Гость
Статьи
Я завидую успеху …

Я завидую успеху своего мужа((

Вообщем такая ситуация, я и мой муж работаем в одной сфере, оба мы следователи, он конечно старше меня и начал карьеру раньше... Но сколько бы я не работала его хвалят больше, да он начальник и все такое, но бесит я работаю очень много, бывает хвалят, но даже если мы куда нибудь идём вместе говорят только о нем какой он хороший успешный бла бла а то что я пашу по 20 часов в сутки всем наплевать( может я не права? Подскажите

Алуа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто у него есть результат, а у вас нет.
Он наверное не пьет кофе 20 раз в день, а работает, а вы перебирая бумажки, просто усиленно делаете рабочий вид. Собственно, как и все остальные работающие женщины.

Гость
#2

Какой ты нафиг следователь? "Вообщем" , "сколько бы я НЕ работала"... Учись писать, разводчица.

Гость
#3

Радуйтесь за мужа и будьте им горды

Гость
#4

Общество наше устроено таким образом, что мужчинам проще идти по карьерной лестнице и их успехи всегда на виду, а женские заслуги игнорируют

Гость
#5
Гость

Общество наше устроено таким образом, что мужчинам проще идти по карьерной лестнице и их успехи всегда на виду, а женские заслуги игнорируют

насколько я знаю, у нас феминизм, у всех равные права и возможности
а женщинам даже проще - их не призывают в армию

Гость
#6

Дааа... с грамотностью у вас туго, товарищ следователь. Может, и в остальном так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: