Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Общалась с мужчиной на СЗ , мило гуляли, ходили в кино и рестораны, был секс несколько раз. Узнала, что он женат, когда поняла, что влюбляюсь и звонила ему каждый день сама, тогда он сказал, что женат. Я нашла его жену в социальных сетях, она сильно хуже меня по внешности, мне обидно почему так со мной поступили, секс с этим мужчиной был хорошим, я всегда осуждала разлучниц, но сейчас мне наплевать, я хочу быть только с ним

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Секретарь Деда Мороза
#1

Гаввно а не разводка

Гость
#2

карток буду я: идикатынахой

Гость
#3

Хм, он - безответственный - жене своей жизнь испакостил своим блjaddсtвом, но ему мало. Он тебе. гадит. А ты и жена его две дуры, которые потакают мужику в его играх с бабами.

гусь
#4

ты ещё не разлучница.

Гость
#5

ТП

Гость
#6

Да ты просто билять)

Гость
#7

Ну, Автор, Вы и вляпались! Я ещё могу понять расчетливую и умную любовницу, которая раскручивает женатика на машинки-квартирки, брюлики-петешествия, использует как трамплин в карьере или выманивает собственный бизнес. Женщина бездарно тратит время на заведомо бесперспективного мужчину и должна получить за это компенсацию...А уже накопив достаточно и став невестой с приданым, женатика можно сливать и искать себе статусного мужа - ровню....Это ещё можно понять.
А чтобы в розовых любовных слюнях и соплях терпеть необсохший член и минетить женатика после его анала с женой запросто так - нонсенс! Вы - иди-отка, которую равнодушный мужчина нагло использует.

#8

автор, а вы не думаете, что если даже он уйдет от жены к вам, не будет изменять вам так же?

Гость
#9

В любом случае Вы будете пострадавшей стороной. Или просрёте бездарно несколько лет, в итоге женатик Вас просто сольёт ради более молодой любовницы. Это жену сложно поменять , а любовницу - нефиг делать...А тем временем Ваше счастье незамеченным пройдёт мимо...
Или Вы переманите женатика. В итоге получите очень проблемного, бэушного второсортного мужчину. Который Вам ни как не ровня. А то ещё и детно-алиментного. Даже если он разведётся. Не факт, что соскучившись, он не свалит от Вас назад к жене через неделю-другую, потом опять приползёт к Вам, чтобы вскоре отправиться к жене. Так и будет жить, по сути имея две семьи. Будет уже изменять Вам с женой. А уж сколько нервов Вы вымотаете на его детей - не передать. К тому же если человек предаст одну семью, не факт. что он также легко не предаст Вас...
...Как ни крути - всё для Вас складывается плохо. Так всегда бывает, когда похоть и любовная одержимость отключают голову и способность соображать.

#10

Тут все сложно 😥
Если он без детей - бери и уводи. Она то тебе не подруга и не родственница.
А если у них дети…. Нет. Оно того не стоит.

Гость
#11

Обсуди с ним это, а не на форуме. Возможно , ты не одна такая у него, раз он на СЗ. Если одна и его там ничего не держит в семье, пусть разводится. Сопли не жуй, пока ты номер 2 или даже дальше на его мнимом пьедестале. А может жена внешне и страшная, но почему он от нее не уходит? Может имущество ее, а он ищет побогаче. И смотри, если сексом занимаешься с ним, чтобы таблетки не употреблял для эрекции. Рано выводы делать, гуляй с ним , но не забивай голову. И ищи параллельно либо будь на СЗ пока он тоже на СЗ. Скажи напрямую , что видела его жену и посмотри реакцию. Бүдет либо спокоен, либо обухом по голове и любовь быстро пройдет.

Гость
#12

Да, и секс и походы в кино и в рестораны это не вся жизнь. Присмотрись. Это пока *** стоит и деньги есть. А есть ли с ним что-то другое, что обьединяет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: