не умеет.

Гость
#399

А как ваши родители относятся к сииуации и к щятю после дебоша?

Кошка
#400
Гость

А как ваши родители относятся к сииуации и к щятю после дебоша?

Первых лет семь брака он здорово пил и куролесил.Например, я училась заочно, надо было ехать на сессию, а он запил и пьяный оборвал мои любимые шторки в комнате(жили в общаге), разбил кучу тарелок, потому что видите- ли в институте вместе со мной учатся и мужики! И я туда еду глазки строить а не учится.После драк пару раз лежал в госпитале со сломанной челюстью.Сидел 10 суток за то что устроил погоню с ДПС и они его не догнали. Один раз выбил в общаге дверь , потому что потерял ключ и подумал что я там внутри с кем-нибудь.А я задержалась на работе.Все это было первых семь лет брака. Пока я ему не сказала, что все! Больше не могу!Тогда то пить бросил совсем.( Только по праздникам и без дебошей)Бросил армию , где и спивался с дружно всем полком..Заработал на квартиру ( без кредитов) , машины мебель. Жили очень хорошо. Меня стал беречь. Я чувствовала , что любит и эти семь лет забылись вообще. По этому думаю родители не удивились. Помнят как я с ним возилась.
.