Гость
Статьи
Крик души. Не могу …

Крик души. Не могу быть с парнем. Что делать?

Нравится молодой человек, но не могу с ним встречаться из-за "матери" ( даже трудно ее так назвать)...Не хочу чтобы она о нем знала, т.к проклинает меня, желает смерти и т.д, а также моему будущему ребенку и парню...живу в маленьком городе, зарабатываю деньги, скоро сниму жилье ....Стыжусь ее. Устала от нервов...мне 20.. Что делать? Бросить все и уехать куда подальше?

paradise
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Встречайтесь!ему же не с матерью отношения строить, а с вами

#3
Мария

Встречайтесь!ему же не с матерью отношения строить, а с вами

Да, она будет мешаться

#5
paradise

Да, она будет мешаться

Нет!)
В одном городке живем, к сожалению..

#6
Бухие бухи

Вы собрались с ним жить у вашей матери?

Нет!) В одном городке живем, к сожалению.

Гость
#7

так купи квартиру, но не говори адрес, все связи обруби и будет тебе счастье

Гость
#8

сними, в смысле *

Гость
#9

У нее шизофрения???за что собственному ребенку желать смерти ,она в своем уме вообще?Бегите от такой мамаши подальше

312
#11
Бухие бухи


Нет!) В одном городке живем, к сожалению.

И что? Не пойму как это связано с Вашим парнем.
Я так поняла она боится что их знакомить придется и парень увидев неадекватную мамку сбежит

Гость
#12
Бухие бухи

И что? Не пойму как это связано с Вашим парнем.

всё ты понимаешь

paradise
#13
312

И что? Не пойму как это связано с Вашим парнем.
Я так поняла она боится что их знакомить придется и парень увидев неадекватную мамку сбежит

Да

312
#14

Скрывайте маму. Если завяжутся серьезные отношения начните его морально готовить, аккуратно рассказывать что вытворяет ваша мать. Он должен будет понять если полюбит

#16
Бухие бухи

Ну и наххрен он нужен, если сбежит. Заодно и проверите, защитник, опора ли Ваш мужчина или так...

Я просто не хочу чтобы она о нем знала, как он выглядит, кем работает....не хочу чтобы он о ней знал, т. к я ее стыжусь до ужаса..Наверное, лучше одной уехать...

#17
312

Скрывайте маму. Если завяжутся серьезные отношения начните его морально готовить, аккуратно рассказывать что вытворяет ваша мать. Он должен будет понять если полюбит

А что если она начнет соваться в нашу жизнь? Что тогда? Начнет его проклинать, его родителей, желать смерти нашему ребенку..

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем
Следующая тема
Предыдущая тема