Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает решить мои проблемы через постель... Но я замужем..

Сложились определённые трудности в жизни, которые сама я не смогу решить, и муж тоже не поможет. И есть ещё проблема семейная финансовая, муж её тоже не решит. Недавно сам написал бывший "хочу тебя и всё". Я его отшивала поначалу. Но когда рассказала всё, он согласился помочь, но только через постель...

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и тpахайся, все равно будешь мужу изменять потом бесплатно, а тут хоть проблемы решишь.

Гость
#2

Если он не создаст вам в будущем проблем, то почему бы и нет. Может потом замуж за него выйдите и вообще горя и проблем знать не будете.

Гость
#3
Гость

Иди и тpахайся, все равно будешь мужу изменять потом бесплатно, а тут хоть проблемы решишь.

Ой не факт...

Гость
#4

Муж как отнесется если в так решите проблемы? Кстати, бывший может вас поиметь и свалить в туман, ничего не решаю. Поиметь, свалить и прислать фотки-видео вашему мужу. Так. По приколу. Или шантажировать вас, чтобы вы и дальше с ним спали. Ничего при этом не решая. Если чел предлагает замужней девушке секс. он уже непорядочен. так-что такое развитие событий- более чем вероятно. Есть смысл в таком риске?

Гость
#5
Анна

Сложились определённые трудности в жизни, которые сама я не смогу решить, и муж тоже не поможет. И есть ещё проблема семейная финансовая, муж её тоже не решит. Недавно сам написал бывший "хочу тебя и всё". Я его отшивала поначалу. Но когда рассказала всё, он согласился помочь, но только через постель...

Извращенец Ваш бывший.

Гость
#6

Многие женщины занимаются проституцией, чем вы хуже?

Гость
#7

Это же насколько ущербным надо быть, чтобы не найти другого способа заманить в постель собственную жену (пусть и бывшую), кроме как шантажом на её беде)))

Елена
#8

Ну знаете есть такая тема, что "один раз не ***". Скажите мужу, что тут также.

Гость
#9

Лучше отказаться. А смс мужу покажите пусть поревнует

Гость
#10
Гость

Лучше отказаться. А смс мужу покажите пусть поревнует

Он ей морду набьет, потому, хотя бы, что авторше могут вообще такое предложить, и она РАССМАТРИВАЕТ этот вопрос. Не ваш муж первый, женившийся на .ляди, автор, не он последний, бедолага. Иди уж, решай свои проблемы передком, как привыкла.

гостям
#11

сначала пусть проблему решит

Гость
#12

С бывшим не измена))

Анна
#13

Муж как отнесется если в так решите проблемы? Кстати, бывший может вас поиметь и свалить в туман, ничего не решаю. Поиметь, свалить и прислать фотки-видео вашему мужу. Так. По приколу. Или шантажировать вас, чтобы вы и дальше с ним спали. Ничего при этом не решая. Если чел предлагает замужней девушке секс. он уже непорядочен. так-что такое развитие событий- более чем вероятно. Есть смысл в таком риске?
Шантажировать он не будет, я это точно знаю. Как и заниматься рассылкой компромат. Я знаю, что он влияетелен сейчас.

Анна
#14

Муж вообще не узнает, как это решилось.

Гость
#15
Анна

Муж вообще не узнает, как это решилось.

Муж, может, и не узнает, а вот вас, потом, всю жизнь тошнить от самой себя будет из-за несмываемой вони того д...ма, в которое бывший пытается вас окунуть. Шлите лесом шантажиста, и забудьте его имя, а помощь ищите у порядочных людей и мужа! Уверена: общими усилиями вы справитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: