Гость
Статьи
Как пережить депрессию …

Как пережить депрессию при разводе?

Более 17 лет брака, муж собрался уходить. Нашёл молодую, влюбился, сказал, что ничего поделать не может. Для меня удар, удар для дочки, которая папу обожает. Я уговорила его не подавать на развод. Пока он молчит. Но у него есть квартира и сейчас он её ремонтирует. На ночь уходит туда. С дочкой нормально ведёт себя, а со мной - как будто я чужой ему человек, как враг какой-то. Меня все это очень сильно растраивает. Родителям своим не говорю, приятельницам сказала, но им как-то все равно: посочувствовали и все. А меня просто изнутри разрывает от безысходности - что я такая ужасная, что уже никому не нужна. Особенно по ночам. Плачу в подушку, чтобы нк слышала дочь, днем смеюсь и стараюсь не показывать никому моё горе. Но боюсь сорваться. Он был моим единственным мужчиной, моим другом. Что делать? Как выдержать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это нормально, с 40 лет все мужчины ищут молоденьких в первую очередь чтобы удтвердится что он ещё ого-ого.
А что с разделом имущества? вам об этом нужно думать, чтобы жить где было и на что. или он на всё маму писал?

#2

Здесь проблем нет. У меня своя квартира - у него своя. Есть дача. Её делить скорее всего и будем. Хотя он утверждает, что оставляет дочери ее

Алиса💛
#3

Весело с поругами🍸

Алиса💛
#4

Милая женщина,не теряйте ваше драгоценное время. Заведите любовника,желательно моложе мужа. А перед ним,не унижайтесь. Соберите ему вещи,и пожелайте удачи. Удивите его. Он наслаждается вашим положением униженным,а вы наоборот, не удерживайте. Как говорится ,я зла на тебя,не держу. Иди с миром,но в ж..пу!

Катрин
#5

Во первых перестать плакать и жалеть себя,думать,что проблема в вас.Не в вас.В нем.Он жалкий предатель,как и все мужики,рано или поздно они уходят,и от молодых и от преданных,верных жен,подаривших им свои лучшие годы.Они ничего не ценят,а значит не стоят ни одной нашей слезинки. Ни в коем случае не унижаться,наоборот молча наблюдать за ситуацией.Нужен развод?да не вопрос,держите лицо.Он предатель,а значит не заслуживает прощения.Дочь пусть общается,хотя свои выводы по тому,как поступил папаша,я думаю она сделает попозже,а вы живите дальше,со временем и личная жизнь наладится.Это жизнь.Просто примите это и отпустите его. Удачи и счастья вам

Гость
#6

Странно, что ваш муж не испытывает нормального, в таких случаях, чувства вины, а видит в вас врага. Он эмоционально тупой подлец? Или у него есть основания вести себя подобным образом? Признавайтесь, автор, из-за каких, ваших, фокусов он по отношению к вам - так?

Гость
#7

Какая безнадёга, единственный мужчина, 17 лет брака. Прямо Средневековье. Та пусть катится он, главное на дочку денег пусть даёт, а то молодуха быстро обрюхатиться. Смотрите на этих мужиков как на богов каких-то, ушёл и никому не нужна. Потому что он нашёл потаскуху, которая повелась на деда женатого. Бросьте заниматься глупостями, немедленно развод и подумайте как поделить имущество. После такого предательства вообще его вещи выбросить через балкон и удалить номера. Он вам никто! Пустое место. Может, раньше он и был кем-то, но мы живём сегодня. Он никто вам, и хватит даже переживать. Он не переживал о вас, когда собирался все рассказать. Ему просто все равно, так и вам теперь все равно.

Гость
#8

купите в гомеопатической аптеке игнацию-200, выпейте 3 крупинки 1 раз, вам полегчает,этот препарат очень часто подходит при расставаниях, разлуке или смерти близких

мари
#9

автор,милая,я вам очень сочувствую. Не знаю почему,но вспомнилась Ирина Хакамада,которая тоже разрушила семью,где муж был другом для своей жены.Не просто мужем,а ещё и другом. И что в итоге? Бумеранг-у них родился ребенок-даун,а этот муж сейчас гуляет от Хакамады по-страшному. Автор,им всё это прилетит обратно.А вы постарайтесь не видеться с ним-так быстрее всё забудется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: