Гость
Статьи
Надоело кормить, хочу …

Надоело кормить, хочу курить

Мне 23, курила с 14-ти лет, выпить любила всю молодость. Сейчас двое детей, одной год через две недели, старшему 2 и 2. УСТАЛА!Хочу напиться, по настоящему, а не бокал шампанского на НГ, бокал вина на свадьбу подруги, хочу коньяку, хочу курить и пить кофе((( Еще и муж не в чем себе не отказывает. Что делать?

Аннабель
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем детей так рано завели?

Гость
#2

переводить ив,пейте ,курите и тд...

дима
#3

Сходи к врачю

дима
#4

сходи к врачу

Т
#5

Мужик куряга-алкаш,омерзительно

Баба,да еще и мать,пьет и курит - втройне омерзительно.

Гость
#6

Бросай детей, они тебя не достойны

Гость
#7

Возьми и нажрись один раз так, чтоб опозориться! Потом надолго пропадет желание пить)))

#8

пьяница мать - горе семье)))))))))))

чувак
#9

подшиццо надобно.

Аннабель
#10

1, да рано разве

Аннабель
#11

7, да бывало много раз. Не помогает, скучаю по тому времени

Аннабель
#12

2, да блин, ребенок же тоже человек

Ри
#13

Ну так уже смело переводите на смеси, в чём проблема-то

Аннабель
#14

Ри, да рано еще. Надо до полутора хотя бы младшую кормить

Ри
#15

ничего не рано, в полгода уже можно на смеси

#16

до полутора? Вы - мать-героиня. я на Вашем бы месте о собственных желаниях вспомнила. ну и воплотила, конечно :)

кокосовая стружка
#17

Автор, лучше не наначинать свои старые пагубные привычки!!!!!!Чувствую сорветесь и вас уже не остоновить...

Аннабель
#18

xanele, ага, а то и до двух, но это я точно рехнусь( кокосовая стружка, так и классно

Аннабель
#19

ри, нам нельзя, если я конечно не хочу ребенка инвалидом сделать

Аннабель
#20

старший много потерял из-за того, что я всего год кормила(

кокосовая стружка
#21
Аннабель

xanele, ага, а то и до двух, но это я точно рехнусь( кокосовая стружка, так и классно

Не поняла, что классно? уйти в запой???? пить и курить классно? :0

Аннабель
#22

кокосовая стружка, даааааа!!!!!!!!!!!ХОЧУУУУУУ

#23

Какое интересное сочетание, автор "вся такая противоречивая":). Аннабель, если честно, то ГВ после года это не особо актуально. Никакой потери от того не случится, и не случилось для Вашего сына.

Ваш организм 3 года работает не только на Вас, но и на детей, Вам может не только покурить захотеться, но даже повеситься:)

#24

19, Аннабель, это Вам врач сказал, что если не будете ребёнка до полутора лет грудью кормить, он инвалидом станет?

Нас с братом мама до полугода кормила (молока больше не было) - не чаще других болели вроде. И среди знакомых много таких, "недокормленных"...

катька
#25

ничего страшного не произойдет если вы выкурите сигаретку! кстати никотин в молоко не попадает вообще! почитайте инфу в инете!!

Аннабель
#26

Продвец слонов, у врачей другое нение на счет актуальности. И него противоревго, я люблю детей, но я хочу кутить и гулять. Щеник, да, тк дочьб аллергик и олоко ей необходо пока. У сына имунитет слабый, болеет. Подруга до трех корила, нет тких проблем

Мичиганская Аномалия
#27

Да ладно, мой в 1 год и 2 мес "забыл" про грудь. Просто начал спрашивать меньше и меньше, я не стала настаивать, так и отучились. А для детишек аллергиков придумали много хороших смесей. Но, Автор, пить-гулять, имея детей, ну как-то не комильфо, что ли. Понятно, если 1-2 бокала спиртного за раз выпить, надеюсь, что Вы не алкоголик!

Сливки
#28

Мне тоже хочется иногда уйти в загул. Правда детей нет, только муж. Ох и надоело все.

Аннабель
#29

Только все эти смеси на коровьем молоке а нам его нельзя( Комильфо, еще как. 1-2 бокала я и беременной пила, я хочу нормально, мы с мужем по два литра виски на двоих пили, а теперь он в одно лицо все(((

izy
#30

Ну и бабы. Одна моя ровесница курила возле женской консультации, хотя врач ей запрещала. Я не пойму если ты куришь, пьешь и хочешь кутить то специально для тебя в любой аптеке и киоске презервативы рядом с сигаретами продают.

Если б я курила и пила, то рожать бы не стала.

Гость
#31

У вас прямая дорога к алкоголизму на пару с мужем.

Зайка
#32
Продавец слонов

Какое интересное сочетание, автор "вся такая противоречивая":). Аннабель, если честно, то ГВ после года это не особо актуально. Никакой потери от того не случится, и не случилось для Вашего сына. Ваш организм 3 года работает не только на Вас, но и на детей, Вам может не только покурить захотеться, но даже повеситься:)

А-ха-ха-ха-ха)))))) Присоединяюсь))))

Аннабель
#33

30, если мы пьем и курим не значит что мы детей не хотим.

Аннабель
#34

31, мы это лет 10 уже слышим...

Гость
#35

автор, как я вас понимаю))) тоже огромное желание и напиться в хлам, и накуриться до одури... но дите все-таки прежде всего...

30, при всей вашей благополучности и правильности, настроение-то у вас гаденькое, интересно, от чего?

Агент Скалли
#36

Грудного вскармливания дитю хватает за глаза до года. Вы же давно его кормите уже кашами, супчиками и творогом? Можете уже спокойно отлучать о груди.

Аннабель
#37

нет, кашами и творогом не кормим(

Anastasya
#38

Люди добрые, да что ж вы так набросились на человека??? Неужели никто не знает, что такое послеродовая депрессия??? Или злые комменты писали мужчины, которым даже и предаставить сложно как женщине тяжело после родов и во время кормления???Аннабель! Не обращайте внимание ни на кого! Я кормила до года, все хорошо, тоже хотелось полноценной жизни! Я, конечно не врач, но ситуации бывают разные, а то, что ГВ до года - это уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Многие мои коллеги кормили 3 месяца и на работу - надоело, грудь можно испортить, видите ли..... Вот этого не понимаю, не одобряю! А аллергии бывают и врожденные. Моя подруга кормила до 3 лет (!), а после кормления вдруг стали проявляться аллергические реакции, были многочисленные анализы, обследования в НИИ, выяснили, что предрасположенность врожденная, а проявлений не было именно потому как, мамочка СВОИМ молочком "защищала" ребеночка, но рано или поздно отлучать все равно надо. Так что здесь только мать-природа. Не переживайте, главное - внимание к ребеночку и ваша любовь. И уже пора о себе немного подумать! Удачи)))))

кокосовая стружка
#39
Аннабель

кокосовая стружка, даааааа!!!!!!!!!!!ХОЧУУУУУУ

Читаю вас автор и в шоке!!!!!! Зафиг вы так рано детей заводили раз вам так охота пить, купить и гулять!!!!!! Я считаю вашу тягу к алкоголю нужно лечить пока не поздно!!!! Ради детей!

Аннабель
#40

39, так мне всю жизнь охота будет, это не лечат, это характер такой, гулена я, из тех " кто станет знаменитым, если секс и мужчины не погубят раньше"

Аннабель
#41

алкоголь и мужчины)

Зайка
#42

И чем же Вы знамениты, кроме секса и алкоголя?

Люня
#43
кокосовая стружка

Читаю вас автор и в шоке!!!!!! Зафиг вы так рано детей заводили раз вам так охота пить, купить и гулять!!!!!! Я считаю вашу тягу к алкоголю нужно лечить пока не поздно!!!! Ради детей!

Ради детей бесполезно. Лечиться нужно ради себя в первую очередь, а у родителей стимула нет. Это просто безответственные родители, раз папаша при наличие грудничков напивается в хлам. Обычно такие желание - напиться в хлам, накуриться по молодости нормальны и эти акции протеста проходят годам к 25-30 у всех, если период затягивается. значит это дохлый номер. Факт, что останавливают автора дети, еще не показательный, но дает надежду, что еще не все потеряно. С другой стороны, если бы не кормила грудью, что нажраться надо срочно, чтобы кроха видел маму в хлам пьяную? а если несчастный случай? в общем автор, явно не надо было вам детей.

Люня
#44

то есть я хочу сказать, что для детей одинаково плохо видеть родителей пьяными, хоть в 6 месяцев, хоть в 6 лет. хоть в 16. Пример подаете гнилой.

Гость
#45

Автор, что за глупости - "мой сын много потерял, потому что я кормила его до года". Откуда такая дремучесть? Пример с подругой - это всего лишь частный случай, а не правило. Вот и у меня частный случай - жена моего брата кормила мальчика до 2 с половиной лет, а ему сейчас пять, и он болеет каждый месяц. Можете спокойно завязывать с ГВ, подобрав подходящие смеси для ребенка. Это не только можно, а скорее даже нужно. Не все смеси на коровьем молоке - есть на козьем и на соевом.

Аннабель
#46

Люня вас не звали. Я злая, хотят дети меня любить пусть любят

пьяной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннабель
#47

Гост, и коьзи соевые на нелььзя

Аннабель
#48

Зайка меня трахали лучшие я пела с лучшии и не стло плевать ибо я лучшая

Аннабель
#49

Люня отдаем в детдом все нам не нащо!!!!! Мужу 30 нет кстати спит опяиь пьяный хорошо еу а я сижу и в обломе

Гость
#50

Похоже, она сделала это. Дети спят?