Гость
Статьи
муж выгнал с ребёнком

муж выгнал с ребёнком

Я вышла замуж в 20 лет, до этого 3 года встречались, была большая любовь, жили в его квартире, родила сына, спустя 6 лет, он потерял работу, на тот момент я была на хорошей должности, работу он особо не искал, 3 месяца походил в спортзал,насмотрелся на красоток и сказал мне,что у меня живот уродский, он больше спать со мной не хочет,живот после родов у меня дрябловат остался, в общем попросил нас сыном удалиться с его квартиры к моей маме, там ещё отчим и брат мой, я месяц пыталась спасти семью,но он вымотал мне все нервы и я при скандале ушла, он в этот же день сменил замки,хоть я и без вещей ушла, а потом уехал на море отдыхать,наверное с новой пассией, в этот момент сын начал болеть ветрянкой, ему было 4 года,конечно,я долго приходила в себя, столько слез пролила, пока все наладилось в моей жизни , все это время он вообще не интересовался ребёнком , не помогал ни капли , только менял баб каждый месяц, стал бизнесменом,купил дорогой джип, на алименты я не подавала, так как жили в ДНР,там нет судебной системы и никаких законов , сейчас я вышла замуж во второй раз,очень счастлива , сыну уже 7, иногда он спрашивает об отце, а я ну никак не могу воспевать его, я говорю как есть,что он подлый человек,что его можно только презирать, как бы Вы поступили? Что сказали бы сыну на моем месте? Понимаю,что он растёт с ненавистью к нему, но у меня язык не повернулся бы сказать ,что папа хороший,потому что я его никогда не прощу,за то,что он нас выгнал и полностью забыл ребёнка .

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, папа нас с тобой выгнал.

Гость
#2

жесть, вы своему сыну энергетику портите, нельзя так

Гость
#3
Гость

Я вышла замуж в 20 лет, до этого 3 года встречались, была большая любовь, жили в его квартире, родила сына, спустя 6 лет, он потерял работу, на тот момент я была на хорошей должности, работу он особо не искал, 3 месяца походил в спортзал,насмотрелся на красоток и сказал мне,что у меня живот уродский, он больше спать со мной не хочет,живот после родов у меня дрябловат остался, в общем попросил нас сыном удалиться с его квартиры к моей маме, там ещё отчим и брат мой, я месяц пыталась спасти семью,но он вымотал мне все нервы и я при скандале ушла, он в этот же день сменил замки,хоть я и без вещей ушла, а потом уехал на море отдыхать,наверное с новой пассией, в этот момент сын начал болеть ветрянкой, ему было 4 года,конечно,я долго приходила в себя, столько слез пролила, пока все наладилось в моей жизни , все это время он вообще не интересовался ребёнком , не помогал ни капли , только менял баб каждый месяц, стал бизнесменом,купил дорогой джип, на алименты я не подавала, так как жили в ДНР,там нет судебной системы и никаких законов , сейчас я вышла замуж во второй раз,очень счастлива , сыну уже 7, иногда он спрашивает об отце, а я ну никак не могу воспевать его, я говорю как есть,что он подлый человек,что его можно только презирать, как бы Вы поступили? Что сказали бы сыну на моем месте? Понимаю,что он растёт с ненавистью к нему, но у меня язык не повернулся бы сказать ,что папа хороший,потому что я его никогда не прощу,за то,что он нас выгнал и полностью забыл ребёнка .

Почему подлый? ты за собой не следишь, а он подлый?

Гость
#4

Это не мужик, а гогно.

Асти
#5

Автор, недавно читала статью о том, что если мать прививает у мальчика ненависть к отцу, то этот мальчик потом никогда не создаст семью. Там какие-то причинно-следственные связи. Сама лично знаю одного такого "мальчика" - 40 лет всю жизнь с ненавистью в сердце к отцу и эту ненависть на своих женщин выплескивает, которые от него потом сбегают.

Гость
#6

***, как вы умудряетесь так быстро мужиков себе находить, да еще и с детьми/??/ я просто поражаюсь..

Гость
#7

девчонки, не связывайтесь вы с мужиками педофилами которые отлавливают вас в 16-17 лет и поют как будут всю жизнь любить и за подаренную юность благодарить. на деле все эти кадры зациклены на внешности и соответственно стабильность брака с такими перцами нулевая, до первых возрастных изменений.

Сова
#8

Постарайтесь как можно меньше с сыном говорить на тему отца. Если спрашивает отвечайте что уехал жить надолго в другой город. Весь негатив о своём муже лучше расскажите маме, или на форуме незнакомому человеку.

Гость
#9

ваш сын - часть отца. а если его отец подлец - то и сын наполовину такой же. к психологу вам надо, а не бред ребенку в уши вливать

Гость
#10

так и вырастите... Вон Валерия постаралась. Уж сколько лет прошло, она все рассказывает, как ее муж бил. ТЕперь дети подросли - они вещают о том же. Потом внукам по наследству завещает про садиста-деда вещать.

Гость
#11

Я, например, своей дочери говорю, что сделает выводы сама,когда вырастит. Никогда не говорила, что папа козел, зачем?Тем более, раз родила ребенка, любила значит, хорошо было! Что, он в один день козлом стал? Нет же. Значит это Вы не разглядели в нем козла. Не боитесь, что ребенок потом Вас обвинит в том, что это именно Вы настроили его против отца? Я б не стала выводов делать. Просто говорите правду, но без своих выводов. А выводы оставьте сыну,зачем свою злобу ему передавать?!

Гость
#12

Рассказывая о том, что отец подонок, вы себя унижаете и опускаете, что ВЫ сфну такое чудо выбрали для зачатия. И это вас показывает, как полную дуру.
Почему сыну не хотите сказать правду? Что мол большая любовь, прекрасный человек, и отец был замечательный и вас любил и желал и вообще вы были парой. Но, люди меняются, характер отца изменился, и из хорошего человека от распущенности он стал черствым и невнимательным, а вы не шли ему на встречу и быть привлекательной для него единственного не хотели, поэтому появились другие женщины, которые хотели нравится вашему мужу, в отличии от вас, пошли ссоры, вы решили жить раздельно. Так всем стало лучше. Отец стал счастлив, И вы теперь вновь замужем, вам хорошо, каждый имеет право быть любимым, пусть сын это ценит, он растет в семье.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж в 20 лет, до этого 3 года встречались, была большая любовь, жили в его квартире, родила сына, спустя 6 лет, он потерял работу, на тот момент я была на хорошей должности, работу он особо не искал, 3 месяца походил в спортзал,насмотрелся на красоток и сказал мне,что у меня живот уродский, он больше спать со мной не хочет,живот после родов у меня дрябловат остался, в общем попросил нас сыном удалиться с его квартиры к моей маме, там ещё отчим и брат мой, я месяц пыталась спасти семью,но он вымотал мне все нервы и я при скандале ушла, он в этот же день сменил замки,хоть я и без вещей ушла, а потом уехал на море отдыхать,наверное с новой пассией, в этот момент сын начал болеть ветрянкой, ему было 4 года,конечно,я долго приходила в себя, столько слез пролила, пока все наладилось в моей жизни , все это время он вообще не интересовался ребёнком , не помогал ни капли , только менял баб каждый месяц, стал бизнесменом,купил дорогой джип, на алименты я не подавала, так как жили в ДНР,там нет судебной системы и никаких законов , сейчас я вышла замуж во второй раз,очень счастлива , сыну уже 7, иногда он спрашивает об отце, а я ну никак не могу воспевать его, я говорю как есть,что он подлый человек,что его можно только презирать, как бы Вы поступили? Что сказали бы сыну на моем месте? Понимаю,что он растёт с ненавистью к нему, но у меня язык не повернулся бы сказать ,что папа хороший,потому что я его никогда не прощу,за то,что он нас выгнал и полностью забыл ребёнка .

Почему подлый? ты за собой не следишь, а он подлый?я за собой следила,но у многих беременность бьет по упругости кожи! Выгляжу я очень эффектно, после развода от ухажеров отбоя не было, 5 предложений замуж за 2 года, и ребёнок мой не смущал

Психологи
#16

Зря вы так сыну наговариваете про отца все как ни как ведь он все равно отец его, вы так своему сыну психику нарушите

Гость
#17
Гость

***, как вы умудряетесь так быстро мужиков себе находить, да еще и с детьми/??/ я просто поражаюсь..

кто ищет,тот всегда найдёт ))

Гость
#18
Гость

Не поняла. автор вы пишете, что родили сына, а спустя 6 лет муж потерял работу и случилась вся эта беда. Почему же сыну сейчас 4 года? Вы пьете?

сына родила в браке,через 2 года после свадьбы

Гость
#19

А если спросить у отца ребенка, что его сыну о нем рассказать?

Гость
#20
Гость

Почему подлый? ты за собой не следишь, а он подлый?я за собой следила,но у многих беременность бьет по упругости кожи! Выгляжу я очень эффектно, после развода от ухажеров отбоя не было, 5 предложений замуж за 2 года, и ребёнок мой не смущал

Ну так и выходите замуж за кого-нибудь из этих пятерых.а я и вышла))уже год в счастливом браке

Гость
#21
Гость

А если спросить у отца ребенка, что его сыну о нем рассказать?

я с ним не общаюсь,ему плевать на сына

Гость
#22
Гость

Ну так и выходите замуж за кого-нибудь из этих пятерых.а я и вышла))уже год в счастливом браке

не заметно что вы счастливы, злость на БМ так и распирает вас

Майсин
#23
Асти

Автор, недавно читала статью о том, что если мать прививает у мальчика ненависть к отцу, то этот мальчик потом никогда не создаст семью. Там какие-то причинно-следственные связи. Сама лично знаю одного такого "мальчика" - 40 лет всю жизнь с ненавистью в сердце к отцу и эту ненависть на своих женщин выплескивает, которые от него потом сбегают.

Почему мальчик ненависить К ОТЦУ выплескивает НА ЖЕНЩИН? Логика в чем?

Гость
#24
Гость

Ну так и выходите замуж за кого-нибудь из этих пятерых.а я и вышла))уже год в счастливом браке

не заметно что вы счастливы, злость на БМ так и распирает вася не злюсь,обидно только за сына,когда он о нем спрашивает, а так я очень счастлива

Гость
#25
Майсин

Почему мальчик ненависить К ОТЦУ выплескивает НА ЖЕНЩИН? Логика в чем?

тоже не поняла логику.... Скорее всего, мальчик сильно привязывается к матери, считает себя ее опекуном, заменой мужа и никакая девушка не может подойди ТАКОЙ матери-свекрови - соответственно и не выходит у него брак. МОжет так?

Асти
#26
Майсин

Почему мальчик ненависить К ОТЦУ выплескивает НА ЖЕНЩИН? Логика в чем?

я не знаю, я не психолог, статью давно читала, сейчас не вспомню. У него на подкорку записывается, что семья - это зло, муж жену обижает. Вот он и сам начинает обижать женщин не намеренно, а потому что у него так срабатывает психика его больная. Нельзя в маленьком человеке злость и обиды взращивать..

Асти
#27
Гость

не заметно что вы счастливы, злость на БМ так и распирает вася не злюсь,обидно только за сына,когда он о нем спрашивает, а так я очень счастлива

Ну какие обиды за сына? У вас теперь все хорошо, у сына другой отец, хороший, отпустите уже. Вас наверное все таки задевает, что у БМ все хорошо, вот если бы он спился и сбомжевался..

Гость
#28
Асти

не заметно что вы счастливы, злость на БМ так и распирает вася не злюсь,обидно только за сына,когда он о нем спрашивает, а так я очень счастлива

Ну какие обиды за сына? У вас теперь все хорошо, у сына другой отец, хороший, отпустите уже. Вас наверное все таки задевает, что у БМ все хорошо, вот если бы он спился и сбомжевался..у нас ребёнком дела обстоят гораздо лучше,чем у него, дело не в его материальном положении,а в том,что моего сына его родной отец забыл, понимаю,что ситуация весьма распространённая, но за сына обидно,с нынешним мужем они очень ладят,как лучшие друзья, я тоже выросла в семье с прекрасным отчимом,но родного отца всегда не хватало , только мой умер, а отец моего сына почему-то может жить спокойно и не вспоминая

Гость
#29

Если вы жили в его квартире, то нет ничего подлого в том что он выставил нелюбимую женщину. Жили бы в вашей, ушел бы сам. А то что с ребенком, так что ему надо было себе его оставить, и тогда б вы говорили какой подлый, ребенка отнял. Сыну можно сказать как есть, не смогли с папой жить вместе.

Гость
#30
Гость

Не поняла. автор вы пишете, что родили сына, а спустя 6 лет муж потерял работу и случилась вся эта беда. Почему же сыну сейчас 4 года? Вы пьете?

Притом что три года уже в разводе.

Гость
#31
Гость

***, как вы умудряетесь так быстро мужиков себе находить, да еще и с детьми/??/ я просто поражаюсь..

Мужика сами находят, а женщины выбор делают.

Гость
#32

Меня тоже БМ сильно подставил, алики тоже не получаю, не подавала. Ничего плохого не говорю. Хорошего тоже. Отвечала на вопросы в нейтральных тонах. Захочет- разберется. Не захочет- и хорошо.

Мари
#33

Нельзя говорить ребёнку, что его отец подлый, нельзя ругать отца, рассказывать как он поступал и пытаться воспитать его как полную противоположность отцу. У меня был парень, его мама так делала, воспитала в ненависти к отцу + бабка с дедом тоже наговаривали всякое про отца. В итоге вырос закомплексованный, с кучей тараканов в голове. К семье оказался не готов, к совместной жизни тоже. Всё говорил, что зато он не такой как его отец. Да, не такой, но при этом и мужчина никакой всё равно. 3 года на него зря потратила...Он один давно, так и не женился, озлобленный, ненавидит всех и всё.

евгения
#34

отличная тема для всех кто хочет замуж в 20 по "большой" любви

Гость
#35

толсто

Гость
#36
Асти

я не знаю, я не психолог, статью давно читала, сейчас не вспомню. У него на подкорку записывается, что семья - это зло, муж жену обижает. Вот он и сам начинает обижать женщин не намеренно, а потому что у него так срабатывает психика его больная. Нельзя в маленьком человеке злость и обиды взращивать..

Да да.. это модель поведения из подсознания. Мужчина плохой - пьёт/бьет, и он так же относится к женщинам. Автор, как вам не стыдно так ломать сына, вы ещё хуже чем отец, вы его моральным уро.дом делаете, обреченным на комплексы и ущербность.
Почему не сказать ребёнку, что твой отец замечательный человек, мы очень любили друг друга и ты плод очень большой любви! Но люди меняются не всегда могут жить вместе после этих изменений. Это не хорошо и не плохо, просто так бывает, папа не появляется в нашей жизни, чтобы у тебя была нормальна семья, потому что очень тебя любит. А то что я до этого говорила, прости, я была не права, и в порыве огорчения на твоего отца, наговорила глуплстей... тебя все любят- я, папа, отчим

Гость
#37

Несёте все какую-то фигню! Бывший ***! И сын должен знать это!!!

Гость
#38
Гость



Да да.. это модель поведения из подсознания. Мужчина плохой - пьёт/бьет, и он так же относится к женщинам. Автор, как вам не стыдно так ломать сына, вы ещё хуже чем отец, вы его моральным уро.дом делаете, обреченным на комплексы и ущербность.
Почему не сказать ребёнку, что твой отец замечательный человек, мы очень любили друг друга и ты плод очень большой любви! Но люди меняются не всегда могут жить вместе после этих изменений. Это не хорошо и не плохо, просто так бывает, папа не появляется в нашей жизни, чтобы у тебя была нормальна семья, потому что очень тебя любит. А то что я до этого говорила, прости, я была не права, и в порыве огорчения на твоего отца, наговорила глуплстей... тебя все любят- я, папа, отчим

что за бред???? Я не буду обманывать всю жизнь ребёнка , потом в один прекрасный день рассказать как было и что?? Сын не потерпит фальш! Я только за правду

Гость
#39

Какие конченые мужики пошли,ему воздастся

Гость
#40
Гость

что за бред???? Я не буду обманывать всю жизнь ребёнка , потом в один прекрасный день рассказать как было и что?? Сын не потерпит фальш! Я только за правду

Да, вы же всех умнее.. что там наука психология. Комплексы? Не, не слышала.. жалко сына вашего..

Гость
#41
Гость


Да, вы же всех умнее.. что там наука психология. Комплексы? Не, не слышала.. жалко сына вашего..

у меня два образования,одно из них психологическое! Дети не любят ложь, с ними стоит общаться,как со зрелой личностью!

Гость
#42
Гость

у меня два образования,одно из них психологическое! Дети не любят ложь, с ними стоит общаться,как со зрелой личностью!

Ну вам, видимо, ни одно, ни второе толку не дало..
Внушать ребёнку с детства, что твой отец му.дак- очень мудрое решение, взвешенное..
вы сделали свой выбор и теперь мстите мужчине, через ребёнка.. а через 20 лет придёт отец и все объяснит, и сын ваш увидит не му.дака, а уже совсем другого человека, и решит, что вы ему всю жизнь лгали и всю жизнь испортили, а вы испортите таким воспитанием точно. Но вам не понять..

Гость
#43
Гость



Ну вам, видимо, ни одно, ни второе толку не дало..
Внушать ребёнку с детства, что твой отец му.дак- очень мудрое решение, взвешенное..
вы сделали свой выбор и теперь мстите мужчине, через ребёнка.. а через 20 лет придёт отец и все объяснит, и сын ваш увидит не му.дака, а уже совсем другого человека, и решит, что вы ему всю жизнь лгали и всю жизнь испортили, а вы испортите таким воспитанием точно. Но вам не понять..

а что он может объяснить сыну? Я общению не препятствовала, он просто забыл его, отказался помогать и живет для себя, я своему сыну не лгу,только правда,а все эти Советы,типо папа твой хороший, потом нанесут ему травму,когда он в один прекрасный день узнает, как папа от нас избавился и отморозился от воспитания и помощи

Марина
#44

не говорите такого ребенку. он вам жизнь испортил. Но ребенку не портите. Малыш будет думать, что папа его бросил, потому что он плохой сын. И что бы вы не говорили, малыш внутри себя будет во всём винить себя. Не портите жизнь малышу. Просто скажите, что папа хороший человек (ведь он и вправду был хороший. когда то вы его за что-то полюбили), просто так получилось, так бывает. Злитесь на бывшего мужа сколько хотите, но ребенок об этом знать не должен.

Гость
#45
Марина

не говорите такого ребенку. он вам жизнь испортил. Но ребенку не портите. Малыш будет думать, что папа его бросил, потому что он плохой сын. И что бы вы не говорили, малыш внутри себя будет во всём винить себя. Не портите жизнь малышу. Просто скажите, что папа хороший человек (ведь он и вправду был хороший. когда то вы его за что-то полюбили), просто так получилось, так бывает. Злитесь на бывшего мужа сколько хотите, но ребенок об этом знать не должен.

Нет, так не пойдёт автор же дипломированный психолоХ.. и, видимо, мечтает о реванше, спустя много лет отец приходит, а сын такой "пошёл вон, ты нас предал"- здесь автор торжествует. Но в жизни по другому, дети любят безусловной любовью, вы правильно написали, ребёнок во всем винит себя и ему придётся жить с чувством вины. Автор омерзительная.. сама счастлива, как пишет, а ребёнок в аду живет. в жизни, детдомовцы ищут своих родных, кто их бросил, после того как им многое пришлось пережить в детдоме, даже если у них появились любящие родители, кровь зовёт..
а отец, ему расскажет, что не мог, был не прав, что вы сделали все для того что бы так случилось, что выскочили замуж, видеться не давали, а сыну наговаривали... ваше слово против его.. и ничего вы не докажете.

Гость
#46
Гость



Нет, так не пойдёт автор же дипломированный психолоХ.. и, видимо, мечтает о реванше, спустя много лет отец приходит, а сын такой "пошёл вон, ты нас предал"- здесь автор торжествует. Но в жизни по другому, дети любят безусловной любовью, вы правильно написали, ребёнок во всем винит себя и ему придётся жить с чувством вины. Автор омерзительная.. сама счастлива, как пишет, а ребёнок в аду живет. в жизни, детдомовцы ищут своих родных, кто их бросил, после того как им многое пришлось пережить в детдоме, даже если у них появились любящие родители, кровь зовёт..
а отец, ему расскажет, что не мог, был не прав, что вы сделали все для того что бы так случилось, что выскочили замуж, видеться не давали, а сыну наговаривали... ваше слово против его.. и ничего вы не докажете.

мой ребёнок уж точно в аду не живет, а омерзением веет от вас,небось, мамочка убого сыночка,проходи мимо

Марина
#47
Гость

Гость
Да да.. это модель поведения из подсознания. Мужчина плохой - пьёт/бьет, и он так же относится к женщинам. Автор, как вам не стыдно так ломать сына, вы ещё хуже чем отец, вы его моральным уро.дом делаете, обреченным на комплексы и ущербность.
Почему не сказать ребёнку, что твой отец замечательный человек, мы очень любили друг друга и ты плод очень большой любви! Но люди меняются не всегда могут жить вместе после этих изменений. Это не хорошо и не плохо, просто так бывает, папа не появляется в нашей жизни, чтобы у тебя была нормальна семья, потому что очень тебя любит. А то что я до этого говорила, прости, я была не права, и в порыве огорчения на твоего отца, наговорила глуплстей... тебя все любят- я, папа, отчимчто за бред???? Я не буду обманывать всю жизнь ребёнка , потом в один прекрасный день рассказать как было и что?? Сын не потерпит фальш! Я только за правду

Так вы и не врите. Говорите правду, разговаривайте как со взрослой личностью. Только правда бывает разная. Расскажите про любовь (была же она!!!) вы столько лет в браке прожили! Можно целый список составить всего прекрасного, что было (он наверняка спешил после работы домой, чтобы скорее увидеть ребенка, дарил подарки, гулял с ним по парку, катался на аттракционах, может брал на рыбалку, учил кататься на велосипеде). Но вы выбираете злобу и агрессивность. С вами всё понятно, но малыш не такой. Он любит папу, потому что он папа. Он его зачал. Не растите монстра. Достаточно вас.

Гость
#48
Гость

Я вышла замуж в 20 лет, до этого 3 года встречались, была большая любовь, жили в его квартире, родила сына, спустя 6 лет, он потерял работу, на тот момент я была на хорошей должности, работу он особо не искал, 3 месяца походил в спортзал,насмотрелся на красоток и сказал мне,что у меня живот уродский, он больше спать со мной не хочет,живот после родов у меня дрябловат остался, в общем попросил нас сыном удалиться с его квартиры к моей маме, там ещё отчим и брат мой, я месяц пыталась спасти семью,но он вымотал мне все нервы и я при скандале ушла, он в этот же день сменил замки,хоть я и без вещей ушла, а потом уехал на море отдыхать,наверное с новой пассией, в этот момент сын начал болеть ветрянкой, ему было 4 года,конечно,я долго приходила в себя, столько слез пролила, пока все наладилось в моей жизни , все это время он вообще не интересовался ребёнком , не помогал ни капли , только менял баб каждый месяц, стал бизнесменом,купил дорогой джип, на алименты я не подавала, так как жили в ДНР,там нет судебной системы и никаких законов , сейчас я вышла замуж во второй раз,очень счастлива , сыну уже 7, иногда он спрашивает об отце, а я ну никак не могу воспевать его, я говорю как есть,что он подлый человек,что его можно только презирать, как бы Вы поступили? Что сказали бы сыну на моем месте? Понимаю,что он растёт с ненавистью к нему, но у меня язык не повернулся бы сказать ,что папа хороший,потому что я его никогда не прощу,за то,что он нас выгнал и полностью забыл ребёнка .

м.у.д.а.к.. это а не мужик, муж.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем