Гость
Статьи
Зачем мужчины изменяют …

Зачем мужчины изменяют женам?

Если в семье все хорошо, если жена любимая, с который секс постоянный. Для чего ищут другую? Ведь тело у женщин одно и тоже- грудь, вагина и т.п. Ничего нового они там не найдут.
А душа мужчин мало интересует. Тогда какой смысл менять одно тело на другое и еще шифроваться, чтоб жена не просекла?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Это примитивные психопаты, кто изменяет. Нормальные здоровые мужья, любящие, жёнам не изменяют, им даже в голову не придёт

Гость
#2

А жёны мужьям изменяют зачем?

Гость
#3

измена просиходит всегда по одной причине, независимо от гендера - хочется. все остальное разговоры в пользу бедных и попытка остаться в белом пальто и перьями в шляпе.

Секретарь Деда Мороза
#4

Заедаются такие как правило. Нет чтоб с женой былые чувства возобновить так нет нужно собирать букет болезней

Гость
#5

после брака жены расслабляют булки и ничего больше не хотят.

Гость
#6

Ответ содержится в изложении: "если всё хорошо". Именно, где хорошо, там не изменяют. А за комфорт в отношениях 100% отвечает женщина по той простой причине, что мужчина всех этих "выстраиваний отношений" не понимает, да и не его это. Так что если всё ОК - женщина молодца, если нет - получает по πизде мешалкой и меняется на пригодную.

#7
Гость

Ответ содержится в изложении: "если всё хорошо". Именно, где хорошо, там не изменяют. А за комфорт в отношениях 100% отвечает женщина по той простой причине, что мужчина всех этих "выстраиваний отношений" не понимает, да и не его это. Так что если всё ОК - женщина молодца, если нет - получает по πизде мешалкой и меняется на пригодную.

Во, описание типичного психопата.

Ваха
#8

Любимым не изменяют никогда.

Гость
#9
Вау🐈

Во, описание типичного психопата.

Во, описание типичной бурой курицы. Да что с них взять, убогих, одно слово - феминистки. В Думе, кстати, уже гуляет мнение, что пора это явление признать продажной девкой империализма, заклеймить, навесить ярлыки и ограничить в правах.

Гость
#10

Начнём с того, что изменяют не только мужчины. А к вопросу зачем тут всё просто - есть люди (а именно человек разумный, тот который не просто делает, а ещё и думает что именно он делает), а есть млекопитающие (то есть существа, вроде имеющие разум, но живущие потребностями организма) - изменяют как раз последние, которые только называются людьми.

#11
Гость

Начнём с того, что изменяют не только мужчины. А к вопросу зачем тут всё просто - есть люди (а именно человек разумный, тот который не просто делает, а ещё и думает что именно он делает), а есть млекопитающие (то есть существа, вроде имеющие разум, но живущие потребностями организма) - изменяют как раз последние, которые только называются людьми.

Все правильно. И я об этом

#12
Гость

Во, описание типичной бурой курицы. Да что с них взять, убогих, одно слово - феминистки. В Думе, кстати, уже гуляет мнение, что пора это явление признать продажной девкой империализма, заклеймить, навесить ярлыки и ограничить в правах.

Пшена поклюй, пок пок пок 🐓

Гость
#13
Вау🐈

Во, описание типичного психопата.

+++ если муж хочет другую - виновата жена, если жена хочет другого - виновата она же))

Гость
#14
Вау🐈

Пшена поклюй, пок пок пок 🐓

Вот ещё одно проявление бабской умственной непроходимости - стремление раздавать непрошенные советы. Всё фемло будет учтено и сдано в чёрные работы на благо обществу. Вместо смартфонов они получат кайло и лопаты и их чёрные мелкие душонки получат шанс на спасение.

Гость
#15
Гость

Во, описание типичной бурой курицы. Да что с них взять, убогих, одно слово - феминистки. В Думе, кстати, уже гуляет мнение, что пора это явление признать продажной девкой империализма, заклеймить, навесить ярлыки и ограничить в правах.

Причем тут феминизм вообще?

Лира
#16

От безделья.

Вот в который раз убеждаюсь.

Я музыкант. У меня в окружении есть нескольких типов людей.

1. Трудоголики, живущие своим делом. Пашут. Много целей. Постоянно занимаются. Жизнь на 24/7 состоит из работы.

2. Те, кто расслабил булки и выезжает за счет старых заслуг. Чаще всего очень способные от природы, в детстве, юности все легко давалось. Получили базу и перестали работать над собой. Зовут работать и хорошо, есть ученики ок. Любят потусить и побухать

Вот у первого типа в семье все хорошо. Редко разводятся и мало конфликтуют. Изменять просто некогда). И думать об этом тоже.
А у вторых это в порядке вещей.

#17
Гость

Вот ещё одно проявление бабской умственной непроходимости - стремление раздавать непрошенные советы. Всё фемло будет учтено и сдано в чёрные работы на благо обществу. Вместо смартфонов они получат кайло и лопаты и их чёрные мелкие душонки получат шанс на спасение.

А ты получишь чёрный пакет в карман и пойдёшь на сво.

#18
Гость

+++ если муж хочет другую - виновата жена, если жена хочет другого - виновата она же))

Он описал какого-то паразита, не умеющего никого любить. Только вопрос, зачем женщине такой мужик?) который для неё ничего не делает? Таким не изменяют, их просто сразу шлют куда подальше

#19
Вау🐈

Это примитивные психопаты, кто изменяет. Нормальные здоровые мужья, любящие, жёнам не изменяют, им даже в голову не придёт

А жёны, которые изменяют, тоже примитивные психопаты? Сколько здесь "врачей" на форуме, которые ставят всем диагноз?

Гость
#20

Элементарное привыкание,через 20 лет брака на жену полувялый будет и мужчину запишут в импотенты,с другой женщиной будет колом стоять.

#21
Fantomas

А жёны, которые изменяют, тоже примитивные психопаты? Сколько здесь "врачей" на форуме, которые ставят всем диагноз?

Да. Человек с эмпатией не будет изменять.

#22

А ещё проблема в том, что многие женятся на абы ком, типа так надо, пора, мама внуков просит и тд. Там тоже изменяют, потому что ищут кого получше. Ну тоже психи, раз переженились для галочки

гусь
#23

«Если в семье все хорошо, если жена любимая, с который секс постоянный.»

в таких случаях изменяют только больные.

Гость
#24
Гость

Ответ содержится в изложении: "если всё хорошо". Именно, где хорошо, там не изменяют. А за комфорт в отношениях 100% отвечает женщина по той простой причине, что мужчина всех этих "выстраиваний отношений" не понимает, да и не его это. Так что если всё ОК - женщина молодца, если нет - получает по πизде мешалкой и меняется на пригодную.

За комфорт отвечают оба. Легко сказать , что я не понимаю и ничего понимать не хочу . У меня такая же позиция , где я ножки свесила и все на мужа повесила …. Вчера он мне заявил, что я воплощение «мужика в самых худших его проявлениях»😂 но я хотя бы стараюсь и не заявляют , что это чья-то обязанность!!!

Гость
#25
Лира

От безделья.

Вот в который раз убеждаюсь.

Я музыкант. У меня в окружении есть нескольких типов людей.

1. Трудоголики, живущие своим делом. Пашут. Много целей. Постоянно занимаются. Жизнь на 24/7 состоит из работы.

2. Те, кто расслабил булки и выезжает за счет старых заслуг. Чаще всего очень способные от природы, в детстве, юности все легко давалось. Получили базу и перестали работать над собой. Зовут работать и хорошо, есть ученики ок. Любят потусить и побухать


Вот у первого типа в семье все хорошо. Редко разводятся и мало конфликтуют. Изменять просто некогда). И думать об этом тоже.
А у вторых это в порядке вещей.

100% - лень заставляет творить дичь...

P.S.: можно ли после 35 лет уйти в музыку если образование - муз.школа???

Гость
#26

Я никогда не изменял.
Изменяли мне.
Но могу сказать что жена перестаёт возбуждать.
Не то чтобы прям совсем но ожидаешь чего то более насыщенного.
Исходя из опыта можно сказать что и муж перестаёт возбуждать.

Гость
#27

Потому что дают. Смысл отказываться от секса, на любовь к жене, это никак не влияет.

#28
гусь

«Если в семье все хорошо, если жена любимая, с который секс постоянный.»

в таких случаях изменяют только больные.

А вы знаете пары, которые сошлись по любви? Большинство сходится потому, что так получилось, или так надо. На вопрос, любит ли он её, получаешь ответ, что он не знает.

Лира
#29
Гость

100% - лень заставляет творить дичь...

P.S.: можно ли после 35 лет уйти в музыку если образование - муз.школа???

Уйти в музыку - очень расплывчатое понятие. В качестве кого уйти? И чего конкретно вы хотите?)

Бабкины трусы
#30

Распущенный разум. Смешно то, что им и жена не нужна. Мужчинам интим не нужен. Они боятся темпераментных женщин. Это распущенный разум. Такие мужчины ненадежные партнёры и друзья. Презираю гулящих. Есть в них что то липкое, скользкое.

Гость
#31
Лира

Уйти в музыку - очень расплывчатое понятие. В качестве кого уйти? И чего конкретно вы хотите?)

Да я бы играл и в группе,и в каком - нибудь коллективе - лишь бы играть...
Но я не знаю какие требования,насколько они сложные или простые.
Ну т.е. хотел бы задать правильный вопрос но даже не знаю с чего начать.
Я смотрю некоторые группы - сыграть не трудно то что играют они но почему то они получают популярность и признание.Мне странно от этого - что они такого делают что другие не могут???

Гость
#32

Абсолютно никакого смысла изменять нет. Но к этой простой истине каждый мужчина приходит сам. А некоторые до старости не приходят.

Лира
#33
Гость

Да я бы играл и в группе,и в каком - нибудь коллективе - лишь бы играть...
Но я не знаю какие требования,насколько они сложные или простые.
Ну т.е. хотел бы задать правильный вопрос но даже не знаю с чего начать.
Я смотрю некоторые группы - сыграть не трудно то что играют они но почему то они получают популярность и признание.Мне странно от этого - что они такого делают что другие не могут???

А...ну в группе играть всегда пожалуйста.

Стилей музыки много. Есть и технически непритязательные. Если вы не играли после музыкалки 20 лет

Популярность не зависит от образования, способностей, техники и т. д)

#34
Гость

Да я бы играл и в группе,и в каком - нибудь коллективе - лишь бы играть...
Но я не знаю какие требования,насколько они сложные или простые.
Ну т.е. хотел бы задать правильный вопрос но даже не знаю с чего начать.
Я смотрю некоторые группы - сыграть не трудно то что играют они но почему то они получают популярность и признание.Мне странно от этого - что они такого делают что другие не могут???

На чем играешь? Чтоб быть популярными, должно все сложиться, музыканты, вокалист, репертуар. А в основном везде говвно)

Гога (Хоха)
#35

потому что можем

Гость
#36
Вау🐈

Это примитивные психопаты, кто изменяет. Нормальные здоровые мужья, любящие, жёнам не изменяют, им даже в голову не придёт

Любовь живёт 3 года, из них 2 года приходится на свидания и только 1 год на брак. В итоге выбор либо изменять, либо разводиться, либо страдать и хранить верность. И вот выбирать страдание это явно психическое расстройство.

Гость
#37
Гость

А жёны мужьям изменяют зачем?

Потому что муж - казел, нищий, сволочь, мелкописечник, скорострел, неумеха в постели, не уважает, не любит, не уделял внимания (нужное подчеркнуть).
И самое главное таким он стал только после свадьбы, а до этого был любящим красавчиком и секс.гигантом.

Гость
#38
Лира

От безделья.

Вот в который раз убеждаюсь.

Я музыкант. У меня в окружении есть нескольких типов людей.

1. Трудоголики, живущие своим делом. Пашут. Много целей. Постоянно занимаются. Жизнь на 24/7 состоит из работы.

2. Те, кто расслабил булки и выезжает за счет старых заслуг. Чаще всего очень способные от природы, в детстве, юности все легко давалось. Получили базу и перестали работать над собой. Зовут работать и хорошо, есть ученики ок. Любят потусить и побухать


Вот у первого типа в семье все хорошо. Редко разводятся и мало конфликтуют. Изменять просто некогда). И думать об этом тоже.
А у вторых это в порядке вещей.

И вот первые дохнут, так и не начав жить, потому что всю жизнь провели на работе. Да и семьи у них тоже нет, т.к. общего у них только его зарплата и крыша над головой.

гусь
#39
Fantomas

А вы знаете пары, которые сошлись по любви? Большинство сходится потому, что так получилось, или так надо. На вопрос, любит ли он её, получаешь ответ, что он не знает.

знаю.

#40

Вопрос от идио.та.
Ровно затем, зачем замужняя заводит себе любовника.

Лира
#41
Гость

И вот первые дохнут, так и не начав жить, потому что всю жизнь провели на работе. Да и семьи у них тоже нет, т.к. общего у них только его зарплата и крыша над головой.

Я человек первого типа. Моя работа и есть мой смысл жизни) а не секс и тусовки. Жалеть точно не о чем.

Викинг
#42

Потому, что секс с постоянной девушкой приедается, вот и хочется новых ощущений в сексе и в эмоциях (любовь, не секс).

Гость
#43

Хочется новых эмоций. И мужчинам и женщинам. Если в браке их нет (регулярный секс это не про эмоции), то их ищут на стороне. Ну или внезапно. Никого не осуждаю. Плавали знаем. Бывает. Жизнь сложная.

Гость
#44
Вау🐈

На чем играешь? Чтоб быть популярными, должно все сложиться, музыканты, вокалист, репертуар. А в основном везде говвно)

Гитара...
Я конечно не знаю...может мою игру тоже назвали бы гоВВном но музыка сейчас действительно - гоВВно...

#45
Гость

Любовь живёт 3 года, из них 2 года приходится на свидания и только 1 год на брак. В итоге выбор либо изменять, либо разводиться, либо страдать и хранить верность. И вот выбирать страдание это явно психическое расстройство.

Вранье

#46
Гость

Гитара...
Я конечно не знаю...может мою игру тоже назвали бы гоВВном но музыка сейчас действительно - гоВВно...

Я умею на клавишах и на басу)) но играю говвно)) на клавишах лучше

Гость
#47

У моего парня друг . У него любовница была долгое время . Жена долго догадывалась и наконец нарыла
Мой парень объясняет тем , что жена пилила , жена обнаглела .искал эмоций на стороне .
Сейчас жена или начнет им манипулировать , или разойдутся . У них маленький ребенок
Копала она очень долго .
Вот у меня вопрос : а женщинам чтоли не надоедает быт , мужчина … нам тоже не хватает эмоций . В начале отношений мужчины одни , потом когда семья , женщина с ним , ее добились -они расслабляются . Почему мы сразу не бежим изменять ?
А если женщина изменит , мужчина простит 1 на миллион . Что не скажешь о женщинах

Гость
#48

Мы бы рады не изменять, но только когда мы удовлетворены. Моя личная ситуация.
Долго женаты больше 25 лет вместе, есть дети. Стройные спортивные и активные. Живем хорошо и хороший достаток. Всё есть, отпуска, машины, дом и тд.
В молодости секс 4-5 раз в неделю и чаще. Со временем реже и реже. Нет практически ссор в между нами и каждый приносит и работает на благо семьи. Все нормально в быту. Секс тоже хороший и разнообразный, НО он стал таким редким просто ужас. Раз в две недели. Каждый день подхожу к жене и так и сяк. Ночью и днём. После работы и до работы. Говорю с ней, мне нужно очень очень. У неё видать нет этих потребностей. Любовницы у меня нет, но уже прям думаю найти, тяжело терпеть и постоянно думать о сексе. Даже когда дома жена сидела лет 12 воспитывала детей, а я работал. Всё равно секс был редкий. Пропал у неё что ли интерес к сексу не знаю 🤷‍♂️ Что мне делать 🤷‍♂️ Вроде и рад не заводить любовницу и не были никогда, но ведь природа берет своё. Она угомонилась а нет. Парадокс

#49
Fantomas

А жёны, которые изменяют, тоже примитивные психопаты? Сколько здесь "врачей" на форуме, которые ставят всем диагноз?

Смысл не только в измене, но и в образе мысли. Отношение к людям как вещам, или средству для достижения чего-либо. Да диагнозы неуместны, но склонности очевидны. И жены такие есть. Психопатия разная.

#50
Ваха

Любимым не изменяют никогда.

Странно, что но есть поставившие дизлайки!
Можно и по другому:
Основа любви похоть.
И случайный Секс исключён!
Допускаю, что есть М способные любить несколько Ж.
Но таких единицы.
У Основной массы М, любовь к одной Ж. даётся с трудом.