Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Доброго времени суток)простите,если будет сумбурно,просто крик души((((Хочу поделиться своей болью,просто потому что не с кем😥Я в браке 10 лет,это второй брак,от первого есть сынуля)очень люблю мужа,он младше меня на 4 года,сначала всё было прекрасно,хотя его мама не приняла меня сразу,позже всё нормализовалось,благодаря моей терпимости и наверно она увидела моё отношение к сыну)Были ссоры,он мог уйти и неприятие домой,но я пыталась сохранить семью и верила,что всё будет хорошо)Я знала,что он сильно меня любит,пойдя против воли родителей!После 5лет жизни,у нас случилась беда,была внематочная,описывать что было со мной и как смогла пережить невозможно больно,думала ,что всё конец((((С горем пополам пережили,но через 2 года опять внематочная и опять всё трагично,вплоть до экстренных вмешательств,что со было это не передать,ногтями стену скребла (((Передив эту беду,через некоторое время мы переехали в другой город,вроде было нормально,позже опять скандалы,я старалась не показывать боль,переживания,вообщем всё делала лишь бы ему было комфортно!)При одной серьёзной ссоре,я не выдержав,сказала,что уходу,что б ему жилось легче,да и честно говоря,понимая,что нормально родить я уже не могу,хотела просто ,что бы он был счастлив,не смотря на приченнные мне обиды(Вообщем он пообещал мне ,что больше такого не будет и он сделает всё,что бы мы были счастливы.Ему звонят друзья,говоря что жена родила,у друго беременна,после проходит время и всё заново(((Некоторое время всё было хорошо,позже вновь претензии ,что я ходячий негатив,что он пахает,что в жизни он никому не нужен,такую ересь говорит,что мне это задевает до боли,а иногда и кричит на меня.Посоветоваться мне не с кем,т.к мамочка и папочка покинули меня😭Подскажите пожалуйста,что мне делать?!Может это жалость у него ко мне?!Может я ему и ненужна вовсе,посещают мысли уйти и,что б он был счастлив(

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас же есть ребенок уже. или вы хотели ребенка от этого человека? если вы постоянно ругаетесь. стоит ли заводить дитя?

ктопв
#2

Со стороны похоже, что вы пытаетесь сохранить то чего уже нет

#3

подобные проблемы решать надо со специалистом)

Ксения
#4
гость

у вас же есть ребенок уже. или вы хотели ребенка от этого человека? если вы постоянно ругаетесь. стоит ли заводить дитя?

Здравствуйте,Конечно хотела малыша ,очень

Гость
#5

а за чего распался первый брак? может вы там хорошо насолили, и пришло время платить ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема