Гость
Статьи
проснулся материнский …

проснулся материнский инстинкт ?

Хочу очень ребёнка,мне 26 лет,но года 3 назад я не хотела ни семью,ни детей,ещё училась на юрфаке,занималась собой! А сейчас будто по голове дали,я очень изменилась в 26 лет,полностью переосмыслила свою жизнь. И сейчас очень хочу семью!!! Были мужчины,которые хотели вместе жить и детей хотели,я же все вертела носом и думала,ещё время есть зачем сразу так быстро заводить детей и всегда хотела ребёнка в браке! Был мужчина,который вообще не предохранялся,которого я любила,надо было родить от него и был бы сыночек сейчас или доченька,у меня крышу рвёт прям,хочу сына и дочку! И готова к трудностям,не спать,не есть,заниматься ими!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно хотя бы замуж выйти, а потом уже рожать.

Автор
#2
Гость

Для начала нужно хотя бы замуж выйти, а потом уже рожать.

Сейчас я понимаю,что мозгов не было в 22-23 года,надо уже семью создавать,вещь были нормальные мужчины рядом,а я дурочка со своими заморочками! Мужчина за мной помню ухаживал,но я его не подпускала к себе потому что 2 месяца прошло как он развёлся с женой и я думала,что я для него отвлечением,а он через год после меня женился!

Гость
#3

Тут не материнский инстинкт, тут в детство в одном месте играет. Если бы вы хотели ребенка, вы бы хотели обеспечили сначала базу - семью, средства, задел на образование. Понимали бы что ребенок это личность. Вы же хотите ляльку, игрушку, пупсика. По другому не назвать.

Гость
#4
Автор

Сейчас я понимаю,что мозгов не было в 22-23 года,надо уже семью создавать,вещь были нормальные мужчины рядом,а я дурочка со своими заморочками! Мужчина за мной помню ухаживал,но я его не подпускала к себе потому что 2 месяца прошло как он развёлся с женой и я думала,что я для него отвлечением,а он через год после меня женился!

У вас видимо деградация идёт, сейчас у вас мозгов еще меньше.

Автор
#5
Гость

Тут не материнский инстинкт, тут в детство в одном месте играет. Если бы вы хотели ребенка, вы бы хотели обеспечили сначала базу - семью, средства, задел на образование. Понимали бы что ребенок это личность. Вы же хотите ляльку, игрушку, пупсика. По другому не назвать.

У меня есть образование и работа и жильё тоже есть! Вы так говорите,будто я не понимаю этого,а как живут на съёмной квартире например с детьми? Это вы не понимаете о чем я говорю!

Ирина
#6

А у всех всегда все есть чтобы родить ребёнка? Что за бред вы пишите? Вообще и мужчина должен обеспечить семью,женщина должна все на себя взвалить что ли? Видимо у самих детей ещё нет с такими рассуждениями

Ктопв
#7

Нормальное желание, а те которые сначала хотят базу, квартиру себе, под сдачу в аренду, квартиру ребенку, счет для оплаты обучения - пускай следуют своему плану. К преклонным годам обзаведутся базой. Овощной. Умным людям ребенок не мешает добиваться того же

Лето 👀
#8
Автор



Сейчас я понимаю,что мозгов не было в 22-23 года,надо уже семью создавать,вещь были нормальные мужчины рядом,а я дурочка со своими заморочками! Мужчина за мной помню ухаживал,но я его не подпускала к себе потому что 2 месяца прошло как он развёлся с женой и я думала,что я для него отвлечением,а он через год после меня женился!

Автор, зачем Вам разведенный мужчина, да еще и скорее всего, с детьми от прежней жены. Семью он бросил, а если нет, то от хороших мужчин жены не уходят. Расслабьтесь и ищите хорошего мужчину для семьи, Вы совсем еще молодая, легко можете выйти замуж, чтобы родить детей у Вас есть еще лет 20

Pupuce
#9

Мне абсолютно чуждо это чувство, но да, знаю, что такое бывает. Автор, если у вас есть материальная база и жильё - ищите подходящего человека и вперёд. Это ваше право. Лично я бы не спешила, но это уж только вам решать. У меня самой четверо детей, материнский инстинкт так и не включился)) Муж вот хотел детей, а я - нет. Нет, конечно, я рада, что они есть, люблю их, но вот таких чувств, что прям ХОЧУ ребёнка у меня никогда не возникало. Зато рожаю, как чихаю))) Ну и муж, конечно, мне не просто помогает, а очень помогает.

Автор
#10
Лето 👀

Автор, зачем Вам разведенный мужчина, да еще и скорее всего, с детьми от прежней жены. Семью он бросил, а если нет, то от хороших мужчин жены не уходят. Расслабьтесь и ищите хорошего мужчину для семьи, Вы совсем еще молодая, легко можете выйти замуж, чтобы родить детей у Вас есть еще лет 20

У него не было детей,сказал,что у жены были интересы в тусовках,красивых машинах и т.д, поэтому они разошлись

Автор
#11
Pupuce

Мне абсолютно чуждо это чувство, но да, знаю, что такое бывает. Автор, если у вас есть материальная база и жильё - ищите подходящего человека и вперёд. Это ваше право. Лично я бы не спешила, но это уж только вам решать. У меня самой четверо детей, материнский инстинкт так и не включился)) Муж вот хотел детей, а я - нет. Нет, конечно, я рада, что они есть, люблю их, но вот таких чувств, что прям ХОЧУ ребёнка у меня никогда не возникало. Зато рожаю, как чихаю))) Ну и муж, конечно, мне не просто помогает, а очень помогает.

Вам очень повезло,а я как представлю,что я буду обнимать своего сыночка или доченьку,этого не передать,когда родного племянника обнимаю прям мурашки по коже от счастья,а когда смотрю как он спит и как смотрит на меня этого не передать словами!

Лето 👀
#12
Автор



У него не было детей,сказал,что у жены были интересы в тусовках,красивых машинах и т.д, поэтому они разошлись

Если бы он Вам нравился, Вы бы не бегали от него 2 месяца. Не жалейте ни о чем, нельзя жить с нелюбимым. Вы еще молодая, у Вас все впереди

Гость
#13

Ну так, усыпите его скорее)).
А то чайлдфри наобзываются на матерей, наоскорбляют...а потом сами становятся детные, как ни в чём не бывало..
автор, это я не про вас. Хотя...наверняка, вы тоже надменно смотрели на детных прежде.

Джипси
#14
Гость

Автор
Сейчас я понимаю,что мозгов не было в 22-23 года,надо уже семью создавать,вещь были нормальные мужчины рядом,а я дурочка со своими заморочками! Мужчина за мной помню ухаживал,но я его не подпускала к себе потому что 2 месяца прошло как он развёлся с женой и я думала,что я для него отвлечением,а он через год после меня женился!
У вас видимо деградация идёт, сейчас у вас мозгов еще меньше.

Точно

Автор
#15
Гость

Ну так, усыпите его скорее)).
А то чайлдфри наобзываются на матерей, наоскорбляют...а потом сами становятся детные, как ни в чём не бывало..
автор, это я не про вас. Хотя...наверняка, вы тоже надменно смотрели на детных прежде.

Никогда надменно не смотрела! Наоборот классно находится в атмосфере где есть дети!

Гость
#16
Автор

Никогда надменно не смотрела! Наоборот классно находится в атмосфере где есть дети!

Может быть, может быть...
Ну, тогда флаг вам в руки. Выходите замуж и рожайте.
Да, дети это радость. Иногда и ужас))). Но хорошего с ними гораздо больше.
Малыши сладкие, да. Ими невозможно надышаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: