Гость
Статьи
падчерица наврала …

падчерица наврала мужу, что я ему изменяю

дочь моего мужа на 5 лет младше меня. С 13 лет каждый день приходила к нам, кушала , отдыхала, везде была с нами даже на море. Одевали по мере возможности , денежку давали.короче ничем не ущемляла я ее. после сильного скандала с мужем, муж как виноватый купил мне кольцо с изумрудом и брилиантами и понеслось...
как только она увидела колечко, а ей на тот момент 19 лет было, ей как крышу сорвало. Начала говорить мужу, что я его хочу бросить, рассказывать какая я плохая.. несколько месяцев я с ней не общалась, пока она прощения не попросила, и вот мы помирились все хорошо и я говорю ей, что беременна (уже вторым ребенком ), а она, а куда вы капитал мат. Потратите у вас же две квартиры есть. А потом через месяц пишет мужу, что я ему изменяю с его же другом!ну и рассказывает это всем, по сплетням я узнаю, что и беремена , конечно же, от друга. Сколько ужаса и обиды не передать словами!тем более во время вынашивания долгожданного, планированного ребенка. в итоге она тоже оказалась беременна. Мы родили разница у малышек в три недели получилась. она вышла замуж и счас пытается наладить общение (мол я с ребенком ничего не умею, а у тебя двое, подскажи!)гулять с детьми зовет, я отнекиваюсь. Деткам по 8 месяцев счас. А недавно опять прощения за эту выходку с изменой попросила. Чувствую, что дальше опять ченить выкинет!как с ней себя вести? игнор не помогает, а после стольких какашек даже в доме ее видеть не хочу,вдруг чтонибудь у нас лучше, чем у нее и опять гадости посыпятся.куда от нее дется?

рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Держите подальше эту ушлёппнутую суччку!

Гость
#2

ох автор, у твоего мужа два ребенка- ты и его первая дочь. ты бы еще из мавзолея себе мужа взяла.
выла бы за молодого и таких проблем бы не было.

Гость
#3

например, мне какая-то мадам будет плохо говорить про моего ребенка, да ей глаза выцарапаю. я это про вас. вы в корне не правы. она его дочь, нельзя плохо о ней говорить. вы не знаете судьбу своих детей. судя по ситуации мужик у вас еще тот ходок. и со стороны выглядит, что вы на чужие харчи присели, в любовь между старпером и молодой девушкой никто не верит.

рыбка
#4
Гость

ох автор, у твоего мужа два ребенка- ты и его первая дочь. ты бы еще из мавзолея себе мужа взяла.
выла бы за молодого и таких проблем бы не было.

уже 10 лет в браке, проблем никаких!ему 44, меня все устраивает.

Гость
#5

Разговаривайте с мужем. Пусть он разбирается со своей дочерью сам.

рыбка
#6
Гость

например, мне какая-то мадам будет плохо говорить про моего ребенка, да ей глаза выцарапаю. я это про вас. вы в корне не правы. она его дочь, нельзя плохо о ней говорить. вы не знаете судьбу своих детей. судя по ситуации мужик у вас еще тот ходок. и со стороны выглядит, что вы на чужие харчи присели, в любовь между старпером и молодой девушкой никто не верит.

Сама зарабатываю, с ним познакомилась он три года, как в разводе был. Плохо о ней не говорю!растила , как родную, вот и не верится что она на такие гадости способна! раз простила, а счас сил уже нет. Я же ей с отцом не запрещаю общаться, денюшками он ей помогает. Но ей почему то ко мне поближе быть надо! вот и страшно

Золотая
#7

Фу, какая дебильная разводка!

Гость
#8

Автор, полный игнор, никаких совместных поездок, посиделок и откровений. У вас своя семья и дети.

Гость
#9

игнор без лишних бабих эмоций - мудрейшее решение.

Гость
#10

Ведете себя, как две малолетки.

Гость
#11
рыбка

дочь моего мужа на 5 лет младше меня. С 13 лет каждый день приходила к нам, кушала

Вы в 15-17 лет что ли уже с этим мужиком жили? Жесть какая. И запомните, после 2 лет человек не кушает, а есть. Слово денюжки туда же. Зачем вы рожаете второго в такой нищете, если вам нищий материнский капитал это подсобие, а от несчастного колечка у дочери крышу срывает?

Гость
#12
Гость

Ведете себя, как две малолетки.

Схема тоже странная. Сначала рожают, потом замуж выходят. Глубокая провинция, судя по описанию трат.

Гость
#14

Категорически не общаться, если будете пересекаться, то только на нейтральной территории и наедине с ней не оставайтесь ни под каким предлогом. В дом свой не пускать никогда. Полный игнор, трубку не брать, если звонит. Если пересечетесь где-то в присутствии друзей, родственников, вежливо и мило общайтесь только если вынудят обстоятельства.

Гость
#15
Гость

Ведете себя, как две малолетки.

В чем малолетство автора, конкретно.
Я его не вижу.
Вм лишь бы в лужу пузырь?

Гость
#16

В общем, я бы тоже не стала больше общаться с этой доцей. Нафиг-нафиг.

Гость
#17
Гость

Схема тоже странная. Сначала рожают, потом замуж выходят. Глубокая провинция, судя по описанию трат.

Да, доча эта так и сделала.
А автор при чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: