Гость
Статьи
Надоело кормить и …

Надоело кормить и подбирать за ним

Девчонки, живу с мужем 3 года, он раньше работал в банке, был доход, но отработав год, увольняется. Сказал мало платят и скучно ему там. Я подумала, что он молодой, амбициозный, найдёт подходящую работу. Но прошло 2 года, а любимый попу с дивана поднимать не хочет. Я работаю на дому, зарабатываю достаточно на нас двоих, но мне надоело, что мой муж постоянно свинячит, говоря, что я плохая хозяйка. Но не спешите с ним соглашаться. Я убираюсь каждый день, объясняю ему день изо дня, что для мусора есть ведро, для грязного билья - корзина, а для посуды - мойка. Я не знаю что делать. Надоело кормить и подбирать за ним. Мне 20, ему 23. Посоветуйте, как выгнать на работу?

MadAlex
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

выгоните его из дома

Аврора
#2
гостья

выгоните его из дома

согласна 200%

Али-баба
#3

Песец))) Ну а унитаз он хоть использует? Сморкается в занавеску? На какой помойке вы своего чмошника нашли? В банке он туалеты хлоркой посыпал?

гость
#4

возьмите мусорное ведро и высыпьте ему на голову - в помоях ему комфортнее. Сами покупайте готовую еду и сами ее съедайте.

гость
#5
Али-баба

Песец))) Ну а унитаз он хоть использует? Сморкается в занавеску? На какой помойке вы своего чмошника нашли? В банке он туалеты хлоркой посыпал?

а что это не работа туалеты чистить?

Гость
#6
Аврора

согласна 200%

щас выяснится что дом его

Гость
#7
Али-баба

Песец))) Ну а унитаз он хоть использует? Сморкается в занавеску? На какой помойке вы своего чмошника нашли? В банке он туалеты хлоркой посыпал?

Гы, вспомнила, как моя маленькая сестричка в года 2-3 тоже при мне высморкалась в занавеску. Когда я офигевшая открыла рот, она мне с таким философским спокойствием сказала "высохнет"))). Это наш семейный анекдот))). А по теме - гнать, конечно, трутня в шею.

Гость
#8

Ну а я считаю автору надо оставить его себе. Вот представьте выгнала она его и вышел он на охоту на одну из вас или ваших дочерей!!! Вы думаете ЭТО скажет правду почему его выпиннули? Нет! Оно будет врать что жена бросила когда он потерял работу (про 2 года сидения дома и требования от жены обслуги оно "забудет" сказать). Оно еще может придумать для полной картины что жена изменяла )))) Они ВСЕ врут про истинные причины развода!

Гость
#9

Щас набегут местные полудурки мужики и начнут гнобить автора, что бабам только деньги нужны, что а как же в горе и радости, что баба сама ни на что не способна и по сути предательница, не может поддержать любимого человека. Что пока есть деньги, она рядом, а когда у человека кризис - баба "ищет другой кошелек".
Была недавняя тема, у женщины муж за пять лет не может работу найти, ее тут как только не обзывали
Запомните, автор. Мужика ни дня нельзя содержать (если только не болен или не прожили вместе полжизни и пуд соли съели) - они в разбегу на шею запрыгивают и фиг стряхнешь потом. На попытки скинуть туника начинаются оскорбления и манипуляции. Мужик реализуется только когда работает. А в идеале - мужик должен работать как скот, потому что нет ничего страшнее скучающего мужика. Начинаются истерики, капризы, вынос мозга и придирки.

Гость
#10
Гость

Ну а я считаю автору надо оставить его себе. Вот представьте выгнала она его и вышел он на охоту на одну из вас или ваших дочерей!!! Вы думаете ЭТО скажет правду почему его выпиннули? Нет! Оно будет врать что жена бросила когда он потерял работу (про 2 года сидения дома и требования от жены обслуги оно "забудет" сказать). Оно еще может придумать для полной картины что жена изменяла )))) Они ВСЕ врут про истинные причины развода!

Однозначно. Плюсую!

Лилу
#11

Вы серьезно обеспечиваете его два года?

Лена
#12

Чет мне не верится. Ладно автор гений маркетинга и зарабатывает в 20 лет без во на двоих (а это по нынешним меркам не менее 80). А мч что со школы в банке работает если в 23 успел карьеру сделать, уволиться от скуки, и уже 2 года лома сидит?

Ева
#13
гостья

выгоните его из дома

Гоните взашей

Гость
#14

В 20 лет муж уже в банке успел поработать на хорошей должности. Это в каком техникуме таких уникумов выпускают?

Гость
#15

нет слов, вот совсем нечего сказать, до чего наши девченки глупы! о_0

Гость
#16

Перестаньте ему готовить, скажите денег нет.

Гость
#17
Гость

В 20 лет муж уже в банке успел поработать на хорошей должности. Это в каком техникуме таких уникумов выпускают?

Может, у него папка директор банка. Тогда не удивительно.

Гость
#18

Охранником?

Uspex
#19

я думала будет тема про маленького ребенка))

Гость
#20
Uspex

я думала будет тема про маленького ребенка))

Я думала тема про кота)))

Щварц
#21
Лена

Чет мне не верится. Ладно автор гений маркетинга и зарабатывает в 20 лет без во на двоих (а это по нынешним меркам не менее 80). А мч что со школы в банке работает если в 23 успел карьеру сделать, уволиться от скуки, и уже 2 года лома сидит?

У девочки с математикой плохо ))) Он со школьной скамьи в банке работал ))) При этом зарабатывал- интересно кем?

Наталья
#22
Щварц

У девочки с математикой плохо ))) Он со школьной скамьи в банке работал ))) При этом зарабатывал- интересно кем?

ну и что в этом такого. Я с 17 лет работала. Именно в банке. В 23 была зам.нач.отдела

Щварц
#23
Наталья

ну и что в этом такого. Я с 17 лет работала. Именно в банке. В 23 была зам.нач.отдела

а он в 20 уже уволился. А В банке без ВО хорошие должности раздают?

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем