Гость
Статьи
Муж перестал уважать, …

Муж перестал уважать, унижает

... уже нет сил это держать в себе, решила написать, нужен совет.. мне кажется я совсем с ума сойду скоро.. С мужем знакомы 5 лет. Женаты почти год . Детей нет. Отношения дошли до того, что я совсем потеряла значимость и ценность, про уважение совсем молчу .. С мужем по любви всегдабыла, он хорошо зарабатывает, мне 23ему 25 он из обычной семьи, папа военный, мать домохозяйка. Отношения с мамой у него как "маменькин сынок" в этом я уже окончательно убедилась. Я из не очень хорошей семьи, родители развелись, жила с папой. Спросить совета мне не у кого.. вообщем я так сильно зависима от него, что он просто начал вытирать об меня ноги. При любой ссоре, я виновата, прочем ссоры начинает он. Очень обидчивый, злопамятный. Может не разговаривать со мной неделями. Доводит постоянно до истерик, может пройтись по внешности, сказать что не любит и вообще унижать как хочет.. говорил что не хочет детей от меня.. короче я в ужасе. Это первый год после брака, до этого ухаживал как в сказке. Он чувствует себя королем везде. Захотел на меня все свои неудачи свалил, захотел ссору устроил.. проблема в том, что я не могу от него уйти. Мы как только поженились. Сразу улетели в штаты жить, тут ужас этот и начался... я не работаю, учу язык в школе учила французский.. мне очень тяжело тут, ещё и он .. помогите советом как вести себя, я не хочу доводить до развода, хотя мысли такие уже были не раз. Понимаю что из за него, моя самооценка опустилась под плинтус, сама начинаю уже просит прощения всегда. Он никогда не изменяется за свои поступки. Он говорит что я никому не нужна вообщем и уходить уже страшно, нет решимости никакой.. терплю все как дура последняя и уйти не могу( Я понимаю что он домашний тиран.. но когда не в ссоре, так просто сама интеллигенция он, мне кажется что у него раздвоение личности тоже... помогите, может я действительно с ума сошла уже

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тряпка, вот и все.

Marina
#2

Чего ты ждешь?Он не изменится. Тебе нравится жить и страдать?Быть жертвой? Ну если да - то живи с ним дальше .Роди еще парочку детишек , чтоб они тоже мучались с спапашей садистом. А если нет - чего ты ждешь?

Гость
#3

Была похожая ситуация. Он расслабил булки, потому что понял, что вы уже его и никуда не денетесь. В моем случае помогло пропасть на три месяца и полный игнор. При этом нужно о нем вообще не думать и не спешить возвращаться, а попытаться всеми путями ему показать, что это ОН виноват, что вы ушли. Пусть выкручивается. Мой сейчас как шёлковый.

мари
#4

уезжайте домой.

Ek
#5

Что не можете? Вас из штатов не выпускают? Да они только рады будут если вы оттуда смоетесь. Вы сами изображаете из себя беспомощную вам.так выгодно. Купили билет на самолёт улетели домой. Вы же раньше проживали где то. Ваша позиция странная. Чего вас жалеть если вы сами решили что сидеть и ныть это наиболее эффективный способ

Гость
#6

Автор, а даже если никому не нужна, то что, надо терпеть такое отношение всю жизнь? Во-первых, вы еще очень молодая, детей нет, поэтому есть большая вероятность, что встретите нормального мужчину и создадите с ним семью. Во-вторых, даже если не встретите, то лучше одной быть, чем вот с таким мужем.
Собирайте волю в кулак и уходите.

Гость
#7

В Штатах с таким муженьком??Ну "сильно".что уж там..
Есть ветка "Жестокий тиран или я виновата сама".
Тут таких веток миллион и маленькая тележка. В ваших Штатах живет такой психолог, как Татьяна Дьяченко. Она как раз на тиранах специализируется.
Выучить английский совсем не сложно, не надо тут говорить, как это тяжело.
Что вы хотите услышать? Вы сами озвучили ,что такой муж вряд ли будет нужен куче женщин.
ЗАЧЕМ вы с ним уехали в другую страну??

Гость
#8
Гость

Автор, а даже если никому не нужна, то что, надо терпеть такое отношение всю жизнь? Во-первых, вы еще очень молодая, детей нет, поэтому есть большая вероятность, что встретите нормального мужчину и создадите с ним семью. Во-вторых, даже если не встретите, то лучше одной быть, чем вот с таким мужем.
Собирайте волю в кулак и уходите.

Ну Автору еще не хватало нарожать от такого,чтобы:
1.Жизнь вообще стала ниже плинтуса.
2.Родить такого же второго тирана маленького.
А что там получится от такого муженька??

АлисА👑
#9

Автор..почти один в один было и про маму и ппо оскорбленич.только еще и руку поднимал.детей не было.2 года в браке и тоже жили за границей и много зарабатывал.очень много.
По началу любовь.носил на руках..потом ппц.
Я девушка красивая..с завышенной самооценкой.и он пытался ее понизить..и страшной была и кривой и ...мат перемат.унижения потом каждый день с утра..потом просил прощения правда в отличие от вашего
Он не изменится
Я пугала ращводом он плакал
И по новой
Раздвоение личности точно
В итоге не вытерпела и уехала и подала на развод.
Любви ни капли не осталось
Орал что кому я нужна и т.д.
В итоге вышла замуж через год)
До сих пор помню его слезы и мольбы ...
Но сразу вспоминаю его оскорбления и его не жаль становится
Я проанализировала ...у него просто низкая самооценка..и он тиранил меня поэтому
Маменькин сынок жеееесть какой
У нег еще проблемы были по мужской части....всякие.еще и это может влияло на него
Вобщем мой совет-развод резко быстро тихо.
Не млушать слезы и мольбы на коленях..я прощала 100 раз.в итоге ничего не менялось только хуже было
Думал что завишу материально и издевался.не верил что уйду.это был удар
Автор не терпите больше
Семьи нет и не будет

Гость
#10

чойта он тиран? просто ты плохая жена, вот ему и приходится тебя на место ставить. твоя задача - обеспечить мужику комфорт и спокойствие дома, а ты наоборот ,его нервничать заставляешь

Гость
#11

Так и будет по кругу БЕЗ конца: сначала сахарное шоу(предвыборная кампания),когда вас насаживают на крючок. Там будут и слезы, и ухаживания, затем нагнетение обстановки, ужасная ссора и все по новой. Может вообще до смертных побоев дойти.На каждой новой спирали отношений будет все хуже и хуже.Даже от мысли. что так будет всю жизнь, становится плохо.
Вполне можно попасть в больницу -от неврологии до полной психушки.
В семье НЕ должно быть такого. Если такое, то -значит такая у вас" карма" родовая. Хотя я в это и не верю ,но тут точно о карме речь идет.
Однако разум важнее всяких карм.
И еще: зачем женщины таких воспитывают? Из поколения в поколение!!
Кстати, не позволяйте себе надевать на себя розовые очки.

Гость
#12
Гость

чойта он тиран? просто ты плохая жена, вот ему и приходится тебя на место ставить. твоя задача - обеспечить мужику комфорт и спокойствие дома, а ты наоборот ,его нервничать заставляешь

На место ставить будешь чайник, или машину на парковку.

Гость
#13

на родину валить

гость
#14

вот гадина, живешь в штатах и ноешь. мозг включи, не зря он тебя ругает

Таня
#15
Гость

на родину валить

Всплеск зависти к уехавшей в США? Лола, ищите работу, в США это намного легче чем здесь, социализируйтесь, здесь много и наших, которые рады общаться, то , что Вы описали - это насилие в семье по американским законам, так что обращайтесь в соответствующие службы и Вам помогут. Хорошего мужа здесь тоже легче найти, культурный шок от переезда пройдет и все у Вас со временем наладится.

dusia
#16
Лола

... уже нет сил это держать в себе, решила написать, нужен совет.. мне кажется я совсем с ума сойду скоро.. С мужем знакомы 5 лет. Женаты почти год . Детей нет. Отношения дошли до того, что я совсем потеряла значимость и ценность, про уважение совсем молчу .. С мужем по любви всегдабыла, он хорошо зарабатывает, мне 23ему 25 он из обычной семьи, папа военный, мать домохозяйка. Отношения с мамой у него как "маменькин сынок" в этом я уже окончательно убедилась. Я из не очень хорошей семьи, родители развелись, жила с папой. Спросить совета мне не у кого.. вообщем я так сильно зависима от него, что он просто начал вытирать об меня ноги. При любой ссоре, я виновата, прочем ссоры начинает он. Очень обидчивый, злопамятный. Может не разговаривать со мной неделями. Доводит постоянно до истерик, может пройтись по внешности, сказать что не любит и вообще унижать как хочет.. говорил что не хочет детей от меня.. короче я в ужасе. Это первый год после брака, до этого ухаживал как в сказке. Он чувствует себя королем везде. Захотел на меня все свои неудачи свалил, захотел ссору устроил.. проблема в том, что я не могу от него уйти. Мы как только поженились. Сразу улетели в штаты жить, тут ужас этот и начался... я не работаю, учу язык в школе учила французский.. мне очень тяжело тут, ещё и он .. помогите советом как вести себя, я не хочу доводить до развода, хотя мысли такие уже были не раз. Понимаю что из за него, моя самооценка опустилась под плинтус, сама начинаю уже просит прощения всегда. Он никогда не изменяется за свои поступки. Он говорит что я никому не нужна вообщем и уходить уже страшно, нет решимости никакой.. терплю все как дура последняя и уйти не могу( Я понимаю что он домашний тиран.. но когда не в ссоре, так просто сама интеллигенция он, мне кажется что у него раздвоение личности тоже... помогите, может я действительно с ума сошла уже

что вас держить рядом с ним?пока детей нету,беги от него.он тебя до гроба доведет.

#17

Дальше хуже будет. А если родишь то тебя ввкинут и дитя себе заберут. Создай себе план на полгода и истерично следуй ему:-бооее менее язык выучить и на работку любую. А там снимай ком6атушку и беги от него. Наши левочки везде и в хостелах начинали работать и все ок было.

Гость
#18
Гость

Была похожая ситуация. Он расслабил булки, потому что понял, что вы уже его и никуда не денетесь. В моем случае помогло пропасть на три месяца и полный игнор. При этом нужно о нем вообще не думать и не спешить возвращаться, а попытаться всеми путями ему показать, что это ОН виноват, что вы ушли. Пусть выкручивается. Мой сейчас как шёлковый.

Как сейчас обстоят у вас дела? Вы вместе?

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы