Гость
Статьи
Надоело скрывать что …

Надоело скрывать что курю от мужа

Девочки, как быть ? Надоело скрывать что курю от мужа, он сам курит поэтому не слышит запаха, а дома я не курю, только на работе.
Раньше когда я покуривала он знал и когда ловил давал пиздюлей…
Он ярый противник курения женщиной.
Вот он сейчас спит , а я хочу очень покурить , но боюсь *** как. Если проснется и увидит меня с сигаретой мне будет очень плохо…

Мадлен
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте пи**ы мужу за курение

Si
#2

Это счастье иметь такого мужа. Я курю редко, но курю. И была бы счастлива, если б мне кто-то давал за это пизdюлей!

Гость
#3

Ну че за бред, господи. еще от мужа скрываться. так и скажите ему - милый, ты мне не папа , а я не твоя дочь. я курю и буду курить. можешь истерить но от этого не поменяется нечего., так что прими это. ну не бросит он вас в конце концов. ну что за бред, детский сад. сошлись 2е взрослых людей, а такое чувство, что дети. я даже на минуту не представлю, что мой муж сне может что то запретить

Гость
#4

Полный бред, сам курит а вам запрещает, как такое можно терпеть.

Гость
#5
Гость

Дайте пи**ы мужу за курение

Пт**да за курение? Это он курит, еще и пи**ду трахать будет? Два удовольствия сразу! Прикольно!

Гость
#6
Si

Это счастье иметь такого мужа. Я курю редко, но курю. И была бы счастлива, если б мне кто-то давал за это пизdюлей!

Координаты! Надо исправлять ситуацию. Тебе с поджопником, или с подзатыльником?

Гость
#7

Так курите от любовника. В чем проблема.

Гость
#8

Вот прям табакерки сошлись! Самое ужасное - женское курение и женский алкоголизм!
У меня была одна такая любительница халявных стгарет и пива. У нее кожа после душа была горькой, от токсинов испаряющихся через кожу после курения. Бросил эту двуногую пепельницу. Курящая тетка - это полный отстой и извращение!!!

Гость
#9

Автор, лучший совет- это бросить курить, конечно, но не потому что вашему придурочному мужу так хочется, а здоровья ради.
А так конечно странно, что вас, взрослого человека, ловят и опппиздюливают за сигареты. Представить такого не могу. У вас там племенной строй, вассально-феодальные отношения или еще что?
Против женского курения, офигеть, а мужское ок😂😂😂😂 блин, автор, вы просто смешны, не можете своего муда на место поставить.

#10

Он больной человек .

Гость
#11

Мужик-пепельница ярый противник женского курения...
Автор, лучшая защита - нападение. Говорите мужу, что не можете жить с курящим, не можете терпеть его вонь, поэтому теперь вы тоже курите.

Гость
#12

А изначально почему скрывали, что курите🤔 тут либо говорить правду, вы же взрослые люди) либо скрываться дальше, ну или бросать вместе. У некурящих запах табака вызывает отвращение, почему вы должны дышать, пусть курит на работе.

Гость
#13

А почему вы не ярая противница курящего мужа ?
Если вы курить не будете ,как с ним целоваться ?. Вы же будете чувствовать как он него воняет пепельницей

Гость
#14

а как можно курить от мужа? его волосатую сигу?

Захария
#15

очень многие скрывают курение от родителей
и не все из-за боязни наказания..
просто взросление, сначала тебе самому как то неловко делать взрослые вещи, пока ты ребенок.. Ребенок по образу жизни
Но взрослые люди , живущие в страхе наказания рядом с партнером???
Родители и партнер - это же разная совершенно иерархия...
Такие люди принимают право другого наказывать
И первопричина тут не страх наказания, а принятие его права на наказание
Мрак(

Kelly
#16
Гость

Вот прям табакерки сошлись! Самое ужасное - женское курение и женский алкоголизм!
У меня была одна такая любительница халявных стгарет и пива. У нее кожа после душа была горькой, от токсинов испаряющихся через кожу после курения. Бросил эту двуногую пепельницу. Курящая тетка - это полный отстой и извращение!!!

А курящий мужчина норм? Заходят в общ.транспорт и ужасно воняют, что сидеть рядом невозможно. Как с такими живут, а тем более целуются, не представляю.
Для меня курение в принципе ужасно вне зависимости от пола.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема