Гость
Статьи
Прошла свадьба

Прошла свадьба

Прошла свадьба.Со свадебных денег мы с мужем немного обновили интерьер квартиры. Мои родители начали с наездом говорить почему вы купили то то,а не тото..и почему вы не отчитываетесь о потраченных деньгах.. Через некоторое время я забеременела.На 4м месяце у меня появилась анемия.Моя мама узнала и начала в этом винить мужа, он тебя объедает,без тебя ест..он тебя затрааахал, по этому ты похудела,я тебя рожала без анемии.. Муж позлился чуть,и сказал забей..Со временем пузико расло,купила босоножки., на что мама сказала ты одеваешься,а я нет.Через несколько месяцев родила. Времени стало очень мало,родители начали наезжать на то,что я им не позвонила..не ответила. Я им говорила что муж работает,а мне одной тяжеловато с ребёнком, на что они хмыкнули, сказав хм..ребёнок, могла б и позвонить(хотя живут через дорогу).На работе мужа травмировало он попал в больницу.Пока муж был в больнице они меня очень грузили..Дело в том,что я ушла в декрет,а мама села на моё место, начали мне говорить что мамочку из-за тебя выгнали, потому что ты не заплатила начальнику и вот так продолжалось пока муж не приехал с больницы.Через несколько недель у меня выявили гайморит,я ложусь в больницу,а муж с ребёнком дома.Он просил моих родителей посидеть с мелким, чтоб приехать ко мне.На что они сказали :мы не можем,у нас собака,и они ей отказать не могут, и дальше грузили за мамочкину работу уже мужа.Жизнью внука они не интересуются вообще.На данный момент ребёнку 1,8 они не разу не брали его с собой погулять.У нас временные финансовые трудности, поэтому моб.счёт не пополняем пока что,родители жалуются моей бабушке что мы не звоним,не ходим в гости к ним часто, хоть и знают наше финансовое положение.Говорят на нас с наездом что мы не даем им видеться с внуком .А внука любят только на публике. Как общаться с такими родителями??Если они хотят общаться (по их словам)но обвиняют нас в том,что мы с ними не хотим общения. Как себя вести?? Если живете в одном городе,ещё и близко.

Алекса
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

1. переехать. видимо, вы живёте очень близко. пока будет так, все будет продолжаться.
2. Что-то многовато претензий к вам. нельзя научится отвечать уже родителям?

Гость
#2

Господи,столько слов ни о чём. У вас вообще нет проблем,только ваша занудность,все вам чем-то должны,то с ребёнком посидеть,то денег,с чего ради? у всех и гайморит,и с ребёнком некому сидеть,и денег не хватает, и у многих родителям пофиг, а бабки так всегда пристают ,что им внимания не уделяют,у всех одно и тоже,только н a x e p a это всё здесь расписывать??? Живите спокойно ,бедно и скучно с неудачником и пристающими родителями , а кто вам лучшее обещал?

Гость
#3

Как общаться? Раз в месяц позвонили, привет, как дела, всё хорошо, я рада, пока. И отключились. Будут обижаться и говорить, что вы плохая дочь?Так вы и сейчас до них плохая, так что лучше сократить негатив от общения до минимума.

гость
#4

составляйте им отчет в письменном виде в почтовый ящик

Малина
#5

Да никак не общаться. Общение свести на нет.
Раз в месяц узнать как дела и хватит, а если начинают грузить и при этом звонке , ответить "мне не нравится твой тон и претензии, я не буду это слушать". Кладете трубку.
И все.
Вы ничего не потеряете , все равно даже моральной поддержки нет.

Гость
#6

меня всегда поражало, зачем плодится если нет денег даже на мобильный????? нищету плодить? такое ощущение что никто из вашей всей бурной семейки не был готов к рождению ребенка, само как то получилось! безответственность на лицо!

Гость
#7
Гость

меня всегда поражало, зачем плодится если нет денег даже на мобильный????? нищету плодить? такое ощущение что никто из вашей всей бурной семейки не был готов к рождению ребенка, само как то получилось! безответственность на лицо!

Это хорошо, что вы так думаете! Полностью с вами согласен! Особенно не стоит плодиться вот таким вот как вы, написавшем этот бред!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: