Гость
Статьи
Тайное стало явным.

Тайное стало явным.

Муж узнал о моём флирте с другим мужчиной.Узнал сам,случайно, напоролся на мою с ним переписку и ,что хуже всего,на фото, что я слала другому,фото в некотором плане интимное.Считает,что была измена , …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100

Автор! А на пост 88 ответите?

Гость
#101

А муж ваш знал об этом бывшем, о вашей единичной встречи, о ваших чувствах "как к человеку" к этому бывшему? Ведь я вам говорю, я уже взрослый и в сказки не верю. Не может просто так все случится. Как мужик, я вам говорю, ваш муж в ожидании и он что то знает, но пока молчит. А вот теперь сами делайте выводы. Что касаемо бывшего, он тоже просто так ни чего делать не будет. А фото интимного характера, подумайте сами, зачем оно ему там нужно? А как вы с бывшим то как начали общаться, адрес его откуда? И я не пойму, он что в элитной тюрьме сидит, где интернет. кабельное и душевая кабинка в каждой камере есть?[/quote]
Какие сказки?Зачем мне тут врать,на анонимном форуме? Муж мой об этом бывшем не знал,ни про единичную встречу,она была до брака,ни про мои чувства.Он никогда этим не интересовался и вообще моя жизнь его мало интересует и не интересовала когда-либо.Просто так не будет делать,то есть общаться просто так?А ради чего?Передачки я никогда ему не возила и не собиралась и он это знает.На свиданки тоже не поеду и он это знает.Зачем фото?Надеюсь, лично для себя и просто на память.С бывшим начала общаться ещё до брака,познакомилась по объявлению в газете и не поняла сразу,что он на зоне и зек,вообщем понравился мне в общении, ждала его с тюрьмы три года,один раз туда приехала и встретилась,он предложил брак,я согласилась,но только после освобождения, он вышел,но мы не встретились по недоразумению,так и разошлись наши пути.Скорее всего я была для него просто заочницей,а может и нет.Потом,когда я уже вышла замуж,он мой адрес вспомнил и написал, сам был опять в тюрьме.Так и списывались.Интернет зачем? Обычными письмами.

Гость
#102
Гость

А где я сказала,что он секса не хочет?Секс есть и на на него не проблема развести мужчину,только претензия не в этом,он НЕ хочет СПАТЬ,не хочет вместе ложиться,не жаждет объятий и поцелуев,ну оттрахает и всё.Мне этого мало,я хочу не просто траха,я хочу мистерии,дарить ласку и нежность,раскрывая в себе любящую женщину,а не похотливую самку.
Ну да, получатся так что он трахнулся и быстренько с постели за книжку. Лапша, ну нет среди моих знакомых, друзей, где в семье царит любовь такого. Мужик как и женщина так же нуждаются в этих самых сюсюканиях, не в тех количествах, но все же нуждается. Что то все таки вы не договариваете.
Можете не верить,но это так.Оттрахает и пошёл курить и читать на всю ночь.

Ну вот, я же вам говорю, он что то знает, причем не очень хорошее, раз на всю ночь идет курить и читать, а утром не выспавшись чешет на работу. Лично я бы так делал, когда мне было бы противно быть в одной постели из-за поступка совершенного женой. Другой причины я не вижу. Так, что давайте, договаривайте до конца
Он так стал поступать практически с первых дней брака.Никаких дурных поступков с моей стороны не было,ни общения с другими,ничего.

Гость
#103
Гость

Автор! А на пост 88 ответите?

Я не знаю что за тему именно Вы имеете в виду.

Мужчина
#104
Гость

Знаете,я думаю,он всё-таки убедился,что физической измены быть не могло.Человек за 300 км.от меня и при том за решёткой.Было бы очень проблематично с ним изменить даже при желании.

Подожди, подожди...Ты послала фото к трусах зэку на зону? Ахахахахахахахахахахахаха:)))))))) Не, я такое даже комментировать серьезно не могу.... Ты ж осознаешь, что теперь твое фото по всей тюряге ходит? А, ну да, "онженетакой" . Блин, какой ужас...Вот откуда это все в женской голове?:)))

Гость
#105

На пост 101.
Нет. Честно. Я с вас балдею. Познакомилась по переписке, ездила на свиданку, вышел и обратно зашел и он не такой? Простите, но у вас реально что то с головой не то. А что разве на свиданке секаса не было? Сомневаюсь я в этом. И единая встреча? А родителей так, в зоне встретили? А знаете что с вашей фотографией там делают? Отвечу: всей камерой по очереди дрочат. Да знает ваш муж всю эту ***. От кого? Да быстрей всего от вашего хорошего собеседника. Я вот читаю ваши комментарий и делаю выводы, какая же мы гордая, просить прощения, доказывать свою любовь не буду. Да пендаля вам нужно девушка, пендаля, может мозги начнут работать. Вы можете потерять все, я имею в виду семью, если не измените свое поведение и не прекратите тайную переписку с этим мужичком. Как можно вести тайную переписку письмами? Это что вы целыми днями сидите дома и контролируете почтовый ящик? А письма, что храните? Муж то вскрыл переписку, я так думаю что нашел письма? И вы говорите что у вас в голове нет бардака? А вообще то письма хранят в том случае если любят этого человека, так что автор, вы не любите мужа, а любите мужчинку по переписке. А мужу нужно сделать тест ДНК, по крайней мере первого ребенка. Прошу прощения за грубость, но по другому не могу, ну ни как, нет других более лояльных слов.

Гость
#106

В смысле не такой?Я не считаю его ангелом,но и не считаю таким уж циником.Вы что думаете,в молодом парне,пусть и нарушающем закон,не может быть искренних человеческих чувств? Какой мог быть секс на свиданке?Он,конечно,хотел и лез ко мне,но ничего,кроме поцелуев и обниманий не было и не могло быть-нас же не оставляли одних,рядом всегда был надзиратель,а я так не умею-ахаться при людях.Я приезжала к нему ещё на зону и там встретилась с его мамой,мы с ней познакомились,она пошла к нему на длительное свидание,а со мной уже встретиться ему не дали.Так что, виделись фактически один раз.Что касается фото,у меня не было таких грязных подозрений по поводу его использования.Ну, всё может быть конечно,но не думаю, чтобы он его пустил по всей камере.От моего собеседника
как муж может что то знать? Письма приходят на почту до восстребования и я их не храню,одно муж нашел случайно-не успела уничтожить.А если бы он их и все обнаружил и прочёл, ничего бы страшного не было.Я просто в этих письмах общаюсь,рассказываю о жизни,он о своей жизни, никаких признаний в любви,никаких любовных сюсюканий в них не было и нет с моей стороны.Вот только это злосчастное фото и то,я очень не хотела его давать-уговорил.Какой тест ДНКа?Ну,сами понимаете,что это смешно даже читать.А кто кого любит и как-так скажу одно-любовь это поступки прежде всего,я не изменяла мужу,не стала разводиться и выходить замуж за зека,как он хотел,осталась с мужем,хотя мне с ним и не очень то уютно и соблазн был,муж ради меня не захотел сделать и малости-изменить свой образ жизни и хоть иногда меня замечать,так что сами судите,где есть любовь,а где нет.

Гость
#107
Мужчина

Знаете,я думаю,он всё-таки убедился,что физической измены быть не могло.Человек за 300 км.от меня и при том за решёткой.Было бы очень проблематично с ним изменить даже при желании.

Подожди, подожди...Ты послала фото к трусах зэку на зону? Ахахахахахахахахахахахаха:)))))))) Не, я такое даже комментировать серьезно не могу.... Ты ж осознаешь, что теперь твое фото по всей тюряге ходит? А, ну да, "онженетакой" . Блин, какой ужас...Вот откуда это все в женской голове?:)))

От туда,что мы думаем о вас-мужчинах лучше, чем вы есть на самом деле, вот откуда.

Мужчина
#108
Гость

От туда,что мы думаем о вас-мужчинах лучше, чем вы есть на самом деле, вот откуда.

Реально это хит дня - отправить фото в трусах зэку. Не поверишь, но на меня, когда это вспоминал, находили приступы истерического смеха..И самое смешное это даже не то, что ты отправила, а то, что ты даже не видишь подвоха. "Онженетакой" :))))). Впрочем в тюрьме очень распространенная практика искать "невест" по переписке. Даже больше скажу, там это поставлено на поток и зэки такие дифирамбы совместно сочиняют, что любой казанова обзавидуется. Впрочем их мотивация понятна : фотки голых баб для пацанов, секс нахаляву, если прокатит, ну и пайки в дальнейшем. Еду ему еще не носите?:))) . Я много знаю про это все, но никогда вживую не общался с подобными эксземплярами, которые на эту туфту ведутся. А они существуют, прямо тутю Спасибо вам за приподнятое настроение. Вы мне реально сделали весь день:)
Правда мужа жалко. Честно говоря я бы офанарел. Даже не от того, что жена фото в трусах отправила, а больше от того, что она такая т.у.п.и.ц.а. Без обид

Гость
#109
Мужчина

Гость
От туда,что мы думаем о вас-мужчинах лучше, чем вы есть на самом деле, вот откуда. Реально это хит дня - отправить фото в трусах зэку. Не поверишь, но на меня, когда это вспоминал, находили приступы истерического смеха..И самое смешное это даже не то, что ты отправила, а то, что ты даже не видишь подвоха. "Онженетакой" :))))). Впрочем в тюрьме очень распространенная практика искать "невест" по переписке. Даже больше скажу, там это поставлено на поток и зэки такие дифирамбы совместно сочиняют, что любой казанова обзавидуется. Впрочем их мотивация понятна : фотки голых баб для пацанов, секс нахаляву, если прокатит, ну и пайки в дальнейшем. Еду ему еще не носите?:))) . Я много знаю про это все, но никогда вживую не общался с подобными эксземплярами, которые на эту туфту ведутся. А они существуют, прямо тутю Спасибо вам за приподнятое настроение. Вы мне реально сделали весь день:)
Правда мужа жалко. Честно говоря я бы офанарел. Даже не от того, что жена фото в трусах отправила, а больше от того, что она такая т.у.п.и.ц.а. Без обид

Ну хорошо,что Вы хоть посмеялись.Всё,что Вы сказали,я знаю,только одно но:он не получал за всё время ни одной передачки от меня,ничего.Таких заочниц у него было много-он сам мне признался.И если он и использовал меня за первую отсидку,во второй использовала его уже я,хотя специально этого и не хотела.Я получала от него общение,комплименты,и прочь,он от меня ничего,кроме фото,за все три года.Не было б совсем у него ко мне чувств,не яшкался б со мной,когда есть и другие более дурные дуры с передачками и сексом на свиданках.

Гость
#110

что сказать-это оскорбление и удар по самолюбию доверявшему вам мужу...а с другой стороны не вы,так вам бы такое сделали..так что перестаньте корить себя за то,что уже произошло...никто не идеален,даже любимые

Гость
#111
Гость

что сказать-это оскорбление и удар по самолюбию доверявшему вам мужу...а с другой стороны не вы,так вам бы такое сделали..так что перестаньте корить себя за то,что уже произошло...никто не идеален,даже любимые

Ну,что муж способен мне такое сделать,я поняла ещё до этого общения с другим.А потому,собственно,и не корю себя за сам поступок,корю,что всё обнаружилось и муж это болезненно переживал.

Гость
#112
Гость

Ну,что муж способен мне такое сделать,я поняла ещё до этого общения с другим.А потому,собственно,и не корю себя за сам поступок,корю,что всё обнаружилось и муж это болезненно переживал.

ну вот и получил то,на что способен сам,все по-честному...просто он на своей шкуре не испытывал раньше,что такое боль от моральной измены,а сейчас узнал...

Гость
#113

На пост 106
Вам тут люди знающие, рассказывают, что такое общаться с зеком, а вы тут ОННЕТАКОЙ, он не циник. Да, попадают туда люди случайные один раз, но не два, это уже не случайность. А вы мужа на откровенный разговор пригласите, все узнаете, что да как. Вы пишите что любите мужа, а как вы эту любовь проявляете, ведя переписки и высылая интим фото на зону? Таким образом вы показываете как любите мужа? Если вы на свиданке обнимались, целовались, зажимались, то не рассказывайте мне, что были под надзором охранника, иначе бы тот самый охранник даже этого не позволил, по инструкции. А секс всетаки был, и это и все остальное знает ваш муж, откуда, да почта работает, а может быть и еще откуда то.

Гость
#114
Гость

ну вот и получил то,на что способен сам,все по-честному...просто он на своей шкуре не испытывал раньше,что такое боль от моральной измены,а сейчас узнал...

А я что то пропустил или не дочитал? Муж разве вел с кем то переписку? Автор писала, что он по ночам читает книги, но не говорила что он за компом. Косяк, со стороны автора конкретный, и ей надо прогибаться под мужа, если она действительно любит и дорожит мужем, в чем я сомневаюсь, исходя из ее постов.

Гость
#115
Гость

На пост 106
Вам тут люди знающие, рассказывают, что такое общаться с зеком, а вы тут ОННЕТАКОЙ, он не циник. Да, попадают туда люди случайные один раз, но не два, это уже не случайность. А вы мужа на откровенный разговор пригласите, все узнаете, что да как. Вы пишите что любите мужа, а как вы эту любовь проявляете, ведя переписки и высылая интим фото на зону? Таким образом вы показываете как любите мужа? Если вы на свиданке обнимались, целовались, зажимались, то не рассказывайте мне, что были под надзором охранника, иначе бы тот самый охранник даже этого не позволил, по инструкции. А секс всетаки был, и это и все остальное знает ваш муж, откуда, да почта работает, а может быть и еще откуда то.

Как он проявляет, так и я,а как иначе то?Мне надоело его равнодушее и холодность,он не считается со мной,так почему я должна считаться с ним?Муж уклоняется от любых откровенных разговоров,ему это не надо.
Охранник позволил, меня увели тогда из общего зала свиданий в какой то закоулок,где через стенку сидел охранник,и всё позволил и это всего лишь поцелуи и обнимания, какой тут секс?Да если бы был и секс, так что такого?Я тогда была свободной девушкой.Так что муж может знать?

Гость
#116

Как он проявляет, так и я,а как иначе то?Мне надоело его равнодушее и холодность,он не считается со мной,так почему я должна считаться с ним?Муж уклоняется от любых откровенных разговоров,ему это не надо.
Охранник позволил, меня увели тогда из общего зала свиданий в какой то закоулок,где через стенку сидел охранник,и всё позволил и это всего лишь поцелуи и обнимания, какой тут секс?Да если бы был и секс, так что такого?Я тогда была свободной девушкой.Так что муж может знать?[/quote]
Ну все таки был секс, а то прям не было. Да вас я и не собираюсь осуждать за это, да вы были свободной и вправе решать кому дать, а кому не дать. Муж знает это все, это точно. На переписке вы спалились, за фото не знаю знает или нет, но быстрей всего знает. От кого? Взрослая уже, подумайте кому это выгодно и с какой целью. Как? Да просто, возможно в тот момент и за фото ваш муж узнал. Но вот я вам не верю, что это была единичная встреча. По переписке судить о человеке и о его родителях за единичную встречу не возможно, а вы их так хорошо расписываете, что прям года три знаете. Возможно вы и дома у него были, и не один раз. И быстрей всего вы с этим мужичком расстались из-за его второй ходки. А тест ДНК, все таки надо мужу сделать. Ну не будет нормальная женщина общаться с человеком находящемся в заключении. Я таких не встречал. Жены, матери, дочери - да, и это нормально, даже нужно. Но в вашем случае, это звиздец какой то. Я обратно говорю, правду, зрители требуют правду.
До тех пор пока вы не выясните причину равнодушия мужа, такая обстановка и будет сохраняться. Но вы я так вижу даже и сами не хотите ни чего менять.

Гость
#117

До тех пор пока вы не выясните причину равнодушия мужа, такая обстановка и будет сохраняться. Но вы я так вижу даже и сами не хотите ни чего менять. [/quote]
Если поцелуи и обнимания секс,то тогда был.Фото муж видел сам,вместе с письмом нашёл,у меня их было несколько,одно успела отослать.Встреча была единственная, никогда я с ним в живую на воле не общалась и не жила-он из другого города,а о его семье узнавала из его рассказов,в общей сложности мы были знакомы вот так заочно 6лет.Он высылал мне фото своей родни,я общалась с его мамой.Он успел жениться на другой, кстати,до второй ходки и развелся с ней уже в тюрьме, когда попал второй раз и всё это мне сообщил в письмах.Может я и не нормальная,но общалась и ждала этого парня,ждала честно.Мужу делать тесты нет необходимости,сын и так похож на него,а поскольку и национальность у мужа другая,то сомнений на этот счёт у него нет,сын как и муж весь в ту народность.Ничего я изменить не смогу всё равно, человек уже не измениться,он был таким и останется,можно только приспособиться, что я и сделала.

Гость
#118
Гость

До тех пор пока вы не выясните причину равнодушия мужа, такая обстановка и будет сохраняться. Но вы я так вижу даже и сами не хотите ни чего менять.
Если поцелуи и обнимания секс,то тогда был.Фото муж видел сам,вместе с письмом нашёл,у меня их было несколько,одно успела отослать.Встреча была единственная, никогда я с ним в живую на воле не общалась и не жила-он из другого города,а о его семье узнавала из его рассказов,в общей сложности мы были знакомы вот так заочно 6лет.Он высылал мне фото своей родни,я общалась с его мамой.Он успел жениться на другой, кстати,до второй ходки и развелся с ней уже в тюрьме, когда попал второй раз и всё это мне сообщил в письмах.Может я и не нормальная,но общалась и ждала этого парня,ждала честно.Мужу делать тесты нет необходимости,сын и так похож на него,а поскольку и национальность у мужа другая,то сомнений на этот счёт у него нет,сын как и муж весь в ту народность.Ничего я изменить не смогу всё равно, человек уже не измениться,он был таким и останется,можно только приспособиться, что я и сделала.

Полнейшая глупость, что не возможно нормально поговорить с нормальным человеком. Вам ни кто и ни чего не может доказать, что ваше поведение аморально, вы не уважаете своего мужа, а значит и семью. Поступайте как хотите, это ваша жизнь, только семью не надо мучать своим безразличием. Но ваши переписки вам еще аукнутся, ой как аукнутся. Приспособленкой жить? По моему это поступок вас не красит. У вас нет цели сохранить семью, я конечно могу ошибаться, дай Бог конечно что бы я ошибался, но вы ждете выхода того мужчинки, так сто продолжение этой истории мы еще почитаем под темой "Какая же я была дура", ну что то в этом роде.

Гость
#119

Полнейшая глупость, что не возможно нормально поговорить с нормальным человеком. Вам ни кто и ни чего не может доказать, что ваше поведение аморально, вы не уважаете своего мужа, а значит и семью. Поступайте как хотите, это ваша жизнь, только семью не надо мучать своим безразличием. Но ваши переписки вам еще аукнутся, ой как аукнутся. Приспособленкой жить? По моему это поступок вас не красит. У вас нет цели сохранить семью, я конечно могу ошибаться, дай Бог конечно что бы я ошибался, но вы ждете выхода того мужчинки, так сто продолжение этой истории мы еще почитаем под темой "Какая же я была дура", ну что то в этом роде. [/quote]
Пыталась говорить, всё одно и тоже: "разводиться не хочу, тебя люблю,живу,как хочу,я так привык."Вот и весь сказ.Уважение можно и потерять, если оно и было.Семья не мучается,мучалась бы, если б я ушла к тому парню,а я не ушла и не жду его, тогда ждала,до замужества,а теперь абсолютно не жду,он вышел уже и живёт себе спокойно, работает на заводе,женился-иногда мне звонит, редко правда,на свою свадьбу приглашал меня вместе с мужем,но я не поехала.Вот и всё продолжение.

Гость
#120
Анна

ну че теперь...лучше скрывать надо. Все не без греха. Тут уж ни че не поделаешь. Простит может. а нет, так уроком будет

Не простит. Даже если скажет, что простил. Нет. Зато при каждом проступке супруги будет думать правильно ли поступил. И в итоге все равно бросит Мы,мужчины, серьезно к этому относимся. Самолюбие задевает очень.

Гость
#121
Гость

ну че теперь...лучше скрывать надо. Все не без греха. Тут уж ни че не поделаешь. Простит может. а нет, так уроком будет

Не простит. Даже если скажет, что простил. Нет. Зато при каждом проступке супруги будет думать правильно ли поступил. И в итоге все равно бросит Мы,мужчины, серьезно к этому относимся. Самолюбие задевает очень.

Ну вот 15 лет отжили после этого,родили ещё двоих детей,он узнал от меня же,что я и дальше все эти годы общалась с этим мужчиной на расстоянии и ничего,не бросил.После этого я несколько раз опять предлагала ему разойтись,не хочет.

Ника
#122
Гость

Муж узнал о моём флирте с другим мужчиной.Узнал сам,случайно, напоролся на мою с ним переписку и ,что хуже всего,на фото, что я слала другому,фото в некотором плане интимное.Считает,что была измена , хотя на самом деле не было и я ему об этом сказала,а он спросил: почему я тебе должен верить?Не нашлась,что сказать в ответ. Я лишь выдала:ну,не верь, доказать то не могу.
А чтобы ответили Вы?

Возможно, что и лучше, что вскрылось. Я тоже думала, что просто флиртую, но все это быстро привело к сексу с другим мужчиной, надеюсь муж Вас простит

Гость
#123
Ника

Муж узнал о моём флирте с другим мужчиной.Узнал сам,случайно, напоролся на мою с ним переписку и ,что хуже всего,на фото, что я слала другому,фото в некотором плане интимное.Считает,что была измена , хотя на самом деле не было и я ему об этом сказала,а он спросил: почему я тебе должен верить?Не нашлась,что сказать в ответ. Я лишь выдала:ну,не верь, доказать то не могу.
А чтобы ответили Вы?

Возможно, что и лучше, что вскрылось. Я тоже думала, что просто флиртую, но все это быстро привело к сексу с другим мужчиной, надеюсь муж Вас простит
Даже,если бы это общение и не вскрылось,к сексу с другим это бы не привело.Я не собиралась с ним спать и ему этого не нужно было-просто спать со мной.А когда он узнал,что муж в курсе происходящего,то сам поставил меня перед выбором:или я развожусь и связываю свою жизнь с ним,или мы прекращаем переписку,что собственно и произошло,когда я выбрала второе.Потом,мы правда общались по телефону,но это были просто его редкие звонки,очень редкие.Муж простил,скорее всего,за столько лет никогда не припоминал,не укорял.Но в то,что секса между нами не было никогда,он всё-таки сомневается и доверия ко мне уже нет, хотя он и до этого случая считал меня падкой на мужчин и неверной,изменщицей,как он сам выразился как бы в шутку,хоть я и не изменяла в принципе никому никогда в отношениях, ну разве что мужу до брака,но тогда я с ним ещё не спала и отношения стали только-только намечаться,не знаю,можно ли это и изменой назвать,но муж про этот эпизод не знает.

Гость
#124
Ника

ГостьМуж узнал о моём флирте с другим мужчиной.Узнал сам,случайно, напоролся на мою с ним переписку и ,что хуже всего,на фото, что я слала другому,фото в некотором плане интимное.Считает,что была измена , хотя на самом деле не было и я ему об этом сказала,а он спросил: почему я тебе должен верить?Не нашлась,что сказать в ответ. Я лишь выдала:ну,не верь, доказать то не могу.
А чтобы ответили Вы?
Возможно, что и лучше, что вскрылось. Я тоже думала, что просто флиртую, но все это быстро привело к сексу с другим мужчиной, надеюсь муж Вас простит

А вас то простил? Или еще не знает, что он теперь ОЛЕНЬ?

Гость
#125

На пост 123.
Ну понятно теперь откуда ноги то растут! А то прям так утвердительно, что с этим мужчинкой не было секаса, я чуть не поверил. Вот это как раз ваш муж и узнал. Откуда? Да все от туда, не зря ваш мужичек требовал развода с вашим мужем. Теперь на счет обнимашек, поцелуйчиков ну и так далее. Я задал вопрос 10 женщинам разного возраста, от 30 до 50 лет; " Если ваш муж перестал с вами обниматься, целоваться, вести душераздирающие беседы, перестал говорить что вас любит, что это по вашему означает?". 8 женщин дали ответ - в чем то заподозрил или узнал что то из прошлой жизни, я имею ввиду до брака, 2 женщины - завел любовницу. Так что сами делайте выводы. А серьезный разговор вам все таки нужен, как хотите, но вы его должны на него вытянуть. И еще вопрос. А что это у вас за любовь к мужу, когда вы сами предлагаете ему развод, будучи виновницей этой ситуации? Как то не так это долно выглядеть по моему?

Гость
#126
Гость

На пост 123.
Ну понятно теперь откуда ноги то растут! А то прям так утвердительно, что с этим мужчинкой не было секаса, я чуть не поверил. Вот это как раз ваш муж и узнал. Откуда? Да все от туда, не зря ваш мужичек требовал развода с вашим мужем. Теперь на счет обнимашек, поцелуйчиков ну и так далее. Я задал вопрос 10 женщинам разного возраста, от 30 до 50 лет; " Если ваш муж перестал с вами обниматься, целоваться, вести душераздирающие беседы, перестал говорить что вас любит, что это по вашему означает?". 8 женщин дали ответ - в чем то заподозрил или узнал что то из прошлой жизни, я имею ввиду до брака, 2 женщины - завел любовницу. Так что сами делайте выводы. А серьезный разговор вам все таки нужен, как хотите, но вы его должны на него вытянуть. И еще вопрос. А что это у вас за любовь к мужу, когда вы сами предлагаете ему развод, будучи виновницей этой ситуации? Как то не так это долно выглядеть по моему?

Вот именно с этим мужчинкой секса и не было.Был с другими мужчинами и муж почти про всех их,кроме одного, знал и не то, что знал,а заставал, сначала с одним,потом со вторым,со вторым два раза даже, всё это было до брака и до наших с ним отношений, однако это его не оттолкнуло и женился,не из-за этого его холодность, он просто такой человек сам по себе,не любит выражать эмоции и самому ему это не очень надо.Развод предлагаю, потому что не хочу, чтобы со мной жили,если нет чувств,не хочу быть чемоданом без ручки, однако,он утверждает,что есть и отвергает это предложение.Вот бывает засомневаюсь в этом и предлагаю.

Гость
#127

Вот именно с этим мужчинкой секса и не было.Был с другими мужчинами и муж почти про всех их,кроме одного, знал и не то, что знал,а заставал, сначала с одним,потом со вторым,со вторым два раза даже, всё это было до брака и до наших с ним отношений, однако это его не оттолкнуло и женился,не из-за этого его холодность, он просто такой человек сам по себе,не любит выражать эмоции и самому ему это не очень надо.Развод предлагаю, потому что не хочу, чтобы со мной жили,если нет чувств,не хочу быть чемоданом без ручки, однако,он утверждает,что есть и отвергает это предложение.Вот бывает засомневаюсь в этом и предлагаю.[/quote]
Оооооо! Да у вас прям "Санта Барбара" только не на экране, а в жизни. Ну я бы как ваш муж не смог, даже если бы и любил. То что знает, не беда, но видел! Меня бы жаба грудная задушила. Теперь понятно, почему он вам не верит, да и наврятли поверит, хотя кто его знает. А все таки вы приспособленка, засомневались, предлагаете развод, что бы узнать о его чувствах. А по другому узнать о его чувствах, что ни как? Да мы мужчины более эмоциональны, но все же, эмоции и нам не чужды. А вы как то мужу показываете свою любовь, он вообще знает это?

Гость
#128
Гость

Вот именно с этим мужчинкой секса и не было.Был с другими мужчинами и муж почти про всех их,кроме одного, знал и не то, что знал,а заставал, сначала с одним,потом со вторым,со вторым два раза даже, всё это было до брака и до наших с ним отношений, однако это его не оттолкнуло и женился,не из-за этого его холодность, он просто такой человек сам по себе,не любит выражать эмоции и самому ему это не очень надо.Развод предлагаю, потому что не хочу, чтобы со мной жили,если нет чувств,не хочу быть чемоданом без ручки, однако,он утверждает,что есть и отвергает это предложение.Вот бывает засомневаюсь в этом и предлагаю.

Оооооо! Да у вас прям "Санта Барбара" только не на экране, а в жизни. Ну я бы как ваш муж не смог, даже если бы и любил. То что знает, не беда, но видел! Меня бы жаба грудная задушила. Теперь понятно, почему он вам не верит, да и наврятли поверит, хотя кто его знает. А все таки вы приспособленка, засомневались, предлагаете развод, что бы узнать о его чувствах. А по другому узнать о его чувствах, что ни как? Да мы мужчины более эмоциональны, но все же, эмоции и нам не чужды. А вы как то мужу показываете свою любовь, он вообще знает это?
Видел меня с другими,но не сам то процесс.Ладно,это была моя прошлая личная жизнь и в принципе,не измена,а ему просто нечего было ходить без предупреждения по гостям.Все женщины приспособленки,ничего плохого в этом нет,нужно как то жить, выживать самим и детям, так что приходиться.По другому узнать?Я решила именно так и что? Свою любовь я показываю тем, чем могу-заботой,а именно тем, чем хотелось бы (лаской и прочь)не было возможности и не было видно его желания для этого.

Гость
#129

Оооооо! Да у вас прям "Санта Барбара" только не на экране, а в жизни. Ну я бы как ваш муж не смог, даже если бы и любил. То что знает, не беда, но видел! Меня бы жаба грудная задушила. Теперь понятно, почему он вам не верит, да и наврятли поверит, хотя кто его знает. А все таки вы приспособленка, засомневались, предлагаете развод, что бы узнать о его чувствах. А по другому узнать о его чувствах, что ни как? Да мы мужчины более эмоциональны, но все же, эмоции и нам не чужды. А вы как то мужу показываете свою любовь, он вообще знает это?
Видел меня с другими,но не сам то процесс.Ладно,это была моя прошлая личная жизнь и в принципе,не измена,а ему просто нечего было ходить без предупреждения по гостям.Все женщины приспособленки,ничего плохого в этом нет,нужно как то жить, выживать самим и детям, так что приходиться.По другому узнать?Я решила именно так и что? Свою любовь я показываю тем, чем могу-заботой,а именно тем, чем хотелось бы (лаской и прочь)не было возможности и не было видно его желания для этого.[/quote]
Вы то хоть сами понимаете что пишите. Заставал с одним, потом с другим аж дважды. Тогда дайте мне ваше понимание заставал? В моем понимании заставал, в данной ситуации, заставал за сексом или в обстановке указывающей на то, что здесь только что был секс. А какой национальности ваш муж, а то вы как то писали что дети похожи на него, у мужа другая национальность и не перепутаешь от кого дети.

Гость
#130

Вы то хоть сами понимаете что пишите. Заставал с одним, потом с другим аж дважды. Тогда дайте мне ваше понимание заставал? В моем понимании заставал, в данной ситуации, заставал за сексом или в обстановке указывающей на то, что здесь только что был секс. А какой национальности ваш муж, а то вы как то писали что дети похожи на него, у мужа другая национальность и не перепутаешь от кого дети. [/quote]
Заставал в обстановке.Мой муж кавказкой национальности, азербайджанец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: