Гость
Статьи
Мой муж меня предаёт

Мой муж меня предаёт

Всем привет друзья!!!
Не судите строго,пишу первый раз.Дайте совет женщины с опытом в вопросе не разглашения семейных,"секретов".
Начну с того что,у меня нет родителей.Да и родственников как таковых.Я родилась в не большом городе и в 22 года встретила человека(моего нынешнего мужа)брак второй,я переехала к нему в другой город,когда познакомились,ушла с работы,подруг у меня несколько проверенных временем и жизнью,общаемся только в соц.сетях.Замужем 3 года,дочке 1,9.В данный момент я в декрете.Мой муж работает риелтором,так же как и его мама.Отца у него нет,и мама на первом месте всегда!его мать живет с мужчиной который младше на год моего мужа,они можно сказать живут в своё удовольствие.Сейчас на протяжении полутора лет у моего мужа нет постоянного заработка,часто одалживает в долг.Я предлага ему и на работу выйти(образование у него как оказалось не давно 7 классов)говорила давай я выду хоть куда,только чтобы была хоть какая то стабильность.Однажды он нашёл в интернете базу недвижимости,и нет чтобы самому работать он рассказал маме,она хорошо на этом заработала.Его мама меня настраиваете против него,типо зачем тебе такой ,я бы в твои годы забрала ребёнка и ушла и она со своим молодым человеком начали мне говорить что они нас содержат!!!и по сути,по правде это так и есть.Так вот на днях мой благоверный нашёл ещё один очень интересный проект,не спал ночами,иногда даже приходил и будил меня чтобы что то рассказать,я была рада что он начнёт работать,но вчера я узнала о том что он рассказал и матери и Ее жениху о нашей с ним идее,и сейчас они будут вкладываться в бизнес.
Вопрос следующей я плакала всю ночь ,не понимая зачем он им это рассказал,ведь это было нашим.Что делать не знаю,но я чувствую что меня предали опять...

Vika
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них семейный бизнес, он инфу ищет, мать организовывает, деньги ему за его часть работы выдает. Кто на что годится, кто на что учился, тот то и делает. Значит, ваш муж не в состоянии сам проект реализовать или не чувствует уверенности.
Вообще круто выйти замуж и только потом узнать, что муж даже школу не закончил!
Сами беритесь за проект, что теперь?

Гость
#2

Автор, вы должны быть благодарны свекрови, что содержит вас. Не надо так драматизировать! Свекровь у вас хваткая женщина, а вот муж-неуверенный мамин сын, таким и останется. Не потянет он в одиночку никакой бизнес, на развитие, кстати, тоже деньги нужны, которых у вас нет.

Хрум
#3

Не надо плакать в подушку. Необходимо переговорить откровенно с мужем. Иначе будут проблемы со здоровьем (боль держать в себе нельзя, выйдет, там, где не ждали).

Гость
#4

Я двоих знаю с образованием семь классов. Один умственно неполноценный, а у второго мать бухает всю жизнь. Первый, причем, очень серьезный и ответственный, работает с 15 лет, рабочие специальности, гордится, что зарабатывает, что может семью содержать, старается. Ну и сам по себе добрый малый. Родители нормально воспитали, что смогли, то вложили, насколько это было возможно при его мозгах.
В наше время кто школу не заканчивает? Вот и делайте выводы о способностях мужа... тут или вам в свои руки все брать или так и будете жить.

Гость
#5

Не тянет ваш муж, как отдельная рабочая единица. Инфу нарыть может, а реализовать проект - нет.Так что или у тендеме с мамой или никак. Свекровь вас содержит и на том спасибо, вы сами тоже хороши, с работы уволились, декретных нет. Хотя бы свою квартиру сдаете?

Vika
#6
Гость

У них семейный бизнес, он инфу ищет, мать организовывает, деньги ему за его часть работы выдает. Кто на что годится, кто на что учился, тот то и делает. Значит, ваш муж не в состоянии сам проект реализовать или не

чувствует уверенности.
Вообще круто выйти замуж и только потом узнать, что муж даже школу не закончил!


Сами беритесь за проект, что теперь?

Гость

Мне он рассказывал про другое
Я всего и др сих пор не знаю
Жила во лжи

У них семейный бизнес, он инфу ищет, мать организовывает, деньги ему за его часть работы выдает. Кто на что годится, кто на что учился, тот то и делает. Значит, ваш муж не в состоянии сам проект реализовать или не чувствует уверенности.
Вообще круто выйти замуж и только потом узнать, что муж даже школу не закончил!
Сами беритесь за проект, что теперь?

#7
Гость

Автор, вы должны быть благодарны свекрови, что содержит вас. Не надо так драматизировать! Свекровь у вас хваткая женщина, а вот муж-неуверенный мамин сын, таким и останется. Не потянет он в одиночку никакой бизнес, на развитие, кстати, тоже деньги нужны, которых у вас нет.

Не тянет ваш муж, как отдельная рабочая единица. Инфу нарыть может, а реализовать проект - нет.Так что или у тендеме с мамой или никак. Свекровь вас содержит и на том спасибо, вы сами тоже хороши, с работы уволились, декретных нет. Хотя бы свою квартиру сдаете?

своего жилья нет
Ни у мамы ни у мужа
Ни у меня
Мы снимаем жильё

Гость
#8
Vika

Не тянет ваш муж, как отдельная рабочая единица. Инфу нарыть может, а реализовать проект - нет.Так что или у тендеме с мамой или никак. Свекровь вас содержит и на том спасибо, вы сами тоже хороши, с работы уволились, декретных нет. Хотя бы свою квартиру сдаете?
своего жилья нет
Ни у мамы ни у мужа
Ни у меня
Мы снимаем жильё

В смысле? Вы все бомжи? Из детдома? Без регистрации?

#9

Не много предыстории.
Я была уже замужем,меня также свекровь попросила продать квартиру и дать в долг,после этого ни свекрови ни мужа,я знаю что мой нынешний супруг может работать,я не могу оставить на него ребёнка,он плотно курит!и уходить не куда,в подушку не плачу,просто разочаровываюсь,а как жить в другом городе,без работы и с ребёнком на руках я не знаю,да и дочь не виновата в том,что папа такой,не работающий.
Про то,что его мать нас содержит не совсем так,денег мы не берём,сама она за два года,купила только носочки дочери,мой муж зарабатывает на недвижимости и бывает хорошо ,но не стабильно.У свекрови Ее сожитель не работал 2 года и мой муж содержал всю семью,когда дочке было 2 недели,он маме нёс все деньги,они пили вино и жили лучше чем мы,но этого никто не оценил!!!
По поводу 7 классов образования он пошёл работать с 11 лет,мать бухала и сейчас бухает джин тоник!
Я спросила совета у людей как быть в конкретной ситуации!
Почему сын предпочитает отдавать все и жить на копейки,лишь бы маме было хорошо.

Гость
#10

Там всем хорошо, кроме вас, а вам плохо, потому что вы не задумываетесь над тем, что делаете. Какой дyp0й надо быть,чтобы продать свою квартиру для того чтобы дать деньги в долг свекрови? А потом, оставшись без всего, рожать ребенка от практически безработного и тоже бездомного мужа?
И еще чего-то требуете. Кормят Вас, на улицу не гонят, так сидите и молчите в тряпочку.

Гость
#11

Ждать, когда ребенок пойдет в сад, а вы сможете выйти на работу. Можно уже сейчас начать готовить почву, почему бы вам не освоить семейный бизнес, может из вам получится хороший риэлтор.

Гость
#12

Че-то наворочено слишком, и квартиру автор продала для бывшей свекрови, и муж с 11 лет работает, и мать его пьет всю жизнь, однако и содержит авторскую семью, бизнес мутит, любовник на 20 лет моложе.

Гость
#13
Гость

Че-то наворочено слишком, и квартиру автор продала для бывшей свекрови, и муж с 11 лет работает, и мать его пьет всю жизнь, однако и содержит авторскую семью, бизнес мутит, любовник на 20 лет моложе.

Ага, а еще не зарабатывающий муж кому-то одалживает деньги, которых нет!)
Автор, если есть хоть капля правды, то стискиваете зубы и начинаете пахать, откладывайте заначку, далее разводитесь, подавайте на алименты и работайте, работайте, работайте. Иного выхода у вас нет.

Гость
#14

Проблема в том, что муж наркоман, а автор бездомная. В таком случае, совет гостя 12 правильный. Как можно было проcpать квартиру??? Для любого человека это единственное, за что нужно держаться зубами, потому что это самая необходимая вещь, нужная для жизни. Даже если это конура почти. Это молодой еще на съем может заработать, а в старости на помойку идти?
Если правда то, что вы рассказываете, то вам самой работать и работать, десяток лет, не меньше, чтоб хотя бы комнату купить себе с ребенком.

Vika
#15
Гость

Там всем хорошо, кроме вас, а вам плохо, потому что вы не задумываетесь над тем, что делаете. Какой дyp0й надо быть,чтобы продать свою квартиру для того чтобы дать деньги в долг свекрови? А потом, оставшись без всего, рожать ребенка от практически безработного и тоже бездомного мужа?
И еще чего-то требуете. Кормят Вас, на улицу не гонят, так сидите и молчите в тряпочку.

Да я сделала много в жизни ошибок,и оскробления конечно ни к чему,молчать я больше не могу.И кормить извините меня с маленьким ребёнком должен муж.

Vika
#16
Гость

В смысле? Вы все бомжи? Из детдома? Без регистрации?

В смысле своей квартиры нет!!!мать его приехала с другого города,не смогла заработать,он мне врал что есть квартира,и как выражаются некоторые наверно да я дура,что после всего прожитого верю людям !!!регистрация есть,я потеряла в 2 года отца,мать пьёт и не узнает меня!!!!

Vika
#17

[quote="Гость"]
Ждать, когда ребенок пойдет в сад, а вы сможете выйти на работу. Можно уже сейчас начать готовить почву, почему бы вам не освоить семейный бизнес, может из вам
получится хороший риэлтор. [/
Спасибо вам!!

Vika
#18
Гость

Че-то наворочено слишком, и квартиру автор продала для бывшей свекрови, и муж с 11 лет работает, и мать его пьет всю жизнь, однако и содержит авторскую семью, бизнес мутит, любовник на 20 лет моложе.

А что простите наворочено???

Гость
#20
Vika


В смысле? Вы все бомжи? Из детдома? Без регистрации?

В смысле своей квартиры нет!!!мать его приехала с другого города,не смогла заработать,он мне врал что есть квартира,и как выражаются некоторые наверно да я дура,что после всего прожитого верю людям !!!регистрация есть,я потеряла в 2 года отца,мать пьёт и не узнает меня!!!!

Регистрация где? Имеете право там жить.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы
Следующая тема