Гость
Статьи
Поперек середыша

Поперек середыша

Задолбала меня такая жизнь. Муж быстро кончает. Не может меня довести до оргазма и даже не пытается, возьмёт грудь поцелует пока не встанет, как только возбудится, пытается войти в меня,пока решится то и все, после встаёт идёт моется ,а я остаюсь с ни чем. На все это уходит максимум 2 минуты. Очень редко решается палец туда засунет,и то с фонаря не глядя куда ,у меня потом часами там болит. Засунув палец также ждёт пока не кончит,сразу как кончит палец убирает . Объясняю ему ,что не хочу потому что нет оргазма, нет желания,мучительно, ненавижу.В конце ещё я во всём виновата,я айсберг, мне не дано испытать оргазм, я типо не женщина.Он себе найдет любовницу ,потому что нужно для здоровья. Но минет просит, объясняя тем что он это любит.Но куни он не собирается делать потому что это унижение для него ...Как бы вы поступили в таком случае????

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет, то развелась бы. Секс очень важен.
Если дети есть, то завела бы на стороне, если очень хочется.

Гость
#2

А замуж девочкой шла или тест -драйв был классный, а сейчас не очень? Тогда проблема в тебе

#3

в таком случае вам впору любовника заводить

#4

ушла бы от такого мужика

Гость
#5
Гость

А замуж девочкой шла или тест -драйв был классный, а сейчас не очень? Тогда проблема в тебе

Вы считаете, что "девочка" не поймёт нравится ли ей секс или нет? И не отличит хорошего любовника от плохого?

Маша
#6
Гость

А замуж девочкой шла или тест -драйв был классный, а сейчас не очень? Тогда проблема в тебе

До брака не было секса .

Гость
#7
Маша

До брака не было секса .

Что мешало сказать ему что тебя не устраивает или развестись в начале, если чтото не устраивало?

#8

"Он себе найдет любовницу ,потому что нужно для здоровья"- он же кончает, зачем ему для здоровья любовница? Это Вам нужен нормальный секс с оргазмом, без него и вправду худо для здоровья...Надо работать с ним если есть желание, но для этого он должен понимать и хотеть менять что-то к лучшему. Во всем другом он нормальный? Сесть поговорить, рассказать желания, хотелки. Почитал литературу соответствующую, практиковать, и самое главное, что бы было желание усовершенствовать эту область взаимоотношений.

Гость
#9

Разводись

Гость
#10

Я бы не стала заниматься сексом, если он не хочет доставить удовольствие жене. Лучше тогда с секс-игрушками, чем с ним, и мне было бы все равно, найдет он любовницу или нет.

Гость
#11

Пусть заводит любовницу, вы заводите любовника и наслаждаетесь

Маша
#12
Гость

Пусть заводит любовницу, вы заводите любовника и наслаждаетесь

💯💯💯

#13

Ох,ушла бы от такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: