Гость
Статьи
Развожу мужа, столько …

Развожу мужа, столько узнала

Девочки, это просто капец. Женаты три года, всегда была уверена в нем. Конечно сомнения были, мужчина он привлекательный, с красивым телом, уверенный и остроумный, многие бы не устояли. Но в его любви я не сомневалась, вниманием не обделял никогда, не было ни звонков подозрительных, приезжает вовремя, гулять уходит с друзьями иногда, в покер играют, но я доверяла и не устраивала проверок. Тут он уезжает на две недели в командировку, просто мне делать было нечего, написала с другого номера в ватсапп, и пошло поехало, я там целую историю сочинила, он писал правду в основном, что женат, счастлив в браке, но на предложение встретиться не отказался. Звонил пару раз, говорила через платок, не догадался совершенно. Со мной общается по прежнему, люблю скучаю, скоро приеду. Теперь думаю, это просто флирт был или он действительно спокойно мне изменяет. Не хочу говорить ему, что такую проверку устроила, это глупо и унизительно. Девушки, у меня паранойя теперь, что делать дальше?

Лана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие

Гость
#2

Проверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.

Котя
#3

Скиньте ему смс-ку с текстом: "Петя, приезжай, мой в командировке, вернётся только пятого", а потом пришлите вторую" ой, вань, это не тебе было. А потом носом в переписку ткните

Котя
#4
Гость

Они все такие

В США если один из супругов доказывает измену второго и подаёт на развод там шикарные алименты отбить можно, поэтому не все мужики такие:)

Лана
#5
Гость

Проверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.

Даже не верится мой родной человек может так себя вести, девушку найти вообще не проблема, только вот я умудрилась фотку поставить симпатичной девчушки на аватарку. Ощущение такое, что сама кашу заварила всю, может он не искал никого на стороне, а теперь задумается об этом. Может просто выкинуть симку и забыть, или же рассказать будто это моя знакомая к нему подкатывала, а он повелся кобелина такая

Гость
#6

Спросите , изменял ли он уже жене

Гость
#7
Котя

Скиньте ему смс-ку с текстом: "Петя, приезжай, мой в командировке, вернётся только пятого", а потом пришлите вторую" ой, вань, это не тебе было. А потом носом в переписку ткните

а чего там криминального в переписке-то? ну написала какая-то баба, ну пообщались

Гость
#8
Лана

Даже не верится мой родной человек может так себя вести, девушку найти вообще не проблема, только вот я умудрилась фотку поставить симпатичной девчушки на аватарку. Ощущение такое, что сама кашу заварила всю, может он не искал никого на стороне, а теперь задумается об этом. Может просто выкинуть симку и забыть, или же рассказать будто это моя знакомая к нему подкатывала, а он повелся кобелина такая

Оправдывайте дальше.
Все правильно Вы поняли, но видимо правде тяжело смотреть в глаза.

Гость
#9
Гость

Проверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.

потом она ему претензии предъявит , он будет уверять что раскусил все сразу, что он свою жену что ли не узнает, что он специально решил ее позлить и прочую лабуду. автор поверит в конце концов. это стандартное развитие событий.

Гость
#10
Лана

ГостьПроверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.
Даже не верится мой родной человек может так себя вести, девушку найти вообще не проблема, только вот я умудрилась фотку поставить симпатичной девчушки на аватарку. Ощущение такое, что сама кашу заварила всю, может он не искал никого на стороне, а теперь задумается об этом. Может просто выкинуть симку и забыть, или же рассказать будто это моя знакомая к нему подкатывала, а он повелся кобелина такая

так ,может, на него постоянно бабы вешаются и написывают во все соцсети, поэтому ничего особенного в еще одной он и не видит.

Валерия28
#11

Да, это унизительно и стыдно, то, сем вы занимаетесь. Устроили проверку- фу. Вам нечего делать? Вы пишите что живете счастливо и все хорошо, тогдс зачем вы это устроили? Если тыкните его носом,он сразу же пошлет вас на три буквы и будет прав. Он вам не изменил, написал что женат, а такие подставы это удел глупых малолеток, а не мудрых женщин.Кто ищет тот всегда найдет!
Вот меня такие мровокаторши удивляли всегда, вы еще оставьте его одного, предворительно подпоив алкоголем хорошенько и отправьте к нему красивую молоденькую девушку, чтоб поприставала! А сами ы сторонке наблюдайте! Если дотронется до нее, подбегайте с криком "Ага!!!! я тск и знала!" и будет вам счастье. Вы для себя ответьте, какого результата вы хотите?

Гость
#12

А) мужики все такие.
Б) зачем провоцировать? Довольны теперь?

девочка
#13

а вот реально, спросите, изменял ли он жене?
интересно)

а как вы объяснили, где нашли его номер?

Лана
#14
Гость

ЛанаГостьПроверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.
Даже не верится мой родной человек может так себя вести, девушку найти вообще не проблема, только вот я умудрилась фотку поставить симпатичной девчушки на аватарку. Ощущение такое, что сама кашу заварила всю, может он не искал никого на стороне, а теперь задумается об этом. Может просто выкинуть симку и забыть, или же рассказать будто это моя знакомая к нему подкатывала, а он повелся кобелина такая
так ,может, на него постоянно бабы вешаются и написывают во все соцсети, поэтому ничего особенного в еще одной он и не видит.

Вполне возможно, никогда не мониторила соц. сети, если предьявлю, скажет что так и знал, это точно. Спрашивала про измены естественно, рассказывал что изменял и не раз, но при этом эти истории были наши, что одна любовница отдалась ему на парковке, вторая минет за рулем делала, в общем рассказал интересные моменты, но мне было смешно, потому что это делала я. Последние пару дней общается нехотя, не думаю что раскусил, может надоела. О жене, т.е обо мне, сказал что стерва, которую он любит приручать

девочка
#15

зато это классный повод расстаться с мужем, если нужно уйти от него, но он не даёт повода в обычной жизни

Еленка
#16

А зачем она вам, эта правда? Мудрость и верность мужчины своей жене заключается в том, чтобы она никогда не узнала об этом, никто не тыкал в неё пальцем и уж тем более они никогда не пересекались. Зачем травить себе душу? Не глупите, вы же рушите всё сами, своими руками. Взвесьте все за и против, если разводиться не собираетесь, то остановитесь. Ну выведаете вы правду, а как с ней, с этой правдой жить дальше будете? Остановитесь, пока не поздно!

Гость
#17
Валерия28

Да, это унизительно и стыдно, то, сем вы занимаетесь. Устроили проверку- фу. Вам нечего делать? Вы пишите что живете счастливо и все хорошо, тогдс зачем вы это устроили? Если тыкните его носом,он сразу же пошлет вас на три буквы и будет прав. Он вам не изменил, написал что женат, а такие подставы это удел глупых малолеток, а не мудрых женщин.Кто ищет тот всегда найдет!
Вот меня такие мровокаторши удивляли всегда, вы еще оставьте его одного, предворительно подпоив алкоголем хорошенько и отправьте к нему красивую молоденькую девушку, чтоб поприставала! А сами ы сторонке наблюдайте! Если дотронется до нее, подбегайте с криком "Ага!!!! я тск и знала!" и будет вам счастье. Вы для себя ответьте, какого результата вы хотите?

Знаю что это глупо, такие разводки удел школьниц, вообще просто купила новую симку для рабочего телефона, хотела просто пошутить, но слишком увлеклась и далеко зашло. Не хочу никакого результата, ругаться с ним и выяснять что то точно не буду. Сама не поняла, что наворотила, просто неприятно было, что он с такой легкостью согласился увидеться, еще и предупредил, что только через неделю приедет в город

Гость
#18
Лана

так и знал, это точно. Спрашивала про измены естественно, рассказывал что изменял и не раз, но при этом эти истории были наши, что одна любовница отдалась ему на парковке, вторая минет за рулем делала, в общем рассказал интересные моменты, но мне было смешно, потому что это делала я. Последние пару дней общается нехотя, не думаю что раскусил, может надоела.

Вот видите,если бы изменял,то пару историй свежих бы всплыло.Потешил мужик его свое вниманием и флиртом,а вы и дальше давите и провоцируете,зачем?
Хорошо жили и бац,стало скучно.Не делайте проблему еще больше на ровном месте.

Гость
#19

Заметила что многие мужчины совсем не прочь изменить если шанс подвернется, при этом свою жену любят, заботятся и даже не помышляют уйти из семьи. Специально многие романов и любовниц не ищут, некогда и лень многим, но ежели звезды сложатся то...такие мужчины. Лучше не копаться и не знать, если нет большого желания развестись.

Гость
#20

*Эго

Гость
#21
Лана

...если предьявлю, скажет что так и знал, это точно...

А может и на три буквы пошлет за такие проверки. Знаете пословицу - не буди лихо, пока оно тихо.

Гость
#22
Лана

Вполне возможно, никогда не мониторила соц. сети, если предьявлю, скажет что так и знал, это точно. Спрашивала про измены естественно, рассказывал что изменял и не раз, но при этом эти истории были наши, что одна любовница отдалась ему на парковке, вторая минет за рулем делала, в общем рассказал интересные моменты, но мне было смешно, потому что это делала я. Последние пару дней общается нехотя, не думаю что раскусил, может надоела. О жене, т.е обо мне, сказал что стерва, которую он любит приручать

Какой-то, извините, придyрок... нормальные мужики (не важно, изменяют или нет), такое не рассказывают.
А что, только вы минет за рулем делаете, думаете?

Гость
#23
Лана

...О жене, т.е обо мне, сказал что стерва...

Не соврал.

Гость
#24

Не всякий мужчина поведется на такое. Я своего тоже как-то проверяла таким же способом, он просто игнорировал сообщения

Гость
#25

Да да,утешайте себя,автор,что это были Вы во всех рассказах и вообще сами виноваты во всем,а он святой.Хотели правду,а теперь не знаете,что с этой правдой делать и как мужа оправдать.

Гость
#26
Гость

Не всякий мужчина поведется на такое. Я своего тоже как-то проверяла таким же способом, он просто игнорировал сообщения

.
Это правда,своего тоже проверяла,даже фейковую страницу бывшей подружки его делала,но не пробило,игнорил всех,а в телефоне сам смски показал и сказал не знаю кто пишет,видимо номером ошибаются,хочешь сама ответь.

Гость
#27

Дуреха вы, автор! Жили не тужили, теперь придумали себе проблему. И поверьте - скорее всего, это начала конца вашей семейной жизни.Зачем вам??????? Форума начитались? Что теперь? Знаете? И счастливы от этого? Что вам это дало? Очередной разведенкой и мужененавистницей хотите быть? Вперед!

Гость
#28

да ясно как день, что ваш муж понял что вы это, ну) Живите себе спокойно)
не пишите ему больше с этого номера и всё.

Гость
#29

Дамы, многие из вас предлагают прятать голову в песок , ради собственного спокойствия. Но ведь Автор потому и затеяла всю эту дребедень, чтобы быть уверенней и спокойней, но не вышло, теперь вы предлагаете искусственное спокойствие. Автор, думаю, надо прекращать играться, понятно, что вы не удовлетворены, но надо признать что ничего нерушимого и идеального не бывает, тем более мужчин. Сотрите из памяти и живите в свое удовольствие. А если однажды вам напишет или встретится интересный незнакомец, пусть муки совести вас не тревожат. Жизнь полна сюрпризов )

Тима
#30
Гость

Валерия28Да, это унизительно и стыдно, то, сем вы занимаетесь. Устроили проверку- фу. Вам нечего делать? Вы пишите что живете счастливо и все хорошо, тогдс зачем вы это устроили? Если тыкните его носом,он сразу же пошлет вас на три буквы и будет прав. Он вам не изменил, написал что женат, а такие подставы это удел глупых малолеток, а не мудрых женщин.Кто ищет тот всегда найдет!
Вот меня такие мровокаторши удивляли всегда, вы еще оставьте его одного, предворительно подпоив алкоголем хорошенько и отправьте к нему красивую молоденькую девушку, чтоб поприставала! А сами ы сторонке наблюдайте! Если дотронется до нее, подбегайте с криком "Ага!!!! я тск и знала!" и будет вам счастье. Вы для себя ответьте, какого результата вы хотите?
Знаю что это глупо, такие разводки удел школьниц, вообще просто купила новую симку для рабочего телефона, хотела просто пошутить, но слишком увлеклась и далеко зашло. Не хочу никакого результата, ругаться с ним и выяснять что то точно не буду. Сама не поняла, что наворотила, просто неприятно было, что он с такой легкостью согласился увидеться, еще и предупредил, что только через неделю приедет в город

Не ну я фигею! Автор ещё и оправдывается перед всеми! Вот реально в шовинистическом обществе живём: мужик нагадил, а баба оправдывается.

Тима
#31

А если однажды вам напишет или встретится интересный незнакомец, пусть муки совести вас не тревожат. Жизнь полна сюрпризов )

Заведие и вы себе тогда "вайберовский" роман, и не будет обидно. Только будьте умнее вашего турака, не палитесь.

Гость
#32

по-любому он понял, что это вы.. хотел бы сам нашел с кем переписываться, а тут.. командировка, незнакомый номер.. развод для 6ти классника

Гость
#33
Лана

ГостьЛанаГостьПроверять Дальше.
Найти девушку, которая согласилась бы навстречу с ним, пусть весь разговор запишет на диктофон. А вы со стороны понаблюдайте за его поведением, посмотрите как он с чужой себя будет вести.
Даже не верится мой родной человек может так себя вести, девушку найти вообще не проблема, только вот я умудрилась фотку поставить симпатичной девчушки на аватарку. Ощущение такое, что сама кашу заварила всю, может он не искал никого на стороне, а теперь задумается об этом. Может просто выкинуть симку и забыть, или же рассказать будто это моя знакомая к нему подкатывала, а он повелся кобелина такая
так ,может, на него постоянно бабы вешаются и написывают во все соцсети, поэтому ничего особенного в еще одной он и не видит.
Вполне возможно, никогда не мониторила соц. сети, если предьявлю, скажет что так и знал, это точно. Спрашивала про измены естественно, рассказывал что изменял и не раз, но при этом эти истории были наши, что одна любовница отдалась ему на парковке, вторая минет за рулем делала, в общем рассказал интересные моменты, но мне было смешно, потому что это делала я. Последние пару дней общается нехотя, не думаю что раскусил, может надоела. О жене, т.е обо мне, сказал что стерва, которую он любит приручать

Хоспади , неужели они все такие кобелины ??? Вы конечно сами его спровоцировали , но какого хрена он левой телке рассказывает , что вы стерва , которую он приручил .
Автор , а куда вы ему написали, в вотс па ? Т.е левая телка просто случайно пишет в вотс па и ваш муж ведётся ? Мне кажется , он раскусил . Соц сети и мессенджеры не вчера появились , что просто так кому -то написать или перепутать ...

Гость
#34

Кстати , нормальный мужик попросил бы ещё фоток ) и я уж точно увеерена , он узнал вашу модель общения и переписки

jane78
#35

так если все так гладко и нет поводов никаких, зачем вы вообще в это полезли? К чему эти проверки? Вот сами в это окунулись, теперь жалуетесь на паранойю. Мне кажется, что он вас раскусил и решить подыграть. Ну не может человек общаться не пойми с кем, с каким-то непонятным номером, еще и сразу соглашаться на встречу. короче, пейте афобазол, восстанавливайте свои нервишки, и выкидывайте эту фигню из головы. а то такими темпами, разрушите все доверие к себе

Гость
#36
Лана

Спрашивала про измены естественно, рассказывал что изменял и не раз, но при этом эти истории были наши, что одна любовница отдалась ему на парковке, вторая минет за рулем делала, в общем рассказал интересные моменты, но мне было смешно, потому что это делала я.

А вы думаете, что только вы минет за рулем можете делать? Или на парковке ахаться?

Леха
#37
Котя

В США если один из супругов доказывает измену второго и подаёт на развод там шикарные алименты отбить можно, поэтому не все мужики такие:)

К счастью у нас нет так!
умные мужики всю недвижку покупают до свадьбы или оформляют на маму/папу - брата/свата
официальная зп - 10.000р
на картах чисто на расходы

вот и разводи его на 10000р
будет тебе 2500р алиментов платить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: