Гость
Статьи
Хоть у кого то прошла …

Хоть у кого то прошла свадьба как Вы хотели?

Чтобы прямо все-все важное именно вам. Кто то хотел фейерверк - был? Кто то не хотел приглашать кучу родственников, кто-то хотел свадьбу для двоих, кто- то хотел бы выйти замуж не беременной...
Все ли у вас прошло как хотели или шли на уступки? Жалеете о чем то? И вообще бывают ли идеальные свадьбы?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
gufi
#1

У нас было все как мы хотели, но мы и платили за все сами :)

#2

Да, мы хотели свадьбу только вдвоем на острове в шортах и майках-так и было.

Штучка
#3

У нас было все, как хотели: скромно и мило ))))

Гость
#4

Мы хотели, чтобы было весело и было весело. Сначала жених меня уронил, когда попытался взять на руки, и я сломала руку. А потом пьяный свекр облевал мне платье.

Автор
#5

Неужели ни одного косячка?

Гость
#6

90% так, как хотели. Уступки: тамада и один стол со спиртным. Хотели безалкогольную свадьбу без тамады, но сжалились над некоторыми родственниками.))) Но тамада была спокойная, без идиотских конкурсов.

Труселя в горох
#7

У меня,правда со 2й попытки.В 1й раз переругались,т.к. Традиционную свадьбу я не хотела,а он родственникам отказывать не хотел,пришлось отменять за месяц до регистрации.А 2й раз все было как я хотела легко и весело,тусили до 7 утра

КаБэТэ
#8

Первая свадьба была одним сплошным косяком. Вторая идеальна просто

Труселя в горох
#9
Автор

Неужели ни одного косячка?

У меня было даже намного лучше,чем я оджидала,огромное спасибо друзьям

Гость
#10

Да, было: на вилле, безалкогольная, и куча шикарных фото.

Гость
#11

А у нас традиционно.Все пили и веселились а потом поразбивали еба ла друг другу.Трое оказались в больнице,двое в обезьяннике,т.к избили ментов!

Гость
#12

У меня было все идеально. Но организовывала все я сама, полностью на деньги жениха. Так что сделала все по-своему.

Рыжая Такса
#13

У меня. Были: я, он и подруга-фотограф. Платье - не белое и не пышное - цвета черники растертой в йогурте струящегося силуэта длиной "в пол". Даже букет был, именно такой, какой хотела изначально - из лиловых каллов. Жених был в джинсах, как и хотел(не выносит классические костюмы и костюмные брюки) - единственное, уговорила его одеть сорочку, а не футболку).
Расписались в ЗАГСе, выпили чаю с десертом, погуляли по центру, покатались на теплоходе по Москве-реке, погуляли в Коломенском, поужинали дома заказанными роллами.
Т.к. был будний день везде, в том числе и в ЗАГСе было очень малолюдно, что для меня увеличило удовольствие от всего происходящего раз в 10. Незнакомые люди останавливались и желали счастья - было очень приятно.

Гость
#14
Штучка

У нас было все, как хотели: скромно и мило ))))

А у нас: тускло и уныло...

Рыжая Такса
#15

"У меня было даже намного лучше, чем я ожидала, огромное спасибо друзьям"
Труселя в горох, классные у Вас друзья).
"Первая свадьба была одним сплошным косяком."
Драка, скандал, инициированный будущей тещей, стакан вина опрокинутый на Ваше платье?

Рыжая Такса
#16

"А у нас: тускло и уныло..."
Гость 14, а почему?

Гость
#17
Рыжая Такса

"А у нас: тускло и уныло..."
Гость 14, а почему?

А мы так хотели...

Рыжая Такса
#18

"А мы так хотели..."
))) Зато оригинально!

Рыжая Такса
#19

У коллеги младшая сестра мужа в состоянии алкогольного опьянения пыталась инициировать с ней драку - мрак(.

Горгона Б.
#20

Совершенно как хотели, зашли в обеденный перерыв в регистрационный офис и расписались, а потом спокойно вернулись на работу. Никакой нервотрепки, помпы и выброшенных на ветер денег, которых у нас и не было на это в то время.

Автор
#21

Походу довольны только те у кого свадьба для двоих была. Там косяков априори быть не может. Если только оба этого хотели

Побег из курятника
#22

У нас была именно такая свадьба, как мы хотели, до самых мелочей. Правда, застряли в лифте и полчаса посидели там, но это не омрачило остаток дня, все остальное без косяков.
Было 30 человек, только самые близкие, пришли все. Был джазовый квартет, летняя веранда хорошего ресторана в стиле Прованс, букеты из живых цветов без добавления зелени, я в простом платье-рыбке без украшений и с трехметровой фатой, с минимальным макияжем и гладким пучком. Даже мои туфли и бабочка мужа были подобраны очень тщательно, торт делался по моему эскизу. У нас была необычная фотосессия, машина - двухместный родстер, а не лимузин, не было выкупа, прогулки с гостями. Так я хотела изначально, так и было.

КаБэТэ
#23
Рыжая Такса

"У меня было даже намного лучше, чем я ожидала, огромное спасибо друзьям"
Труселя в горох, классные у Вас друзья).
"Первая свадьба была одним сплошным косяком."
Драка, скандал, инициированный будущей тещей, стакан вина опрокинутый на Ваше платье?

КаБэТэ
#25
Рыжая Такса

"У меня было даже намного лучше, чем я ожидала, огромное спасибо друзьям"
Труселя в горох, классные у Вас друзья).
"Первая свадьба была одним сплошным косяком."
Драка, скандал, инициированный будущей тещей, стакан вина опрокинутый на Ваше платье?

нет. просто уныло, бедно и плохо. Я уже знала, что делаю ошибку, но упрямая была в 18, хотела маме с папой доказать, что отвечаю за свои решения. Видео тут нашла - лицо, как на похоронах. брр

Труселя в горох
#26
Рыжая Такса

"У меня было даже намного лучше, чем я ожидала, огромное спасибо друзьям"
Труселя в горох, классные у Вас друзья).
"Первая свадьба была одним сплошным косяком."
Драка, скандал, инициированный будущей тещей, стакан вина опрокинутый на Ваше платье?

Да,друзья правда хорошие,недаром мы столько лет дружим,со многими в дет.саду даже вместе были:)Свадьба у меня была 1на,так что никто ничего мне на поать не проливал,это не мой пост.Наша первая свадьба не состоялась,мы разругались на стадии подготовки и отмени ее за месяц до регистрации и на 2 года:) зато вторая попытка удалась

КаБэТэ
#27
Автор

Походу довольны только те у кого свадьба для двоих была. Там косяков априори быть не может. Если только оба этого хотели

моя вторая прекрасная свадьба на 40 чел.

Гость
#28

У меня тоже было именно так, как я хотела!

гость
#29
Горгона Б.

Совершенно как хотели, зашли в обеденный перерыв в регистрационный офис и расписались, а потом спокойно вернулись на работу. Никакой нервотрепки, помпы и выброшенных на ветер денег, которых у нас и не было на это в то время.

есть еще умные люди среди нас! Я думаю, что если бы у вас на то время и были деньги, вы нашли бы им лучшее применение, чем пошлый тамада и две сотни воздушных шариков. Респект!

КаБэТэ
#30

Первую свадьбу по бедности отмечали в однушке. Это все родственники мужа так хотели; моим было все равно, мне как-то уже тоже. Накрыты столы, сделаны сиденья из досок с табуретами... нет, я это вспоминать не могу)). Помню, моя лучшая подруга была в таком шоке от этой "свадьбы", что не всегда могла держать лицо, а потом плакала - меня, дуру, жалела.

На второй было 40 человек, но все знакомы, дружны, был ресторан на берегу залива, брачная ночь в хорошем отеле, был лимузин и все такое, но как-то все вышло очень здорово. Отдельное спасибо моей сестре, которая все это организовывала в режиме Питер-Лондон)

Гость
#31

Сейчас все лопнут от зависти. Мы с мужем купили по стопарику и по шаурме и пошли тусить в падик. Вот это была свадьба. Это вам не на тропическом острове попу жарить.

КаБэТэ
#32

Да, и в первый раз я пошла в загс в джинсах, типа вся я такая современная. Оказалось - я старомодная, и хочу платье. Поэтому во второй раз долго и со вкусом выбиралось "то самое платье"

КаБэТэ
#34
Гость

Тамада-это уже каменный век.. Сейчас куча ведущих и это вам не старорежимные времена.. Наш ведущий был просто изумительный, молодой парень, который кстати потом очень хорошо раскрутился, ну достаточно того6 что у меня куча моих друзей потом спрашивали его телефон.
А дурацкие конкурсы только вы сами устраиваете, это вам навязывают что ли?
Все обговаривается заранее, если вы сами скажете никаких денежных конкурсов и прочей лабуды, вам их наверное сделают специально..
Вы сами не умеете ни с кем говорить, четко излагать свои мысли что вы хотите увидеть на своей свадьбе и потом жалуетесь.
На самом деле, вам хоть что сейчас изобразят, хоть свадьбы в стиле хиппи, хоть готов, хоть панков, любой ваш каприз.. Хоть свадьбу эскимосов

+
У нас был ведущий, наш общий приятель, актер. Никаких вообще конкурсов и караваев на было. Ну так мы сразу сказали, что всего этого не надо, выкупов там, сбора денег.

Гость
#36

Все прям как хотели, без проблем.

Рыжая Такса
#37

Да, и в первый раз я пошла в загс в джинсах, типа вся я такая современная. Оказалось - я старомодная, и хочу платье. Поэтому во второй раз долго и со вкусом выбиралось "то самое платье"
КаБэТэ, ха-ха-ха))) У меня было аналогично - в первый раз выходила замуж в вельветовых брюках и хлопковой рубашке. Единственными праздничными атрибутами - были нитка жемчуга на шее и недешевые туфли на каблуке, которые купила специально для этого события). Тоже думала, что "современная", а оказалось нефига(. Коллеге-моднице, которая хотела выйти замуж в джинсах - сказала - не вздумай. Она, в итоге, сшила себе очень креативное и подходящее ей платье, - потом сказала мне: как ты была права про джинсы).

Рыжая Такса
#38

"есть еще умные люди среди нас!"
Гость 29, тут все-таки ключевое и "выброшенных на ветер денег, которых у нас и НЕ БЫЛО на это в то время." Я всегда хотела свадьбу без гостей, но если бы бюджет был большим, с удовольствием организовала бы аналогичный вариант тому, что у нас был, но в Будапеште, например. Есть масса вариантов организовать праздник для двоих.

Рыжая Такса
#39

"Свадьба у меня была 1-на,так что никто ничего мне на платье не проливал, это не мой пост."
Труселя в горох, я поняла - адресовала данный вопрос КаБэТэ.

Рыжая Такса
#40

"Было 30 человек, только самые близкие, пришли все. Был джазовый квартет, летняя веранда хорошего ресторана в стиле Прованс, букеты из живых цветов без добавления зелени, я в простом платье-рыбке без украшений и с трехметровой фатой, с минимальным макияжем и гладким пучком. Даже мои туфли и бабочка мужа были подобраны очень тщательно, торт делался по моему эскизу. У нас была необычная фотосессия, машина - двухместный родстер, а не лимузин, не было выкупа, прогулки с гостями. Так я хотела изначально, так и было."
Побег из курятника, представила - красиво).

КаБэТэ
#41
Рыжая Такса

У меня. Были: я, он и подруга-фотограф. Платье - не белое и не пышное - цвета черники растертой в йогурте струящегося силуэта длиной "в пол". Даже букет был, именно такой, какой хотела изначально - из лиловых каллов. Жених был в джинсах, как и хотел(не выносит классические костюмы и костюмные брюки) - единственное, уговорила его одеть сорочку, а не футболку).
Расписались в ЗАГСе, выпили чаю с десертом, погуляли по центру, покатались на теплоходе по Москве-реке, погуляли в Коломенском, поужинали дома заказанными роллами.
Т.к. был будний день везде, в том числе и в ЗАГСе было очень малолюдно, что для меня увеличило удовольствие от всего происходящего раз в 10. Незнакомые люди останавливались и желали счастья - было очень приятно.

Слушайте, какой роскошный цвет платья. Я сейчас такую юбку себе шью на лето

КаБэТэ
#42
Рыжая Такса

Да, и в первый раз я пошла в загс в джинсах, типа вся я такая современная. Оказалось - я старомодная, и хочу платье. Поэтому во второй раз долго и со вкусом выбиралось "то самое платье"
КаБэТэ, ха-ха-ха))) У меня было аналогично - в первый раз выходила замуж в вельветовых брюках и хлопковой рубашке. Единственными праздничными атрибутами - были нитка жемчуга на шее и недешевые туфли на каблуке, которые купила специально для этого события). Тоже думала, что "современная", а оказалось нефига(. Коллеге-моднице, которая хотела выйти замуж в джинсах - сказала - не вздумай. Она, в итоге, сшила себе очень креативное и подходящее ей платье, - потом сказала мне: как ты была права про джинсы).

Да, забавно)

Рихард Зорге
#44

Раскудахтались, расхвастались. Прямо все и всем довольны, особено со второго раза. Ключевое слово тут - второй, мол я вся такая востребованная. Ага, неразборчивая и неспособная сохранить то, что сама же создала. Не видел за свои 52 года ни одной свадьбы "как хотели", потому что кто-то один всегда уступает другому. Обычно мужчина (которому все это оплачивать) старается без лишних понтов обойтись, когда как женщина теряет контроль над желаниями. И если вы оба решили, что достаточно просто расписаться в поселковом сельсовете, то значит у обоих это уже не первый брак и есть понимание "кому езда, а кому . изда".

Апрель
#45

Нет, у меня не " как хотели")

Рыжая Такса
#46

"Слушайте, какой роскошный цвет платья. Я сейчас такую юбку себе шью на лето"
Да). Я люблю все оттенки лилового и фиолетового.
"Платье никакое, похоже на мешок какой-то подпоясанный"
Я никогда и нигде не выкладывала фото себя в этом платье.

Рыжая Такса
#47

"Нет, у меня не "как хотели")"
Апрель, а почему так получилось?

вау
#49

свадьба прошла как и хотела, только из-за того что мы решили что свадьба будет в среду на той же неделе, то не все пришли(( ну и я поняла что выходить замуж в холодное время года неудобно(

Апрель
#50
Рыжая Такса

"Нет, у меня не "как хотели")"
Апрель, а почему так получилось?

Оба заболели гриппом, прям срубило. Думали вообще к дате не встанем. Но переносить и откладывать не стали. Еле оклемались накануне. Так что...