Гость
Статьи
4 раза разбегались а …

4 раза разбегались а он опять хочет вернутся.

Девочки подскажите,что делать.Мы с мужем 6 лет в браке.Есть сынок 2,5 года.Последний год мы с мужем не живём.А до этого ещё 3 раза разбегались,притом инициатором был всегда он(ссора возникала не откуда,то денег нет на оренду квартиры,то его родители влезли и поругали нас)а последний раз заметила что он меня обманывает по пустякам,а как решила поговорить с ним,то оказалась виноватой во всех грехах,вот собрал вещи и опять укатил к свекрови.Как к мужу никогда претензий не было в быту помогал,деньги зарабатывает,не оскорбляет... ну очень достали эти уходы и возвращения.И вот сейчас уже полгода снова просится вернутся,говорит что всё осознал и что ему нужна семья и т.д.А у нас развод в начале июля))))Что делать не знаю.Все время стою на своем-мерится не буду...а он достал со своим примирением.Вот и мамка моя говорит может стоит простить,может осознал всё,по сути не такой же он плохой(как читаешь,то у других и оскорбляют и гуляют и бьют)Подскажите может было у кого?Как решали? а то сил уже нет.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Козерог и рыбы
#2

Вы его любите? Да-нет. Вот вам и ответ.

гостьЯ
#3

скорп?

Наталья
#4

С ним хорошо вижу что любит,но я не понимаю этого беганья.До этого сходились-обещал что больше не уйдёт,а как только ссора так сразу и убегает.А сын ростёт,да сейчас ничего ещё не понимает,а дальше.
Я не понимаю его,почему он так делает?

Наталья
#5
гостьЯ

скорп?

Что вы имеете ввиду?не поняла?

Фифика счастливая)
#6
Наталья

С ним хорошо вижу что любит,но я не понимаю этого беганья.До этого сходились-обещал что больше не уйдёт,а как только ссора так сразу и убегает.А сын ростёт,да сейчас ничего ещё не понимает,а дальше.
Я не понимаю его,почему он так делает?

Инфантил? Чуть какая проблема - бежит к маме.

Гость
#8

Пусть возвращается, но последний раз. В чем проблема ? Вопрос в другом,хотите - ли вы снова готовить,стирать,любить,спать,проводить время вместе. Если же нет,то и думать нечего.

Pony
#9

Не стоит возвращаться. Маменькин сынок - инфантил. с таким же развелась и ни о чем не жалею. Но это был единственный мужчина, которого я действительно любила. Сейчас, спустя год - мне абсолютно ровно нет ни какого дела до него. Мне 25 и сейчас я пока одна, хотя ухажеров много. Пока не встретила того самого. Надеюсь вы примите правильное решение. А впрочем после развода вам же никто не мешает сойтись снова...тем более общий ребенок. И вообще пусть он вас начнет добиваться - чем больше кто-то вкладывается в отношения, тем больше боится потерять эти отношения и начинает действительно оценивать все риски от своих деяний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: