Гость
Статьи
вопрос любовницам

вопрос любовницам

Девочки, а вас когда либо мучила совесть, что из за Вас (якобы) несчастна какая то левая женщина и дети остались без отца? Меня в этом упрекает моя мама. Я всегда было послушной, хорошей, домашней …

Мила
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
kobrusha

была, более того. я теперь его жена, совесть не мучает вовсе. он детей содержит и проводит с ними время, а судьба его бж меня мало волнует. Если будет у меня бумеранг - ну и пофиг) но я не верю в подобное

По поводу равнодушия к судьбе БЖ и собственного счастья Вы лукавите. Ваши посты из другой темы: "Родили дочь и ей три месяца. Те детки получили квартиру после развода с бж. И вроде как все честно, но мой благоверный платит достаточно большие алименты для нашего города(далеко не Мск) и да такие, что на свою грудную дочь денег не остается. Та мадам ходит в мехах, а я уже заколебалась одна содержать ребенка и ограничевать себя во всем", а также "к ребенку у него странное отношение(глаза бы выцарапала). такое ощущение что равродушен к ней стал после рождения". Как видите, в Вам "бумеранг" прилетел достаточно быстро, зато у БЖ, видимо, все хорошо.
у меня не все так плохо как вы думаете, но и не все так хорошо как хотелось бы мне. покрайней мере жизнь у меня, видимо, получше вашей)

Да_Я_Стервочка
#53
U2

Тема, из которой я привела посты, была создана не Милой (автором), а гостем под ником Да_Я_Стервочка, именно ей я отвечала. Тема называется "БЖ мимо. Нужен совет по алиментам".

Жалко глупыху. Но наверное, совесть будоражить начинает. Она ведь в страданиях особенно слышна. Вопросы такие Автор задает, может и покается еще.
верно. я сюда каяться пришла, а можно лично вам или очередь занимать необходимо?) с какого, интересно, хрена одна женщина должна думать о благосостояниив другой в ущемлении своих интересов?) или вы такая же наивная?

Да_Я_Стервочка
#54
Роза

была, более того. я теперь его жена, совесть не мучает вовсе. он детей содержит и проводит с ними время, а судьба его бж меня мало волнует. Если будет у меня бумеранг - ну и пофиг) но я не верю в подобное

По поводу равнодушия к судьбе БЖ и собственного счастья Вы лукавите. Ваши посты из другой темы: "Родили дочь и ей три месяца. Те детки получили квартиру после развода с бж. И вроде как все честно, но мой благоверный платит достаточно большие алименты для нашего города(далеко не Мск) и да такие, что на свою грудную дочь денег не остается. Та мадам ходит в мехах, а я уже заколебалась одна содержать ребенка и ограничевать себя во всем", а также "к ребенку у него странное отношение(глаза бы выцарапала). такое ощущение что равродушен к ней стал после рождения". Как видите, в Вам "бумеранг" прилетел достаточно быстро, зато у БЖ, видимо, все хорошо.
у меня не все так плохо как вы думаете, но и не все так хорошо как хотелось бы мне. покрайней мере жизнь у меня, видимо, получше вашей) я не лукавлю. я считаю дети не при чем и помогать им нужно, а вот жизнь бж меня не волновала. я действую в своих интересах, Вы не обязпны меня понимать, да и не поймете.

#55
Роза

у меня не все так плохо как вы думаете, но и не все так хорошо как хотелось бы мне. покрайней мере жизнь у меня, видимо, получше вашей)

Человек, жизнь которого хороша, не задается вопросом, идти ли ему в суд за разводом или взысканием копеечных алиментов, потому что благоверный не дает денег на содержание трехмесячной крохи, а также не брызжет ядом в тех, кто высказывает свое мнение в теме, которую Вы, собственно, для этого и создали. Или Вы ожидали, что Гости ответят Вам в стиле: "Молодец, автор, оторвала офигенного мужика! И плевать, что он - разведенец с двумя детьми от предыдущего брака и без копейки денег, зато Вы теперь "взамуже"? Нет, потому что Гости смотрят на Вашу ситуацию со стороны и понимают, что в данный момент Вы находитесь в такой, простите, *опе, что не приведи Господи. Потому что при живом-то муже САМОЙ содержать себя и грудного ребенка - это полный ахтунг!

Да_Я_Стервочка
#56
kobrusha

Человек, жизнь которого хороша, не задается вопросом, идти ли ему в суд за разводом или взысканием копеечных алиментов, потому что благоверный не дает денег на содержание трехмесячной крохи, а также не брызжет ядом в тех, кто высказывает свое мнение в теме, которую Вы, собственно, для этого и создали. Или Вы ожидали, что Гости ответят Вам в стиле: "Молодец, автор, оторвала офигенного мужика! И плевать, что он - разведенец с двумя детьми от предыдущего брака и без копейки денег, зато Вы теперь "взамуже"? Нет, потому что Гости смотрят на Вашу ситуацию со стороны и понимают, что в данный момент Вы находитесь в такой, простите, *опе, что не приведи Господи. Потому что при живом-то муже САМОЙ содержать себя и грудного ребенка - это полный ахтунг!

Женщинам свойственно преувеличивать. И я думаю, что вы знаете о том; что в жизни не все черное и белое. Я пытаюсь свои блага приумножить, а каким способом - не ваше дело) И я не брызжу ядом, правда, а искренне не понимаю местных форумчанин собирающих "справки" о новых гостях) ну что же взять от одинокой женщины с ребенком, здесь сидите и самоутвержаетесь смотря как у других плохо, видимо, не от хорошей жизни, так что Вам все простительно. Всего хорошего)

#57
Да_Я_Стервочка

Женщинам свойственно преувеличивать. И я думаю, что вы знаете о том; что в жизни не все черное и белое. Я пытаюсь свои блага приумножить, а каким способом - не ваше дело) И я не брызжу ядом, правда, а искренне не понимаю местных форумчанин собирающих "справки" о новых гостях) ну что же взять от одинокой женщины с ребенком, здесь сидите и самоутвержаетесь смотря как у других плохо, видимо, не от хорошей жизни, так что Вам все простительно. Всего хорошего)

Зря Вы так. Большинство форумчанок как раз очень помогают взглянуть на ситуацию объективно и со стороны. Если же какие-то посты и покажутся Вам резковатыми по форме, следует отнестись к ним как к "отрезвляющим пенделям", что бывает очень полезно, тем более в Вашей ситуации. Так вот, повторяю, если говорить объективно, то радоваться Вам нечему. Учитывая порядок расчета алиментов, который я Вам расписала в Вашей теме, сильно Вы свое благосостояние не приумножите, а Вот семью в случае обращения в суд можете потерять. Что касается меня, то я отнюдь не одинока и счастлива, так что этим Вы меня не уязвите. Женщина - она же не спирт, будучи разведенной, слабее не становится:))) Во всяком случае, отец моего сына никогда не вынуждал меня в одиночку заботиться о том, на какие средства содержать ребенка, а уж тем более трехмесячного. Так что делайте выводы.

U2
#58
Да_Я_Стервочка

Жалко глупыху. Но наверное, совесть будоражить начинает. Она ведь в страданиях особенно слышна. Вопросы такие Автор задает, может и покается еще.
верно. я сюда каяться пришла, а можно лично вам или очередь занимать необходимо?) с какого, интересно, хрена одна женщина должна думать о благосостояниив другой в ущемлении своих интересов?) или вы такая же наивная?

Это вряд ли. Я грехов Вам отпустить не могу.
Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.

U2
#59

Да, этимология слова стерва - падаль, дохлая скотина, труп животного. Зачем Вам такое амплуа? Вы просто жертва всех этих дурацких книжонок " Как стать стервой" и пр. Вас просто развели, ничего хорошего в том, чтобы быть стервой нет. Ни в переносном, ни в прямом значении этого слова.

Да_Я_Стервочка
#60
kobrusha

Зря Вы так. Большинство форумчанок как раз очень помогают взглянуть на ситуацию объективно и со стороны. Если же какие-то посты и покажутся Вам резковатыми по форме, следует отнестись к ним как к "отрезвляющим пенделям", что бывает очень полезно, тем более в Вашей ситуации. Так вот, повторяю, если говорить объективно, то радоваться Вам нечему. Учитывая порядок расчета алиментов, который я Вам расписала в Вашей теме, сильно Вы свое благосостояние не приумножите, а Вот семью в случае обращения в суд можете потерять. Что касается меня, то я отнюдь не одинока и счастлива, так что этим Вы меня не уязвите. Женщина - она же не спирт, будучи разведенной, слабее не становится:))) Во всяком случае, отец моего сына никогда не вынуждал меня в одиночку заботиться о том, на какие средства содержать ребенка, а уж тем более трехмесячного. Так что делайте выводы.

видимо про то, что женщинам своиственно преувеличивать вы пропустили. Смотрите кратко, что я называю нуждаться: Мужчина завел любовницу и содержит ее(т.е финансово состоятельный), после жениться на эттй самой любовнице(она привыкла к благам предыдущей жизни) и резко теряет работу(привет от бж). Нынешняя жена(т.е я в афиге от происходящего) и всячески противится сокращениям своих трат и желанию купить ребенку все самое лучшее и модное). Это для меня действительно "ущемлять себя". Дочь для меня важнее и по-этому трачусь на нее и бесит, что муж не с таким же энтузиазмом делает это. Сейчас слава Богу все налаживается, ттт. но на алименты все равно подам.

Использование цитаток не улучшает реальность, кобруша. разведенка она и есть разведенка(не посчитайте как личное оскорбление). И хватит самоутверждаться за счет других уже зрелую женщину это не красит, а зерно здравого ума в Вас временами проглядывается.

Да_Я_Стервочка
#61
U2

Жалко глупыху. Но наверное, совесть будоражить начинает. Она ведь в страданиях особенно слышна. Вопросы такие Автор задает, может и покается еще.
верно. я сюда каяться пришла, а можно лично вам или очередь занимать необходимо?) с какого, интересно, хрена одна женщина должна думать о благосостояниив другой в ущемлении своих интересов?) или вы такая же наивная?

Это вряд ли. Я грехов Вам отпустить не могу.
Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.
да мы и не воюем, мы знать друг друга не знаем. это уже ваши умозаключения

#62
U2

Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.

Я вот тоже не понимаю, почему БЛ, ставшие женами, так искренне удивляются тому, что и БЖ не собираются ущемлять интересы, на минуточку, СВОИХ детей? С какого фейхоа, спрашивается? Особенно если БЖ выходила замуж за молодого, свободного и не обремененного алиментами мужика, тогда как любовница должна была изначально понимать, что как минимум четверть его дохода, а то и больше, будет уходить детям от предыдущего брака. Тут уж, как гласит народная пословица, видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

U2
#63
kobrusha

U2
Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.
Я вот тоже не понимаю, почему БЛ, ставшие женами, так искренне удивляются тому, что и БЖ не собираются ущемлять интересы, на минуточку, СВОИХ детей? С какого фейхоа, спрашивается? Особенно если БЖ выходила замуж за молодого, свободного и не обремененного алиментами мужика, тогда как любовница должна была изначально понимать, что как минимум четверть его дохода, а то и больше, будет уходить детям от предыдущего брака. Тут уж, как гласит народная пословица, видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

Я думаю, что подавляющее большинство БЖ все сделает для того, чтобы испортить жизнь БМ и его любовнице и на пользу себе и своим детям. И тут ее винить не в чем - с чего бы она должна проявлять благородство по отношению к этим личностям? А эта парочка, да, должны были понимать изначально на что они шли.

U2
#64
Да_Я_Стервочка

U2Жалко глупыху. Но наверное, совесть будоражить начинает. Она ведь в страданиях особенно слышна. Вопросы такие Автор задает, может и покается еще.
верно. я сюда каяться пришла, а можно лично вам или очередь занимать необходимо?) с какого, интересно, хрена одна женщина должна думать о благосостояниив другой в ущемлении своих интересов?) или вы такая же наивная?
Это вряд ли. Я грехов Вам отпустить не могу.
Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.
да мы и не воюем, мы знать друг друга не знаем. это уже ваши умозаключения

Этот гибридная война и она может длиться до конца ваших дней. Такое не забывается.

#65

Да_Я_Стервочка, повторяю, коль скоро Вы создали тему на форуме, то должны быть готовы к тому, что комментарии к ней будут разными, в том числе и неприятными Вам, что не есть повод оскорблять Гостей. Лично я, согласитесь, даже не пыталась пренебрежительно-снисходительно отзываться о любовницах, как Вы о разведенках, мол, что с них взять, а также читать морали и клеймить позором (хотя, в общем-то, блуд в обществе всегда был и будет порицаем, от этого никуда не деться). Вы же в это самое время отнюдь Вы не стеснялись в выражениях в отношении меня и других Гостей, а сей факт уж никак не позволяет увидеть в Вас счастливую женщину, единственная проблема которой состоит в том, что муж не дает ей денег на 100501 платье для дочери. В своих постах я проанализировала сугубо фактическую сторону ситуации, исключив эмоции и прочую шелуху, и даже расписала Вам порядок взыскания алиментов и их расчет, который, с моей сугубо профессиональной точки зрения, никакого особого профита в плане финансов Вам не обещает. Простите, но у меня достаточно опыта в подобных делах для того, чтобы понимать тщетность Ваших мечтаний о том, что муж, получив иск об алиментах, тут же побежит устраиваться еще на две работы и вкалывать там, как раб на галерах, лишь бы обеспечить Ваши "хотелки". С вероятностью 99,9 % он поступит именно таким образом, что я описала в посте N 40 Вашей темы. Более того, Вы сама в глубине души это понимаете и отрицаете очевидное лишь потому, что осознание данной ситуации Вас не радует. Если бы Вы до конца погрузились в мир розовых пони, Вы бы даже не заметили, что нем что-то неладно. Опять же, все вышесказанное не в обиду Вам, а в помощь, дабы Вы особо не рассчитывали на то, что российский суд поможет Вам получить золотые горы с Вашего супруга.

Гость
#66
Я

не мучает... в любви и на войне каждый сам за себя.... а после того, как жена решила сообщить все что в голове было... нууу... если раньше я ее не трогала, ибо она не мешала - то теперь точно война, азарт окончательно уничтожить появился...

Вот интересно, а мужик - достойный трофей? И, вообще, как-то это немного странно, две женщины воюют за мужика, в моем представление должно быть наоборот. В моей жизни такое было, а в вашей такого, наверное, не было, жалко как-то вас.

Гость
#67
Куринные мозги

Твоя мама мудрая женщина, но слишком добрая. А то бы настучала тебе по твоей тупой кочерыжке, которая у тебя заместо головы. За все в жизни придется платить, расстояние до кассы разное. За слезы расплатишся слезами втройне.Ты дуррра, почитай библию. Не одно вонючее *** этого не стоит.

Библия в том числе написана людьми,религия любая-средство массового манипулирования сознанием народных масс.На самом те у кого жизнь проходит гладко без бед и потрясений 0,0001,все,со всеми случаются неприятности болезни,потери,правильно вы сказали дорога до кассы разная...но одна одна и для грешников так называемых и совестливые добродетельные по этой же дороге идут.И по моим личным наблюдениям вторые приходят быстрее к сожалению

Додо
#68

Причины не всегда в любовнице-злодейке. Коллега - БЖ. Любимая тема её стенаний о том, как она воспитывала мужа и "не давала", а вот "нашлась мерзавка, которая "дала" (лексика коллеги). И ребенок с котлетами не удержали "кобеля". Наверно, она святая женщина, но как-то неразумно ограничивать мужа в том, ради чего он, собственно, на ней и женился. Потому и сочувствовать ей не хочется.

Гость
#69
Додо

Причины не всегда в любовнице-злодейке. Коллега - БЖ. Любимая тема её стенаний о том, как она воспитывала мужа и "не давала", а вот "нашлась мерзавка, которая "дала" (лексика коллеги). И ребенок с котлетами не удержали "кобеля". Наверно, она святая женщина, но как-то неразумно ограничивать мужа в том, ради чего он, собственно, на ней и женился. Потому и сочувствовать ей не хочется.

Простите, чужой ник прицепился

Гость
#70
Мила

мы вот тоже ждем развода) дети маленькие..финансово помогает, пока эта мадам рот на меня не открывает, как только опять бзики-так перестает. единственная мера воздействия на неё

А почему она то мадам, а не вы? Если что, сначала она была, потом вы появились? Что касается бумеранга, да, он существует. Очень много примеров из жизни. Когда уводили от маленьких детей, а потом точно также бросали подло разлучниц. Как говорит народ- если первая поляна не скрасила, то никакая не скрасит.

Гость
#71
U2

kobrushaU2
Мне как раз интересно, с какого хрена надо изначально в такую опу влезать, чтобы потом воевать с другой женщиной за потасканные штаны и жалкие крохи - алименты. Уже ничего не изменить и малыш уже родился, но все же, чего ради? БЖ то понятно почему с Вами воюет - это Вы пришли в ее жизнь, но не она в Вашу.
Я вот тоже не понимаю, почему БЛ, ставшие женами, так искренне удивляются тому, что и БЖ не собираются ущемлять интересы, на минуточку, СВОИХ детей? С какого фейхоа, спрашивается? Особенно если БЖ выходила замуж за молодого, свободного и не обремененного алиментами мужика, тогда как любовница должна была изначально понимать, что как минимум четверть его дохода, а то и больше, будет уходить детям от предыдущего брака. Тут уж, как гласит народная пословица, видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.
Я думаю, что подавляющее большинство БЖ все сделает для того, чтобы испортить жизнь БМ и его любовнице и на пользу себе и своим детям. И тут ее винить не в чем - с чего бы она должна проявлять благородство по отношению к этим личностям? А эта парочка, да, должны были понимать изначально на что они шли.

Не все БЖ воюют с БМ и его любовницей. Жизнь все сама расставит по местам. Вижу на примере своего бывшего. Уж какая любовь была у него с любовницей. Мы с ним развелись, осталось двое детей. Жену новую до того ненавидит, что годами с ней не разговаривает, огромный коттедж записан был на маму, которая впоследствии сделала ему дарственную. С женой развелся так, что она даже и не узнала. Давно имеет женщину близкую по духу, но жену выгнать не может, потому что ей идти некуда. Ни нидвиги у нее, ни образования, ни приличной работы. Так и вынужден её кормить, тихо ненавидя. А тётке уже прилично за сорок и в дальнейшем, если бывший умрёт, ей просто придётся тихо взять пару рваных трусишек и отправиться в дом престарелых, т.к. есть наследники первой очереди- мои дети.

Алена
#72

Я такой как ты жизнь испортила,прославила на работе,в интернете и перед родственниками!Она умоляла ее оставить в покое,так как обещала покончит жизнь самоубийством!Родители звонили мужу прокленали его,что встретился на пути их дочери и она в него влюбилась!Я так над ней поиздевалась,что думаю на женатика она больше и не взглянет!А да,муж тоже получил по самые гланды!

Чертовка
#73

Нет, дорогая автор, меня тоже ничего не волнует. Я вчера тему создала здесь о том, что мне позвонила жена любовника, таких оскорблений начиталась, просто жуть, но собственно это меня тоже не волнует. И весь день вчера продумала - что же я чувствую, жаль ли мне эту женщину? НЕТ! Не жаль....вот так вот бывает)) Я в любовницах не первый раз, мне это нравится, с молодыми парнями у меня проблем нет, просто пока не хочется заводить парня, не интересно - люблю драму и эмоции по жизни, гормоны бурлят.

Гость
#74
Алена

Я такой как ты жизнь испортила,прославила на работе,в интернете и перед родственниками!Она умоляла ее оставить в покое,так как обещала покончит жизнь самоубийством!Родители звонили мужу прокленали его,что встретился на пути их дочери и она в него влюбилась!Я так над ней поиздевалась,что думаю на женатика она больше и не взглянет!А да,муж тоже получил по самые гланды!

Чуткая девушка попалась повезло вам,сейчас вообще мне кажется адекватную женщину вряд ли чем-то можно унизить,грани норм поведения морали размыты.Моя подруга устроила женатому любовнику в отместку немножко драйва так его жена пришла к ней на работу с той же целью что и вы,начальство подруги её вежливо выслушало и от коллектива ничего не ускользнуло,все всё поняли и потом...ещё два дня ржали на ней подумали что невменос тётка. Что бы могло заставить меня захотеть покончить с собой? то что опубликовали в сети что я ас в АСе?))))и владею глубоким заглотом?)))))))ну и ?чем хочу тем владею,норм взрослого человека такие вещи не задевают

Настя
#75

Кобруша, +++++
Ничего вы автору не докажете, она учится и будет продолжать учиться на своих ошибках.
Чертовка, вашу тему читала и ваше положение ниже плинтуса. При первом же шухере вас слили!!! А вы гордитесь этим? Странно. И почему все думают, что жены - клуши и бревна в постели, лишают мужей секса, и пр, и пр? Проживите сначала с НМ энное количество лет, например, 15-20, родители ему 2-3 детей, потом судите. Отношения там на другом уровне уже.
Я не собираюсь класть всю жизнь на то, чтобы мстить БМ и его нж. По прошествии лет я ей даже благодарна, зачем мне предатели на вторую половину жизни? Но от своего, законного,то, что в пользу детей, не откажусь. Случись что с БМ - дети в права наследства вступят, ни от чего отказываться не собираюсь.

i_will_make_u_cry_bitchezzz
#76

[quote="Настя"]Кобруша, +++++
Ничего вы автору не докажете, она учится и будет продолжать учиться на своих ошибках.
Чертовка, вашу тему читала и ваше положение ниже плинтуса. При первом же шухере вас слили!!! А вы гордитесь этим? Странно. И почему все думают, что жены - клуши и бревна в постели, лишают мужей секса, и пр, и пр? Проживите сначала с НМ энное количество лет, например, 15-20, родители ему 2-3 детей, потом судите. Отношения там на другом уровне уже.
Я не собираюсь класть всю жизнь на то, чтобы мстить БМ и его нж. По прошествии лет я ей даже благодарна, зачем мне предатели на вторую половину жизни? Но от своего, законного,то, что в пользу детей, не откажусь. Случись что с БМ - дети в права наследства вступят, ни от чего отказываться не собираюсь. [/quote
ну ваш бм может дарственную на нж написать и ничего ваши дети не получат

МАЧО МУЧАЧО
#77
i_will_make_u_cry_bitchezzz

Кобруша, +++++
Ничего вы автору не докажете, она учится и будет продолжать учиться на своих ошибках.
Чертовка, вашу тему читала и ваше положение ниже плинтуса. При первом же шухере вас слили!!! А вы гордитесь этим? Странно. И почему все думают, что жены - клуши и бревна в постели, лишают мужей секса, и пр, и пр? Проживите сначала с НМ энное количество лет, например, 15-20, родители ему 2-3 детей, потом судите. Отношения там на другом уровне уже.
Я не собираюсь класть всю жизнь на то, чтобы мстить БМ и его нж. По прошествии лет я ей даже благодарна, зачем мне предатели на вторую половину жизни? Но от своего, законного,то, что в пользу детей, не откажусь. Случись что с БМ - дети в права наследства вступят, ни от чего отказываться не собираюсь. [/quote
ну ваш бм может дарственную на нж написать и ничего ваши дети не получат

Ага напишет. Догонит и еще раз напишет. Вы читайте внимательно, он уже новую жену ненавидит и нашел дырку новую на стороне. Это походу называется- за что боролась на то и напоролась. Дырки меняются, а дети это навсегда. Вот так вот иддиотки борются за сццанный огрызок, а потом остаются не у дел. А в шоколаде остаются кто? Носители этого огрызка!

Настя
#78
i_will_make_u_cry_bitchezzz

Кобруша, +++++
Ничего вы автору не докажете, она учится и будет продолжать учиться на своих ошибках.
Чертовка, вашу тему читала и ваше положение ниже плинтуса. При первом же шухере вас слили!!! А вы гордитесь этим? Странно. И почему все думают, что жены - клуши и бревна в постели, лишают мужей секса, и пр, и пр? Проживите сначала с НМ энное количество лет, например, 15-20, родители ему 2-3 детей, потом судите. Отношения там на другом уровне уже.
Я не собираюсь класть всю жизнь на то, чтобы мстить БМ и его нж. По прошествии лет я ей даже благодарна, зачем мне предатели на вторую половину жизни? Но от своего, законного,то, что в пользу детей, не откажусь. Случись что с БМ - дети в права наследства вступят, ни от чего отказываться не собираюсь. [/quote
ну ваш бм может дарственную на нж написать и ничего ваши дети не получат

ну он не настолько ля/мой. Пока отписал детям квартиру, сам ютится в квартире НЖ. А другая часть его имущества - совместная со свекровью. Со свекровью общаюсь Я, не нж. Она запрещает ему к родителям ездить. Так что тут все предрешено. Хотя у нас и без него все хорошо) но материальное не уступлю из принципа.

Кошка
#79
Мила

Кстати говоря, в плане духовного развития считала себя очень даже. Но вот эта тема меня вообще никак не трогает. Может я действительно стерва и во мне ничего святого? А какие чувства у Вас?

Мила, люди духовно развитые никогда не сделаю,то что сделали Вы. Не удивительно , что Вы не паритесь по такой теме. Вам , конечно трудно представить , то что чувствует жена, ,когда у мужа появилась любовница. Думаю , что если бы Вы прошли через эту мясорубку , то возможно и задумались бы хоть немного. А знаете , что в такой ситуации жена борется не столько в за Уй своего мужа,, а сколько за право дожить свою жизнь в семье в которую они до х_р_е_на вложили своего времени,сил и здоровья, пока кто-то не влез на их территорию. Да, еще, вы правда зря считали себя духовно развитой.

Кошка
#80

В добавление. А вот такие как вы цепляются именно за Уй. Потому что общего еще совсем ничего - то больше и нет!

Гость
#81

Вы наверное очень молоденькая, поэтому так считаете и не мучаетесь.Вы наверное и на мамины деньги вот сейчас одеваетесь, кушаете и это нормально, но так не будет всегда. Я в вашем возрасте думала, что в браке вообще не может быть любви, так как это скука смерная и вот так вот день в день быть друг с другом, помогать друг другу, решать проблемы это не для меня. Жизнь эта игра, приключения и драйв! Да и как вы можете сочувсвовать той жене если вообще не понимаете что это быть взрослой женщиной, выйти замуж по любви. Пройти через многое с мужем, родить..

Но это все исправимо. Вырастите и поймете. Я тоже в бумеранги кстати не верю, но такова статистика, что скорей всего и вы когда нибудь станете этой женой с мужем гуленой. Вот тогда и поймете все.

Настя
#82

когда то и про вас скажут "левая женщина" бумеранг иногда летит далеко и шандарахнуть может попозже чтоб интереснее было.

Мила
#83
Алена

Я такой как ты жизнь испортила,прославила на работе,в интернете и перед родственниками!Она умоляла ее оставить в покое,так как обещала покончит жизнь самоубийством!Родители звонили мужу прокленали его,что встретился на пути их дочери и она в него влюбилась!Я так над ней поиздевалась,что думаю на женатика она больше и не взглянет!А да,муж тоже получил по самые гланды!

Вот-вот-вот!!!! Именно так меня хотела опозорить та женщина) написала абсолютно всем...друзьям, знакомым, родственникам....Только поддержали абсолютно все люди меня(около 200 человек)), а её посчитали невменяемой истеричкой...тогда, за много лет брака, муж поднял на неё руку, кстати говоря...так что, выходка у неё не прошла

Мила
#84
Чертовка

Нет, дорогая автор, меня тоже ничего не волнует. Я вчера тему создала здесь о том, что мне позвонила жена любовника, таких оскорблений начиталась, просто жуть, но собственно это меня тоже не волнует. И весь день вчера продумала - что же я чувствую, жаль ли мне эту женщину? НЕТ! Не жаль....вот так вот бывает)) Я в любовницах не первый раз, мне это нравится, с молодыми парнями у меня проблем нет, просто пока не хочется заводить парня, не интересно - люблю драму и эмоции по жизни, гормоны бурлят.

Я начинала читать Вашу тему, но ситуации немного разные у нас) К любовницам негатива не испытываю (т.к. муж с женой виноваты в её появлении), но вот эта интимная анти гигиена...кто то спокойно воспринимает, я не могу, знала точно, что не спит с ней давно, так как она ой как бесилась на эту тему) да и любовь у нас и он молод. Хотя, Ваша ситуация тоже, как вариант захватывающего приключения, имеет место быть)

Мила
#85
Гость

Чуткая девушка попалась повезло вам,сейчас вообще мне кажется адекватную женщину вряд ли чем-то можно унизить,грани норм поведения морали размыты.Моя подруга устроила женатому любовнику в отместку немножко драйва так его жена пришла к ней на работу с той же целью что и вы,начальство подруги её вежливо выслушало и от коллектива ничего не ускользнуло,все всё поняли и потом...ещё два дня ржали на ней подумали что невменос тётка. Что бы могло заставить меня захотеть покончить с собой? то что опубликовали в сети что я ас в АСе?))))и владею глубоким заглотом?)))))))ну и ?чем хочу тем владею,норм взрослого человека такие вещи не задевают

+++++++хоть я и слезки попускала потом у любимого на плече)

Гость
#86

Совесть не мучает. но я испытываю искреннее сочувствие. Любовника люблю, из семьи уводить не буду, жена когда приперлась на работу с жалкими требованиями отдать ей его, как смогла - успокоила, какой -то спасительной чепухи на уши навешала, хотящий верить - поверит.... в бумеранги не очень верю, но намеренно пакостить ни в чем неповинной женщине не буду, связь нашу буду скрывать так тщательно, как смогу.

Анна
#87
Мила

Вот-вот-вот!!!! Именно так меня хотела опозорить та женщина) написала абсолютно всем...друзьям, знакомым, родственникам....Только поддержали абсолютно все люди меня(около 200 человек)), а её посчитали невменяемой истеричкой...тогда, за много лет брака, муж поднял на неё руку, кстати говоря...так что, выходка у неё не прошла

А он что, когда узнал об этом, пришел к ней и побил? Или жили тогда еще вместе?

Мила
#88
Анна

Мила
Вот-вот-вот!!!! Именно так меня хотела опозорить та женщина) написала абсолютно всем...друзьям, знакомым, родственникам....Только поддержали абсолютно все люди меня(около 200 человек)), а её посчитали невменяемой истеричкой...тогда, за много лет брака, муж поднял на неё руку, кстати говоря...так что, выходка у неё не прошла А он что, когда узнал об этом, пришел к ней и побил? Или жили тогда еще вместе?

Вещи собирал...пощечину дал

Ира
#89

похоже, вы, Мила, сами росли без хорошего папы, и своих детей у вас нет, поэтому и не волнуют вас чужие дети.да и мужик ваш, скорее всего так себе, безответственный и пустой, но поймете вы это потом, когда своих растить будете, а папа в поле ветер, в попе дым, сами с таким хлебнете, радоваться тут нечему.

Гость
#90

Знаете, изначально не известно,как муж и жена встретились, как сыграли свадьбу ....а может они по залету)) В таких ситуациях очень много нюансов. У каждого своя правда.

Гость
#91
Гость

Знаете, изначально не известно,как муж и жена встретились, как сыграли свадьбу ....а может они по залету)) В таких ситуациях очень много нюансов. У каждого своя правда.

У моего первого мужа, любовница благополучно залатела, ее йопырь получил по иплу от ее отца и своего отца. Но не женилсо. Так что девушки любовницы очень прикольно находят себе оправдание что де- они по залету.. Но сами потом с пузами ходят. Странно очень конечно.

Куринные мозги
#92
Ира

похоже, вы, Мила, сами росли без хорошего папы, и своих детей у вас нет, поэтому и не волнуют вас чужие дети.да и мужик ваш, скорее всего так себе, безответственный и пустой, но поймете вы это потом, когда своих растить будете, а папа в поле ветер, в попе дым, сами с таким хлебнете, радоваться тут нечему.

Пусть хлебнут. Нашли себе чмырей безответственных и радуются, что типа такие роковухи. А на самом деле кроме протухшей писсты ничего не имеют. Разбили семью, детей без отца оставили, не говорю даже про жену. А *** отстой. Нормальный мужик семью не бросит, ради левой мохнатки, какая б там любовь не была. А раз бросил, значит туппое чммо. И этой бллядешке с ним дальше жить,поживать- гаввна наживать.

Гость
#93

Мы очень много лет с мужем в браке живем и вот с такой особенно по жизни сталкиваемся.. если кто-то сильно хотел развести нашу пару , эти люди просто умирали или в лучшем случае судьба этих людей шла по наклонной. По жизни разбить нашу семью очень хотели ..одна женщина и мужчина.. оба скоропостижно умерли, не удалось им нас развести... больше пугать не буду, но говорю истинную правду, сама не не могу объяснить это явление.

Куринные мозги
#94
Гость

Мы очень много лет с мужем в браке живем и вот с такой особенно по жизни сталкиваемся.. если кто-то сильно хотел развести нашу пару , эти люди просто умирали или в лучшем случае судьба этих людей шла по наклонной. По жизни разбить нашу семью очень хотели ..одна женщина и мужчина.. оба скоропостижно умерли, не удалось им нас развести... больше пугать не буду, но говорю истинную правду, сама не не могу объяснить это явление.

Да не испугаете вы их ничем. Это настолько конченные бабешки, что мать родную продадут. За сцанный кууй.

Мила
#95
Куринные мозги

Гость
Мы очень много лет с мужем в браке живем и вот с такой особенно по жизни сталкиваемся.. если кто-то сильно хотел развести нашу пару , эти люди просто умирали или в лучшем случае судьба этих людей шла по наклонной. По жизни разбить нашу семью очень хотели ..одна женщина и мужчина.. оба скоропостижно умерли, не удалось им нас развести... больше пугать не буду, но говорю истинную правду, сама не не могу объяснить это явление.
Да не испугаете вы их ничем. Это настолько конченные бабешки, что мать родную продадут. За сцанный кууй.

к чему Ваш комментарий? он лишь лишний раз доказывает, что когда семью хотят сохранить двое-им ничто не помешает.

Мила
#96
Куринные мозги

Ира
похоже, вы, Мила, сами росли без хорошего папы, и своих детей у вас нет, поэтому и не волнуют вас чужие дети.да и мужик ваш, скорее всего так себе, безответственный и пустой, но поймете вы это потом, когда своих растить будете, а папа в поле ветер, в попе дым, сами с таким хлебнете, радоваться тут нечему.
Пусть хлебнут. Нашли себе чмырей безответственных и радуются, что типа такие роковухи. А на самом деле кроме протухшей писсты ничего не имеют. Разбили семью, детей без отца оставили, не говорю даже про жену. А *** отстой. Нормальный мужик семью не бросит, ради левой мохнатки, какая б там любовь не была. А раз бросил, значит туппое чммо. И этой бллядешке с ним дальше жить,поживать- гаввна наживать.

Он молодой мужчина. Каждый день стресс, нервы, болезни, расшатанная психика у детей. Кому это надо? собрался-ушел. Зачем тратить свою жизнь на существование с человеком, который тебя раздражает.

Гость
#97
Мила

Куринные мозгиГость
Мы очень много лет с мужем в браке живем и вот с такой особенно по жизни сталкиваемся.. если кто-то сильно хотел развести нашу пару , эти люди просто умирали или в лучшем случае судьба этих людей шла по наклонной. По жизни разбить нашу семью очень хотели ..одна женщина и мужчина.. оба скоропостижно умерли, не удалось им нас развести... больше пугать не буду, но говорю истинную правду, сама не не могу объяснить это явление.
Да не испугаете вы их ничем. Это настолько конченные бабешки, что мать родную продадут. За сцанный кууй.
к чему Ваш комментарий? он лишь лишний раз доказывает, что когда семью хотят сохранить двое-им ничто не помешает.

Мой комментарий к тому, что если подползают разные гады и гадины к нашей семье , чтобы нас развести смерть их бьет наповал.. вот и все. Была одна женщина ,которая напрямую сазала и намекала на развод нашей семьи -не успела ..умерла, потом один мужик очень влиятельный и богатый.. вот просто так хотел ради развлечения развести нашу семью, не успел реанимация и смерть. Вот такие дела. Так что крепко думайте, когда захотите поиграть с судьбами людей, неизвестно ,чем эта игра закончится.

Катрин
#98
Куринные мозги

Да_Я_Стервочка
была, более того. я теперь его жена, совесть не мучает вовсе. он детей содержит и проводит с ними время, а судьба его бж меня мало волнует. Если будет у меня бумеранг - ну и пофиг) но я не верю в подобное
Бумеранга не будет. Будет тебе пинок под срраку, когда твое мурлоо найдет новую дырку, а тебя с вашими совсместными выводками выкинет за шкирятник на помойку.

Согласна,но самое стремное не остаться без ссаных портков,а без здоровья,а бумеранг,автор,может долбануть именно по нему,либо по здоровью детей..Стручок не стоит таких жертв

#99
Я

не мучает... в любви и на войне каждый сам за себя.... а после того, как жена решила сообщить все что в голове было... нууу... если раньше я ее не трогала, ибо она не мешала - то теперь точно война, азарт окончательно уничтожить появился...

Зря не мучает! Жизнь бумеранг! Жена моего брата,увела его из семьи, как я считаю, украла отца у ребенка, затянула его в загс, а в итоге, ровно через месяц после их свадьбы, у него появилась любовниц. Могу сказать, вот эту женщину я поддерживаю, молодец, отплатила этой суке той же монетой, брат счастлив, безумно любит эту женщину, благодоря ей стал чаще видеться с сыном, а та сука уже очень скоро пойдет туда, откуда пришла, поделом ей! На чужом несчастье, счастья не построишь! Вот и подумай об этом!

Гость
#100
Куринные мозги

Да_Я_Стервочка
была, более того. я теперь его жена, совесть не мучает вовсе. он детей содержит и проводит с ними время, а судьба его бж меня мало волнует. Если будет у меня бумеранг - ну и пофиг) но я не верю в подобное
Бумеранга не будет. Будет тебе пинок под срраку, когда твое мурлоо найдет новую дырку, а тебя с вашими совсместными выводками выкинет за шкирятник на помойку.

Хаха все верно!!!!

Гость
#101
Елизария

Я
не мучает... в любви и на войне каждый сам за себя.... а после того, как жена решила сообщить все что в голове было... нууу... если раньше я ее не трогала, ибо она не мешала - то теперь точно война, азарт окончательно уничтожить появился... Зря не мучает! Жизнь бумеранг! Жена моего брата,увела его из семьи, как я считаю, украла отца у ребенка, затянула его в загс, а в итоге, ровно через месяц после их свадьбы, у него появилась любовниц. Могу сказать, вот эту женщину я поддерживаю, молодец, отплатила этой суке той же монетой, брат счастлив, безумно любит эту женщину, благодоря ей стал чаще видеться с сыном, а та *** уже очень скоро пойдет туда, откуда пришла, поделом ей! На чужом несчастье, счастья не построишь! Вот и подумай об этом!

Ага, жена с ребенком получили бумеранг за прошлое, новая жена, еще неизвестно сколько женщин получат. А у кобеля нимб над головой еще не светится?