Гость
Статьи
Я в тупике! …

Я в тупике! Поддержите

Добрый вечер, поддержите меня, пожалуйста. Через неделю приезжают мои свекры и брат мужа! Будут жить у нас :( Они не плохие, просто менталитет другой, да и не хочу с ними жить всю жизнь :( Люди они молодые, но как будто из каменного века. Мне не разрешают носить брюки, выходить из дома чаще 1 раза в неделю, после 6 дома должна быть, должна воспитывать детей так как они скажут. И вообще , оказывается , дети их, а я просто произвела на свет. От свекра даже скрывают что я вожу машину! Каждый их приезд в гости длился 3 месяца, это был ужас. А сейчас навсегда! В среду прибудут, нервничаю заранее, не нахожу себе места. Больше всего за детей переживаю, начнут перетягивать к себе :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Вот это подстава :) а муж что, его устраивает жить еще с 2 мужиками? Вы там прислуга?) Предлагаю стратегию выживания 2 здоровых лбов: приходите с запахом сигарет, носите юбки, кидайте ключи от машины и говорите, как подрезали какого-то ***** :) почему вы боитесь их? Почему 2 мужика должны жить с вами? Почему навсегда?)) Может, еще какая баба приютит. Почему муж не защищает? Не позволяйте родственникам рулить в Вашей семье

#2

Связалась с чёрным, а теперь противишься из обычаям? Ты знала на что шла.И права голоса у тебя больше нет.

Автор
#3
Кира

Вот это подстава :) а муж что, его устраивает жить еще с 2 мужиками? Вы там прислуга?) Предлагаю стратегию выживания 2 здоровых лбов: приходите с запахом сигарет, носите юбки, кидайте ключи от машины и говорите, как подрезали какого-то ***** :) почему вы боитесь их? Почему 2 мужика должны жить с вами? Почему навсегда?)) Может, еще какая баба приютит. Почему муж не защищает? Не позволяйте родственникам рулить в Вашей семье

. Спасибо за отзыв! Мужа не устраивает, но ничего не сделает, ег вырастили так. Слово родителей -закон. Каждый мой взбрык кончлся опять же моими слезами. Мужа вызывали к себе, говорили с ним, потом он ко мне и закатывал скандал, как я посмела ослушаться их, ведь они только хорошее хотят!!! А мне от этого не хорошо, хорошо только им! Вот и нервничаю сейчас, не хочу каждый раз плакать в спальне.

Автор
#4
Sword

Связалась с чёрным, а теперь противишься из обычаям? Ты знала на что шла.И права голоса у тебя больше нет.

Не знала, мой муж без их воздействия просто золотой!

Кира
#5
Автор

. Спасибо за отзыв! Мужа не устраивает, но ничего не сделает, ег вырастили так. Слово родителей -закон. Каждый мой взбрык кончлся опять же моими слезами. Мужа вызывали к себе, говорили с ним, потом он ко мне и закатывал скандал, как я посмела ослушаться их, ведь они только хорошее хотят!!! А мне от этого не хорошо, хорошо только им! Вот и нервничаю сейчас, не хочу каждый раз плакать в спальне.

Надо внятно мужу донести, без шуток, что ваш а семья - это только вы и он. И иначе быть не может. Обычаи и прочее - вы знали о его национальности, если мы все правильно поняли. Это в крови. Ничем хорошим не кончится, если будете жить вчетвером.

Kassiopea88
#6

Могу только по сочувствовать ((( мы максимум месяц выдеррживаем с родителями мужа. люди то они хорошие но две семьи в одном доме это тяжело. Надо изначально устанавливать границы , иначе вы долго не выдержите.

Автор
#7
Кира

Надо внятно мужу донести, без шуток, что ваш а семья - это только вы и он. И иначе быть не может. Обычаи и прочее - вы знали о его национальности, если мы все правильно поняли. Это в крови. Ничем хорошим не кончится, если будете жить вчетвером.

доносила уже тыщу раз. Мы собирались даже купить квартиру, переехать в город. Но отец его не разрешил, деньги, которые муж заработал, забрал у него на свой бизнес якобы! 7 лет жили отдельно, сейчас вздумали вернуться на Родину. Если посчитать сколько душинас будет, то 8!

Кира
#8

Ой. 🤤

Гость
#9

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

#10
Kassiopea88

Могу только по сочувствовать ((( мы максимум месяц выдеррживаем с родителями мужа. люди то они хорошие но две семьи в одном доме это тяжело. Надо изначально устанавливать границы , иначе вы долго не выдержите.

Очень нравится ваш ник, Кассиопея :)

Алёна
#11

А как ваш муж допускает подобное? У вас своя семья, а то уже другая семья. Вот и живите по своим семейным устоям, а не по чужим

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы