Гость
Статьи
Я беременная, а муж …

Я беременная, а муж меня не ценит

С мужем мы знакомы 8 лет,сначала просто гуляли в общей компании,между нами были мутки,но мы не встречались,так долго тянулось.И в один момент мы решили попробовать встречаться,было всё хорошо,всё устраивало.И вот прошло пол года наших отношений,как я узнала что беременная и я ему об этом сказала,он был в шоке,говорил об аборте,что какие нам сейчас дети и т.д.Но аборт я делать не хотела,я против этого.Я билась в истерике на протяжении 2недель и не знала что предпринять,мнения у всех расходились.Окончательное решение я приняла сама-оставить малыша!Язнала,что рано или поздно он свыкнется с мыслью о ребёнке,так и получилось и спустя 3месяца моей беременности,от него уже чувствовалось,что он хотел этого ребёнка,вскоре я настаивала на свадьбе.На 5месяце беременности мы поженились.И буквально за неделю до свадьбы он сломал руку и сел на больничный(пить врач ему запретил)Не прошло и месяца нашей семейной жизни как он начал выпивать и уходить гулять с друзьями,оставаться у них на ночь.И так продолжается до сих пор,он уходит к ним на несколько дней и как ни в чем не бывало потом приходит домой на пару дней,потом снова уходит.Мы говорили с ним,выясняли,он извинялся.Пока он сидит на больничном ему скучно,он решил в гулянку ударится.Он говорит что я выношу ему мозг и поэтому он не приходит домой,потому что знает что дома его ждёт скандал,что в этом виновата я,что я ему не даю свободы и душу его,тем что не разрешаю куда-то идти и постоянно названиваю.По его словам я ещё мало понимаю,туплю,что мне нужно саморазвиваться.Хоть он и говорит,что ему не всё равно на меня,что я ему нужна и т.д,но я этого не вижу.У нас будет сын,у меня сейчас срок уже 6,5 месяцев,он очень ждёт малыша,говорит что когда родится малыш он не будет так гулять и пить,что на это времени со всем не будет,мне хочется в это верить,но пропало доверие к нему.Сколько мне ещё мучаться и терпеть,я устала от этого.Одно только радует,что родится мой малыш и будет у меня счастье.Но что делать с мужем?Помогите пожалуйста

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего Вы ожидали в такой ситуации? Брак по залёту, не желанный им ребёнок, не любимая судя по всему женщина.

Гость
#2

Вы прямо 2 недели бились в истерике? У вас терпеливый муж, другой бы вас выкинул вместе с пузом. Берегите супруга.

Гость
#3

Не удалось тетке припереть пацана пузом - печалька какая.
Хотел бы жениться, пошел бы в загс с гипсом - че такого-то:
Ясное дело, в глубине души он рад, что не придется жениться на этой навязчивой бабе.

Гость
#4

Мутки - это серьёзно))))

Гость
#5

идите лучше на форум матерей. здесь щас много нового о себе узнаете

какие же вы куры
#6

Так ты сама все за него решила - родить, в загс пойти, и даже, что он безумно хочет ребенка. Не будет у вас семьи. Родишь, совсем дома перестанет появлятся или тебя выкинет т.к. вечнооруший ребенок и баба неухоженная, с недовольной рожей...на вуй ему твой малыш не нужен

Гость
#7

Ой, автор, муж хочет ребенка и ждет его рождения - это такое бла-бла-бла. У меня муж и хотел и ждал и квартирой обеспечил, а близко к ребенку не подходил. Только орал на всех углах, а вот у меня сын, а вот мой сын.... Так и орёт до сих пор, сыну уже 21, а отношения сын-отец так и не сложились. Оба друг к другу равнодушны. Зато разговоров! Причем все, что делал и делает сын, муж узнавал и узнает от меня. Я сначала удивлялась, потом плюнула. Вот спроси сейчас у мужа, когда у сына ДР - я на 99% уверена, что ошибётся с датой.

Луковка
#8
какие же вы куры

Так ты сама все за него решила - родить, в загс пойти, и даже, что он безумно хочет ребенка. Не будет у вас семьи. Родишь, совсем дома перестанет появлятся или тебя выкинет т.к. вечнооруший ребенок и баба неухоженная, с недовольной рожей...на вуй ему твой малыш не нужен

+++++

Хочешь рожать - рожай. Мужику жизнь не ломай только.

Lady K
#9

Что такое мутки????
Опять хроники маргиналов какие-то…

Дина
#10
Гость

Не удалось тетке припереть пацана пузом - печалька какая.
Хотел бы жениться, пошел бы в загс с гипсом - че такого-то:
Ясное дело, в глубине души он рад, что не придется жениться на этой навязчивой бабе.

Так то они уже поженились.

Ek
#11

Ага... мутки у неё....потом залетела, потом женила на себе мужика. И стопэ автор. Фиг вам. Заставить шантажом и истериками жениться можно. А вот заставить любить себя нельзя. Это человек делает по своему желанию, по вашему не получиться. Так что тут вам облом. Родиться ребёнок, вы будете доставать мужа своими истериками так как поняли что это верный способ добиться чего то и он свалит. Единственное что вас светит это алименты. А женятся обычно по любви а не по причине муток. Это в книжках написано. Почитайте. Вообще пробуйте книги читать

#12
Гость

Вы прямо 2 недели бились в истерике? У вас терпеливый муж, другой бы вас выкинул вместе с пузом. Берегите супруга.

Не в прямом смысле этого слова "я билась в истерике" просто решала что делать, плакала, переживала...

#13
Гость

Не удалось тетке припереть пацана пузом - печалька какая.
Хотел бы жениться, пошел бы в загс с гипсом - че такого-то:
Ясное дело, в глубине души он рад, что не придется жениться на этой навязчивой бабе.

Эмм, видимо вы не правильно читали пост, но там ясно написано, что МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, и гипс не помешал этому. Я сама хотела отменить свадьбу из-за его руки, но он настоял и сказал никакой серьёзной проблемы не случилось

Нурбану
#14

Ну а что вы думали что раз залетели муж вас на руках носить будет? Тем более в загс пузом затолкали. Ну поживёт с вами ради ребёнка годика 3-4 и уйдёт. Мой муж на бывшей сожилке-залетухе вовсе не женился. Она теперь сокрушается что спустя столько лет он завёл семью, а о ней слышать ничего не хочет. Потому что ничем нельзя заставить человека любить или что-то делать для другого, если этого человек сам не хочет.

#15
какие же вы куры

Так ты сама все за него решила - родить, в загс пойти, и даже, что он безумно хочет ребенка. Не будет у вас семьи. Родишь, совсем дома перестанет появлятся или тебя выкинет т.к. вечнооруший ребенок и баба неухоженная, с недовольной рожей...на вуй ему твой малыш не нужен

Во-первых окончательное решение всегда за женщиной оставить ребёнка или нет.
Во-вторых в загс я его насильно не тащила, а просто говорила, что ребёнку нужна твоя фамилия, что он должен родится в браке. Мы немного подкопили денег и он сам предложил пойти подать заявление
В-третьих, я не внушила себе что Он якобы "безумно хочет ребёнка", а он сам мне об этом говорил, что он очень ждёт малыша, что он всё для него сделает. Он постоянно гладит животик,умиляется когда чувствует его пинки, разговаривает с малышом. Мы долго спорили как назвать малыша.
Просто в посте всё развёрнуто не расскажешь.. Число символов ограничены

гость
#16

не услышала любители ли вы его, уважаете ли, хотите с ним старость встретить, это ваш человек? если нет, то отпустите, пусть аллименты платит

Настя
#17
гость

не услышала любители ли вы его, уважаете ли, хотите с ним старость встретить, это ваш человек? если нет, то отпустите, пусть аллименты платит

Я его люблю, я хочу быть с ним, но после таких поступков я взамешательстве и путаюсь в своих чувствах. Если бы я к нему ничего не чувствовала, я бы его уже давно послала и выгнала его с вещами из дома... очень хочется так сделать после каждой ссоры, но я не могу, сложно. Может быть я просто боюсь отпустить его и боюсь остаться одной, но всё равно он никуда не уйдёт от меня. Как он говорил если бы он хотел уйти, давно бы это сделал

Гость
#18

Залетуха-ха. Ждите копеечных алиментов в скором времени. Ещё и опозорилась с пузатой свадьбой.

Гость
#19

каждый раз удивляюсь, как в 21 веке взрослые люди умудряются залетать!

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема