Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Здравствуйте.
Познакомились с ней в на 2 курсе, когда мы учились на программистов, встречались, после защиты дипломов поженились. Жили не тужили, но через 2 года жена, пару месяцев после перехода на новую работу, уходит от меня.
За ней начал ухаживать коллега, и, как вышло, небезуспешно. Я, конечно, замечал изменения в поведении, но старался не накручивать себя. Не пойман - не вор, а втихаря залазить в её телефон совесть не позволяла.
В конечном итоге, я просто напрямую спросил у неё. Признание, слезы. "Я тебя люблю, но чувства подугасли".
Ну, а я что? Я отпустил. Если не хочет, то что держать? Дал развод. Делить было нечего - детей не было, а квартира была моих родителей.
Было тяжело. Очень тяжело. Но я пережил. Хотелось умереть, но пережил.
Проходит 5 лет. Я крепко встал на ноги. Открыл свой бизнес по разработке ПО. Большая квартира, иномарка, и построенный для родителей дом.
Она успела выйти замуж, родить дочь, снова развестись.
И тут, по идее, должна быть полная злорадства часть про то, как она опустилась, растолстела итд, но нет.
У неё хорошая работа (напомню, оканчивали мы один университет и она вполне востребованный специалист), тот муж её платит алименты, оставил квартиру в центре. Сама она держит себя в форме, фитнес там, все дела. Живет полной жизнью и растит дочь, да и, в целом, молодая привлекательная женщина (ей ещё 30 нет).
Месяца 3 назад я встретил её в магазине, мы разговорились, потом переписывались, в общем, наладили общение. Потом несколько раз проводили вместе время: ходили в парк аттракционов, в кино и катались на катамаранах.
А недавно она сказала мне, что хочет снова сойтись, что всё ещё любит меня и просит простить. Но как я могу её принять? У неё чужой ребенок и она уже предавала меня. Как такое можно простить?
С другой стороны, за эти пять лет я так и не смог выстроить новых отношений. Были женщины и немало. Но таких же теплых чувств как к ней я никогда больше не испытывал. И желание снова окунуться в них манит.
Что делать? Не знаю.

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше жить с чужим ребенком и любимой женщиной, чем нарожать от нелюбимой, "но зато своих". Во всяком случае, мужики однозначно больше на женщину ориентированы, в природно-естественной версии.

Alice
#2

Сколько вам лет автор? Я для себя придерживаюсь принципа, проверенного временем, - тот кто предал один раз предаст снова. Вы наверняка еще молоды, вокруг полно одиноких, красивых, бездетных, верных и преданных девушек. Зачем вам та, кто вас предала и теперь хочет использовать повторно? Вам самому не противно подбирать то, что использовал другой мужик и чужого ребенка?

Гость
#3

Согласна с Гостем 1.
Ну женитесь на нелюбимой, потом дети. Потом встретите любимую женщину и будете мучиться - тут семья, дети, а там любовь.....

Гость
#4

Автор вы в своем уме? Она уже предавала вас. Да еще и разведенка с прицепом.

Incognito_____
#5

не надо , вас не смущает что ее *** другие?! фу вот это реально *** тупорылая, и это не стеб.

Гость
#6
Alice

Сколько вам лет автор? Я для себя придерживаюсь принципа, проверенного временем, - тот кто предал один раз предаст снова. Вы наверняка еще молоды, вокруг полно одиноких, красивых, бездетных, верных и преданных девушек. Зачем вам та, кто вас предала и теперь хочет использовать повторно? Вам самому не противно подбирать то, что использовал другой мужик и чужого ребенка?

У него к ней чувства, а это много значит. Вот не лежит у него душа к тем одиноким бездетным.

Стеша
#7

Когда Ваша бывшая поняла, что она нахрен никому не нужна, то резко к Вам любовью воспылала, ну прям чувства у нее через *** полезли. Автор, Вам самому не смешно? Гоните ее в шею и шлите ее далеко и бес хлеба... Встретите Вы еще свою женщину, которая будет Вас уважать, ценить и любить.

И.
#8
Стеша

Когда Ваша бывшая поняла, что она нахрен никому не нужна, то резко к Вам любовью воспылала, ну прям чувства у нее через *** полезли. Автор, Вам самому не смешно? Гоните ее в шею и шлите ее далеко и бес хлеба... Встретите Вы еще свою женщину, которая будет Вас уважать, ценить и любить.

++++++++++ Автор, прислушайтесь! Женщины очень расчётливы, зачем Вам чужой прицеп и постоянное присутствие в жизни папаши ребёнка, который и после Вас, и до Вас траххал вашу жену?

гость
#9

Тоже не верю что она искренне к вам захотела вернуться . Думаю понимает что шансы найти хорошего мужик в Ее положение уменьшаются , а тут вы, такой родной и одинокий, почему бы нет . Но решать вам конечно

Джипси
#10

Юзай ее так, а жить с ней незачем. Начнет моск *** или самому надоест - брось ее и все, как она тебя. Для чего то серьезного она тебе больше не подходит. Ага, захотела устроиться, умная разведенка с прицепом. Теперь ее акции резко падают, уж ты мне поверь, и объединяться с ней нет никакого смысла. А пишущим тут про любоффь...ну и люби и ахай, а вот жить с ней незачем, не будь ду.ра.ком.

dusia
#11

что делать?-вам решать. с одной стороны кто предал 1раз предаст и другой. с другой -бывают наверное и исключения. хочется в это верить. поступайте как чувствуете. я бы точно не смогла принять после предательства.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем