Гость
Статьи
Увести женщину из …

Увести женщину из семьи

Может мне кто-нибудь подскажет, что сейчас пошла за мода у мужчин - уводить женщин из семьи? Причём наличие детей их не останавливает. Кто-то хочет увести первую любовь, кто-то бывшую жену, которая повторно вышла замуж, кто-то просто коллегу, знакомую и тп.
Очень много тем на форуме читаю подобных, да и очень часто стала слышать о таких ситуациях от друзей и знакомых. Просто эпидемия какая то!!!

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Инна

Может мне кто-нибудь подскажет, что сейчас пошла за мода у мужчин - уводить женщин из семьи? Причём наличие детей их не останавливает. Кто-то хочет увести первую любовь, кто-то бывшую жену, которая повторно вышла замуж, кто-то просто коллегу, знакомую и тп.
Очень много тем на форуме читаю подобных, да и очень часто стала слышать о таких ситуациях от друзей и знакомых. Просто эпидемия какая то!!!

Это вам кажется. Нет такой эпидемии.

Гость
#2

мужчин тоже уводят, или они сами уходят
всегда так было и будет

incognita
#3

ахает - не значит хочет увести. может мужчины просто выбирают замужних чтобы не надо было жениться потом а тупо поахать без обязательств, а женщины уже напридумывали себе что их уводить собрались. бабы такие бабы

Гость
#4

Кстати, моя сестра работает секретарем в суде и говорит, что причиной 2/3 разводов за последний год стали именно женщины. Уход к другому (причём с детьми) и измены. Так что, утверждение о том, что это стало эпидемией - верно!

Дина
#5

Увести чужую жену не сложно, сложно вернуть ее обратно.

Гость
#6

Что за бред про уводят? Можно подумать, что женщины (или мужчины, которых тоже "уводят") - это бессловесные твари без собственной воли. Не уводят, а сами уходят, кто по глупости, а кто бегом бежит из семейного "рая".

Гость
#7

Хочет и увести немного разные категории

Гость
#8

У моего знакомого увели жену с двумя детьми. Почему, хз, любовь.

Гость
#9

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 378 696 тем
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 223 237 тем